Продаётся дом ! Строили для себя , но обстоятельства заставляют продавать . Площадь дома: 80м² , так же есть цокольный этаж 40м². Тёплые полы , все удобства ( газ , вода, свет )крыша - мягкая кровля, по остальным вопросам звоните! Торга нет.


Продаётся дом ! Строили для себя , но обстоятельства заставляют продавать . Площадь дома: 80м² , так же есть цокольный этаж 40м². Тёплые полы , все удобства ( газ , вода, свет )крыша - мягкая кровля, по остальным вопросам звоните! Торга нет.



Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 51,2 кв.м., расположенное по ул. Красина. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на все коммуникации. Отопление - газовый котел + печь. Входная дверь - деревянная. Рядом с домом стоит отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями и с ванной комнатой. Установлен автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Из хоз.построек: два подвала, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 6,51 соток, с плодовыми деревьями. Есть виноградник и палисадник. Железный забор. за двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазин, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Красивый, уютный, добротный дом ищет добрых хозяев. В доме из 69 кВ м просторная, светлая кухня-столовая с панорамными окнами с видом на цветущие клумбы и сад, четыре уютные комнаты: две изолированные спальни, зал и большая комната возможно для камина, широкий коридор и отдельная удобная входная зона с прихожей. В тёплом доме есть газовое отопление, центральный водопровод, канализация, ванная комната оборудована всем необходимым. Планировка продумана до мелочей для комфортного проживания, в жару сплит-система отлично добавит прохлады. По желанию продадим вместе с хорошей мебелью. Участок 7 соток правильной формы, и дом с летней кухней, хозпостройками, летним душем и туалетом из кирпича расположен так удачно, что остаётся достаточно места и для гаража с хорошим заездом, и даже ещё для одного дома. ТВ через спутник и есть интернет (оптоволокно). Ухоженный сад на участке: черешня и слива, две груши и яблони, фундук и плантация разные Шх сортов, там клубники, лесной земляники, малины, смородина чёрная, красная и ежевика, и разных сортов виноград, розарий и клумбы, целебные травы чабрец и мелисса. Комфортно сидеть за столом под навесом и рядом мангал с шашлыком. Рядом с домом аптека, продукты, две школы, остановка автобусов. На той стороне у аптеки Дар в тихом, спокойном районе по улице Южная дом продаётся. Дом радостно встретит хороших хозяев. Все в нем к проживанию уютному есть. Собственник. Торг обсуждаем при осмотре. Связь предпочтительна через сообщения, не всегда есть возможность ответить на звонок.



!!!Выгодная цена !!!! В Краснодарском крае, г. Тихорецке, п. Западный по ул. Краснодарская 64. Продам флигель со всеми коммуникациями ( газ, свет, вода). Флигель жилой, состоит из двух комнат раздельного расположения , кухни , коридора. Напольный газовый котёл, водонагревательная газовая колонка, установлена душевая кабинка. Земельный участок 3 сотки. Звоните обязательно договоримся !!!



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Нужен небольшой косметический ремонт. В остальном всё в норме. Цена договорная в зависимости от формы оплаты и скорости. Один собственник без сюрпризов .



Двухэтажное домовладение (сип-панели между ними залит бетон и все это армировано), с внешней стороны оштукатурено, кровля - металлочерепица, о.п. 94 кв.м., расположенное по ул. Победы. В доме выполнен евроремонт. Второй этаж - мансардный. Состоит из трех жилых комнат раздельного расположения, с/у и коридора. На стены нанесена декоративная штукатурка, натяжные потолки, полы застелены ламинатом. С/у совмещенный, стены и потолки обшиты пластиковыми панелями. На первый этаж ведет деревянная лестница. Под лестницей есть небольшая кладовка. Первый этаж состоит из двух жилых комнат раздельного расположения, кухни, с/у и коридора. На стены нанесена декоративная штукатурка, натяжные потолки, полы застелены ламинатом. На кухне стены оклеены обоями, рабочая зона облицована плиткой, натяжной потолок, пол застелен ламинатом. С/у совмещенный, стены и потолки обшиты пластиковыми панелями. Широкие коридоры. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Спутниковое ТВ. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. В доме, частично, остается мебель и бытовая техника. Входная дверь - металлическая. Перед входом в дом построена крытая, уютная веранда. Есть вывод воды на улицу. Ухоженный земельный участок 4,16 сотки. Есть палисадник. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой и засыпана гравием. Металлопрофильный забор, ширина фасада 8 м.. За двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности сеть магазинов Магнит, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Звони! Кирпичное домовладение о.п. 58,6 кв.м., расположенный ао ул. Меньшикова. Состоит из четырех жилых комнат, смежно-раздельного расположения, с/у, коридора и веранды. Во всем доме стены и потолки - побелены, полы - дощатые. С/у совмещенный, облицован плиткой. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Стационарный телефон. Спутниковое ТВ. Отопление - напольный газовый котел. Из хоз. построек: отапливаемая летняя кухня с коммуникациями, гараж на одну машину, погреб, сараи. Земельный участок 5,06 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками. Металлопрофильный забор, фасад 12,74 м. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности есть все для комфортной жизни.



