В Краснодарском крае Абинском районе в хуторе Екатериновский на берегу реки Кубань в соснах продается однокомнатная квартира. Квартира на третьем этаже трехэтажного дома. Шикарное расположение в 65 км от города Краснодара на берегу реки Кубань, красивые места, рыбалка, отдых на песчаном пляже. Дом среди сосен, ухоженная вокруг территория, детские площадки, розы.
Квартира на третьем этаже, очень теплая и светлая, балкон застеклен. В квартире индивидуальное газовое отопление, двухконтурный котел. Сделан качественный ремонт, в комнате на полу ламинат, в коридоре, на кухне и ванной кафель. Остается мебель, сплит система, вариант заходи и живи!
Один собственник, документы готовы к сделке. Очень хорошие, дружелюбные соседи, что является не маловажным. Бонус к квартире чистый воздух, природа, пение птиц ! Продажа срочная, не упустите шанс! В течении дня ходят рейсовые автобусы до Краснодара и ближайших станиц, г. Абинска.
Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу.
При звонке сообщите нам ID объекта 1150299