


Продаю уютный домик . Могу отдать в аренду .44 сотки . Подойдёт для разведения хозяйства либо для тех кто устал от городской суеты . В спокойном ,тихом районе . На территории есть летняя кухня .Есть большой гараж для машины , хоз.постройки для животных и большой огород. Есть школа и садик. Магазины в шаговой доступности. Подъезд к дому асфальт ,круглогодично Газ,вода всё есть ,отопление форсунка.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ! Кадастровый номер земельного участка 23:32:1002002:69. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 42,6 кв.м., расположенное в ст. Хоперская по ул. Комсомольская. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и коридора. Во всем доме стены оштукатурены (подготовлены под обои или покраску), потолки побелены, полы - дощатые. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Сплит-система. Отопление - газовый камин (форсунка). Входная дверь - деревянная. За домом кирпичная летняя кухня, отделана утеплителем пеноплэкс, окрашена водоэмульсионной фасадной краской, с навесом и с одной стороны зашито поликарбонатом по типу веранды. Летом в кухне прохладно. Стены побелены, ровные и гладкие, подготовлены под обои или под покраску. В летней кухне оборудован совмещенный с/у с системой теплый пол. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Бойлер на горячую воду 80 литров, также имеется печь на дровах. Интернет мобильный, также есть возможность подключиться к проводному (провайдер Небесная сеть). Из хоз.построек: два сарая. Хоздвор для кур отгорожен металлической сеткой, остались клетки для кроликов. Имеется уличная колонка. Есть площадка под авто, под летний бассейн, имеется летний душ. Канализация - септик. Большой земельный участок о.п. 20 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, абрикосы, вишни, черешни, черевишня, фундук, персик), ежевика и виноградник около 15 кустов. Внизу участка зарыбленный пруд, посидеть с удочкой, можно сделать беседку и кладочку для отдыха у воды. Свободная территория двора забетонирована. Металлопрофильный забор, ширина фасада 11,5 м.. Перед двором есть затененное место для стоянки автомобилей. Инфраструктура в станице развита, есть детский сад, школа, магазины различных групп товаров, секции тхэквондо, штангисты, гиревой спорт, амбулатория, рынок, детские площадки, почта, отделение Сбербанка, работает несколько раз в неделю, пункты выдачи маркетплейсов, река Смирная, с небольшим пляжем, остановка общественного транспорта, два раза в день ходит автобус, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Станица спокойная, удобно расположена между двух городов Кропоткин и Тихорецк. Расстояние до г. Тихорецка, примерно 40 км., до г. Кропоткин - 25 км., до г. Краснодар -170 км., расстояние до Черного моря, примерно, 250 км., расстояние до Азовского моря, примерно, 380 км..



В экологически чистом месте Краснодарского края в поселке Лебяжий Остров, омываемый лиманом Азовского бассейна. Продается недвижимость 44кв.м. со всеми удобствами на земельном участке 621кв.м. . На участке имеются две постройки типа подсобных помещений с погребом, а также плодовые деревья(черешня, вишня, яблони, абрикосы, персик, шелковица, орех фундук, грецкий) и куст сирени у окна. . В шаговой доступности магазин, школа, детский сад, почтовое отделение, мед пункт, православный монастырь. . Собственник. Звонить с 9:00 до 20:00 Чтобы ознакомиться с домом виртуально, напишите



продаётся дом.находится рядом с центром.дом угловой.рядом магазин,школа,садик, поликлиника.в доме есть сплит система, интернет.оплата наличными.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



продается дом , заходи и живи. Сад, кухня отдельно, дом возле дороги, большой хоздвор, есть где развернуться, охота, рыбалка. В шаговой доступности школа, сад, поликлинника, пятерочка, аптека, ВБ, озон.Есть телефон, можно подключить интернет, возле дома идет линия- оптоволокно.Реальным покупателям торг.



Арт. 127000457 Мечтаете приобрести дом на побережье моря в Краснодарском Крае? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Предлагаем Вашему вниманию отдельный дом в развитой станице Новощербиновской. В доме 4 комнаты,газовое отопление,вода заведена. Также есть хозпостройки и большой участок 35 соток,что позволит вам при желании заняться сельским хозяйством или фермерством. Не упустите это выгодное предложение,звоните прямо сейчас!



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..



Продам дом с просторным участком. Проведены все коммуникации и интернет оптоволокно "Ростелеком". Установлена сплит-система. Дом теплый. На участке так-же есть гараж для авто, летняя кухня и блочный сарай. Участок просторный, с плодово-ягодными деревьями и большим огородом. Имеется скважина с уже организованной системой капельного полива. Дорога рядом с участком асфальтирована, рядом остановка общественного транспорта. Проведено межевание. При паводках участок не затапливает - ни огород ни дом!



Продам дом с мебелью. Цена 1 650 000 (небольшой торг уместен). 2 комнаты (зал + детская), столовая зона, кухня, прихожая, с/у совмещен (находится в доме). Пластиковые окна, современный ремонт, натяжные потолки. Наличие интернета (оптоволокно), газа, канализации (септик), котёл, болер. Полностью заменена проводка. Дом саманный. Холодильник, стиральная машина - возможна продажа за отдельную доплату. Площадь дома - 33,6 м2 Жилая - 24,2 м2 Площадь участка - 35 00 м2 Есть небольшой сарай Участок угловой (пересечение улиц Калинина и Советской) До центра 7мин ходу До школы - 10 мин. В станице есть школа, сад, 4 магазина, амбулатория, дом культуры, церковь. Транспортное сообщение с райцентром 3 раза в день



Продаётся дом 34,8кв.м. Участок 20сот. В доме печное отопление. Во дворе имеется отдельно кухня, тоже печное отопление. Во дворе проходит газовая трасса. Центральное электричество и водоснабжение. В шаговой доступности магазин, дет.сад, ФАП, ДК. До азовского моря 45км.



Продаётся дом в станице Упорная, Лабинский район, 40 соток, есть садовые деревья, яблоня, орех, персики, вишня, земля чернозем. Магазин, аптека, Вайлдбериз, Озон в 5 минутах ходьбы. Вода санузел в доме, в станицу проводят Газоснабжение. Рядом база отдыха с термальными источниками. Торг уместен.



Предлагается к продаже аккуратный дом в ст-це Темиргоевская по ул. Армавирская. В доме все коммуникации и все удобства. Газоснабжение, электричество, водоснабжение, канализация. Бойлер на горячую воду. Так же установлено кондиционирование. Отопление -газовая форсунка. По планировке 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел и коридор. Дом чистый, аккуратный, без запаха что не мало важно. Частично установлены пластиковые окна. Мебель останется новому хозяину, техника по договоренности. Участок 26 соток в собственности и отмежеван. На участке имеется хоз постройка оборудованная электричеством. Погреб. Так же на участке плодовые деревья и ягоды. Ширина участка 37 метров, легко можно разделить на два участка. Юридическая сторона вся чистая, Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Звоните, пишите, показ в любое удобное для Вас время.



На участке находится дом в 66кв.м и отдельно стоящая кирпичная постройка без внутренней отделки 35 кв.м. В дом проведена вода и канализация но удобства находятся на улице.Так-же в доме заменена полностью вся проводка на медную. Отопление в доме печное. Сетевой газ находиться рядом с участком.Так-же имеется ухоженный сад с яблонями,сливой, черешней,грушей и виноградом. Дом расположен в центре станицы. В шаговом доступе 2 школы,2 дет.сада, пятёрочка,магнит. Торг уместен. Звонить с 10:00-20:00.



ВОЗМОЖНА СКИДКА ЗА РАСЧЕТ НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ! Кадастровый номер земельного участка 23:24:1002069:7. Турлучное домовладение, кровля - металл, о.п. 82,9 кв.м., расположенное в ст. Новолеушковская по ул. Привольная. Два входа/выхода. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, совмещенного с/у и коридора. Требуется капитальный ремонт. Во всем доме стены и потолки побелены, потолочная плитка, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации (газ по улице). Бойлер. Спутниковое ТВ. Отопление - печное. Из хоз.построек: сараи, навес для машины, птичники, колодец. Канализация - септик. Огромный земельный участок, о.п. 78,29 соток, с множеством фруктовых деревьев и кустарников. Шиферный забор, ширина фасада 42 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В станице есть школа (возит автобус), детский сад, участковая больница, Дом Культуры, Храм, сельская администрация, магазины различных групп товаров, аптеки, отделение почты, Сбербанк, рынок, пункты выдачи маркетплейсов, парк, река Тихонькая, остановки общественного транспорта. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 24 км., до станицы Павловской, примерно, 30 км., до города Краснодар, примерно, 180 км., до города Ростов-на-Дону, примерно, 160 км..



Продаем домик, прекрасный, очень всё уютно в этом районе, соседи все далеко, население не алкаши, а нормальные русские люди, все рядом аптека, магнит, почта, школа, и тп., администрация не равнодушная любые проблемы решает. Самое, что нам понравилось, что у него всё есть: газ прям мимо нас с двух сторон, и централизованная вода, провести воду недорого тыс. 20 и газ недорого, свет у нас уже проведен 380 Вт, скважина есть можно ей пользоваться, дорога удивительно ровная, тротуары новые делают, поселок ухоженный, думаю здесь есть смысл упомянуть, что там проживает бывший губернатор КК, прям с Краснодара и до самого участка идеальная дорога, мы едем 1 час, я езжу по правилам, пробка бывает только на выезде на Росстовском шоссе, дальше прекрасно. В доме есть техника и мебель, которую отдельно завезли до окончание ремонта, полы покрыты ламинатом, а в прихожей и ванной очень хорошим толстым кафелем в виде дерева, остались мелочи, обои, потолок, поставить унитаз/ванну/слив кому как удобно. У нас 2 участка рядом по 12 соток, стоимость в объявлении у нас указана за 1 участок, 2 участка-2500 000 рублей, оба в собственности и всё отлично по документам. Собственник, продаем пока в продаже интересующий нас объект



Арт. 117401311 В продаже дом с земельным участком в ст. Темижбекская Дом - 43 м.кв . Две комнаты++ сан/узел+прихожая. Состояние приличное, можно въехать и жить. Отпление - котел ( твердое топливо). Есть проект на газ (осталось только завести в дом) Летняя кухня - 21 м.кв ( Вода,электричество) Обстановка ( мебель и частично техника) - вся остаётся. На участке есть хоз/постройки, гараж с ямой. Большой разработанный огород. Отличная локация. До центра 7-10 минут пешком. Огородами - 3 минуты)) В станице есть вся необходимая инфраструктура - магазины различного назначения, аптеки, ДК, отделения СБЕРа, регулярно ходят маршрутные автобусы в ст. Кавказская, Кропоткин. Расстояние до г. Кропоткин - 25 км. До г. Гулькевичи - 16 км До г. Краснодар - 148 км. Рядом природный заказник, река Кубань. Продажа подходит под все виды расчета. В том числе и маткапитал)))))



Продам не большой дом пригодный для проживания, имеется прописка. Земельный участок площадью 30 соток, правильной формы, что позволяет возвести любые строения для личного проживания и занятия сельскохозяйственной деятельностью. х. Новонекрасовский на пересечении ул. Степная и ул. Садовая.



Это, надеюсь, Ваш будущий дом и при таком размере - низкие коммунальные платежи, потому что только Вы сами позволяете себе роскошь тратить столько, сколько хотите: полностью под Вашим контролем газ, вода, отопление, электричество - все оборудование и коммуникации - только Ваша личная собственность, в идеальном состоянии.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |