Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Гидростроителей в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:17
Собственник
ID 95077752
вчера
вчера, 12:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 12221330
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:30
Собственник
ID 119721913
3 недели назад
18 апр, 20:35
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 60858669
месяц назад
1 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:53
Собственник
ID 132194941
2 месяца назад
13 мар, 20:10
Собственник
ID 141217871
8 часов назад
сегодня, 14:29
Собственник
ID 116993741
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 17:24
Собственник
ID 139666248
месяц назад
6 апр, 09:15
Собственник
ID 88537683
месяц назад
26 мар, 12:07
Собственник
ID 139621905
месяц назад
2 апр, 12:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Гидростроителей в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Гидростроителей в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,6 м²