Ближайший пригород Анапы, поселок Супсех ! Дом на Асфальте. Все Центральные коммуникации, Свет 15 КВТ, Центральная вода, Центральная канализация, Газ ! Общая площадь дома 154 кв. Земельный участок 4.2 сотки ! В доме выполнена предчистовая отделка, стяжка полов, разводка электричества, воды и канализации, белые стены. Теплые водяные полы, в спальнях радиаторы отопления ! Планировка : 1-этаж, Прихожая, спальня, кухня гостинная с выходом на террасу , с/у. 2-этаж, 3 спальни, с/у, балкон. Будет выполнено благоустройство двора, перед домом брусчатка ! Установлены автоматические ворота для автомобиля и калитка. Все коммуникации подключены ! Возможна продажа дома с ремонтом !
Купить дом на улице Фрунзе в селе Супсех в муниципальном округе Анапа
Объект 45070. Продам ДОМ В САМОМ НАЧАЛЕ СУПСЕХА. Правая сторона. Абсолютно сухая улица. О ДОМЕ: - Площадь дома120 кв.м, два этажа. - В доме на первом этаже: большая гостиная 24 кв.м, кухня-столовая 17 кв.м, одна спальная комната 15кв.м, совмещенный санузел 6 кв.м. - На втором этаже: холл 7 кв.м с выходом на просторный балкон, три спальни по 13 кв.м, кабинет 8 кв.м, совмещенный санузел 3,2 кв.м. - На мансарде предусмотрена комната с окном и ВИДОМ НА МОРЕ. - Дом сдается в предчистовой отделке, что позволит реализовать вам все свои идеи в интерьере. По договоренности возможна чистовая отделка. - Фундамент ленточно-монолитный, материал стен - керамзитблок. Утепление 50 мм ппс. Монолитное межэтажное утепление. Утепление чердачного перекрытия 200мм (4 слоя минеральной ваты). Внешняя отделка декоративная штукатурка. Кровля 4х скатная из металлочерепицы. КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт. - ГАЗ в доме, установлен двухктонтурный котел Ariston. - Теплые полы на первом этаже. В жилых комнатах радиаторы. - Центральное водоснабжение и водоотведение. ОБ УЧАСТКЕ: - Участок 3,1 сотки. Фасад 18 метров. - Забор из кирпича и металла на ленточном фундаменте. Распашные ворота с возможностью установки автоматики. - Парковочное место для 2х авто. Асфальт до самого дома. - Сухая улица с хорошим водоотведением и даже с пешеходной дорожкой, что очень редко для Супсеха. СУПСЕХ по факту уже стал районом Анапы. В шаговой доступности школа, поликлиника, аптека, сетевые магазины и прочие преимущества самого развитого пригорода Анапы. Из Супсеха всего за 10-15 минут можно доехать до галечных пляжей Варваровки, Сукко или Утриш. Также везде можно доехать на маршрутках 109,123,125, 126,135. ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ, отвечу на все интересующие вопросы и организую показ.
Объект 126159. Продам дом - расположен в Супсехе, в 5 км от города курорта Анапа.На участке 3.5 соток земли имеется вишня, яблони , урюк, большое ореховое дерево.Имеются хозяйственные постройки, небольшая баня. Водоснабжение - центральное, отопление - индивидуальное газовое. Инфраструктура развита все магазины в шаговой доступности, детский сад и школа ,до автобусной остановки 3 минуты пешком.
Объект 167910. Просторный дом с участком машиноместом в удобном месте Два этажа и высокий цокольный Предчистовая отделка
Объект 171168. Продаётся просторный двухэтажный дом в самом сердце Супсеха! Общая площадь — внушительные 330 квадратных метров, включающие 6 светлых и уютных комнат . Дом построен с качественных материалов, с комфортной планировкой для большой семьи или для тех, кто ценит простор и свободу. На участке 8 соток земли, где расположен собственный фруктовый сад с разнообразными деревьями , аромат которого создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Для отдыха и релаксации — своя баня , где можно расслабиться после долгого дня. В летний зной отлично подойдёт бассейн , расположенный прямо на территории, который дарит свежесть и удовольствие. Дом находится в развитом районе с удобной инфраструктурой: в шаговой доступности школа и детский сад , что очень удобно для семей с детьми. Рядом расположена живописная Аллея славы и парк с детскими площадками , где маленькие жители смогут проводить время на свежем воздухе. До песчаного пляжа всего 15 минут на транспорте. До галечных пляжей Сукко 20 минут на транспорте. По улице Советской каждые 5 минут ходят маршрутки. Дом без обременения. Один собственник. Все документы полностью готовы к сделке! Это отличное предложение для тех, кто ищет сочетание комфорта городской жизни и прелестей загородного дома.
Продается капитальный кирпичный дом от собственника( забутовочный красный кирпич со Славянска , лицевой полуторный Краснодар ) толщина кирпичных стен от 40 до 53 см. с благоустроенным участком в центре Супсеха , от Анапы 1.5 км . Место тихое и спокойное .удаленное от суеты ,чистый морской воздух и отличная природа , 90 метров над уровнем моря , рядом школа и детский сад , магазины.. все в пешей доступности...соседи хорошие асфальтированный подъезд. Три этажа, 326 кв.м , Хорошая планировка и достойная отделка .гараж со входом из дома Комнаты большие от 25 до 36 м кв. с высокими потолками ,кухня столовая - 23 метра со встроенной техникой которая останется , санузлы на каждом этаже, гардеробная на 2 этаже , два входа.. имеется возможность добавить пару комнат на мансарде , застеклённые балконы . Окна в доме с двухкамерными стеклопакетами, двери межкомнатные фабрики Александрия Отопление ( котел бакси с бойлером 2300 слим , с датчиком комнатной температуры ) комбинированное - радиаторы во всех комнатах плюс теплые полы( кухня и санузлы ) В зале действующий камин для зимних вечеров все коммуникации: водоснабжение центральное, канализация (септик), электроснабжение 8 кВт газ , толщина кирпичных стен от 40 до 53 см. сад с плодоносящими деревьями (яблоня. абрикос ,молодая вишня .инжир ,слива), сзади дома растет можжевельник. Виноградник с винными и столовыми сортами, малина и клубника. Теплица для овощей . тандыр глиняный под навесом для гурманов.. Двор благоустроен брусчаткой и диким камнем.. парковочных мест достаточно. навес для автомобиля и гараж на 1 машиноместо.
Продается новый двухэтажный дом площадью 182 м² в Супсехе. На первом этаже очень просторная кухня гостиная, комната и с/у. На втором 3 комнаты, с/у и балкон, с которого открывается прекрасный вид на море и город. Дом в качественной предчистовой отделке, по первому этажу разводка теплого пола. Земельный участок не большой 3.5 сотки. Но удачное расположение дома позволяет выделить место и под небольшую посадку, парковочное место и даже установить бассейн или баню. Все коммуникации центральные. Подъезд к дому - асфальт. В Супсехе есть вся необходимая инфраструктура для жизни: школа, дет.сад, аптеки, супермаркеты. До остановки общественного транспорта 4 минуты. Звоните! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, улучшенная черновая отделка,. Код пользователя: 45770 Номер в базе: 3183775
