Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатную квартиру недорого в станице Динская Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 108509031
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 11:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:47
Первичная продажа
пять дней назад
18 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
17 фев, 18:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 16:13
Риелтор
ID 104862023
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:28
ID 9780280
Документы проверены
вчера
вчера, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:25
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:32
Собственник
ID 140604903
неделю назад
10 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 4-комнатных квартир в станице Динская Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,1 м²