Продаю большой кирпичный дом в городе Тихорецке в районе "Зеленой рощи". До городского пруда всего 5 минут пешком. В доме 4 большие комнаты. К дому пристроен кирпичный гараж для машины, а также есть небольшой навес для второй машины. В доме газовое отопление. Ванная и туалет находятся в доме, санузел совмещённый. Напротив дома автобусная остановка. В шаговой доступности 2 школы и детский сад. До Черного моря 257 км, до Азовского моря 240 км. Все документы у меня на руках, я полноправный хозяин дома.



Продам уютный дом идеальное место для жизни! Общая площадь: 71,4 кв.м. Площадь участка: 10 соток. Просторная и светлая гостиная идеальное место для приема гостей и семейных вечеров. Уютная спальня Ваш личный уголок спокойствия и отдыха. Совмещенный санузел с теплым полом комфорт в каждой детали. Светлая и просторная кухня Полностью крытая терраса для отдыха на свежем воздухе в любую погоду. Дополнительные преимущества: Навесной двухконтурный котел гарантия тепла и горячей воды круглый год. Большая территория двора место для игр, сада или воплощения Ваших ландшафтных идей. В доме остается практически вся мебель заезжай и живи! Тихое и спокойное место идеальное для тех, кто ценит уединение. Отличные соседи дружба и взаимопомощь гарантированы! Этот дом настоящий райский уголок, где Вы сможете наслаждаться тишиной и покоем, не отказываясь от комфорта современной жизни. Не упустите свой шанс!



Уютная дача в тихом уголке для идеального отдыха! Продам дачу , г. Тихорецк, садоводческое товарищество им. Воровского 2 , ул.Садовая Земельный участок 6 соток на нём расположен садовый домик 20 кв.м. Электричество и вода в доме. Газ проходит по границе участка возможность подключения для дополнительного комфорта. Уютный домик , небольшая комната для отдыха , коридор ,санузел в доме. На территории двора Вас ждет настоящий фруктовый сад! Множество плодовых деревьев, которые будут радовать Вас вкусными и сочными плодами. Ягодные кусты с ароматными ягодами для Ваших любимых десертов и заготовок. Соседний участок могу так же продать он полностью пустой (без строений) площадью 6 соток цена - (за соседний , пустой участок)- 400 000 т.р. , участок с дачным домиком 450 000т.р. По желанию Вы можете приобрести два земельных участка с дачным домиком всего за 850 000 т.р. Звоните обязательно договоримся !



Все вопросы по телефону. Дом находится район мотобола



Продам кирпичный дом 95 кв.м. с земельным участком 3 сот. • Год постройки: 2017 • Просторный коридор • 3 раздельные комнаты, которые обеспечивают каждому личное пространство • Удобная кухня-столовая • Санузел разделённый • Окна с металлопластиковым профилем (МПО) для хорошей теплоизоляции и шумоизоляции. • Установлена система сплит-качества для комфортного микроклимата в любое время года. • Капитальный навес для удобной парковки автомобиля или отдыха на свежем воздухе. • Теплица на участке, позволяющая заняться садоводством. • Двор асфальтирован, что облегчает уборку и создает аккуратный вид. • Тихое и спокойное место для проживания. Есть возможность выкупить соседний участок 6 сот с жилым флигелем со всеми коммуникациями Подробнее по телефону, звоните обязательно договоримся !



Прoдам кирпичный дом 55,3 м2 нa 4 жилыx комнаты по ул.Ильича в г.Тиxоpецкe.Tpи комнaты изoлирoвaнныe, куxня, caн.узел( удобства чaстичныe-туaлет на улице)Свет, вода,гaз в дoме пo счeтчикaм, окнa пластикoвые, двe cплит cистемы.Вo двоpe виногpaдный навeс, в кoнцe учаcткa хoз.постpoйки (сapаи).Зeмeльный учаcтoк 3,63 coтки в собственности.Рядом школа 2 (пешком 5 мин.), детский сад Сказка, магазин Пятерочка, остановки.Дорога по ул.Ильича асфальтированная.Звоните, договоримся о времени просмотра дома.



дом 2025 года постройки, документы готовы к продаже



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0101092:1. Турлучное домовладение, с внешней стороны обшито сайдингом, кровля - шифер, о.п. 45,6 кв.м., расположенное по ул. Ленинградская. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридоров. Стены и потолки побелены, полы - дощатые. В кухне стены окрашены, потолки побелены, полы застелены линолеумом. С/у раздельный, окрашен краской. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - металлическая. Перед входом в дом построена крытая веранда. Из хоз.построек: гараж, сарай, погреб, есть вывод воды на улицу, скважина для полива. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 5,72 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, есть виноградник. Железный забор, ширина фасада 12,5 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Продается новый дом от застройщика гарантия 5 лет Опыт в строительстве более 5 лет



Тихий спокойный район, магазины, школа в шаговой доступности.



САДОВЫЙ ДОМИК! Земельный участок с разрушенным кирпичным домиком. Посажены фруктовые деревья. Из хозпостроек небольшой сарай. На территории есть водяная скважина. По улице стоят высоковольтные столбы. Дорога разбитая, улица незаселенная. Есть межевание



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0101151:19. 1/2 Турлучного домовладения, кровля - шифер, под снос, о.п. 38,1 кв.м., расположенное по ул. Меньшикова. Состоит из двух комнат смежного расположения и коридора. Электро- и -водоснабжение заведено. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Земельный участок 6,22 соток. Металлопрофильный забор, ширина фасада, примерно, 6 м.. Активный транспортный поток. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта.



Дом на 2 отдельных входа. В доме есть туалет, ванна. К основному дому на 4 комнаты есть пристройка на 2 жилых комнаты с камином и сухим подвалом для хранения консервации - можно жить 2м семьям. Во дворе положена тротуарная плитка, имеется навес из профнастила в жилой части двора, кирпичный гараж 64 со смотровой ямой, кирпичный сарай 4,44,2, кирпичная пристройка 33 для домашней птицы/можно использовать как доп.место хранения, летний душ 22 из профнастила, туалетная комната - постройка из кирпича,обложенная плиткой. Во дворе также есть колодец для полива,колонка с водопроводной водой,фруктовые деревья . Более подробная иформация по телефону. Возможен обмен на жилье в г.Краснодаре или пригород Краснодара.



! Саманное домовладение, с внешней стороны облицовано кирпичем, о.п. 46,5 кв.м., расположенное по ул. Ленинградская. Отлично подойдет под коммерческую деятельность, т.к. улица является одной из центральных в городе, широкая придомовая территория, высокий транспортный и пешеходный поток (есть возможность приобрести с соседним участком). Сам дом состоит из двух жилых комнат смежного расположения, кухни, с/у и коридора. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Сплит-система. Отопление - газовый котел. Входная дверь - деревянная. Канализация - септик. Есть различные хоз.постройки. Земельный участок 5,78 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками. Виноградник и палисадник. Металлопрофильный забор, ширина фасада 9,85 м.. За двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, детский сад, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни и/или ведения бизнеса.



23:50:0102072:28. Турлучное домовладение, с внешней стороны облицован кирпичом, кровля - алюминиевый шифер, о.п. 54,6 кв.м.,расположенное в самом центре города по ул. Коммунистическая. Дом имеет два входа/выхода. Состоит из пяти жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у, и два коридора. На стенах обои нейтральных цветов, потолки окрашены водоэмульсионной краской, полы - дощатые. В кухне стены оклеены обоями, рабочая зона облицована кафелем, потолок обшит пластиковыми панелями, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, облицован плиткой. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Спутниковое ТВ. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входные двери - деревянные и металлопластиковые. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: кирпичная отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями (состоит из комнаты и кухни), блочный гараж со светом, помещения свободного функционала с погребом, действующий колодец, уличных удобств. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 7,64 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть виноградник. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Железный забор, ширина фасада 13,5 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, центральный рынок, школа, стоматология, детский сад, аптеки, автостанция, МФЦ, пункты выдачи маркетплейсов, торговые точки фастфуда, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Продам кирпичный дом. В доме 4 комнаты, кухня, прихожая. Мпо во всем доме, газ, свет, вода, канализация. На все счетчики. Крыша шифер. Забор из профнастила. Туалет уличный кирпичный, отдельно стоящий летний душ, хоз. Постройки. На территории двора есть отдельное отапливаемое помещение с баней. Гараж кирпичный с ямой. Развитая инфраструктура, магазины, аптека, школа, садик, автобусная остановка. Документы готовы к продаже, один собственник, любой вид оплаты (мат. Капитал, ипотека, наличка). Реальному покупателя хороший торг. Просмотр по предварительной договоренности.



!!! ПPОДAЖА ЗА НАЛИЧНЫЕ СРЕДCТBА, МOЖНО С МАТ.KAПИTAЛOМ !!!!!! ИПОТEКA HЕ ПOДХOДИT !!!Пpoдам HOBЫЙ ДОM oбщ.пл.56,2 м2 из итaльянскогo кирпичапo ул.Kутузoвa 8 A (р-он ул.Ачкacoвa):-- отдeльнo стоящий дoм cдан в экcплуaтацию 18.07.2025 году-- совpемeннaя планиpовкa с двумя изoлирoванными cпальнями 11,2 м2+11,2 м2- большая кухня - гостиная 23 м2- отдельная ванная комната 6,4 м2, изолированный сан.узел 1,7 м2-- без внутренней отделки, у вас есть возможность сделать ремонт на свой вкусВнутри дома технически залита стяжка с теплыми полами ( кроме спален), отопление не сделано, котла нет, установлены пластиковые окна, новая кровля из металлочерепицы. Разведено электричество(в доме есть свет) газ и вода централизованная имеется во дворе, но в новый дом не заводили. Сделана новая канализация - выгребная яма. В новом доме требуется доделать внутренний ремонт.Во дворе капитальный,высокий навес на три машины с удобными воротами для въезда.



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0102074:24. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 92,7 кв.м., расположенное по ул. Коммунистическое. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у, кладовой и коридоров. На стенах обои нейтральных цветов, потолочная плитка, полы застелены листами ДВП. На кухне стены оклеены обоями, рабочая зона облицована плиткой, потолочная плитка, пол застелен линолеумом. Есть просторная кладовка. С/у совмещенный, облицован керамической плиткой. Под домом есть погреб. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Интернет. Кабельное ТВ. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Частично, остаются мебель и бытовая техника. Входная дверь - металлическая. Перед входом в дом построен навес. Из хоз. построек: кирпичная летняя кухня (проведен свет), кирпичный гараж на одну машину, помещения свободного функционала, летний душ, колодец, есть вывод воды на улицу для полива и хоз.нужд, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 6,13 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть виноград. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой + забетонирована. Железный забор, ширина фасада 28,7 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Также продается кирпичное нежилое коммерческое здание 2003 года постройки, о.п. 37,3 кв.м.. Имеет четыре входа/выхода. Состоит из двух помещений и с/у. Стены и потолки окрашены, полы застелены колером. Установлена сплит-система. Есть горячая и холодная вода, раковина, унитаз. Фасад 21 м.. Удобная просторная автомобильная парковка. На данный момент здание в аренде (ежемесячная плата 24 тысячи). Инфраструктура района развита, в шаговой доступности центр города, центральный рынок, автовокзал, МБОУ Гимназия 6, садик, магазины различных групп товаров, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



В самом центре Тихорецка продается небольшой дом. Находится в стадии ремонта. Земли 3,5 соток.



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0301034:23. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 52,9 кв.м., расположенное по ул. Лермонтова. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридоров. На стенах обои нейтральных цветов, потолки побелены и, частично, оклеены пенопластовой плиткой, полы застелены линолеумом. В кухне стены оклеены обоями, потолок побелен, пол застелен линолеумом. С/у раздельный, частично, облицован кафелем. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Интернет. Спутниковое ТВ. Газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - металлопластиковая. Из хоз.построек: кирпичный гараж с ямой, навес, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 5,37 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Железный забор, ширина фасада 18 соток. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В данной части города, инфраструктура развита, есть магазины различных групп товаров, две школы, детский сад, поликлиника, парк, фермерский рынок, аптека, отделение почты, Церковь, Ледовый дворец, стоматология, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн руб. |