* В продаже дом 140 кв ! * Черновая отделка! * Подходит под семейную ипотеку! * Газ по меже! * Фасад 20 метров! Арт. 131324577



* В продаже дом 140 кв ! * Черновая отделка! * Подходит под семейную ипотеку! * Газ по меже! * Фасад 20 метров! Арт. 131324577



Продаётся кирпичный дом площадью 534,3 кв. м. на участке 11 соток. Дом трёхэтажный, есть цокольный этаж. Первый этаж дома включает в себя 4 комнаты (зал, детская спальная, взрослая спальная), кухню-гостиную, игровая комната для детей, хозяйственный блок, ванная и туалетная комнаты. На втором этаже дома 4 комнаты (две взрослые спальни, две детские спальни) , две гардеробные комнаты, туалетная и ванная комнаты, балкон. На третьем этаже дома находится оборудованная библиотека с местом для отдыха и рабочим столом.На цокольном этаже дома расположена сауна, бассейн, помещение для хранения вещей, бильярдная комната с профессиональным столом, помещение где расположен электрический щит, помещение с котлом и очистителями воды. Всё продумано до мелочей. Дизайнерский ремонт, который не требует вложений. Вся техника современная, исправно работает. Каждая комната полностью меблирована, подобраны в стиль покрывала, занавески, подушки.Почти во всех помещениях установлены сплит-системы. В доме есть три выхода: центральный, выход из цокольного этажа, выход из помещения первого этажа. К дому пристроен навес площадью 100 кв.м., высота навеса 6 метров. Вход в который возможен с улицы со стороны дома, также можно выйти из дома из кухни. Под навесом находится большой камин. Помещение можно использовать, проводить торжественные мероприятия, а также для хранения больших габаритных вещей, использовать для производства. Гараж находится в доме, выход и вход возможен через улицу и дом. Вмещает в себя два места под автомобили. Также предусмотрена парковка автомобилей на территории участка возле дома. Можно расположить по две машины с обеих сторон. С каждой стороны установлены ворота на пульте дистанционного управления. На территории дома находится целый комплекс: помещение где расположена сауна, помещение с душем, помещение где расположены все насосы для очищения и подогрева бассейна. Бассейн предназначен для круглогодичного использования, подогреваемый в холодный период года, ширина бассейна 6 метров, глубина 4 метра, подогреваемый бассейн. Во дворе оформлена зона отдыха под навесом, ландшафтный дизайн. Зона барбекю находится на территории прилегающей к бассейну, возле которой также есть возможность отдохнуть и покушать. Несколько вариантов освещения на улице, освещение возле бассейна, возле зоны перед домом, возле зона парковки. Дом находится под видео наблюдением частного охранного агентства города Армавира, можно пользоваться с телефона. Установлена пожарная сигнализация. Дом подключен ко всем сетям официально. Договора со всеми коммунальными службами заключены. Центральная канализация. Дом находится на закрытой территории, которая огорожена высоким кирпичным забором, круглосуточно охраняется за шлагбаумом.Рядом расположен городской парк, спорткомплекс, спортивная школа, стоматологическая клиника, шк. 1 и шк. 4, продуктовые и хозяйственные магазины, большой рынок, Индустриально строительный техникум, автовокзал. Звоните/, Ирина! Продаю дом в Армавире, кол-во спален: 6..



Арт. 132866422 Продается просторный 2-этажный дом с гаражом и 3 сотками ухоженной земли В продажу поступил комфортный дом для большой семьи. Отличная планировка: на каждом этаже предусмотрен свой санузел с ванной, что избавит вас от утренних очередей. 1-й этаж: Здесь расположен гараж (заезд сразу в дом), а также просторная кухня-столовая площадью 25 кв.м. — идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Спальни: На первом этаже находятся 3 отдельные спальни, на втором этаже — еще 2 спальни и большой просторный зал (гостиная). Итого: 5 спален + большой зал, что позволяет разместить большую семью или обустроить отдельные зоны для работы/хобби. Земельный участок 3 сотки. Территория ухоженная и забетонирована — это идеальное решение для тех, кто ценит чистоту и порядок. Вам не нужно бороться с сорняками, а в дождь во дворе всегда сухо. Есть место для парковки автомобиля или беседки. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Коттедж, кол во спален - 6..



Продаю два коттеджа 142 кв.м. и 432 кв.м. на участке 11 сот. Дома кирпичные 2019 года постройки. При входе , на территории есть отдельное помещение состоящее из 3 комнат, которые используются для хранения и производства -20 кв м. Далее, по пути, слева находится помещение (ангар) для хранения сырья. Справа оборудованы парковочные места для автотранспорта. Первый дом 142 кв.м. состоит из трёх уровней: -подвал: 14,8+19,6 итого 34,4 кв.м. ( сухой, тёплый -используется); -1 этаж: 19,8+19,7+6,10+5,0+8,6 итого 59,2 кв.м. ; -мансарда: 8,2+20,8+20,7 итого 49,7 кв.м. На первом этаже дома расположены: подсобное помещение, туалетная и ванная комнаты, зал, спальня. На втором этаже расположены: две комнаты и большая лоджия. Второй дом 430 кв.м. состоит из трёх уровней ( трёх этажей): -1 этаж состоит из 11 помещений -198,9 кв.м. ( столовая, ванные и туалетные комнаты, оборудованные помещения под производство, места для отдыха и хранения, котельная, кабинет); -2 этаж состоит из 4 спален 209,7 кв.м. (комнаты для отдыха, подсобное помещение, бильярдная) и холла с выходом на третий этаж, кв котором расположено помещение швейного цеха. На этаже есть лоджия из которой мы перемещаемся на крышу , где есть дополнительное помещение свободного назначения 42 кв.м. Все коммуникации подведены, центральные. Газ, электричеств 380 кв.т., вода. Оборудованы две сливные ямы. Подъездные пути к дому асфальтированы, вся территория огорожена кирпичным забором, освещение городское. Данные объекты подойдут для любого вида деятельности. Все предусмотрено для бизнеса. Осталась часть неиспользуемого оборудования. Дома также можно использовать для проживания. Удачная транспортная развязка , недалеко выезд на трассу. В шаговой доступности инфраструктура города Армавира. Магазины, спортивные комплексы, зоны для отдыха, школы, детские сады. Рассмотрим Ваши варианты оплаты. Звоните/, Ирина!



Кирпичный дом в Армавире Почему стоит обратить внимание: Двухэтажное кирпичное строение, на каждом этаже имеется сан узел! На первом этаже имеется две спальни, большая кухня-столовая с выходом на задний двор! На втором три спальни, просторная гостиная, большой зал! Что Вам понравиться в этом доме: 1. Большой дом с качественным ремонтом 2. Каждый этаж обособлен 3. Документы готовы к продаже 4. В доме все центральные коммуникации и удобства, центральная канализация. 5. Во дворе есть хоз постройки, гараж, навес на задний двор и зона барбекю 6. Широкая улица, придомовая территория. Удобства рядом: Рядом школа. детский сад, поликлиника.общественный транспорт, супермаркет "Магнит", "Пятерочка", "Кредо" и другие магазины Просто оформить и заехать: Подходит под материнский капитал. Возможен обмен . Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3824.



Продается трехэтажный дом 327 м² от собственника ! Дом в хорошем состоянии, все готово к полноценной и комфортной жизни. Основные плюсы 7 комнат 4 с/у винный погреб Полноценная сауна с душем и доп комнатой Зона барбекю Полноценная летняя кухня с зоной отдыха на 14-15 странице Закрытый гараж Рядом вся инфраструктура, магазины, автомойки, детсад, школа Помимо этого много плюсов в самом доме! В площадь дома (327 м² )не входят такие помещения как: мангальная зона, сауна и летняя кухня! Это дополнительные капитальные строения ! Адекватный торг реальному покупателю!



дом находится в спальном районе города,близко от центра города,и ж/д вокзала,центрального рынка....в 5 мин.езды на машине...рядом много магазинов, три школы новый детский сад ,поликлиники.,больницы,парк и детские площадки....дом в хорошем состоянии ,почти везде натяжные потолки,большие окна,двух пакетные .электричество 15 КВ.3 фазы.3 туалета и 3 душа.второй этаж автономный...столовая плюс две отдельных спальни туалет и душ..60 м.кв.первый этаж:большая прихожая,из нее вход на кухню,где есть второй выход в сад...,в отдельную большую спальню с отдельным туалетом и душем.также есть ещё общий туалет и душ,для всех,и вход в большой зал,с действующим камином,и отдельной спальней..



Продается 2-х этажный дом с жилой мансардой 165 кв.м. и эркером. Дом очень теплый из газосиликатного блока+утеплитель+кирпич, широкие стены-0,5 метра, летом прохладно, зимой тепло. Облицовка стен - итальянский кирпич, кровля- оцинкованный металлический лист, окна-пластиковые фирменные 2-х камерные REHAU, снаружи коричневый цвет, внутри белый. Красивая кованая входная дверь индивидуального изготовления. Стадия готовности: под чистовую отделку - стены выровнены, отштукатурены и отшпаклеваны, разведена электропроводка, вода, отопление, канализация, теплые полы. Высота потолков на 1 этаже 3 м, 2 этаж (мансардный) разноуровневый. Инженерное обеспечение: отдельностоящая котельная с индивидуальным котлом, индивидуальный бойлер (проект). Планировка: 1 этаж: две изолированные спальные комнаты, гостиная 30 кв.м, кухня с обеденной зоной в эркере, прихожая, лестничный холл на 2-ой этаж, санузел совмещенный с ванной. 2 этаж: свободная планировка под комнаты и зоны отдыха, санузел. Помимо входной двери со стороны дороги есть второй выход в сад из кухни (под террасу) Солнечный регион (Краснодарский край) позволяет организовать автономные источники ресурсоснабжения (солнечные батареи), на участке действующая своя скважина, канализация. Идеальное место для круглогодичного проживания семьи. Непосредственная близость к городу, 5 минут на машине до центра города, 5 минут пешком до автобусной остановки и магазина, рядом с СНТ протекает речка Уруп (удобные шашлычные зоны для отдыха и купания на природе). Участок ухоженный, очень удачно расположен в начале СНТ, подъезд к участку с двух сторон. Участок 6 соток, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, замежеван, границы установлены, на публичной кадастровой карте четко определяется. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, огород. Свидетельство о собственности на землю и дом. В собственности с 2010 года на основании Договора купли-продажи, один собственник, никто не прописан. Без долгов, без обременений, дом и участок оформлены, готовы к продаже. Подходит под ипотеку, материнский капитал.



Продаю дом общей площадью 327 кв.м на земельном участке 8.6 соток. Дом построен из точёного белого кирпича. Высота фундамента 3 метра, толщиной 80 см. Имеются 4 бытовых подвальных помещения общей площадью 140 кв.м., с высотой потолка 2,7м. Дом с предчистовой отделкой (штукатурка Knauf). На первом этаже 6 комнат, раздельный санузел, а так же просторные прихожая и коридор. На втором этаже 4 комнаты, раздельный санузел, а так же большой холл и балкон. Высота потолков 3,9м. Комнаты светлые, просторные. В каждой комнате большие арочные металлопластиковые окна. Центральное водоснабжение. Счётчики воды и света установлены (электричество - трёхфазное). Участок угловой 30х29 м. На участке имеются кирпичный гараж на 2 машины со смотровой ямой, туалет и вальер. Спальный микрорайон, в шаговой доступности ТРК "Красная площадь", школа, детский сад, спортивный комплекс, поликлиника, остановки общественного транспорта и рядом хорошие соседи. Дом продаётся от собственника. Ипотеку и мат. капитал не рассматриваю. Цена без торга.



Пpодаeтся дом с пpистройкой в 2 уpовня.162кв.pайон ЗВT в спaльнoм рaйoнe гopoда,рядом школa,caд магaзины в 5 минутнoй доcтупнocти. Дом утеплён пeноплексoм, пoштукaтурен и покрашен.Зaбор кирпичный,воpота на пультe.Стoят трoйные cтeклопакеты. В доме 3 oтдельные зoны,с кухни выxод в cад.Hа 1 этажe бoльшой зал с камином , 2 спальни, 2 санузла,кухня.Второй этаж - 2 спальни, санузел и кухня- столовая.Риелторам не звонить!



Арт. 132033399 Продаётся дом, в который влюбляешься с первого шага 177 м² уюта, пространства и статуса на участке 5 соток. И это не просто дом — это место силы, отдыха и красивой жизни. Что внутри: — 6 просторных жилых комнат — идеально для большой семьи или для тех, кто любит пространство — уютная кухня, где собираются самые тёплые вечера — камин в доме — атмосфера уюта в любое время года — все коммуникации и удобства, заезжай и живи Что на участке: — собственный бассейн — лето начинается прямо во дворе — сауна с купелью — отдых без выезда в спа — оборудованная мангальная зона с печью — для душевных встреч — продуманные зоны отдыха — ухоженная территория И важный бонус — Пространство для реализации любых идей: от ландшафтного проекта до гостевого дома. Этот дом подойдёт тем, кто ценит комфорт, приватность и качество жизни. Здесь можно принимать гостей, проводить семейные праздники, отдыхать после рабочего дня и наслаждаться каждым сезоном. Если вы искали не просто квадратные метры, а стиль жизни — вы его нашли. Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами. Такие дома долго в продаже не задерживаются. Компания МТС-недвижимость на рынке недвижимости более 15 лет Наш адрес: г. Армавир, ул. Свердлова 64 Любые операции с недвижимостью: Продажа/Покупка//Обмен/Аренда Страхование/Ипотека Юридическое сопровождение Гарантия безопасности сделок Работаем с социальными жилищными сертификатами/Мат. капиталом



Продаётся уютный дом с участком в тихом районе Тихорецка Дом для комфортной жизни всей семьёй на собственном участке земли. Это идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, приватность и простор. О доме: Площадь дома: 105 кв.м. Материал стен: Кирпич Год постройки: 1971 Этажность: Одноэтажный с большой верандой. Планировка: Просторная гостиная-кухня, 4 спальни, санузел совмещенный, котельная. Коммуникации: Все центральные коммуникации: электричество, водопровод, газовое отопление (котёл). Состояние: В хорошем состоянии, после недавней замены крыши. Чистая продажа, готово к проживанию. продается со всей имеющейся мебелью в нем. Об участке: Площадь участка: 4 сотки. Статус земли: ИЖС. Ограждение: Полностью огорожен забором деревянным. Ландшафт: Есть плодовые деревья и кустарники. Дополнительно: На участке имеется капитальный гараж на 1 машину, летний душ и туалет. Преимущества и локация: Тихий, сложившийся район с хорошими соседями. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины и остановка общественного транспорта, 10 минут пешком школа/ детский сад . Отличная транспортная доступность: до центра города 7 минут на автомобиле. Экологически чистое и спокойное место, напротив участка (30 метров) зеленая роща, в шаговой доступности пляжная зона и городской пруд, идеально для семей с детьми. Идеально для: Постоянного проживания, жизни на природе без отрыва от городских удобств, для большой семьи, также подходит для семей с детьми и людей старшего поколения. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Приезжайте и почувствуйте себя как дома. Ваша новая спокойная жизнь начинается здесь.



Продаю кирпичное домовладение в Армавире! Кирпичный недвижимость площадью 65 кв м, имеет три жилые комнаты, большую кухню и санузел! Почему стоит обратить внимание: Тёплый, уютный дом, со всеми центральными коммуникациями. Кирпичные стены, надежная крыша.Можно заехать сразу и жить без вложений. Что вам понравится в этом доме: 1.Кирпичный уютный дом. 2.В хорошем состоянии 3.Находится в тихом месте 4. Навес во дворе 5.Все коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Район и удобства рядом: Дом расположен в спокойном районе, рядом школы, детсад, магазины и остановки. Просто оформить и заехать: Подходит под маткапитал и жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff или путёвка в отель в Турции. id:3799.



Элегантный дом для большой семьи в районе Родина (не дачи). 8 комнат, дизайнерский ремонт, панорамный вид на город. Высокие потолки, натуральные материалы отделки создают ощущение пространства и статуса. Район: Родина Высота потолков: 4 м Материалы: кленовая лестница, дубовые полы, массивные двери Планировка Изолированные комнаты: - 4 просторные спальни (одна с балконом) - Хобби-комната Открытые зоны: - Гостиная - Столовая - Игровая зона для мультимедиа Дополнительные помещения - 3 санузла (1 этаж — зелёный, 2 этаж — бежевый, 3 — в бане) - Большая кухня с диваном и барным островом - Изолированная котельная/прачечная - Зимний сад с зоной под бассейн - Кирпичная баня с подведёнными коммуникациями Инженерия - Усиленные электросети и щитки - Новый котёл (2022) - Полностью заменённая канализация (2022) - Видеонаблюдение, охрана, домофон - Высокоскоростной интернет - 2 мощные сплит-системы - Автоматические ворота - Капитальный ремонт крыши (2022) - Новые дымоходы и водостоки - Новая кухня со встроенной техникой Двор и территория - Почти весь двор вымощен плиткой - Розарий , колонны, фонтан писающий мальчик - Ангар для бассейна Особенность С мансарды открывается панорамный вид на город — особенно эффектно во время салютов



1 взрослый собственник более 10 лет( ни кто не прописан). 4 этажа. ( сухой подвал под всём домом. 2 этажа и мансарда.) Стены настоящий монолит- 70 см!!! выдержат любой катаклизм. 2 сан узла в доме +1 на улице. Инфрокрасное отопление в одной комнате. во дворе стоянка на 7 авто. за забором на 3 КамАЗа с прицепом. Большой ухожены участок, с возможностью приватизации собственной зоны отдыха( пляж).!!! Полное уединение.Тихие соседи только с одной стороны. Молодой ухоженный сад ч чернозёмом, плодовыми деревьями, летним душем, хоз постройками и множеством возможностей для реализации ваших самых смелых планов. Школа. детский сад. магазины. центральный рынок -5 мин езды.дДо центральной площади города 7 минут без пробок и светофоров. ( ул Ленина. ул Мира.) Озон. Волдбериес. Необходим косметический ремонт. подходит под коммерцию. Газификация через пол года. документы поданы. на данном этапе используется баллоны. Документы чистые. залогов и запретов нет. я собственник. пишите, звоните. отвечу на любые вопросы. свет и вода всегда есть, в отличие отдругихр районов города.



В доме три комнаты: две изолированные комнаты, и также просторный зал. Есть кухня-столовая и ванная комната. Купите этот дом и получите сертификат на покупку мебели и путевку на двоих в Турцию от агентства недвижимости ВИП. Идеально подойдет для проживания и под сдачу в аренду, и уже есть желающие снимать на долгий период. Подходит под материнский капитал и другие сертификаты. Возможен обмен, цена от собственника. Звоните. id:3710.



Продается 3-комнатный дом с ремонтом и мебелью в тихом и развитом районе города Армавира. Все коммуникации в доме (газовый котел-индивидуальное отопление). Имеется навес, двор в плитке, сзади дома имеется зона отдыха, летний санузел, так же установлены кирпичные ворота, камеры видеонаблюдения. Расположен в 5 минутах от центра города Армавира, в 50 метрах остановка общественного транспорта, школа, детский сад, Магнит, Озон, ВБ. подходит под все виды расчетов. Арт. 132202218



Продаю дом в городе Армавир! Общая площадь 114 кв.м. 5.2 сотки земли. Три изолированные комнаты, кухня, ванная комната, коридор, подвал! Хорошая стоянка для автомобиля внутри двора под навесом. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! Что Вы получите, сотрудничая со мной: Знание рынка. Я знаю все лучшие предложения, включая те, которые быстро раскупаются по привлекательным ценам и редко выходят на рекламные площадки. Настоящие причины продажи. Я знаю, почему собственники хотят продать свою недвижимость, и это поможет Вам в переговорах о цене - иногда скидка бывает более миллиона рублей! Неплохо, правда? Знание скрытых физических и юридических дефектов недвижимости. Я выявлю все скрытые проблемы, чтобы Вы не приобрели "кота в мешке" и избежали головной боли. И вот главный вопрос: Как бы Вы хотели: купить недвижимость наугад или приобрести самый лучший вариант по выгодной для Вас цене? Сотрудничая со мной, Вы сэкономите время, нервы и деньги. Звоните мне, и давайте сделаем Ваш первый шаг к будущему, о котором Вы мечтаете! . . . . Услуги для собственников: 1.Поиск покупателя. 2.Бесплатная оценка недвижимости. 3.Маркетинговая стратегия: 4.Разработка плана по привлечению покупателей. 5.Качественная фотосъемка и видеопрезентация. 6.Организация показов для потенциальных покупателей. 7.Поддержка в переговорах и помощь в осуществлении торга. 8.Проверка и подготовка документов для продажи объекта. 9.Юридическое сопровождение сделки. 10.Консультации по вопросам налогообложения. 11.Помощь в сдаче недвижимости в аренду. 12.Подготовка эксклюзивных буклетов и презентаций. 13.Консультации по улучшению недвижимости перед продажей. 14.Организация и координация ремонта перед продажей. Услуги для покупателей: 1.Поиск объектов недвижимости. 2.Эксклюзивные предложения, включая "горячие" предложения по низкой цене. 3.Проведение показов. 4.Анализ и оценка объектов. 5.Юридическое сопровождение покупки. 6.Сопровождение ипотеки. 7.Анализ возможных рисков, включая проверку собственника и объекта на аресты, запреты, ограничения и банкротство. 8.Консультации по оформлению и ремонту после покупки недвижимости. 9.Помощь в оформлении субсидий и льгот. 10.Услуги по управлению недвижимостью. 11.Организация аренды Дополнительные услуги: 1.Строительство домов, ангаров и другой недвижимости. 2.Грузоперевозки. 3.Выкуп недвижимости за наличный расчёт. 4.Консультации по юридическим вопросам. 5.Организация и проведение встреч с банками и кредитными учреждениями. 6.Рекомендации по услугам специалистов: юристов, нотариусов, архитекторов и дизайнеров. 7.Продажа квартир в новых жилых комплексах по всей России и за рубежом. 8.Банкротство физических и юридических лиц. 9.Межевание. 10.Подготовка технического паспорта. 11.Обмен недвижимости. 12.Ремонт. . . . . О нас: - Агентство недвижимости "ВИП" - Дата основания: 20 февраля 2020 года Офисы расположены: - Армавир, ул. Халтурина, 70 - Курганинск, ул. Матросова, 177 - Лабинск, ул. Международная, 31 - Кропоткин, ул. Есенина, 2/1 - Гулькевичи, ул. Комсомольская, 74 Также работаем: - Успенский район - Новокубанск и Новокубанский район - Отрадная - Новоалександровск - Невинномысск Членство в Кубанской Палате Недвижимости и в Российской Гильдии Риэлторов. Все сделки защищены страхованием на сумму до 10 миллионов рублей, что обеспечивает безопасность Ваших сделок! Звоните, будем рады быть полезны! id:3785.



Продаётся кирпичный дом площадью 60 м² с тремя комнатами, построенный в 1960 году. ЖАКТ! Долевая собственность.Требуется ремонт, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. В доме есть отопление - котел, центральное водоснабжение и канализация. Санузел и ванна расположены внутри дома. На кухне установлена плита и раковина, а также имеется и газовая плита. В доме также предусмотрен санузел с ванной и стиральной машиной. По договоренности вывезем мебель и орг. тенику. Есть небольшая территория за домом и уютный двор. Дом находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта и школы, что делает его удобным для семей с детьми. Собственник! Агенства прошу не беспокоить звонками!



Продаетcя HОВЫЙ дом общей площaдью 90 м2, нa земeльном учаcткe 6 coт, с СЕТЕВЫМ ГАЗОМ!!! Можно купить в семейную ипотеку под 6%. Прeимущeства: МОЖНО КУПИТЬ В СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! месторасположение дома и инфраструктура; сетевой газ; Все коммуникации уже подключены: газ; свет; вода; канализация (септик); Ремонт: 3 просторных комнаты + кухня-столовая; сделана разводка электрики; качественный стеклопакет с отличной шумоизоляцией; ленточный фундамент глубиной не менее 90см.; утепление чердачного перекрытия; Инфраструктура: школа 24 и 13 детский садик 3 и 18; гипермаркет "Лента"; продуктовые и непродовольственные магазины; аптеки; остановка общественного транспорта; Легко купить: документы готовы к продаже; "Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС"! Арт. 127723758



Поможем продать вашу недвижимость без кабальных Договоров со штрафными санкциями . Выезд и оценка бесплатно!!! ------------------------------ Предлагаем к продаже прекрасный дом площадью 282,7 квадратных метров с чистовой отделкой. Фасад дома выполнен из облицовочного кирпича, что придает ему изысканный вид. В доме проведены все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Расположение дома просто великолепное, в живописном и удобном месте. Рассматриваются все виды расчетов, включая возможность приобретения по ипотеке 6 % Звоните отвечу на все интересующие вопросы, Лидия .——————————————— Красивый благородный двухэтажный дом . 8,3 сот - земельный участок. Дом проверен, юридически чист ! Один собственник!!!!!!! Без обременений и каких либо ограничений!!!! г. Армавир-развитый район ( Мясо комбината) !!!! В ближайшей доступности : школа , садик , и многое другое! Стоимость: 13 млн рублей ----------------------------------------- Рассматриваем любой вид ипотеки (Семейная 6%), материнский капитал ——————————————— Этот объект, а также другие варианты можно купить с использованием средств материнского капитала и ипотеки. Грамотно оформим заявку на ипотеку, подберем самую выгодную программу и минимальную процентную ставку! Сопроводим вашу сделку под ключ в банках - партнерах. Опыт и профессионализм имеют значение!!!! =================== Наш офис расположен по адресу: г. Гуково ул.Мира, дом 34, помещение 2 от Ломбард



Продаётся уютный двухэтажный дом в отличном состоянии с земельным участком. Дом расположен в центре станицы, рядом находятся больница, рынок, магазины. На первом этаже расположен зал, санузел, кухня с коридором и отдельным выходом на участок. На втором этаже находятся три уютные спальни, ванная комната с санузлом, лоджия и балкон. В доме выполнен капитальный ремонт, использованы качественные, современные материалы. Имеется собственная скважина. Дом оборудован всей необходимой техникой и мебелью. На участке есть 2 гаража, один из которых можно переделать в летнюю кухню. Также имеется хоздвор.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 49,9 млн ₽ |