Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Совхозная в городе Краснодар от 60 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 12832794
Посмотреть все объекты
три дня назад
8 май, 09:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:21
Собственник
ID 141105237
неделю назад
30 апр, 13:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Собственник
ID 135601720
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:26
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2015 г.

Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:59

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 13896824
неделю назад
29 апр, 11:50
Собственник
ID 123518140
4 месяца назад
12 дек, 17:52
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:01
Риелтор
ID 1789456
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:06
Собственник
ID 120360597
3 недели назад
18 апр, 22:05
ID 84412297
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:44
Собственник
ID 121894969
неделю назад
1 май, 12:13
Собственник
ID 141219733
пять дней назад
6 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:23
Собственник
ID 140342025
шесть дней назад
4 май, 17:11
Документы проверены
три дня назад
7 май, 17:22
ID 103630514
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 13043807
3 недели назад
16 апр, 15:59
Собственник
ID 22227882
неделю назад
29 апр, 04:55
Собственник
ID 139266676
6 часов назад
сегодня, 11:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Совхозная в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:260,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:60 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 230 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 230 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.