














Дом в отличной локации в ст. Елизаветинской. 4 комнаты,кухня-гостиная Инфраструктура района достаточно развита , все необходимое в шаговой доступности . Удобная транспортная развязка, можно уехать в любом направлении Краснодара. Подходит любой вид расчета ! По всем вопросам обращаться по телефону !






Элитная вилла на первой линии моря Адрес: Курортный проспект, Сочи Срочная продажа уникальной виллы класса люкс в самом сердце Сочи, на первой береговой линии. Абсолютный эксклюзив рынка. Площадь резиденции 800 м², территория 50 соток с прямым выходом к морю. Преимущества, которые невозможно повторить: • Прямой панорамный вид на море из каждой зоны • Дизайнерский ремонт с применением премиальных материалов • Большая террасная зона и собственный пляжный доступ • Спа-комплекс, сауна, хаммам • Тренажерный зал с профессиональным оборудованием • Закрытый и открытый бассейны • Ландшафтный дизайн и полноценная зона для отдыха • Высокотехнологичное инженерное оснащение • Контроль доступа и полная приватность Эта вилла создана для тех, кто выбирает роскошь без компромиссов. Документы готовы. Полное сопровождение сделки. Показ исключительно по предварительной договоренности. Коттедж, кол во спален - 4..






Предлагаем вашему вниманию уютный дом в Краснодарском крае, расположенный в живописной станице Елизаветинская. Этот стильный двухэтажный дом с классическим дизайном был построен в 2023 году и готов к заселению. Общая площадь 164 квадратных метра предоставляет вам достаточно пространства для комфортной жизни, а продуманная смежно-изолированная планировка с четырьмя комнатами позволяет организовать как личное, так и общественное пространство для всей семьи. Участок площадью 4 сотки полностью разработан и ухожен, что позволит вам сразу приступить к обустройству собственного сада или зоны для отдыха. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный доступ к дому, а наличие автобусного сообщения делает передвижение по городу максимально комфортным. Все необходимые коммуникации подключены: электричество, газ, а также локальная канализация и водоснабжение от скважины. Дом построен на надежном свайном фундаменте и выполнен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и безопасность. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволит вам легко внести свои штрихи и сделать это пространство по-настоящему домашним. У вас будет возможность зарегистрироваться, что также увеличивает привлекательность данной недвижимости для оформления ипотеки. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома с развитой инфраструктурой вокруг! Ваша мечта о доме в Краснодарском крае может стать реальностью — я готов провести онлайн-показ и ответить на все ваши вопросы! Продаю дом в Краснодарском крае, кол-во спален: 4..






Шикарный дом 120 метров на 6 сотках земли, развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность, школы, сады, магазины. Прописка Краснодар , Прикубанский округ. Удобная транспортная развязка , можно уехать в любом направлении города! Любая форма расчета ! По всем вопросам обращаться по телефону !






Частная резиденция в Хостинском районе Сочи это идеальное предложение для людей, которым важен не только комфорт, но и возможность подчеркнуть свой высокий социальный статус. Таких предложений единицы, а аналогов этой резиденции точно нет нигде на Черноморском побережье! Роскошная архитектура, дополненная шикарным ландшафтным дизайном участка; В основе современная классика, дополненная мотивами средиземноморского стиля; Белоснежные фасады здания создают очень красивый контраст с южной субтропической зеленью и морской гладью, на которую из дома открывается прямой вид; На участке располагается бассейн. Зоны для отдыха у воды украшены колоннадой и ротондой; Резиденция расположена в престижном районе, который также отличается уединенностью и приватностью. Никто здесь не нарушит ваш покой. Рядом лесопарковая зона.






Продается дом , площадью 215 м2. Дом строили по всем разрешениям, коммуникации подключены ! Звоните! Документы проверены и готовы к сделке! Площадь участка 4 соток , расположен в тихом зеленом месте с фантастическими видами ! Дом в черновой отделке, что позволяет сделать ремонт по своему дизайн проекту .






До моря 460 метров 10 минут пешком по пешеходной дороге. Дом построен на склоне с перепадом высоты 24 метра. Склон укреплен, подпорные стены, дом и бассейн стоят на сваях, общее количество 49шт диаметром 630мм. Конструкция дома расчитана на сейсмику в 9 баллов. 3 этажа, 301м2 жилой площади, 4 спальни включая мастер спальню, все с собственными полноразмерными санузлами и большими балконами. На первом этаже кухня-гостиная с выходом на бассейн, кабинет с террасой, санузел с душевой. Газовая котельная вынесена за контур дома 2 котла по 31квт. Отопление в доме запущено. В доме центральное водоснабжение, городская канализация, электричество 15(25)квт Бассейн стоит на колоннах, линия инфинити на три стороны, размер основной чаши по внутренним стенам 4х10 глубина 1.65, зона лестницы 2.4х3.6. Облицован испанской стеклянной мозаикой, подсветка с выбором цвета, мощный противоток 80м3 в час. Обогрев, станция дозации, уф-лампа. Я собственник и застройщик. Цена дома без отделки 198млн.р






Ваш идеальный дом в стиле шале: уединение и комфорт у моря! Представляем вам уникальную возможность стать владельцем великолепного дома в стиле шале, расположенного в живописном и тихом месте, всего в 20 минутах езды от побережья. Это не просто жилье — это ваш личный уголок спокойствия и гармонии с природой! Что делает этот дом особенным? Изысканный стиль: Дом выполнен в традиционном шале, что придаёт ему особое очарование. Просторные комнаты с высокими потолками, деревянные балки и уютный камин создают атмосферу, где хочется проводить время с близкими и наслаждаться атмосферой уюта. Зелёный оазис: Участок грамотно озеленён. Здесь вы сможете расслабиться под тенью деревьев, устроить пикник на свежем воздухе или просто наслаждаться ароматом цветов в своём саду. Современные удобства: Все необходимые коммуникации уже разведены, так что вам не придётся беспокоиться о подрядчиках и дополнительных расходах. Просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью! Близость к морю: Идеальное местоположение! В течение 20 минут вы доберётесь до великолепного пляжа, где сможете наслаждаться теплыми днями и освежающим морским бризом. Уникальная атмосфера: Это место идеально подходит для семейных отпусков, романтических уикендов или же постоянного проживания вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваше море ждёт вас! Запишитесь на просмотр уже сегодня, чтобы не упустить эту прекрасную возможность!






Пoстpоен в 2019 году. Зeмeльный учacтoк ИЖС. Плoщaдь дoмa 140 кв.м, нa учаcтке 6 сoток. Дом c качеcтвенным ремонтом. Четыре кoмнаты и пpocтоpнaя куxня-гoстинaя. B сaнузле ecть вeнтиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая терраса , по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. До сада школы идти 10 минут. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните, ответим на все Ваши вопросы!






Уникальная, ультрасовременная Вилла. Самый востребованный, логистически удобный район Сочи- Хостинский. Золотая середина между центром Сочи и центром Адлера. От аэропорта всего пятнадцать минут на авто. В данном районе только новые современные дома в похожем архитектурном стиле. Вилла расположена на склоне, за счет этого застройщиком грамотно освоена вся территория: присутствует просторный гараж, над ним гостевая квартира и все это не занимает место на участке за счет рельефа местности. Благодаря этому получилось сохранить потрясающие видовые характеристики с нулевой точки участка. В доме выполнена грамотная планировка, начинается прокладка инжинерных систем и выполнение комплексного ремонта.






Снижение цены !!! Дом в абсолютно приватном, экологически чистом месте, со своим выходом к морскому берегу и чистейшему нетронутому пляжу! Благоустроенный земельный участок, проведено террасирование, ландшафтный дизайн, установлен переливной бассейн "инфинити", зона мангала и отдыха. Дом в классическом стиле, построен из экологически чистых, натуральных материалов. Планировка: 1й этаж - кухня-гостиная, спальная комната, санузел, гардеробная, постирочная комната. 2-й этаж 3 просторные спальни с видом на море и на зеленую часть двора. Дорога к дому асфальт на 95%, широкая и освещаемая. В 5 минутах езды от дома расположена транспортная развязка, городская инфраструктура( школа, детский сад, различные супермаркеты и магазины, несколько замечательных ресторанов). Подробности по телефону или при личной встрече, цена снижена на 10 млн. ввиду срочности! Звоните!






Реальный дом в Красной Поляне с большим участком! Oсновнoй дoм: 3 этaжa 1- Этaж (пpекpaсная зoнa отдыxа с кaмином, шикaрнaя баня, душeвая) 2- Этaж (гoстиная c камином, вместитeльная кухня сo всей тeхникoй и удобcтвами, выход на террасу, панорамные окна, великолепный вид на Кавказские горы) 3- Этаж (Спальня с санузлом с душевой кабиной, детская комната, гостевая. Для детской и гостевой комнат предусмотрен отдельный санузел с ванной.) Гостевой дом: Большая комната с камином и прекрасной кухонной зоной и всеми удобствами. Санузел с душевой кабиной. Большой участок с фруктовыми деревьями и множеством цветов. Все разбито на зоны. Есть зона отдыха с беседкой, зона барбекю. В центре участка вы сможете приготовить блюда на большом железном тандыре. Место очень тихое и спокойное. Усадьба расположена практически в лесу. При этом очень удобный подъезд (зимой дороги чистят). Парковка во дворе. В стоимость включен трансфер к подъемникам. Мощная положительная энергетика дома, эксклюзивный ландшафтный дизайн сделает ваш отдых запоминающимся и необыкновенным! Продажа срочная. Низкая стоимость обусловлена срочностью!






Продаётся два дома на одном участке общей площадью 20 соток в районе Каштаны, Хоста — редкое предложение для жизни и инвестиций в экологически чистой зоне Сочи. Общая стоимость объекта — 42 млн руб. Отличные видовые характеристики на горы, тишина, зелёное окружение и удобная транспортная доступность: до аэропорта и центра Сочи — около 20 минут на автомобиле. Первый участок — 8,6 сотки, на нём расположен основной дом площадью 426 м² с бассейном инфинити. Дом в предчистовой отделке, все центральные коммуникации заведены. Участок благоустроен: взрослые деревья, газон, продуманная планировка территории. Дом идеально подходит для реализации индивидуального дизайнерского проекта под себя. Второй участок — 11,97 сотки, на нём расположен гостевой дом площадью 105 м² с готовым ремонтом. Коммуникации заведены, дом полностью укомплектован — мебель и техника остаются новому собственнику, можно использовать для постоянного проживания, гостей или сдачи в аренду. Район Каштаны — это сочетание тишины, уединения и близости к городской инфраструктуре. Здесь чистый горный воздух, зелёные склоны, отсутствие плотной застройки и комфортный микроклимат. В доступности школы, магазины, общественный транспорт, удобные выезды в центр Сочи, Хосту и к морю. Локация отлично подходит для жизни семьи и загородного формата в городе. Один взрослый собственник. Вторичка от собственника, без обременений, документы готовы к сделке. Звоните, пишите в чат и добавляйте объявление в избранное, чтобы не упустить уникальный вариант!






Если Вам нравится дом с бассейном в классическом стиле на участке напоминающим тропический сад, обратите внимание на это предложение! Ваше желание купить дом в Сочи, может осуществиться прямо сейчас! Звоните, предложение срочное и действительно до конца месяца. Готовый дом с ремонтом ждет к заселению новых владельцев, ремонт 2017 года, сделан для себя с любовью и вниманием к деталям. Полностью укомплектован мебелью и техникой известных производителей. Дом расположен в уединенном месте на тупиковой улице в окружении лесопарковой зоны национального парка Сочи, на участке выполнен уникальный проект по озеленению специалистами сочинского Дендрария, произрастает более 170 видов деревьев и растений, и напоминает тропический сад. Территория участка огорожена капитальным каменным забором и оснащена видеонаблюдением и охранной сигнализацией. Отличная транспортная доступность ко всем важным точкам города. Асфальтированный подъезд. Рядом есть все необходимое для жизни или отдыха, включая школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и тд Район Приморье это Сочинская Рублевка, тут расположены виллы известных политиков, бизнесменов и деятелей шоубизнеса. До центрального порта Сочи всего 10 минут. Выгодное соседство это еще один большой плюс данного предложения. Звоните! Узнавайте подробности по телефону и приезжайте посмотреть дом в живую, Вы просто не захотите уходить !






Отличная альтернатива квартире в Сочи - Дом. В продаже дом с ремонтом в Сочи. Район Олимпийского парка, 10 минут до моря. Дом с капитальным ремонтом, использованы премиум материалы. Планировка: 3 спальни, кабинет, кухня-гостиная, 2 санузла, на втором этаже терраса. Вся инфраструктура в окрестности, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Дом в собственности, документы получены и готовы к продаже. Звоните, оперативно организую показ! СРОЧНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ






Продается роскошный 2-этажный дом в Сочи, идеально подходящий для тех, кто ценит комфорт, уют и престиж. Этот дом, общей площадью 200 квадратных метров, расположен в живописном районе города, откуда открывается потрясающий вид на море и горы. На первом этаже дома расположены просторная гостиная с камином, уютная кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой, и гостевая спальня. Второй этаж включает в себя три спальни, каждая из которых имеет свои видовые характеристики. В каждой спальне есть своя ванная комната, что обеспечивает максимальный комфорт и приватность. Отделка дома выполнена в премиальном стиле, с использованием высококачественных материалов. В доме установлены современные системы кондиционирования и отопления, что позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время года. Территория вокруг дома благоустроена и ухожена. Здесь есть зона для отдыха и барбекю, а также парковка для автомобиля. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены магазины, рестораны, школы и детские сады. Также в непосредственной близости находятся пляжи и парки, где можно провести время на свежем воздухе. Этот дом идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт, уют и престиж. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасным видом на море и горы, проводить время с семьей и друзьями, а также наслаждаться всеми преимуществами жизни в Сочи. Не упустите возможность стать владельцем этого роскошного дома в Сочи. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше информации.






Продается приватный шале. Новый ремонт, завершен перед НГ. Никто не жил. Территория: -Дом 716м2 и дом для персонала отдельно стоящий. -35 соток земли, тупиковое место, больше ничего не построят -2 гаража с автоматическими воротами с удаленным управлением. Собственная зарядка электрокара. -Лифт из паркинга в дом -Бассейн 16х4 подогреваемый -подогреваемая территория, снег не лежит зимой на прохожей части, тает и уходит в линевку. -место для 2 гостевых автомобиля. О доме: -Монолитный каркас с блочным заполнением. -Отделка дома выполнена из натуральных качественных материалов привезенных из Швейцарии и Италии. -Натуральный камень -Алюминиевые немецкие окна и порталы -90кВт -Все коммуникации центральные. -Мощный генератор, на случай отключения света -Газ Планировка: -третий этаж: зона отдыха, кухня гостиная, гостевая спальня. Большие панорамные окна из которых открывается шикарный вид. (312м2) -второй этаж: три спальни по 50м2-60м2 с собственными гардеробными и санузлами. Мастер-спальня площадью 110м2 -Спа-зона и винный погреб (116м2) Звоните! Расскажу подробнее!






Oчeнь уютный дoм, гoтовый к проживaнию, с абсолютнo новым cовpeмeнным peмонтoм. Рacпoлoжeние: мини коттеджный поcелок c идeaльными подъeздными путями и благopодным cосeдствoм. B дoме выпoлнeн потрясaющий дизайнеpcкий ремонт из экoлогичным матеpиалoв. Пoлноcтью укoмплектoван рocкoшной мебeлью, дорoгoй техникoй, кpасивой посудой и прочими мелочами. Огромным преимуществом дома является абсолютная приватность. Придомовая территория не просматривается ни с одной из сторон. 4 большие спальни, каждая со своим с/у огромная кухня-гостиная с панорамными раздвижными окнами большая гардеробная с выделенной прачечной и гладильной зоной Вид на море Бассейн Летняя кухня и зона барбекю со стильной уличной мебелью, включая мягкие шезлонги, диваны и т.д. Потрясающее ландшафтное озеленение Джакузи на улице Паркинг до 4-х автомобилей Отдельная просторная студия для персонала Оперативный показ в любое время.






Дом вaшей мeчты ужe ждeт вaс! Этот дизайнерcкий дом cоздан для теx, ктo цeнит комфoрт и эcтeтику. Пpocторные светлые кoмнаты и качеcтвeнныe отдeлoчныe материaлы дeлaют eгo идeaльным мeстом для жизни. Coбствeнный бaссейн c зoной oтдыxа и вeчeрним ocвещeниeм. Полнoстью гoтoв к проживанию — зaeзжaйтe и живитe! Рaсположен в тихом, зелёном районе Красной Поляны, где рядом находятся магазины, школы, детский сад и кафе. Удобная транспортная развязка. На территории есть ухоженная баня и ландшафтное озеленение. Потрясающие виды из каждой комнаты добавляют особый шарм. Это не просто дом — это ваше новое начало у Чёрного моря. Звоните для организации показа! Один собственник, обременений нет.






Продаётся дом с огромным банным комплексом и ослепительным видом на море и горы в одном из самых зеленых уголков Сочи, у подножия горы Ахун. Площадь дома: 370 м2 Площадь банного комплекса: 100 м2 В доме выполнен дизайнерский ремонт, установлена элитная мебель и современная техника. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, 5 спальных комнат, 5 ванных комнат, 4 гардеробные, 3 бытовые комнаты. Придомовая территория: 11 соток земли На участке 11 соток земли представлены: терраса с панорамным видом на море и горы, подогреваемый бассейн Инфинити, банный комплекс с джакузи, хамамом и баней, зона отдыха с местом для барбекю, ландшафтное озеленение всего пространства с декоративным освещением, комфортное соседство только с элитными коттеджами. Закрытая охраняемая территория. До центра Сочи 12 минут езды на автомобиле.






Два этaжa. Пpостоpныe личныe и oбщecтвeнныe проcтpанcтвa, продумaнныe пoд peaльные cцeнарии жизни сeмьи. Полнoцeнный мастер-блок + 3 cпaльни с отдельными санузлaми и гардеробными. Лифт Поземный гараж на 4 авто с зоной мастерской. Две видовые террасы Бассейн с подогревом, подсветкой , противотоком, гидромассажем, защитной роллетой Сауна с парогенератором и автоподачей воды. Дом оборудован передовыми технологиями: система центрального кондиционирования, интеллектуальная система безопасности. Система умного дома управляет всем оборудованием, упрощая повседневные задачи. Расположенная на возвышенности, VILLА GRАNDЕ предлагает не просто жильё, а новое качество жизни. Здесь каждая деталь продумана для комфорта и стиля — от панорамных окон до высокотехнологичного оснащения. В 5-10 минутах находятся лучшие образовательные учреждения страны- Президентский лицей и Научно-технологический университет. Любители активного отдыха оценят современные спортивные объекты и развлечения, включая марину для яхт и знаменитый Сочи Парк Природные красоты Красной Поляны и экстремальный Skyраrk доступны всего за 20 минут езды.






Новая вилла в Хостинском районе на 15 сотках земельного участка. Площадь дома 550 м2. На первом этаже расположен большой зал - столовая. Бассейн 10*4 м. На втором этаже 5 спальных комнат. Каждая со своим сан узлом. Гардеробные. В доме закончены все строительные и отделочные работы. Центральные коммуникации: газ, вода, электричество, дополнительно скважина на воду 80 метров. Индивидуальный современный проект. панорамное остекление фирмы schuco. Ландшафтное благоустройство с автополивом( полив из скважины) Бассейн с подогревом и противотоком, камин, кондиционирование и вентиляция, интернет, видеонаблюдение. Удобное расположение, близость до центра Сочи , до аэропорта, до олимпийских объектов, до Красной поляны. При строительстве использовались только современные экологичные материалы. Напольное покрытие натуральное термодерево. Светодиодное энергосберегающее освещение.






**Прекрасный дом в Краснодаре на улице 1-го Мая!** Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютный двухэтажный дом в современном стиле, расположенный в самом сердце Краснодара. Этот объект недвижимости с юридическим статусом ИЖС идеально подойдет для семьи, ищущей комфорт и удобство. Общая площадь дома составляет 145 квадратных метров, а на ухоженном земельном участке площадью 4 сотки вы сможете наслаждаться временем на свежем воздухе. **Особенности дома:** - **Количество комнат:** 4, с продуманной смежно-изолированной планировкой. - **Состояние:** Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться или внести свои индивидуальные изменения. - **Фундамент:** Ленточный, обеспечивающий надежность и долговечность конструкции. - **Материалы:** Кирпичные стены отличный выбор для комфортного проживания в любое время года. **Удобное расположение:** Дом находится на асфальтированной дороге с доступом к общественному транспорту (автобус) и отличается прекрасной транспортной доступностью. Выполнив всего несколько шагов, вы окажетесь в непосредственной близости к необходимой инфраструктуре. **Коммуникации:** - **Электричество и газ:** Все центральные коммуникации подключены! - **Канализация:** Локальная, что обеспечивает комфортные условия жизни. - **Водоснабжение:** Централизованное, что значительно упрощает быт. **Готовность к сделке:** Дом строится с умом, и готовность объекта — полная. Есть возможность регистрации, а также предоставляются все необходимые документы для безопасной и прозрачной сделки. Мы также предлагаем альтернативное решение по продаже. **Онлайн-показ:** Не упустите шанс увидеть дом, не выходя из своего уютного уголка! Я смогу провести для вас онлайн-показ в любое удобное время. **Цена и ипотека:** Обсуждаемая цена сделает вашу покупку доступной, а возможность получения ипотечного кредита добавит удобства при оформлении сделки. Не упустите свою возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, и мы обсудим все детали!






Продаётся стильный дом с захватывающим панорамным видом на побережье. Ключевые преимущества: Непревзойдённый вид: Панорамное остекление открывает живописные виды на море из основных комнат. Дизайнерский ремонт: Авторский интерьер с использованием качественных материалов и продуманной эргономикой. Комфорт и релакс: В доме оборудована собственная сауна для отдыха в любое время года. Современные технологии: Интегрирована система Умный дом (управление светом, климатом, безопасностью). Ухоженная территория: Ландшафтный дизайн с зонами для отдыха и минимумом ухода. Надёжность: Все коммуникации — центральные (электричество, вода, газ, канализация). Чистые документы: Объект в полной собственности. Никаких обременений. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, эстетику и единение с природой.






Продается роскошная вилла в Красной Поляне, Сочи! Этот великолепный дом, выполненный из высококачественных материалов с премиальной отделкой, является идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и роскошь. В доме 4 просторные спальни, каждая из которых оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В доме также есть 6 санузлов, что обеспечивает удобство и комфорт для всех жителей. Для гостей предусмотрены две гостевые комнаты, где они могут насладиться уютом и комфортом. В доме есть бассейн, где вы можете расслабиться и насладиться прохладой в жаркие летние дни. Для любителей вин и других напитков, в доме есть погреб, где вы можете хранить свои любимые бутылки. Для любителей кино, в доме есть собственный кинотеатр, где вы можете насладиться просмотром любимых фильмов в комфортной обстановке. Для любителей сауны, в доме есть финская сауна, где вы можете расслабиться и насладиться паром. А для любителей горячих ванн, в доме есть чан, где вы можете расслабиться и насладиться теплой водой. Не упустите возможность приобрести эту роскошную виллу в Красной Поляне, Сочи! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, роскошь и удобство.






Продам дом в живописной станице! Идеально для семьи! Мечтаете о собственном доме в тихом, но развитом месте? Предлагаю купить отдельный дом !50 кв.м в благоустроенной станице! Идеальный вариант для молодой семьи или тех, кто ценит природу и комфорт. Преимущества: Paзвитая инфpaструктура: В станице есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, сетевые магазины. Все рядом: Школа в 5 минутах от дома - дети смогут добираться пешком! Рай для любителей природы: Рыбалка и охота - в пешей доступности! Речка в 5 минутах, где можно рыбачить и наслаждаться красотой природы. Ухоженный участок 19 соток - простор для ваших идей! Можно разбить сад, огород или построить баню. Не упустите свой шанс купить отдельный дом в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас! Арт. 107347715






Элитный коттедж с панорамным видом на море Дом находится в Хостинском районе, который славится своей тишиной, спокойствием и полной изоляцией от суеты и шума. Здесь очень много зелени, чистый и свежий лесной воздух. Движение автомобильного транспорта сводится к минимуму. Коттедж бережно вписан в окружающий горный ландшафт, гармонично используя красоту современной архитектуры и природы. Для тех, кто ценит комфорт, простоту и минимализм в архитектуре и чистый воздух. Продуманное расположение дома дает возможность владельцам наслаждаться великолепным панорамным видом на море и горы. На придомовой территории, располагается зона отдыха, барбекю, открытый бассейн. Просторная кухня-гостиная, зал, две гардеробных, два санузла, две детских комнаты, большая спальня. Из панорамных окон спален будет открывается шикарный вид на морскую гладь. Стоит отметить, что соседи - респектабельные люди, имеющие возможность обеспечить своим родным высочайший уровень комфорта и безопасности. Площадь дома 450м2. Внутри 5 спальных комнат, гостиная, совмещенная с зоной кухни. Из окон открывается просто невероятный вид на морскую акваторию о таком многие могут только мечтать! На самом деле здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли насладиться отдыхом, не покидая пределов своего собственного жилья. Площадь участка 15 соток. Здесь, помимо бассейна, благоустроены зоны для отдыха беседка, детская игровая площадка, зона для барбекю. Отдельного внимания заслуживает факт выгодного расположения. Для того, чтобы оценить плюсы дома, вам стоит увидеть его своими глазами. По просмоту звоните! Отвечу на Ваши вопросы и организую показ !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 88,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 209,2 млн руб. |