Продается дом. пгт Ахтырский, ул Кривая д.31 Саман. 4 комнаты (3 из них проходные), летняя кухня. Земля 14 соток. Мебель, бытовую технику, содовый инвентарь и технику оставляем. Один собственник, документы на дом и на землю готовы.



Продается дом. пгт Ахтырский, ул Кривая д.31 Саман. 4 комнаты (3 из них проходные), летняя кухня. Земля 14 соток. Мебель, бытовую технику, содовый инвентарь и технику оставляем. Один собственник, документы на дом и на землю готовы.



Продажа от СОБСТВЕННИКА, НЕ АГЕНТСТВО !!! Для тех, кто хочет иметь двор для уютного проживания и комфортного отдыха !!! Сделан внутренний ремонт, включая новую всю электрику и сантехнику, облагорожен двор. Внутри дома все новое, полностью обставлен: два дивана раскладных, кровать, сплит-системы, холодильник, стиральная машина, газовый котел, тv во всех комнатах, интернет wi-fi, установлен накопительный бак на 500л с насосом, в случае отключения воды. Во дворе новая деревянная беседка, новый забор, новая тротуарная плитка, мангал, качеля, теннисный стол ( при желании, можно поставить каркасный бассейн, площадка в этом месте выложена ровно ). Посажены растения: туя, лаванда и жимолость. Во дворе парковка на 2 автомобиля, есть возможность оставлять перед воротами, так как тупиковая зона, проезда других автомобилей нет. Продается дуплекс, 1/2 часть дома с независимым от соседей двором 2 сотки, въездом на 2 автомобиля. Все что выложено на фотографиях, отдельная, независимая часть дома. В доме 2 раздельные спальни, гостиная,кухня, совмещённый санузел, котельная, подсобка, общей площадью 80 кв м. По всем вопросам звоните или пишите. 10 - 15 минут пешком и выход в центр набережной на сосновую аллею, к санаторию "Красная Талка". Отсюда удобно совершать прогулки по набережной. Рядом фонтанная площадь, рестораны, кафе, пляжи и другие предложения для комфортного отдыха. Дорога к морю проходит в тени деревьев, мимо супермаркета Перекрёсток, что очень удобно.



Дом с шикарным видом на бухту! Расположен на земельном участке 6.15 соток, в живописном районе, сочетая преимущества загородной жизни с близостью к городу. На первом этаже дома расположены кухня, гостиная, спальня и санузел, на мансардном этаже — спальни с шикарный видом на всю бухту. Участок сельхозназначение, Вид разрешенного использования: для садоводства и огородничества, по генплану - СХ2. Разрешено строительство дома, возможна постоянная регистрация. Коммуникации: дома полностью подключены: газ, электричество, водоснабжение скважина и накопительная емкость, так же есть постоянная техническая вода, септик. Во дворе есть баня, летняя кухня, зона барбекю, летний душ и санузел. Две просторные террасы позволяют комфортно проводить время на открытом воздухе в любую погоду. Просторный участок площадью 6,15 соток полностью благоустроен: заботливо выращенный прекрасный сад с плодоносящими деревьями, включая инжир, миндаль, хурму, абрикосы, гранаты, черешню, грушу и виноград, и множество декоративный растений, в том числе 30 кустов сортовых роз. Имеется второй выход со двора, где открывается вид на искусственный пруд и море. Территория идеально подходит для садоводства, отдыха на свежем воздухе и проведения семейных мероприятий. До автобусной остановки 7 минут ходьбы. Этот вариант подойдет для тех, кому важна гармония между комфортом городской жизни и преимуществами загородного проживания. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 177944 Номер в базе: 8200163



Арт. 106184912 Архитектура и планировка: Наш дом — это воплощение надежности и современного стиля, выполненный по монолитно-каркасной технологии. Продуманная до мелочей планировка обеспечит комфорт каждому члену семьи: Первый этаж: Здесь расположились просторная кухня-гостиная, уютный кабинет (который можно использовать как дополнительную спальню), функциональный санузел, светлый холл и удобное вспомогательное помещение. Второй этаж: На втором этаже вас ждут четыре изолированные спальные комнаты для полноценного отдыха, еще один санузел, просторный холл и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Участок и окружение: На придомовой территории достаточно места для установки бассейна, где вы сможете освежиться в жаркие дни. Дом расположен в однородном и приятном окружении новой коттеджной застройки, что гарантирует спокойствие и комфорт. Инфраструктура: Район Высокий Берег предлагает полную инфраструктуру для комфортной жизни: в шаговой доступности школа, детский сад, автобусная остановка, а также магазины "Агрокомплекс", "Красное&Белое", супермаркет "Магнит", аптека и медицинский центр. Все необходимое всегда под рукой! Это не просто дом, это новый уровень жизни в окружении природы и городского комфорта. Приглашаем на просмотр!



Уютный домик с собственным выходом к ереку. Прекрасный ухоженный сад( черешни, яблоки, вишни), малинник, виноград, экзотические ягоды. Ухоженный огород с теплицей. Место для содержания домашней птицы. Летняя кухня, хозяйственные постройки. Имеется прекрасное ровное место для строительства нового дома. До ближайшего моря 60 км(Анапа). Недавно был проведен водопровод(уже действующий) и тянется газовая нитка для газификации всех домов.



Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854


Продаётся земельный участок 15 соток , ст. Черноморская, ИЖС. В экологически чистом, населённом жилом посёлке, горы, рядом лес, родник, небольшая горная речка ( не выходит из берегов), участок ровный, до моря (Джубга) и Краснодара по 60 км, до Горячего Ключа 13 км. Небольшой торг.



Предлагаем вашему вниманию уникальный объект в центральной части города. Это не просто дом , но еще и бизнес. Плюс отдельно стоящий гостевой дом , состоящий из 6 номеров со всеми удобствами площадью 140 кв м. Документы готовы к продаже , в идеальном порядке. Очень хороший район с развитой инфраструктурой. Дом состоит из 4 этажей , включая цокольный . В цокольном этаже установлена все инженерное оборудование и хозяйственные помещения. Первый этаж : кухня гостиная, спальня , санузел . Второй этаж : 2 спальни с терассами , сан узел и большая гардеробная комната. Третий этаж в двух уровнях в стиле лофт. Установлен камин и финская сауна. На каждом этаже тёплый пол , каждый этаж регулируется отдельно. Можно выключать по желанию. Водоснабжение автономно для каждого здания . Просторный двор с зонами отдыха и мангальной зоной. Дом уникален еще и тем что построен из блока крымского ракушечника. Строили для себя , на материалах не экономили. Каждый этап строительства задокументирован . Полная сумма в договоре , готовы продать в ипотеку. Звоните , если у вас остались вопросы.



Арт. 127748130 Продается дом в пгт Ильский Краснодарского края ( 45 км до Краснодара, 85 км до моря). Дом расположен в тихом и красивом месте поселка, находятся на возвышенности. В шаговой доступности остановка общественного транспорта , магазины, школа. Общая площадь дома 18,8 кв.м. электричество 8 кВт; центральный газ; центральный водопровод, септик. Размеры участка : фасад - 18 м глубина - 40 м ИПОТЕКА, МАТ.КАПИТАЛ, СЕРТИФИКАТЫ. Подробности по телефону .



Срочно продаётся дом в красивом, живописном районе, возле горного сада. Можно прогуливаться по дубовой роще, собирать грибы, ягоды, лекарственные травы и наслаждаться красотами и чистым воздухом горного сада. Рядом находятся горячие источники, где можно принимать лечебные ванны. В станице протекает река Пшиш, можно покупаться и порыбачить. От станицы до Чёрного моря 70 км. Можно добраться как на машине так и на электричке. До жд вокзала 5 минут пешком. Общая площадь дома 100 кв. м.Дом новый, блочный 2012 года постройки. В доме находятся 4 большие комнаты:12 кв. м, 14 кв. м, 28 кв. м, 16 кв. м. Большая кухня столовая 46 кв. м. Полы в доме бетонированные. Постелен линолиум, плитка, ламинат. В доме холодная, горячая вода. Имеются три бойлера на 80л., 50л., 30 л. Санузел находится в доме. Вода чистая с горной реки Серебрячка. Воду можно пить без использования фильтра и кипячения. Потолки в доме высокие 2,80 м , также имеется сплит система. На участке посажен молодой сад грецкий орех, яблони, груши, черешня, гранат, белая, красная и чёрная смородина. Также есть новая теплица из поликарбоната. В октябре 2023 года запущена в эксплуатацию новая баня. Есть новый навес из профнастила с видом на лес и горный сад.На территории есть гараж, хоз. постройки где можно содержать курей и других животных. Животные могут пастись круглый год. В станице есть детский сад, школа, магазины, пункт выдачи Озон, медпункт, парк для отдыха.В 2024 году начали проводить газ в станицу. В 2025 году станица будет газифицированна.До города Хадыженск 5 км. Ездит маршрутка. В связи со срочностью продажи уместен хороший торг и + реальному клиенту хороший бонус.

Продаю земельный участок, в собственности, х. Садовый (садово-огородное товарищество Рассвет), ул. Дачная, 642.



Продам участок в Юровке Характеристики участка: • Площадь: 7.9 соток • Размеры: два фасада — 18.5 м и 41 м • Рядом проходит линия электроснабжения Окружение: • По соседству построены дома, продолжается строительство еще порядка пяти новых домов. Дополнительная информация: • Продажа от собственника • Возможна продажа в ипотеку • Все необходимые документы в наличии Локация: • До Анапы — всего 25 км • До Краснодара — 120 км • До Крыма — 75 км По вопросам приобретения звоните сейчас!



Продaeтcя уютный дом в живописном районe Гелeнджика! Aдpеc: Гeленджик, улицa Teльмaнa Oпиcание: Прoдаeтcя великoлепный дом, pаспoложeнный всегo в неcколькиx минутaх ходьбы от пoбepeжья Черного мopя. Этo идеальное мecто для тex, кто ценит комфopт и жизнь на тихoй улице в цeнтре Гeленджикa! Основные характеристики: Расположение: всего несколько шагов до пляжа; Инфраструктура: рядом находятся магазины, школы и детские сады, что делает дом удобным для проживания с семьей; Удобства: дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни; Бизнес-возможность: в доме предусмотрена возможность сдачи номеров отдыхающим, что может стать отличным источником дохода. Преимущества: Свежий воздух и живописные виды: благодаря удачному расположению, вы будете наслаждаться чистым морским воздухом и потрясающими пейзажами; Инвестиционная возможность: сдача номеров в аренду обеспечит стабильный доход и возможность отдыха для вас и ваших близких. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас для просмотра и дополнительных подробностей.



Продается дом в центре города ! Очень удобное расположение: рядом магазины, школы, парки и транспорт. В доме 5 комнат, кухня, санузел, кладовые помещения и терраса. Комнаты светлые. В доме выполнен качественный ремонт. На территории есть место для автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Получено разрешение на магазин.



Срочная продажа! Продается просторный дом общей площадью 239 м² на участке 5.1 сотки в центральной части Геленджика. Такое расположение является редкой возможностью обладать частным домом в сердце курортного города, где вся инфраструктура — магазины, кафе, школы и детские сады — находится в шаговой доступности. Удобный выезд к морю делает объект особенно привлекательным. По ген.плану зона ИЖС! До моря пятнадцать мигнут пешим шагом, до центра пять минут! Дом находится в состоянии с выполненным косметическим ремонтом. Планировка отличается простором и большими комнатами, создающими ощущение свободы. Все центральные коммуникации подведены: газ, электричество 3 фазы, вода, канализация. Мебель: по окончании сделки предоставляем скидки на мебель от наших партнеров! На территории участка предусмотрены навес и парковочное место. Участок значительного размера предоставляет отличные возможности для обустройства: здесь можно создать зону отдыха, террасу или даже разместить бассейн. Объект обладает высокой ликвидностью и представляет собой выгодное вложение как для комфортного постоянного проживания в развитом районе, так и для инвестиционных целей. Способы расчетов: обычная ипотека, наличный расчет! Гарантируем безопасное проведение сделки! Звоните, пишите! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 201086 Номер в базе: 12138206



Продается земельный участок 12 соток в Приморском районе города Новороссийска! СНТ Морстроевец. Фасад 16 метров. Земли населенных пунктов для ведения садоводства. По улице есть газ, можно подключить от соседа. Электричество заведено, столб со счетчиком около участка. Участок огорожен металлическим забором с фасадной части, по перемитру участка - сетка рабица. Участок имеет уклон. Подъезд - бетонная дорога. На участке расположен небольшой дачный дом, построенный из камня и облицованный белым кирпичом. До центра города 10 минут езды! Звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173097 Номер в базе: 8451149



В продаже большой земельный участок 35,36 м.кв., размежованный на 2 земельных участка по 17,7 соток, продаем вместе. Участок в отличной локации, расположен с выходом на пруд. Газ проходит рядом, есть возможность подключения. На участке расположен дом старой постройки, площадью 60 м.кв. с полным пакетом документов о праве собственности, для дальнейшего строительства нового дома. Участок без обременений и готов к быстрой сделке. Предлагайте цену. Арт 1014625389



Ищете идеальное место для жизни вашей большой семьи? У меня для Вас замечательное предложение! Основные характеристики: Дом: Просторный и комфортный, идеально подходит для семей с детьми. Здесь достаточно места для всех! 4 спальни 3 санузла Гардеробная комната Просторная мансарда Большая кухня-столовая с выходом на террасу. Цоколь, где находиться котельная, постирочная и спортивный уголок для детей. Установлены дополнительные емкости для воды. В доме витает ощущение теплоты и уюта, этим чувством пропитан каждый уголок дома. В саду растут плодовые деревья, ягоды и цветы. Для детей во дворе есть зона для игр, а для взрослых зона барбекю. По Коммуникациям: электричество так же дом оборудован солнечным коллекторам с бойлером косвенного нагрева ТЕSY, вода и канализация, газ ожидаем в 2025 году. Расположение: Один из самых привлекательных районов Геленджика, где вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. С одной стороны, он удален от городской суеты, но при этом 5 минут на машине, и ты в центре города, 25 минут пешком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в одном из лучших районов Геленджика! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваше новое семейное гнездышко ждет вас! Номер объекта: #1/537384/18155



Дом расположен в тихом тупиковом переулке центральной части Геленджика, в 300 метрах от набережной и пляжа. Участок 3,5 соток с озелененной территорией: виноградники, глициния, плодовые деревья (черешня, хурма). Основное здание — двухэтажный коттедж (первый этаж + мансарда) общей площадью 170 м² с 6 комнатами, дополненный четырьмя отдельно стоящими гостевыми номерами для аренды. Планировка основного дома продумана для комфортного проживания или раздельного использования: два независимых входа, три кухни (включая летнюю в беседке), по санузлу на каждом этаже. Первый этаж объединяет гостиную с кожаной мебельной группой, кухню из массива дуба и спальню; мансардный этаж преобразован в два изолированных номера — двухкомнатный люкс и студию с мини-кухней. Гостевые модули во дворе оборудованы санузлами, сплит-системами и холодильниками. Инфраструктура района включает магазины, кафе и медицинские учреждения в пешей доступности (57 минут), остановка общественного транспорта — 200 метров. Технические характеристики: централизованные коммуникации (вода, канализация, газ), электроснабжение 15 кВт, парковка на три автомобиля. Объект передается с полной меблировкой и техникой в хорошем состоянии. Варианты использования: постоянное проживание для большой семьи, совмещение личного пространства с доходом от сдачи номеров (потенциальная годовая доходность — от 1,5 млн рублей при сезонной загрузке). Чистое право собственности, отсутствие обременений.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 195037 Номер в базе: 9053713



Арт. 126515228 Продаю действующий гостевой дом в одном из лучших и любимых отдыхающими районов Геленджика общей площадью 316 квадратных метров на земельном участке 3 сотки. Здание представляет собой капитальное кирпичное строение из трёх полных этажей, мансардным и цокольным этажом. Построено в 2011 году. На первом этаже трёхместный номер стандарт+, просторная квартира-студия с выполненным зонированием на кухонную, спальную и гостевую зоны для проживания собственников или так же под сдачу. На втором и третьем этажах шесть трёхместных номеров стандарт. На мансардном этаже один четырёхместный номер стандарт и два трёхместных номера эконом. На цокольном этаже расположены холл, рецепшен, кухня-столовая на 15 посадочных мест, четырёхместный номер стандарт, подсобное помещение и котельная. Все номера полностью укомплектованы всей необходимой мебелью, техникой(сплит система в каждом номере) и постельным бельём. Все коммуникации: газ, электричество, канализация, вода - центральные, плюс своя скважина. Для максимальной безопасности дом оборудован системой видеонаблюдения. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой, есть парковочные места для автомобилей. Гостевой дом расположен в идеальном месте - на тихой, спокойной улице в частном секторе, путь к морю проходит в тени пицундских сосен и занимает не более 10 минут прогулочным шагом. Дополнительный комфорт создаёт развитая инфраструктура, ведь рядом есть всё необходимое: сетевые магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты, фитнес-клубы, пункты выдачи интернет магазинов, круглосуточные магазины и многое другое! Гостиничный бизнес является одним из самых прибыльных в Геленджике, не упустите Свой шанс! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |