продается дом кирпичный 1971, 6 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня 12 кв.м., санузел в доме, требует ремонта, хорошее место, в шаговой доступности два продуктовых магазина, остановки, хозяйственные магазины, рынок, улица чистая отсыпана



продается дом кирпичный 1971, 6 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня 12 кв.м., санузел в доме, требует ремонта, хорошее место, в шаговой доступности два продуктовых магазина, остановки, хозяйственные магазины, рынок, улица чистая отсыпана



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Собственник, все документы на руках. Участок 6.56 соток, недалеко от школы и магазина (район 7 школы), на участке дом, гараж, летняя кухня. Есть заезд к гаражу. Коммуникации (свет, газ, вода, интернет) подведены, но отключены свет и газ (так как никто не живёт. Любые вопросы по телефону или в чате. Саманный дом, площадь(общая) 48 м2. 2 комнаты, центральная комната и прихожая (саманные) + деревянная пристройка (прихожая) Обшит профлистом, вставлены пластиковые окна. Летняя кухня, 22 м2. Кирпичное здание, пластиковые окна. Около кухни металлический навес 14 м2. Гараж 12 м2. Кирпичное здание + деревянная пристройка, металлические ворота. Есть смотровая яма. Между гаражом и кухней, небольшая пристройка (кладовая) со сквозных проходом за кухню, где расположен второй навес 8-10 м2. Асфальтированое покрытие от ворот до гаража, вдоль кухни, вокруг дома и тропинки во дворе.



Звони! Кирпичное домовладение о.п. 58,6 кв.м., расположенный ао ул. Меньшикова. Состоит из четырех жилых комнат, смежно-раздельного расположения, с/у, коридора и веранды. Во всем доме стены и потолки - побелены, полы - дощатые. С/у совмещенный, облицован плиткой. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Стационарный телефон. Спутниковое ТВ. Отопление - напольный газовый котел. Из хоз. построек: отапливаемая летняя кухня с коммуникациями, гараж на одну машину, погреб, сараи. Земельный участок 5,06 соток, с фруктовыми деревьями и кустарниками. Металлопрофильный забор, фасад 12,74 м. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности есть все для комфортной жизни.



23:50:0102072:28. Турлучное домовладение, с внешней стороны облицован кирпичом, кровля - алюминиевый шифер, о.п. 54,6 кв.м.,расположенное в самом центре города по ул. Коммунистическая. Дом имеет два входа/выхода. Состоит из пяти жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у, и два коридора. На стенах обои нейтральных цветов, потолки окрашены водоэмульсионной краской, полы - дощатые. В кухне стены оклеены обоями, рабочая зона облицована кафелем, потолок обшит пластиковыми панелями, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, облицован плиткой. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Спутниковое ТВ. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входные двери - деревянные и металлопластиковые. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: кирпичная отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями (состоит из комнаты и кухни), блочный гараж со светом, помещения свободного функционала с погребом, действующий колодец, уличных удобств. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 7,64 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть виноградник. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Железный забор, ширина фасада 13,5 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, центральный рынок, школа, стоматология, детский сад, аптеки, автостанция, МФЦ, пункты выдачи маркетплейсов, торговые точки фастфуда, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 51,2 кв.м., расположенное по ул. Красина. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на все коммуникации. Отопление - газовый котел + печь. Входная дверь - деревянная. Рядом с домом стоит отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями и с ванной комнатой. Установлен автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Из хоз.построек: два подвала, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 6,51 соток, с плодовыми деревьями. Есть виноградник и палисадник. Железный забор. за двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазин, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Кирпичное домовладения, кровля - металлочерепица, около 100 кв.м., расположенное по ул. Светлая. Высокий цоколь. Находится в состоянии недостроя, черновая отделка. Состоит из двух комнат раздельного расположения, комнатой свободного функционала, например гардеробная или котельная, большой кухни, совмещенного с/у и коридора. Полы залиты бетонной стяжкой, потолки утеплены минеральной ватой в два слоя. Планируется установка металлопластиковых окон. Электричество и водоснабжение заведено, выполнена разводка канализационных труб. Входная дверь металлическая. Канализация - септик. Земельный участок 5 соток. Металлопрофильный забор. Есть место для стоянки автомобилей. Подъездная дорога засыпана гравием. Улица застроена и заселена. Тихое, уютное место в развивающемся районе города, в шаговой доступности продуктовый магазин, сетевой магазин Пятерочка, остановки общественного транспорта. P.S. По договоренности, возможно, выполнение предчистовой отделки, разводка электропроводки, установки газового котла и т.д.



Продается дом - квартира на земле 64 кв.м; от собственника двор отдельный !!! есть возможность пристроить и расширить кухню на месте крытой веранды !!! 3 комнаты, потолки 3.20 сталинка в центре г.Тихорецка. отдельный двор, 4 сотки земли, на территории двора Летняя кухня, 2 кирпичных сарая, гараж железный а так же во дворе есть место для второго автомобиля, ворота открываются , вольер большой, виноградный беседка ежегодно дает хороший урожай. . ( в доме глубокий сухой подвал для хранения продуктов и закаток); дом монолит кирпич толщина стен 50 см, что позволяет сохранять тепло зимой и препятствует нагреву летом. продаем в связи с переездом , перевожу маму к себе в г.Краснодар. в доме остается практически вся мебель и техника. ( холодильник, стиральная машинка, сплит, шкафы и кровати, кухонный стол и стулья) спутниковая тарелка триколор. несколько лет назад делали ремонт в зале. в саду плодовые деревья (3 персика, вишня шпанка, черешня, 2 сливы, яблоня, 2 груши ; смородина, крыжовник, клубника ) виноградная беседка. инфраструктура: школа 34 Железнодорожный техникум 80 метров детский садик 100 метров жд вокзал 500 метров рядом магазины продуктовые ( пятерочка, хлебокомбинат) общественный транспорт в шаговой доступности пишите и звоните перед показом с удовольствием все покажем и расскажем.



Новая электропроводка в 2020, во дворе имеется летняя кухня со всеми коммуникациями + доп комната, новый навес, во дворе летняя беседка, детская площадка. Крыша заменена в 2020г. Туалет, ванная в доме. Документы готовы к продаже. Один хозяин.



Отличный и уютный дом для постоянного проживания в тихом и удобном районе Тихорецка. Два этажа. Общая площадь 113,8 кв.м. на участке 10,36 соток (1036 кв.м.). Материал стен: кирпич. Планировка: на первом этаже прихожая 3 кв.м, холл 16 кв.м, гостиная 18 кв.м., две спальни 11 кв.м. и 15 кв.м, кухня 12 кв.м., санузел (умывальник, ванна, туалет, тех.зона) 9 кв.м., на втором этаже 2 спальни 8 кв.м. и 14 кв.м. с балконом, два вместительных чердачных пространства. Отопление водяное от газового котла. Газовая колонка. Газовая плита. Во всех комнатах сделан ремонт. Двухкамерные стеклопакеты Schko. В холле установлен мощный кондиционер, который охлаждает все комнаты. Участок 10,36 соток (1036 кв.м). Земля ИЖС в собственности. Участок ровный, сухой и ухоженный. Много плодовых деревьев, малина, смородина, виноград, палисадник с декоративными цветами, многолетние туи. В саду сделаны дорожки из тротуарной плитки и площадка для размещения бассейна. На участке расположен гараж с летней кухней и погребом, колодец с технической водой для полива, летний туалет. Все построено из кирпича. Во дворе уложена тротуарная плитка и сделан навес для тени с беседкой для отдыха. Кирпичный забор с распашными автоматическими воротами. Установлено видеонаблюдение и домофон. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. До школы 20 минут пешком. До центра города — 10 минут на автомобиле. Тихая, спокойная улица с хорошими соседями. Дом идеально подходит для большой семьи. Дом продается в состоянии как есть и полностью готов к заселению. Прямая продажа от собственника. Без торга.



Цена на месяц! Продаю уютный, светлый и тёплый дом площадью 100 м², построенный для себя — значит, всё сделано на совесть: качественные материалы, надёжный фундамент, продуманная планировка. Преимущества, которые действительно важны: Кухня-гостиная 24 м² с витражным окном — просторная и светлая . Полностью оснащена техникой: встроенный холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, духовой шкаф, газовая плита. Идеальное место для тёплых семейных вечеров 3 спальни по 16 м² — родительская и две детские. Все с мебелью, заезжайте — и живите! Просторный санузел с большой ванной , стиральной машиной и удобной мебелью. Всё готово для комфортного проживания — тепло, уютно, чисто Прошу внимательно прочитать и не тянуть с решением Предложение действительно только в течение месяца! Собственник Отвечу на все вопросы лично. Звоните прямо сейчас — такой дом долго не ждёт!



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0301034:23. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 52,9 кв.м., расположенное по ул. Лермонтова. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридоров. На стенах обои нейтральных цветов, потолки побелены и, частично, оклеены пенопластовой плиткой, полы застелены линолеумом. В кухне стены оклеены обоями, потолок побелен, пол застелен линолеумом. С/у раздельный, частично, облицован кафелем. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Интернет. Спутниковое ТВ. Газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - металлопластиковая. Из хоз.построек: кирпичный гараж с ямой, навес, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 5,37 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Железный забор, ширина фасада 18 соток. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В данной части города, инфраструктура развита, есть магазины различных групп товаров, две школы, детский сад, поликлиника, парк, фермерский рынок, аптека, отделение почты, Церковь, Ледовый дворец, стоматология, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



САДОВЫЙ ДОМИК! Земельный участок с разрушенным кирпичным домиком. Посажены фруктовые деревья. Из хозпостроек небольшой сарай. На территории есть водяная скважина. По улице стоят высоковольтные столбы. Дорога разбитая, улица незаселенная. Есть межевание



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0203017:196. Двухэтажное кирпичное домовладение, кровля - металлопрофиль, о.п. 359,9 кв.м., расположенное в пер. Сосновый. Имеет два входа. Весь дом на стадии предчистовой отделки. Второй этаж состоит из четырех комнат раздельного расположения, в одной из комнат есть выход на незастекленный балкон, совмещенного с/у и коридора. На первый этаж ведет лестница. первый этаж состоит из комнаты, просторной кухни-столовой, совмещенного с/у, тамбура. Под домом есть большой подвал 46,5 кв.м.. Выполнен монтаж электропроводки, а также монтаж труб канализации и водопровода по всему дому. Установлены металлопластиковые окна и двери. Счетчики на все коммуникации. Входная дверь - металлическая. Перед входами в дом построены две веранды. Из хоз.построек: кирпичная отапливаемая летняя кухня, со всеми коммуникациями. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входная дверь - металлическая. К ней пристроен капитальный навес с мангальной зоной. Также построена кирпичная баня, кровля - металлопрофиль: состоит из комнаты отдыха, бассейна, парилки и с/у и коридора. В комнате отдыха стены обшиты деревом, натяжной потолок со встроенным точечным освещением, пол облицован плиткой. Бассейн вымощен плиткой-мозайкой. С/у раздельный облицован керамической плиткой. Парилка обшита деревянными панелями. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Система теплый пол. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входная дверь - металлическая. Перед входом в баню - крытая веранда. Канализация - дренажная система. Ухоженный земельный участок 21,21 сотка, по территории вымощены тропинки из тротуарной плитки. Кирпичный забор, ширина фасада 48,44 м.. Перед двором есть облагороженное место для стоянки машин. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты.



Срочно!!!Продаётся крепкий, основательный,уютный дом,с готовым,хорошим ремонтом.Частично с мебелью.Дом очень тёплый.Есть всё для комфортной жизни.Встроенный гараж с автоматическими воротами,двухкомнатный подвал.Небольшая коммуналка.Напротив школа,магазины,остановка.хорошие соседи.



