3-х комнатная квартира Краснодарский край, г. Геленджик, мкр Северный, дом 13
61,7 кв.м.-общая площадь,
38,3 кв.м.-жилая площадь,
8,1 кв.м.-площадь кухни.
Квартира расположена на 8-ом этаже 9-ти этажного панельного 2-х подъездного дома 2000 года постройки с отличной звукоизоляцией, во дворе видео наблюдение.
Комнаты изолированные: 11,1 кв.м.; 10,0 кв.м. и 17,2 кв.м.
Просторный холл 11,8 кв.м.
Раздельный санузел, кафель в ванной комнате до потолка.
Установлены хорошие стеклопакеты (4 года назад) , новые межкомнатные двери, современная новая входная дверь, выровнены стены, пол, натяжные потолки во всех комнатах .
В комнате просторная утепленная лоджия 5 кв.м. (как отдельная комната).
Окна на 2 стороны дома.
Квартира светлая, уютная, всё делали для себя.
К квартире прилагается дополнительно кладовя на этаже.
Шаговая доступность до детских садов, школы, магазинов и т.д.;также в нашем районе началось строительство дендровского парка (как в Краснодаре парк Галицкого, только значительно лучше);до моря 10 минут на автомобиле.
Продается в связи с отъездом собственников в другой регион.
Покупалась квартира по ипотеке Сбербанка, в настоящее время ипотека погашена в полном объеме, при покупке и гашении ипотеки не использовались средства материнского капитала.
Два взрослых собственника (муж и жена), покупка была в общую совместную собственность.
Все документы готовы к сделке.
Для Вашего удобства представлены фото, планировка, экспликация и видео обзор нашей квартиры, если видео обзор не откроется, либо ссылка на него будет Вам не доступна, отправим индивидуально по Вашему запросу.
В подарок Покупателю можем оставить:
-кухонный гарнитур,
-плиту,
-стиральную машинку,
-холодильник,
-шкафы,
-мягкую мебель (всё обсуждаем индивидуально с Покупателем).
Также есть отдельная кладовая, в которой Вы можете хранить вещи.
Во дворе удобная парковка для Вашего авто, детская и спортивные площадки, в шаговой доступности школа, детский сад, остановка, все магазины, до моря 30 минут прогулочным шагом, либо три остановки на общественном транспорте.
Рассмотрим продажу квартиры как за наличный расчет, так и по ипотеке. При необходимости поможем оформить ипотеку при покупке данной квартиры.
Приглашаем на просмотр квартиры в удобное для Вас время (по предварительной договоренности).
Мы ждем Вас.