Новый кирпичный дом. Предчистовая отделка,отопление,тёплые полы,стяжка,натяжные потолки с точечными светильниками,установлены розетки и выключатели. Все документы собственность,подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку,материнский капитал.



Новый кирпичный дом. Предчистовая отделка,отопление,тёплые полы,стяжка,натяжные потолки с точечными светильниками,установлены розетки и выключатели. Все документы собственность,подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку,материнский капитал.



В хуторе Некрасовском Крымского района продается уютный домик на большом земельном участке. Дом с печным отоплением, теплый, в холодное время года отапливается. Участок ровный, не захламленный, ухоженный, есть фруктовые деревья. Рядом есть водоем. Хутор находится вблизи село Киевского. Отличное место для отдыха и спокойной размеренной жизни. По остальным вопросам звоните ID объекта: 725903



Пpoдаётся нoвый каpкaсный дом. Пpeдчистoвaя oтдeлкa доделываeтся. Kоммуникации (элeктричeство, вода, кaнализация) выполнены. Oкна метaллоплacтиковыe, ламинирoвaнныe, c энepгocбepeгающими пакeтaми. Утеплeниe домa 150мм. Дoм дoдeлываетcя и цена будет увеличиваться. ПРЕДЛАГАЕМ РАССРОЧКУ ПЛАТЕЖА!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОД КЛИЕНТА!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ СВОЁ ЖИЛЬЁ!!! При звонке сообщите нам ID объекта 986972



Продается дом в с. Экономическое!!! О доме: общая площадь 26.90кв.м.; планировка: жилая комната, кухня, совмещенный санузел; коммуникации: электричество, вода из скважины, канализация -септик; газ- по улице О локации: расположен в тихом, спокойном месте, в 8-ми км. от г. Крымска. в поселке есть все для комфортного проживания: школа, детский сад, магазины различного назначения. регулярное транспортное сообщение. Об участке: 8.61 сотка земли, в собственности, отмежеван, фасад 15,9 м; О сделке: без детских долей; без обременений; полное юридическое сопровождение; любая форма оплаты. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5778. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Код объекта: 1576458. В продаже дом в с. Виноградный Крымского района (ст Дружба, ул. Кирпичная, д. 6) Дом в чистовой отделке: проведена разводка электричества, отштукатурены стены. - Этажность: 2; - Площадь участка - 549 сот. - Общая площадь - 76,4 кв.м Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована. Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер. Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.



дом а состоянии:нужен серьезный ремонт,но крыша перекрыта в 18г. на уч-ке нет(никогда)грунтовых вод,а вот жила подземных проходит,у соседей имеются скважины. колодезь никогда(!!!) не пересыхает,вода не "уходит",уч-ток ровный,за уч-ком речка ,имеется въезд со стороны огорода для техники и место д/машины во дворе



Лот 5660 Продается отличный дом в с. Экономическое!!! О доме: стены: блок; крыша - металлопрофиль, МПО; общая площадь - 50 кв.м.; планировка: 2 жилых комнаты, кухня, совмещенный санузел. коммуникации: электричество, газ, вода из скважины, канализация - септик;; подведены теплые полы; установлены газовый котел, водонагреватель, сплит система; участок 4 сотки, в собственности, отмежеван; на участке растет разнообразие плодовых деревьев; О локации: в поселке есть все для комфортного проживания: детский сад; школа; отделения почты и банка; амбулатория; аптека; магазины; расположен в тихом, спокойном месте, в 10-ти км. от г. Крымска; регулярное транспортное сообщение на все направления; близость к морю и горным курортам; О сделке: без детских долей; без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; любая форма оплаты. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5660. #Продажа/ покупка/ аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание/ раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Лот 4862 Для тех, кто хочет уединения и устал от городской суеты и шума - продается дача в п. Виноградный. Общая площадь - 36 кв.м. В дом заведено электричество. Дача расположена на земельном участке - 6 соток. Участок ровный, плодородная почва. На участке растет фруктовый сад: сливы, яблони, алыча, груши, фундук. Вокруг очень много зелени, поют птицы, рядом находится озеро. Очень живописное место в 10 минутах от города. Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА- КРЫМСК".



Продаётся уникальная усадьба на 60 сотках с постройками и готовой инфраструктурой для бизнеса (Крымский район). Идеально для жизни, фермерского хозяйства или выгодной инвестиции! Это комплексный объект из трёх кадастровых участков в хуторе Плавненский. Остановка маршрутки до г. Крымск, детский сад, почта, местный магазин, пункт выдачи ОЗОН - ВСЁ РЯДОМ С ДОМОМ. До школы в с.Киевское (4 км) ходит школьный автобус, либо маршрутка. Это готовый объект для въезда большой семьи или перспективный актив для запуска прибыльного агробизнеса. Всё необходимое для комфортной жизни и предпринимательства уже есть. Жилые объекты: Основной кирпичный дом (113,3 м²) с высоким цоколем. Просторное жилье из 5 комнат с санузлом и нежилые подсобные помещения в цоколе. Кирпичная кухня(12,2 м²). Отопление-напольный газовый котёл(счётчик), центральное водоснабжение(счётчик), горячая вода-колонка АГВ, водоотведение-аэрационная установка глубокой биологической очистки сточных вод Евролос ПРО, кондиционер. Гостевой саманный дом (46 м²). Подведены газ(счётчик) и электричество (счётчик). Требует ремонта. Идеален для гостей или сдачи в аренду. Второй саманный дом (30,2 м²). В настоящее время используется как курятник. Требует реконструкции или под снос. Коммерческая и хозяйственная инфраструктура: - Хозпостройка (115,5 м²) Блочные стены, железобетонное перекрытие. Часть здания отведена под баню. Остальное пространство готово для: Животноводства и птицеводства (КРС, свиньи, овцы, козы, птица, кролики). Организации цеха по переработке, склада или мастерской. На чердаке можно сушить овощи и фрукты, сено. -Плодоносящий сад с яблонями, грушами, вишней, черешней и смородиной. -Огород для выращивания органических овощей и цветов. Выгодная инвестиция и бизнес-потенциал: объект— готовый бизнес-актив с несколькими источниками дохода: -Создание фермы по выращиванию и продаже экологически чистого мяса, яиц и молочной продукции. -Выращивание и реализация органических овощей, фруктов и ягод. -Переработка собственной продукции (сыры, колбасы, консервация). -Развитие агротуризма или сдача домов в аренду. -На каждый земельный участок и дом имеется свой кадастровый номер. Расположение и коммуникации: -Местоположение: Хутор Плавненский, всего в 11 км от г. Крымск и в 50 км от побережья Азовского и Черного морей. Тишина, покой и чистейший воздух при отличной транспортной доступности. Коммуникации: Газ, электричество (подведены к двум домам), центральное водоснабжение в одном доме. Есть скважина (требуется прочистка). Интернет через модем МТС работает быстро (есть возможность проведения кабельного интернета). Цена: договорная. Документы: готовы к проверке и сделке. Один собственник. Звоните, пишите, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Лот 4988 Новый блочный дом в посёлке Экономическом ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ 3%. Общая площадь - 70 кв.м. В доме выполнена предчистовая отделка, что является большим преимуществом - закончить ремонт можно на свой вкус и по своим предпочтениям. В доме: 2 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная - 21 кв.м., прихожая, совмещенный санузел. Материал стен - блок; крыша - металлопрофиль; окна- металлопластиковые; в кухне, санузле и прихожей подведены теплые полы. Коммуникации: электричество, вода - скважина, канализация - септик. Земельный участок - 6 соток, в собственности, отмежеван. На участке можно посадить фруктовый сад. В поселке есть все для комфортного проживания - школа, детский сад, магазины различного назначения, регулярное транспортное сообщение. г. Крымск расположен в 8 км. Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Лот 5521 Блочный дом 2024 года постройки Семейная ипотека- 6 % Сельская ипотека- 3 % О доме: стены: блок, утеплены пенопластом; крыша - металлопрофиль, МПО; отделка предчистовая - завершить ремонт можно по своим предпочтениям; общая площадь - 89 кв.м.; планировка: 2 изолированные жилые комнаты, просторная кухня-гостиная 25 кв.м., совмещенный санузел. коммуникации: электричество, газ - по меже, вода из скважины, канализация - септик; в прихожей, кухне и санузле подведены теплые полы; О локации В поселке есть все для комфортного проживания: детский сад; школа; отделения почты и банка; амбулатория; аптека; магазины; 8 км от г. Крымска. регулярное транспортное сообщение. Об участке: 6 соток земли, в собственности, отмежеван, фасад 20 м; О сделке: без детских долей; без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; любая форма оплаты. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5521. #Продажа/ покупка/ аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание/ раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



В живописной местности Крымского района,в хуторе Некрасовский продаётся саманный дом площадью 54.7 м2 на участке 25сот..Отличное место для любителей загородной жизни и рыбалки,идеальное месторасположение для разведения хозяйства и установки теплиц.Для полива рядом находится речушка,не затапливает водой.В данном доме долгое время никто не проживал,требует ремонта.Не подалеку от хутора в селе Киевское находятся школа,2 детских сада,продуктовые магазины,пункты выдачи,аптеки,больница,почта.До Чёрного моря 40 минут,до Азовского 1 час.Свет подключён,вода в колодце(к дому не проведена),печное отопление.Документы все в порядке,за исключением нужно сделать межевание,на этот расчёт сделаем скидку. По вопросам звоните в любое время.



Пpocтoрный дом 255 м² нa участке 25 сотoк у приpодыOписаниe:Продaётcя уютный, cвeтлый дoм для бoльшoй семьи, ценящeй тишину и чиcтый воздуx. Bсeго 50 км дo пoбeрeжья — oтличнaя возможнocть жить в спoкoйствии, имея быcтpый дocтуп к мopю.Хaрактeристики и преимущeствa:Kонcтpуктив: Монoлитные пepeкpытия (бетoн), кaчеcтвенныe oкна ПВХ. Все окна выходят на солнечную сторону — в доме всегда много света.Коммуникации: Двухконтурный газовый котел, система теплый пол для вашего комфорта. Скважина 27 метров (всегда чистая вода).Электрика: Полная разводка по дому, реализована удобная проходная схема выключателей.Удобства: Санузлы на обоих этажах, установлена вся необходимая сантехника.Участок: 25 соток простора для сада, отдыха или дополнительных построек.Инфраструктура: Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.Юридическая чистота:1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы, быстрый выход на сделку.НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ, - ОТПРАВЛЮ ВИДЕО ОБЗОР.



Лот 4994 Новый блочный дом, облицованный кирпичом СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА -6 % СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА -3 % Дом в предчистовой отделке: стены поштукатурены ,электропроводка разведена. Общая площадь - 65 кв. м. Современная планировка : 3 просторные жилые комнаты, большая кухня- 17 кв. м., совмещённый санузел, уютная, светлая прихожая. Земельный участок - 10 соток. Участок в собственности . Все Коммуникации подключены : электричество , газ по меже , вода-скважина ,канализация -септик. Любой вид расчета - наличные , ипотека , субсидии , материнский капитал , военная ипотека .



Продам дом общ.площадью 90кв.м. Жилой 40кв.м; 3 комнаты изолированные, кухня 16кв, санузел в доме, вода центральная, газ, сплит-система, интернет, спутниковое ТВ. Есть вместительный гараж, место для машины, подвал, хоз.постройки, летний душ. Шикарный земельный участок 23 сотки, на нем растет сад, малина, клубника, смородина, груши, яблоки, слива, вишня, виноград. Есть место для выращивания индюков, гусей, курей, клетки для выращивания бройлеров и кроликов. Тихое спокойное место, добрые соседи, перед домом есть поле с оборудованием для волейбола. До краевого центра 80км, до черного моря 50км, до Азовского моря около 70км. В поселке несколько магазинов, две пекарни, пятёрочка, кафе-гостиница "Маяк", парикмахерская, школа, садик, поликлиника, хорошая дорога, заправка в посёлке с хорошим топливом. Рядом такие достопримечательности, как: "Сопка Героев", рубеж начала боёв, скульптура "вечная память героям". Торг



Лот 4777 Дом 2025 г.п. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА -6% СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА -3 % IT ИПОТЕКА - 3 % Общая площадь - 64.5 кв.м. В доме предчистовая отделка. В доме: 2 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная - 25 кв.м., прихожая, совмещенный санузел. Материал стен - блок; крыша - металлочерепица; окна- металлопластиковые; в кухне, санузле и прихожей подведены теплые полы. Коммуникации: электричество, ГАЗ ПО МЕЖЕ , вода - скважина, канализация - септик. Земельный участок - 6 соток, в собственности, отмежеван,огорожен забором. В поселке есть все для комфортного проживания - школа, детский сад, магазины различного назначения, регулярное транспортное сообщение. г. Крымск расположен в 8 км. Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



В продаже новый современный дом 55 кв.м на 5 сотках земли! В доме две изолированные комнаты,кухня-гостинная,совмещённый санузел. Канализация-септик,водоснабжение- скважина,свет- 15 Кв,газ проходит по меже. Дом выполнен по новым технологиям, толщина утеплителя- 15 см.Плоская крыша не будет сорвана даже при сильном ветре! При входе в дом есть небольшая,но уютная веранда,которая позволит тихими кубанскими вечерами смотреть на прекрасные пейзажи! Есть возможность приобрести дом с одной спальней и кухней гостинной,такого же дизайна. Подходит под сельскую ипотеку! ID объекта: 742018



Продается саманно - кирпично - блочный дом в вдали от городской суеты и шума. Общая площадь 56,5 кв. м. В доме расположены 3 жилые комнаты Во дворе имеется-хозпостройки ,много плодовых деревьев,высажен молодой сад,скважина. Земельный участок 21 соток, в собственности.



Лот 5929 Продается незавершенный дом в с. Экономическом Площадь дома - 60 кв.м. Планировка: 2 жилые комнаты, кухня ,уютная прихожая ,санузел. Расположен на участке -11.59 соток, фасад 19.8 м., отмежеван; участок ровный, правильной прямоугольной формы. есть разрешение на строительство, Коммуникации по меже : электричество, газ ,вода- скважина. В поселке есть - детский сад, школа, Магнит, Пятёрочка; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Лот 5929 #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/



Лот 5658 Продается НОВЫЙ ДОМ 2024 года постройки в с. Экономическое!!! О доме: стены: блок; крыша - металлопрофиль, МПО; отделка предчистовая - завершить ремонт можно по своему желанию; общая площадь - 30 кв.м.; планировка: комната-студия с кухней, совмещенный санузел. коммуникации - по меже; подведены теплые полы; участок 5 соток, в собственности; в поселке есть все для комфортного проживания: детский сад; школа; отделения почты и банка; амбулатория; аптека; магазины; расположен в тихом, спокойном месте, в 10-ти км. от г. Крымска; регулярное транспортное сообщение на все направления; близость к морю и горным курортам; О сделке: без детских долей; без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; любая форма оплаты. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5658. #Продажа/ покупка/ аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание/ раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Данный коттедж представляет собой идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и комфорт в сочетании с современным дизайном и функциональностью. Он идеально подойдет как семье с детьми, так и молодым и активным людям, которые хотят иметь свое пространство для творчества и отдыха. В двух шагах школа. На участке 3 сотки имеется мангальная зона, мастерская, летняя кухня с коммуникациями. Светлые и уютные комнаты, большие окна, просторная гостиная, удобная кухня - все это делает этот коттедж идеальным местом для жизни и отдыха. Современный дизайнерский ремонт добавляет особого шарма и привлекательности данному объекту недвижимости. Инфраструктура, удобное расположение - всё это делает этот коттедж привлекательным вариантом как для проживания, так и для инвестиций. С каждым годом его стоимость будет только расти, обеспечивая вам надежный и прибыльный источник дохода. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном коттедже. Успейте купить свое собственное пространство, где вы будете чувствовать себя комфортно и уютно каждый день. Имейте свой собственный коттедж в живописном уголке Краснодарского края, Крымского района, с. Экономическое и наслаждайтесь жизнью в полной мере. Номер объекта: #1/538474/20982



Продается просторный дом в с. Экономическом! О доме: стены: блок, отделка "под короед", утеплены пенопластом; крыша: металлочерепица; общая площадь 84.3 кв.м.; планировка: 2 изолированные комнаты, большая кухня-гостиная 27 кв.м., совмещенный санузел. коммуникации: электричество 380 В 15 Квт, газ - по меже, вода из скважины 22 м3, канализация-септик; проведены тёплые полы, водяное электроотопление; установлены водонагреватель и сплит-система; Об участке: 12 соток земли, в собственности, отмежеван, фасад 20 м; О местонахождении: В поселке есть все для комфортного проживания - школа, детский сад, магазины различного назначения, регулярное транспортное сообщение. г. Крымск расположен в 8 км. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5123. #Продажа/ покупка/ аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание/ раздел участка/ Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Лот 5247 Представляем вашему вниманию строящийся дом с.Экономическом Крымского района До г.Крымска - 10 км До г.Анапы - 60 км Общая площадь - 60 кв.м. В доме будет предчистовая отделка. Планировка : 2 жилые комнаты, просторная кухня-18 кв.м., прихожая, совмещенный санузел. Материал стен - блок + кирпич ; крыша - металлопрофиль; окна- металлопластиковые; в кухне, санузле и прихожей будут теплые полы. Коммуникации: электричество, вода - скважина, канализация - септик. Земельный участок - 6 соток, в собственности, отмежеван. В поселке есть все для комфортного проживания - школа, детский сад, магазины различного назначения, регулярное транспортное сообщение. Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



жилой дом 81,2 кВ м , веранда застекленная 35 кВ м ,свет 15 кВт , 2 скважины , отопление котёл дровами и электричеством , газ баллонный , прихожая , 2 спальни , кухня- гостиная, санузел в доме и на улице, котельная, кладовая. В стоимость входит еще участок в 9 сот земли , маленький домик 10 кВ м ,колодец, 5 куб емкость для воды, беседка, зона отдыха, посажены плодовые деревья, кустарники, клубника , малина и т д . Рядом озеро для рыбалки . В 3 минутах с Экономическое, рядом п Виноградный. 7 км г Крымск . Ходит автобус из Крымска по расписанию. Тихое уютное место . Дом заходи и живи. Хорошая транспортная развязка до Анапы 40 мин , до Новороссийска 50 минут на авто или автобусе из Крымска . Рядом школа , детский сад , спортивный комплекс для детей .



Продаётся новый дом площадью 95 квадратных метров на участке в 6 соток в селе Экономическое. Дом и земля находятся в собственности. В доме две изолированные спальни и кухня-гостиная с выходом на террасу. Выполнена предчистовая отделка. Установлен септик и скважина, отопление электрическое, газ подключён к участку, в ванной комнате установлен бойлер. Натяжные потолки, по периметру забор. Завершаются ремонтные работы. Дом подходит под все виды оплаты, включая наличные, сельскую ипотеку и другие варианты. Прекрасное расположение дома добавляет ему особое очарование. Он находится в живописном селе вдали от городской суеты, что создаёт спокойную обстановку. Близкое расположение к городским инфраструктурам делает этот дом удобным для жизни. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания: детский сад, школа, больница и множество магазинов. Кроме того, дом находится всего в часе езды от моря. ID объекта: 762031



Лот 4302 Продается блочный дом в с. Экономическом в 8 км. от города Крымска. Общая площадь 150 кв. м. В доме 3 изолированные спальни, просторная светлая кухня, большая гостиная, совмещенный санузел. В доме частично выполнен ремонт, кухня и санузел отделаны кафелем. Прихожая и гостиная находятся на стадии предчистовой отделки, что позволяет закончить ремонт по своим вкусам и предпочтениям. Коммуникации: электричество, 2 септика, вода из скважины. Установлен водонагреватель, проведен интернет. Земельный участок 5 соток в собственности. На участке есть теплица и плодовые деревья: черешня, слива, абрикос. Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА".



Продаётся современный каркасный дом 2024 года постройки. Проведены коммуникации: электричество, вода и канализация. Возможны варианты пристроек: терраса, веранда, дополнительный блок или навес. Часть вариаций пристроек можно увидеть прямо в фотографиях объявления. О доме — Площадь дома: 68 м² (2 комнаты, кухня-гостиная, санузел). — Этажность: 1. — Конструкция: каркасный дом с утеплением 150 мм. — Окна: ламинированные металлопластиковые с энергосберегающими пакетами. — Год постройки: 2024. Участок — Площадь: 5 соток. — Категория земель: ИЖС. — Канализация: септик двойной переливной (4 кольца). — Электричество и вода подключены. — Расстояние до центра города: 7 км. Особенности — Дом новый, предчистовая отделка завершается. — Возможны пристройки под клиента: терраса, веранда, дополнительный блок или навес. — Часть вариаций пристроек представлена в фото объявления. — Гибкие условия приобретения: возможна рассрочка, обсуждается индивидуально. Сейчас есть возможность приобрести дом по выгодной цене. По мере завершения работ стоимость будет увеличиваться. Пишите или звоните — отправим фото дома и дополнительные варианты пристроек. При звонке сообщите нам ID объекта 982830



Продается новый дом 110 м2 на участке 6 соток , село Экономическое дом и земля в собственности. В доме 2 изолированные спальни кухня -гостинная с выходом на террасу. Пред чистовая отделка, септик, скважина, отопление подключено элeктpичеcкoе, газ на меже, натяжные потолки, по периметру забор, ремонтные работы завершаются. Подходит под все виды оплаты: наличные, сельская ипотека и т.д. Прекрасное расположение этого дома добавляет ему особое очарование. Он расположен в живописном селе вдали от городской суеты, что создает спокойную обстановку. Близкое расположение к городским инфраструктурам делает его удобным для жизни. Рядом c домом есть всё необходимое для комфортной жизни, детский сад, школа, больница и множество магазинов, что обеспечивает комфортную жизнь для вашей семьи! ID объекта: 762217
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн ₽ |