Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Маршала Жукова в городе Туапсе

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:14
Собственник
ID 127952826
неделю назад
13 май, 10:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:10
Собственник
ID 138743134
месяц назад
13 апр, 17:42
Собственник
ID 66526990
месяц назад
19 апр, 19:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:25
ID 15975143
Документы проверены
неделю назад
14 май, 06:56
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:14
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:20
ID 105573812
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 14:26
Собственник
ID 136967441
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 22:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:04
Собственник
ID 140958583
3 недели назад
29 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 6909328
Документы проверены
неделю назад
17 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 121210616
2 месяца назад
24 фев, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:56
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:20
ID 106000361
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 05:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Маршала Жукова в городе Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Маршала Жукова в городе Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²