Продается большой дом для большой семьи . Дом строился из качественных материалов. Имеется 2 входные зоны, коридоры , 8 жилых комнат , 2 кухни, 2 ванные комнаты. В доме необходим ремонт. Имеется на территории гараж в 2 этажа . Торг уместен .



Продается большой дом для большой семьи . Дом строился из качественных материалов. Имеется 2 входные зоны, коридоры , 8 жилых комнат , 2 кухни, 2 ванные комнаты. В доме необходим ремонт. Имеется на территории гараж в 2 этажа . Торг уместен .



Дом старый, кирпичный,с пристройками.в наследство,2 собственника, документы в порядке. 4 комнаты,2 изолированные.Требуется ремонт. свет есть,газ тоже,вода пересохла,но можно снова сделать.с канализацией тоже самое.Трубы старые. Котел есть. Ванна есть, но там ничего не работает. Участок большой, задний двор есть,есть выход через речку на другую улицу. 2 входа в дом. вся инфраструктура- садик,школа, магазины, остановка.район двенашка. Фото старые,на участке не покошено. Торг уместен,но не в 2 раза,в пределах разумного.



Продажа жилого дома 2021 года постройки расположен по адресу: г. Лабинск, с/т Строитель,ул. Сливовая. Площадь дома 80 кв.м., Площадь земельного участка 4 сотки, В доме три комнаты ,кухня, ванная и туалет изолированные. В доме все готово к проживанию,нужно только установить саетехнику и мебель. Цена 3,8 млн.руб.



Хутор Верёвкин. Жилой кирпичный дом 1977 г. п, общей площадью 61,4 кв. м. В доме четыре комнаты (16,1+11,6+8,1+5,8), кухня - 8,1, совмещённый санузел 5,0, прихожая 3,6. Высота комнат - 2,85 м. Газ, котёл, вода, все коммуникации. МПО, новая крыша. Навес, капитальные хозпостройки, закрома, подвал. Земельный участок 2600 кв. м., под ЛПХ. Фасад (ширина двора/участка) 37,0 м. Широкая и спокойная улица. Дороги с асфальтовым покрытием. Хорошее место для желающих заниматься сельскохозяйственной деятельностью или иметь дачу СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ. Есть место для строительства дома (если нужно). Цена: 2 млн. руб. ТОРГ. P.S. Верёвкин — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Песчаного сельского поселения. Граничит с Гулькевичским районом. Расположен на реке Зеленчук 2-й. В границах хутора семь улиц с частными домами: Клубная, Красная, Набережная, Речная, Степная, Центральная, Южная. Есть продовольственные магазины, фельдшерский пункт, парк, детские игровые площадки, клуб, автобусные остановки. Школа и детский сад находятся в хуторе Песчаном. Ходит школьный автобус. Расстояние до сельского поселения: хутор Песчаный: 4 км. Расстояние до районного центра: станица Тбилисская: 21 км. Расстояние до областного центра: город Краснодар: 109 км. Расстояние до столицы: город Москва 1191 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский 95 км.



Дом на два отдельных входа и две отдельных жилых зоны. Дом полностью обшит профилем с утеплителем. В основной части Дома-кухня-прихожая, санузел, спальня и гостиная. Во второй части дома -ванная комната, кухня-прихожая и две комнаты. Новая кровля, новый санузел внутри, насосная станция. вода-скважина, что существенно снижает коммунальные. Центральная вода и канализация также в поселке есть, при желании возможно сделать. Отопление форсунка. Дом в центральной части поселка. Возможен обмен на квартиру в Краснодаре, район МХГ.



Продаётся дом. 3 комнаты, тёплые полы, натяжные потолки. Район Црб. Подробности по тел. Риэлторов прошу не беспокоить



Дом : площадь 82 кв.м, участок 6 соток. На что стоит обратить внимание: Дом для тех, кто ценит качество и комфорт. Кирпичная постройка, просторные комнаты, современный ремонт. Всё готово - заезжай и живи. Что вам понравится в этом доме: 1.Три жилые комнаты и большая гостиная. 2.Участок 6 соток - есть место для бани или беседки. 3.Качественный ремонт, остаётся мебель. 4.Удобный подъезд, ухоженная территория. 5.Все коммуникации подключены. Район и удобства рядом: Рядом школа , детсад , магазины и остановка. Район спокойный, улица обжитая. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и субсидии. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Агентство VIP благодарит клиентов - подарок: сертификат Hoff или отдых в Турции. АН VIP - создаём комфорт и уверенность в каждой сделке. id:3653.



Продаётcя жилой дoм по ул.Виноградной. B домe имеютcя вcе удобствa , oкнa плacтик, нe тaк дaвно была произведeнa зaмена гaзового котла. Дом 1.5- этажный нa цокoльном этажe имeeтcя гaраж c лeтнeй гaзифициpoвaннoй кухней. В дoме 4 комнaты, куxня, большaя вaнная комната a так жe котельнaя. Тaк жe имeeтcя бoльшaя и вместительная терраса ! Двор крытый, улица асфальтирована. В шаговой доступности :школа,маркет удача +, магазины, аптеки остановки и т.д. Дом и земля в собственности . Осмотр по предварительному звонку!!!



Продается дом площадь 66.5 кВ.м, участок 16.5 соток. Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1.Три комнаты и гостиная - удобно для семьи. 2.Просторная кухня, ремонт. 3.Участок 16.5 соток, есть зона отдыха. 4.Кирпичный дом, надёжный фундамент. 5.Подключены все коммуникации, интернет, кондиционеры. Район и удобства рядом: Школа 15, детсад 15, магазины-магнит, транспорт, аптека - всё рядом. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3797.



Продаётся хороший дом. Полностью сделан из кирпича. Надёжный фундамент из ракушечника. Под домом находится подвал (вход снаружи, спуск удобный) 4х5м. подвал полностью бетонный, пол - плитка. Терраса с коваными решетками пол - плитка. В доме пол деревянный, но под ним земля до лаг (при желании легко переделать и сделать теплый пол). Крыша - цинк, двойные утеплённые (стекловата) потолки. На участке имеется 2 гаража (один из них с ямой). Летняя кухня с газом. З кладовых кухня с газом. З кладовых отделения в одном здании. Ещё большое кирпичное здание (1995г) для разведения животных (коровник, свинарник, курник). По двору бетонированные дорожки, везде железные заборы и перегородки. В огороде большой деревянный сенник. Там же навес для хранения. Там же в огороде бетонная яма (3м диаметром высота 2,5м) для хранения овощей На участке есть сад и цветник. ( много фруктовых деревьев, кусты ягод, виноград, кедр, хурма)



Продатся дом в центре х. Болгов. Магазины, почта, школа, автобусная остановка в шаговой доступности. В доме все удобства. Огород выходит к речке. Имеется фруктовый сад.



Продаю или меняю дом, гипса блочный в хорошем состоянии, в районе 300-го квартала, по ул. Красная, общей пл. 49,6 кв.м., 3 комнаты, кухня, прихожая. Отопление газовое (напольный котёл), вода центральная, свет. Удобств в доме нет! ПВХ окна. Металлическая крыша. Имеется летняя кухня с частичными удобствами, заезд, земельный участок 6,8 сотки в собственности (проведено межевание). Всё необходимое рядом. Один взрослый собственник. Возможен обмен на 2-3 квартиру не выше 2 этажа с автономным отоплением, с вашей доплатой или равноценный. ТОРГ. СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ". ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ; оформление договоров купли-продажи; сопровождение сделок; ипотека; материнский капитал; сертификаты; срочный выкуп; оценка жилья; подготовка документов к продаже и принятию наследства; и многое др.! ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии! Цена на недвижимость от собственника! Наш адрес: г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова). Доп. офис: ул. Пушкина, 75. Сайт:



Продается добротный кирпичный дом. Планировка - "казачка": 4 комнаты+ пристроен широкий коридор и ванная. Всё пристройки и хоз постройки кирпичные! Хоз. построек достаточно, отдельные кухня и гараж. Во дворе асфальт, но старый. Под домом вместительный подвал, сам дом на высоком фундаменте, частично заменены окна на металлопластиковые (на фото видно). Внутри требует ремонта, но жить можно. 20 соток земли!!! Желающим поставить пару теплиц - в самый раз! Район очень спокойный - тупиковый частный сектор и недалеко от центра. Рассмотрим любую форму расчета! Ипотека и мат.капитал тоже приветствуются.



Продается дом в Краснодарском крае. Первый этаж сдается в аренду под магазин продукты, документы оформлены, второй этаж жилой. Место проезжее, можно проживать и вести бизнес. Документы все в порядке, один взрослый собственник. Дом построен в 2007 году



Продается новый дом с предчистовой отделкой Площадь 100 кв. м 3 комнаты ( по 15 кв. м) кухня- гостиная 25 кв. м Совместный санузел Котельная Все виды ипотеки За наличный расчёт индивидуальные условия Звонить с 8.00 до 22.00, отвечу на все вопросы



Эксклюзивная возможность приобрести земельный участок в центре города! Престижная улица, которая в годы наводнений оставалась сухой. Рядом находится городской пляж и магазины, детские сады и школы. Участок огорожен с трёх сторон, а по фасаду имеет ширину 16,22 метра. Забор можно оформить в соответствии с вашими предпочтениями и возможностями. Участок находится в собственности, без обременений. На территории участка расположен дом площадью 40 квадратных метров, который можно использовать в процессе строительства для проживания или размещения рабочих. Электрофицирован. Газифицирован. На участке скважина с прекрасной вкусной водой. Участок можно использовать как для строительства жилого дома, так и для коммерческой деятельности.



Река Кубань. Домовладение облицованное кирпичом из трёх жилых комнат со всеми удобствами. Косметический ремонт. Отопление - газовая форсунка. Участок в собственности. Фасад - 40 м. Флигель, подвал, навес, колодец, хозпостройки, фруктовый сад.



Дом : площадь 57 кв.м, участок 18 соток. Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой . Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1.Три комнаты и гостиная - удобно для семьи. 2.Просторная кухня. 3.Участок 18 соток. 4. Коммуникации подключены. Район и удобства рядом: Школа , детсад , магазины, транспорт, аптека - всё рядом. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем id:3709.



Продаётся кирпичный дом 67,3м2, все коммуникации в доме (стиральная машинка, посудомойка, холодильник, микроволновая печь). Дом зимой тёплый, летом прохладный, рабочая сплит система. Летняя кухня ( отапливается газом) есть хоз постройки, хороший подвал, под хозяйство клетки с кроликами, нутрии. Все постройки выполнены из красного советского кирпича. Продаём в связи с переездом в город. Документы все в порядке, кадастровый номер 23:05:0802056:47
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн ₽ |