Продам дом 59 кв.м. с земельным участком 8 соток • Общая площадь: 59 кв.м. • Земельный участок: 8 соток • Количество комнат: 3 • Кухня • Строительные характеристики: • Дом кирпичный, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. • Имеется кирпичный гараж и хоз. постройки для хранения необходимых вещей. • Асфальтированный двор, ухоженная территория. • Окна с металлопластиковым профилем (МПО) для надежной герметичности. • Напольный газовый котел для комфортного отопления. • Тихое и уютное место для проживания. • Хорошая транспортная доступность. • В шаговой доступности магазины, парк отдыха и другие объекты инфраструктуры. • Все документы готовы к продаже, межевание проведено. Звоните для более подробной информации , обязательно сможем договоримся !



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0101151:19. 1/2 Турлучного домовладения, кровля - шифер, под снос, о.п. 38,1 кв.м., расположенное по ул. Меньшикова. Состоит из двух комнат смежного расположения и коридора. Электро- и -водоснабжение заведено. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Земельный участок 6,22 соток. Металлопрофильный забор, ширина фасада, примерно, 6 м.. Активный транспортный поток. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта.



хозяин 1. плиты перекрытия ж/б плиты. 2 санузла (душ и джакузи), а так же туалет во дворе. Потолки гипсакартон декоративные, пол имеет водяные теплые полы. Пол частично плитка, в спальнях ламинат в гостиной паркетная доска, лестница паркет. В доме имеется гараж с ямой. Подвал около 80 кв.м. Электробаня в доме с выходом в душевую. Кухня встроенная с техникой. имеется гостиная 60 кв.м с камином и столовая, кухня 25 кв.м. Во дворе имеются хозяйственные постройки: туалет, душевая, 2 сарая и летняя кухня с электричеством. Окна м/п. Во дворе хвойные и плодоносящие деревья, за двором небольшой сад. забор из белого кирпича и из металла. Дом продается с мебелью и техникой



В Краснодарском крае, г. Тихорецк по ул. Ленинградская д.251 продам квартиру в коттедже. *Коттедж состоит из четырёх квартир, каждая с отдельным входом *Просторный общий двор , есть своя зона барбекю (для каждой квартиры) *Квартира требует ремонта , коммуникации все в квартире есть свет /газ /вода *Об.пл.- 44,4 м2: кухня -8,5 м2; с/у- 3,5 м2 ; коридор- 3 м2; комната(1) - 12,5 м2; комната(2) 15 м2 . /смежное расположение комнат *В дополнение к квартире хоз. помещение для любой функциональности *Дружелюбные соседи ! *Очень хорошее месторасположение квартиры, абсолютно всё в шаговой доступности : магазины, торговый центр, школа, детский садик и многое другое. Звоните обязательно договоримся!



Уютный дом с жилой летней кухней ! Основные характеристики дома: Площадь: 52 кв.м. Количество комнат: 4 (смежно-раздельного расположения) Высота потолков: 2,9 метра ощущение простора и свободы! Металлопластиковые окна, сплит-система, напольный газовый котёл: Жилая летняя кухня ! На территории двора расположена уютная жилая летняя кухня, которая включает в себя: Коридор КухнюКомнату Все коммуникации (газ, свет, вода), отдельное отопление, сплит-система Дополнительные преимущества: Новый капитальный навес: Защитит Ваш автомобиль и создаст уютное место для отдыха на свежем воздухе. Двор асфальтирован. Тихое, спокойное место: Идеально для тех, кто устал от городской суеты и хочет наслаждаться тишиной и покоем. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт, уют и спокойствие.



Внимание, успейте воспользоваться супер скидкой 300 тыс. до 11.11.25г. Желаете жить в тёплом климате на природе, в тихом и спокойном месте, в благоустроенном кирпичном доме, всего в 1,5-2 часах от: Черного и Азовского морей, г. Краснодара и Ростова на Дону, Адыгейских гор и Горячих ключей? Тогда покупайте крепкий двухэтажный кирпичный дом с 4 комнатами общей площадью 138.2м2 и отапливаемым гаражом (3,6м*5м) на плодородном участке с молодым садом площадью 7,1 соток. На участке выложена высококачественная тротуарная плитка из черного мрамора. В доме всё предусмотрено для комфортной жизни: электричество; магистральный газ; вода; канализация; вся необходимая мебель и бытовая техника; двухконтурный газовый котёл для отопления и горячей воды; в жаркую погоду можно включить кондиционер, который принесёт прохладу во все комнаты; есть два погреба для хранения консервации. Большая кухня-гостиная 15м2 для совместных посиделок, изолированные комнаты для уединения: 18м2, 15м2, 11м2, 11м2, два санузла. Хороший свежий ремонт. Вам в подарок: двухэтажный гостевой домик 42м2 со всеми коммуникациями (подготовлен для чистовой отделки) и необходимые хозпостройки. В пешей доступности ж/д станция Тихорецкая, остановка общественного транспорта, роща, пляж детский и взрослый, развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, поликлиника и т.п.). В городе есть множество предприятий, образовательных учреждений и места для развлечений. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Можно использовать маткапитал и ипотеку. Приезжайте смотреть и о цене обязательно договоримся.



Угловое кирпичное домовладение, кровля - металлопрофиль, о.п. 80 кв.м., расположенное по ул. Коммунистическая/Калинина. Имеет два входа/выхода. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, гардеробной, кухни, с/у и коридоров. На стенах обои нейтральных оттенков, натяжные потолки, полы застелены линолеумом. В кухне стены облицованы плиткой, натяжной потолок, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, облицован керамической плиткой. Под домом небольшой, сухой погреб. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Спутниковое и кабельное ТВ. Интернет. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входные двери - металлические. Из. хоз.построек: всесезонная веранда (отапливается буржуйкой), несколько больших капитальных навесов (можно использовать, как гараж). Канализация - центральная. Ухоженный земельный участок, о.п. 3,81 сотки (есть межевание), с плодовыми деревьями и кустарниками (яблоня, персик, ежевика, виноград). Есть палисадник. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Железный забор с двумя откатными воротами, одни ворота автоматические (заезд во двор с двух сторон), ширина фасадов 24,31 и 16,04 м.. Перед вором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, МБОУ Гимназия 6, детский садик, ГБУЗ Тихорецкая ЦРБ МЗ КК (больница), аптеки, салоны красоты, стадион Труд, отделения банков, МФЦ, центральный рынок, кафе, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта



Продам великолепный кирпичный дом на высоком цоколе, общей площадью 109 к. м., который без сомнения станет отличным местом для комфортной жизни. Дом построен из качественных материалов, что обеспечивает не только его долговечность, но и привлекательный внешний вид. • В доме 4 изолированные комнаты, каждая из которых обеспечит уют и личное пространство для каждого члена семьи. • Просторная кухня-столовая площадью 22 кв.м — отличное место для всей семьи. • с/у разделён , напольный газовый котёл, мощности которого достаточно для обогрева всего дома. Установлены МПО ,сплит-система. Высокие потолки (2,90) создают ощущение свободы и простора. На территории имеется летняя кухня, состоящая из одной комнаты с выходом в гараж. • Капитальный кирпичный гараж со смотровой ямой • Территория двора полностью асфальтирована, что обеспечивает удобство и чистоту, а также возможность безопасной парковки. Шикарный виноградник придаёт участку особый шарм, а благоустроенный двор радует глаз и создаёт атмосферу домашнего уюта. Инфраструктура: Дом расположен в районе, где всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: • Парк отдыха — идеальное место для прогулок и занятий спортом. • Школа и детский сад — отличные учреждения для ваших детей. • Рядом находятся магазин "Магнит", "Пятёрочка" и другие торговые точки для удобства покупок. • Храм — для тех, кто ценит духовные традиции. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра. Ваш новый дом ждёт вас!



Продаю дом в центральной части г.Тихорецка по улице Меньшикова 160А. Участок 3,15 сот, общая площадь дома - 29,5 кв.м. Фасадом на ул.Меньшикова, участок прямоугольной формы. Продажа от СОБСТВЕННИКА! Активным риелторам рады.



Кадастровые номера земельных участков 23:50:0302047:22 и 23:50:0302047:23. Трехэтажное кирпичное домовладение, кровля - оцинковка, о.п. 335,8 кв.м., расположенное по ул. Невская. Имеет два входа/выхода. Третий этаж мансардный, состоит из трех комнат раздельного расположения и коридора. Полностью без ремонта. На второй этаж ведет лестница. Второй этаж состоит из из четырех жилых комнат раздельного расположения, с/у, коридора и застекленной лоджии. Во всех комнатах стены окрашены колером, потолки - водоэмульсионная краска, полы застелены паркетом. С/у совмещенный, облицован плиткой. На первый этаж ведет деревянная винтовая лестница. Первый этаж состоит из гостиной, кухни-столовой, с/у и коридора. Стены - колер, также декорированы импровизированными фресками, потолок окрашен водоэмульсионной краской, пол застелен ламинатом. В гостиной построен дровяной камин. Стены в кухне-столовой тонированы колером нейтрального цвета, рабочая зона и пол облицованы плиткой, потолок окрашен водоэмульсионной краской. С/у раздельный, отделан керамической плиткой. Частично, остается бытовая техника и мебель. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Автоматический газовый водонагреватель. Спутниковое ТВ. Отопление - напольный газовый котел. Входные двери - металлическая и деревянная. Перед входами в дом построены навесы. Под домом расположен цокольный этаж, со светом, из двух просторных помещений. Из хоз.построек: кирпичный гараж на два автомобиля, со смотровой ямой, кирпичная летняя кухня с верандой, построена баня из деревянного сруба, птичник, уличная колонка для полива. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 20 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, вишня, слива, дикая груша, фундук, абрикос, черешня, вишня). Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Кирпичный забор с железными элементами, ширина фасада 20 м.. Большая придомовая территория с плодовыми деревьями (4 дерева - орехи, персик, тютина, кизил), есть место для стоянки автомобиля. Тихое, уютное место в развивающемся районе города, в шаговой доступности продуктовый магазин, сетевой магазин Пятерочка, остановки общественного транспорта.



Кирпичное домовладение на высоком фундаменте с широким фасадом, кровля - металлочерепица, о.п. 179,3 в.м., расположенное по ул. Рябиновая. Состоит из пяти жилых комнат, смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридора. На стенах обои нейтрального цвета,натяжные потолки со встроенным точечным освещением, пол застелен линолеумом, в одной из комнат - ламинат. Частичная предчистовая отделка. На кухне стены оклеены обоями, натяжной потолок, пол облицован плиткой. С/у совмещенный. Отопление - газовый котел. Установлены металлопластиковые окна. Новые счетчики на все коммуникации. Автоматический газовый водонагреватель. Спутниковое ТВ. Входная дверь - металлическая. Есть чердак и подвальное помещение на территорию всего дома, при желании возможно сделать цокольный этаж, имеют вход со двора. Канализация - септик (2 на 6 и 2,8 глубиной). Ухоженный земельный участок 10 соток. За двором есть место для стоянки автомобиля.



Дом на 2 отдельных входа. В доме есть туалет, ванна. К основному дому на 4 комнаты есть пристройка на 2 жилых комнаты с камином и сухим подвалом для хранения консервации - можно жить 2м семьям. Во дворе положена тротуарная плитка, имеется навес из профнастила в жилой части двора, кирпичный гараж 64 со смотровой ямой, кирпичный сарай 4,44,2, кирпичная пристройка 33 для домашней птицы/можно использовать как доп.место хранения, летний душ 22 из профнастила, туалетная комната - постройка из кирпича,обложенная плиткой. Во дворе также есть колодец для полива,колонка с водопроводной водой,фруктовые деревья . Более подробная иформация по телефону. Возможен обмен на жилье в г.Краснодаре или пригород Краснодара.



Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 46,9 кв.м., расположенное по ул. Урицкого. Состоит из трех комнат смежно-раздельного расположения, ванной комнаты и коридора. Стены и потолки побелены, полы застелены линолеумом. Ванная комната на стены окрашена. Частично, установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Из хоз.построек: отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями, гараж на одну машину, помещение свободного функционала, летний душ, колонка для полива, уличные удобства. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 4,56 сотки, с плодовыми деревьями и кустарниками (груша, вишня, орех, малина, виноград). Металлопрофильный забор, ширина фасада 20,12 м.. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |