Комплекс для отдыха, состоящий из 8 апартаментов полностью оборудованных и меблированных для жизни и сдачи в аренду на берегу моря. До пляжа 700 метров курортный район. Магазины и вся инфраструктура в шаговой доступности. Все подробности при встрече



Комплекс для отдыха, состоящий из 8 апартаментов полностью оборудованных и меблированных для жизни и сдачи в аренду на берегу моря. До пляжа 700 метров курортный район. Магазины и вся инфраструктура в шаговой доступности. Все подробности при встрече



Прoдаётcя дом, отдeльный. Дoм полностью жилой. Cтрoго cлaвянской семьe, с плaнaми нa peконструкцию . Bсe коммуникaции цeнтрaльные. Гaз пo границe . Меcто - прекраcное. Бoльшe тaкиx нeт. До мopя 1 км по poвнoму. Tиxaя , не пpoезжaя улицa, ручeй, лec, птички. И вcя инфpаструктуpa городa pядoм. Зaинтересованные - звоните.



Продаем просторный благоустроенный дом для большой семьи в тихом экологически чистом живописном месте (район телевышки)! 1 (цокольный) этаж - баня/банные помещения, подсобные помещения и комнаты для хранения консерваций, овощей, имеется выход на участок прямо из бани. 2 этаж - совмещенный с/у, три комнаты, два больших коридора, гостиная. 3 этаж - совмещенный с/у, пять комнат (четыре спальни и гостиная). Одна из комнат - бывшая кухня, с подведенными трубами и водой. Есть отдельные изолированные входы на этажи, что может рассматриваться как для проживания отдельных семей, так и под сдачу. В настоящее время в доме делается внутренний косметический ремонт, а также проводятся внешние работы (обивка сайдингом). В некоторых комнатах требуется выравнивание полов. В доме ТВ, интернет. Большая часть мебели и бытовой техники остается. В октябре-ноябре в дом будет заводиться газ, что, конечно, отразится на цене. На участке новый забор из профлиста, плодовые деревья (виноград, хурма, инжир, слива, груша). Дом окружен зеленью, из окон открывается вид на горы, чуть дальше от дома ( в 50 м) - вид на море. До центра города пешком 10 минут, на машине 2 минуты. Цена 8 750 000.



ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОБЪЕКТ! Продаю дом с земельным участком на Черноморском побережье г. Туапсе, р-н ЦЕНТРА, ул.Армавирская. Дом отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, под коммерческий вид деятельности. Общая площадь дома 82 кв.м, 2 этажа: 1 этаж: комната (помещение) 24 кв.м - можно использовать как жилую комнату или под коммерцию (салон красоты, магазин и т.д). 2 этаж: 3 раздельные комнаты: 16,2 кв.м, 11 кв.м и 8,4 кв.м, кухня 10,3 кв.м, санузел, терраса под навесом. Состояние дома-ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. Асфальтовый подъезд к дому, на участке гараж и нежилое помещение в собственности 28,4 кв.м (можно так же сделать магазин или под любой вид коммерческой деятельности). Ровное место, участок огорожен, есть заезд во двор. 1976 год постройки дома, материал постройки-блок. Вода и канализация - центральные, отопление на солярке или электричестве. В шаговой доступности супермаркет Магнит, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, школы, детские сады, до моря 10-15 минут езды на машине. ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ.



Капитальный дом в центре г.Туапсе с развитой социальной инфраструктурой (школа, аптеки, магазины, больница, остановка общественного транспорта в шаговой доступности), 15 мин. пешком до берега моря. Без обременений. Возможен торг и обмен.



Продаю жилой дом и земельный участок в собственности(район телевышки). Домик (деревянный +дранка+обшит сайдингом)с двумя комнатами, кухней, верандой. Крыша поменяла (м/профиль). коммуникации: вода холодная-центральная, газ -балонный, отопление-печь. Баня, летний душ и туалет, хоз постройки, курятник во дворе. На участке есть РОДНИК, очень красивый бамбук, множество растений и деревьев. Очень чистый воздух, живописное место в дали от соседей и городской суеты, красивые виды на природу, тишина вокруг, лес.



Двуx этажный дом в г.Туапce с/т Портовик (рaйон ул. Kаларaша). Cтроениe блoчнoe, 2018 гoда постройки, без внутрeннeй отделки. Oбщaя плoщaдь 155,3 кв.м. Koммуникации: электpоэнepгия в дoме 15 кВт ( пpовoдка медная), вода цeнтpaлизовaннaя, канализация сeптик. Eсть вoзмoжность подключения пpирoдногo гaза, вeткa пpоxoдит по границе участка. Участок 567 кв.м., стоит на кадастровом учете в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешеного использования: для ведения садоводства. На участке так же расположен небольшой ( не жилой по статусу) садовый домик 13,1 кв.м. Дом жилой по статусу с регистрацией по месту жительства, не на горе, расположен в экологически чистом месте. Остановка автотранспорта в 300 метрах, по ровной бетонированной дороге. Магазин " Пятёрочка в 500 метрах. К морю около 15 минут езды, на общественном транспорте.



Продается двухэтажный дом! Описание объекта О доме: -блоки -количество комнат 5 -печное -электричество 5 кВт -отличный вариант как для постоянного проживания так и под сдачу. Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном уголке Туапсе. Дом идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и простор. Продуманная планировка обеспечивает удобство и функциональность каждого квадратного метра. На первом этаже расположена просторная кухня, где с удовольствием будет собираться вся семья, а уютный зал станет прекрасным местом для отдыха и приема гостей. Второй этаж предлагает три светлые комнаты, которые можно обустроить как спальни, детские или кабинеты. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину и спокойствие в сочетании с удобствами городской жизни. На участке имеется гараж под одну машину ,сарай ,хозблок, мангальная зона , фруктовый сад! О сделке: без обременений и долгов прямая продажа полное юридическое сопровождение - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 104683330



Продается дом в г. Туапсе ! Дом (123,4 м²): 2 комнаты Гардеробная Большая кухня Совмещенный санузел ванная и душевая кабина. Цокольный этаж: Кухня Подсобное помещение (есть санузел,кладовая). Гостевой дом (двухэтажный): Земельный участок (5 соток): Ухоженная территория, сад,парковка. Коммуникации: Центральное водоснабжение Центральная канализация Отопление электрическое Инфраструктура: -пункты пвз - Школа: МБОУ СОШ 2 -Детский сад: -29 Солнышко -32 Березка -море 1 км Агентство недвижимости "Атмосфера" работает на рынке недвижимости более 15 лет. Мы провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 126998519



Продается одноэтажный дом с цокольным этажом в городе Туапсе. Дом площадью 71.8 квадратных метров расположен на участке 7.3 соток. Утеплен минватой и обшит металлопрофилем. Крыша утеплена и перекрыта металлочерепицей. Вода и электричество заведены в дом, отопление электрическое от сплит системы, есть место, чтобы поставить отопительный котел. По улице проходит природный газ, есть возможность подключения. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, детские сады, школа, находятся в пешей доступности. Большая площадь участка позволит вам расположить объекты на нем по вашему желанию и наслаждаться созданной вами атмосферой. Построить беседку или баню, а также расположить сад, который будет приносить вам не только плоды, но и защищать от солнца. Арт. 69999762



Прoдается чaсть дома распoложeнным в привлeкатeльном рaйoне c paзвитoй инфpаструктурoй по ул. ш. Новороссийское. Ocновные хapaктepиcтики: • Плoщaдь участка: 6 сoтoк c небольшим уклoном, чтo oткрываeт вoзмoжнoсти для ландшафтного дизайна и coздания уникaльнoго сада. • Сoстoяние: Дoм требуeт peмонтa, чтo дает вам возможность реализовать свои идеи и создать пространство, соответствующее вашим предпочтениям и стилю жизни. • Расположение: Удобная транспортная доступность и близость к необходимым объектам инфраструктуры: магазинам, школам, детским садам, море 25 мин.



Продается отдельно стоящий дом на Приморье в г Туапсе. О доме: Этажность: один На первом этаже расположены три комнаты, кухня, с/у Общая площадь 80 кв.м. О земельном участке: Площадь: 5 соток Правильной формы, ровный Коммуникации: Вода централизованная Канализация централизованная Электричество 10 кв.ч. Есть возможность подключения природного газа Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины Детский сад, школа, больница Остановки общественного транспорта До берега черного моря 15 минут пешком О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра.ается отдельно стоящий Арт. 124604412



Дача в красивом месте, вдали от шума и отдыхающих. Дом имеет 3 этажа: 1-й этаж - цокольный (кухня, кладовка); 2-й этаж - 3 жилых комнаты; 3-й этаж - мансарда (не обустроен). На участке: плодовые деревья и кустарники (хурма, фейхоа, киви, инжир, яблони, смородина, ежевика, клубника, гранат), теплица для выращивания овощей, красивые декоративные растения. Соседи проживают с трёх сторон участка. Имеется парковка для машины. Дом 1987г постройки, выполнен основательно, материал - кирпич. На территории участка есть электричество, вода (скважина). Вокруг лес. Море в 30 минутах пешей доступности (на авто - 5 минут). Участок и дом готовы к продаже, документы на руках. Реальному покупателю торг уместен.



Продается дом с видом на море на участке 4 сотки! Ключевые преимущества: Вид на море. Можно заехать и жить: часть дома со свежей пристройкой (2020 г.) в хорошем состоянии. Участок 4 сотки с плодовыми деревьями (черешня, инжир) и виноградом. Все коммуникации: свет, газ по участку, центральная вода (есть водонагреватель). Городская прописка, ровный асфальтированный подъезд. О доме (общая площадь 65.1 м²): Просторные комнаты: 4 жилые комнаты, 3 из которых с косметическим ремонтом. Уютная кухня 8.8 м², меблированная (холодильник, стол, газовая печь). Санузел: туалет и душ в доме. Отопление: печное + современная сплит-система. Крыша: надежный шифер, не протекает. Важный момент: одна часть дома (оригинальная) требует вашего ремонта, что открывает возможности для перепланировки под свои нужды. Участок и инфраструктура: Два отдельных входа на участок. Есть заезд для машины во двор. Расположение: вся повседневная инфраструктура- магазины, аптеки, школы, детские сады и площадки - в шаговой доступности. Условия сделки: Прямая продажа от собственника. Чистое право: без обременений и с полным пакетом документов. Любая удобная форма расчета (наличные, ипотека и др.). Почему с нами надежно (АН "Атмосфера"): На рынке недвижимости Кубани более 15 лет. Член НП "Кубанская Палата Недвижимости" и "Российской гильдии риэлторов". Опыт более 5000 успешных сделок. Финансовая гарантия: деятельность компании застрахована. Звоните прямо сейчас! Подробно расскажем, ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. Арт. 129413759



О Доме: -общая площадь 40 кв.м. (и летний дом 25кв.м.) -ремонт требуется. (в основном доме) -просторные комнаты. -дом Каркасно-обшивной. -дом построен 1960г. -электроснабжение 5 Кв -подводят газ (природный) -горячая вода (бойлер) О земле: -площадь 6 соток -высажены плодовые деревья. О плюсах приобретения: -выбрав данный вариант вы сможете насладиться всеми прелестями пляжного отдыха. -наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. -подойдет как для отдыха так и для постоянного проживания. О сделке: -без обременений и долгов. -прямая продажа. -полное юридическое сопровождение. Это предложение идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем жилья в прекрасном уголке Черноморья! - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 90873689



Очень достойное предложение!!! На Черном море в курортном с. Шепси Туапсинского района продается частный двухэтажный дом общей площадью 116,5 кв.м., расположенный на огороженном участке 3.5 сотки. Материал дома - блок. Год постройки 2016. Шикарный, светлый дом в отличном состоянии, расположен на небольшой возвышенности с панорамным видом на море и горы. На первом этаже гостиная, кухня, кладовая, совмещенный санузел. На втором этаже холл, две изолированные комнаты. Качественный ремонт из дорогих материалов! Свет, скважина, септик, теплые полы, котел на ж/т. До моря 1,5 км. Широкий благоустроенный пляж! Вся инфраструктура в доступности: школа, детский сад, спортшкола, магазины, ж/д станция. Пакет документов готов к сделке, всё виды расчетов, ипотека+. КупиДом на побережье.



Продается капитальный жилой дом со всеми удобствами на берегу Черного моря, первая линия, тихий частный сектор города, дому требуются незначительные вложения , виде ремонта, к дому хороший подъезд и заезд на два авто в гараж, участок с небольшим уклоном, хороший не старый сад. Подходит под сдачу отдыхающим, 150 метров до пляжа, и столько же до перона электричек, одна остановка до центра города и 100 км., 2 часа езды до города Сочи, спешите приобрести недвижимостью у моря



Продается отдельно стоящий дом по ул. Полетаева в г. Туапсе. О доме: Этажность: один На первом этаже расположены две комнаты, кухня Общая площадь 52 кв.м. Материал стен: кирпич Материал крыши: шифер Окна металлопластиковые О земельном участке: Площадь: 142 кв.м. Правильной формы, ровный Коммуникации: Вода централизованная Канализация централизованная Электричество 10 кв.ч. Есть возможность подключения природного газа Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины Детский сад, школа, больница Остановки общественного транспорта До берега черного моря 5 минут на машине О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 111850161



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ! О ДОМЕ: - общая площадь дома 223 кв.м; - в доме два этажа: на первом этаже располагается большая кухня, санузел и большой гараж; на втором этаже 6 жилых комнат; - в доме выполнен косметический ремонт, мебель остается; - коммуникации: вода, свет - централизованные, канализация - современный септик, отопления на данный момент нет, необходимо сделать; О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: - участок общей площади 11 соток с небольшим уклоном; - на участке отдельно есть стоящее здание из которого можно сделать гостевой домик, баню или летнюю кухню; - есть различные плодовые деревья. ИНФРАСТРУКТУРА: В поселке есть различные продуктовые и хозяйственные магазины, транспортная остановка находящиеся в 7 минутах ходьбы. До города 15 минут езды на машине. О СДЕЛКЕ: -Чистая сделка — выход за 1 день; - Никаких обременений. - Рассмотрим ЛЮБЫЕ формы расчётов (наличные, ипотека, мат. капитал и пр.). - Быстрый выход на сделку — готовы оформить всё завтра. Цена конкурентная! - Полное юридическое сопровождение любых видов сделок. Звоните, ответим на все интересующие вопросы и организуем показ!



В экологически чистом районе г Туапсе продается трехэтажный жилой дом (2010г постройки) пл 411,1 кв м. Расположен в зеленой зоне, с панорамным видом на море и горы с каждого этажа, тихий спальный район, до городского пляжа 200 м (5-7 мин). Цокольный этаж: Помещение пл 24,7 кв м + котельная 24,4 кв м. 1 этаж: просторная гостиная, кухня-столовая с выходом на террасу (вид на горы), две комнаты, кабинет, прихожая,, совмещенный санузел. 2 этаж: холл (30 кв м), гардеробная, 5 комнат, совмещенный санузел. 3 мансардный этаж: три комнаты со встроенной мебелью, балконами, холл. Материал стен: шлакоблок, обшит сайдингом; крыша: гибкая черепица; полы: плитка, ламинат; на каждом этаже установлены сплит-системы и система "теплый пол"; проведен высокоскоростной интернет. Коммуникации: вода, свет 380 вольт - центральные, отопление - АГВ (природный газ), канализация - септик. Облагороженный ровный земельный участок пл 11,32 сотки. На участке гараж, хоз помещения, отдельно стоящее капитальное строение: баня с бассейном (90 % готовности). Отличное место для проживания с семьей. Возможно использовать как гостевой дом. Один собственник. Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку.



Продаётся двухэтажный жилой дом площадью 95 квадратных метров, жилая 76. В доме три спальни, два санузла, кухня, гостиная с камином, подвал. Дом построен из газобетона, снаружи обложен кирпичом и обшит сайдингом. Крыша покрыта металлочерепицей. Коммуникации: электричество, вода — центральная канализация, газовая труба проходит на границе с участком. На участке 2.8 соток расположен гараж на один автомобиль, зона барбекю, хоз. постройка, летний душ, туалет, фруктовые деревья, малина. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Дом находится в черте города, рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад. НЕ ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ИПОТЕКУ.



На Черноморском побережье в г. Туапсе продается жилой дом общей площадью 133,2 кв.м., 1972 года постройки, наружные и внутренние стены капитальные - кирпичные. Домовладение состоит из цокольного этажа 55,1 кв.м., где находится санузел, кухня и два подсобных помещения, на первом этаже 78,10 кв.м. расположены четыре жилые комнаты, подсобное помещение и веранда. В доме требуется сделать косметический ремонт, крыша заменена на новую профнастил, окна на первом этаже все металлопластиковые. Оформлен септик. Отопление от двухконтурного котла и на горячею воду. В доме можно проживать двумя семьями. Домовладение расположено на 7,65 сотки земельного участка, участок впереди дома ровный, имеются места с небольшим наклоном, имеется плодоносящий сад, на котором растут плодовые деревья. Межевание есть. Домовладение находится в районе Грознефти, район с развитой инфраструктурой: различные магазины, дет.садик, школа

Собственник продает домовладение, расположенное в центре курортной инфраструктуры п.Лазаревское, г.Сочи. Все коммуникации центральные, выполнен качественный евроремонт. Документы в порядке. Обременений нет. Без посредников и агенств.



Продается жилой дом в спальном районе города Туапсе (район Уральской). Дом двухэтажный плюс цокольный этаж (материал сэндвич-панели). Год застройки 2019. На 1м этаже сделан ремонт: прихожая, кухня-гостиная (огромная), с/у, лестница - деревянная. На 2м этаже сделан ремонт в спальне плюс гардеробная. В стадии ремонта с/у и огромная комната. Есть открытый балкон. Коммуникации: газ -баллонный (но по границе участка проходит газовая труба) холодная вода - центральная горячая вода - бойлер канализация - септик отопление - твёрдотопливный котел. Во дворе зона барбекю. Есть в доме большой гараж с автоматическими воротами. Хороший подъезд к дому (асфальт). Под всем домом есть подвал, котельная.



продаю дом на земельном участке 6 соток в экологически чистом и тихом районе. до моря 5 минут пешком. Тихий район, зеленый лес, не подтопляемая зона. в шаговой доступности школа, садик, магазины. Все вопросы по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 39,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 102,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 39,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39,9 млн ₽ |