Объект 167921. Продается замечательный дом, расположенный на одной из лучших и престижных улиц динамично развивающегося поселка Супсех! Это прекрасное жилище без обременений, оснащенное всеми центральными коммуникациями вода, газ, электричество и канализация подключены к городской сети, что обеспечивает комфорт и надежность на долгие годы. Дом нуждается в небольшом косметическом ремонте, который вы сможете выполнить по своему вкусу, превратив жилье в идеальное отражение своих представлений о комфорте и уюте. Этот объект идеально подойдет для семейной ипотеки, что делает его доступным решением для тех, кто мечтает о своем доме недалеко от моря и в экологически чистом районе. Супсех известен своей развитой инфраструктурой: в поселке есть школа, детские сады, современная поликлиника, сетевые магазины и аптеки всё, что необходимо для полноценной и удобной жизни большой семьи. Расположение дома не может не радовать всего 10 минут прогулочным шагом до живописного побережья, где можно наслаждаться морским воздухом и прекрасными пляжами. До ближайшей остановки общественного транспорта всего 5 минут пешком, что обеспечивает удобные связи с каждым уголком района. Особое достоинство этого дома потрясающие виды со второго этажа, открывающиеся на окружающие просторы и природу, которые станут вашим источником вдохновения и умиротворения каждый день. Документы объекта полностью юридически проверены, что гарантирует безопасность и прозрачность сделки. Мы предлагаем быстрый выход на сделку и оперативный показ в удобное для вас время всего один звонок отделяет вас от возможности стать обладателем этого замечательного дома. Не упустите шанс приобрести жилье вашей мечты в одном из самых перспективных и комфортных уголков побережья!
Объект 6960. Продаётся новый 2 - х этажный дом в предчистовой отделкe. В доме 4 спальни, большая кухня гостиная с выходом на задний двор, прихожая, два санузла, балкон. Участок 3,6 соток (ИЖС) ровный правильной формы, полностью огорожен забором, сделаны ворота. Коммуникации все центральные: свет 15 кВт, вода, газ, канализация. Дом пocтpoeн в соответствии с проектными документами и paзpешeниeм нa строительство. Вся инфраструктура в шаговой доступности - школа, детский сад, магазины, остановка oбщecтвeнногo транспорта все примерно в 70 - 100 метрах от дома. Подъездные пути асфальт. Возможно продажа в ипотеку и с использованием мат капитала..
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду _ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕБОЛЬШОЙ СЕМЬИ _ Есть вся мебель и бытовая техника, балкон из кухни застеклен. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Окна выходят во двор, имеется развитая инфраструктура возле дома. Красивый ухоженный двор, камеры видеонаблюдения. В пешей доступности Набережная вдоль Карасунских озёр с местами для отдыха. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, маршруток и автобусов. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни.
В продаже отличная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от центральной части города. Внутри выполнен стильный ремонт с использованием качественных материалов. Удобная планировка включает три просторные изолированные комнаты, практичную кухню и раздельный санузел. В непосредственной близости расположено всё необходимое для комфортной жизни: парк Дендрарий, а также рынки (вещевой, продуктовый и даже авторынок), автомойки, шиномонтажные мастерские и множество магазинов, включая Магнит, Пятёрочка и Табрис. Круглосуточно работают аптеки и магазины, рядом есть больницы, школы и детские сады. До трамвайной остановки можно дойти пешком за 15 минут. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь звонить, я с радостью отвечу!
Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!
Просмотр и сдача с 19 июня От собственницы Уютная, светлая квартира с красивым видом и солнечными лучами по утрам. Зимой тепло, летом комфортно. В квартире: стиральная машина, плита, кондиционер, утюг, пылесос, микроволновка, необходимая мебель.(есть шкафы: два больших и один маленький) Рядом вся инфраструктура(супермаркет, рынок,транспорт, спортзал/спортплощадки, кафе, мед.заведения и тд) В пешей доступности парк Галицкого. В квартире тихо. Соседи приличные. Есть грузовой и обычный лифты. 10 этаж из 16. В доме пункт Озон, Яндекс лавка. В соседнем доме валберис и Яндекс маркет. Возле дома семейный магнит - очень удобно. Для одной девушки или семейной пары. граждан РФ. Работающих, без: детей, вредных привычек, животных.
Продается просторная двухкомнатная квартира, ул. Симферопольская. Отличная планировка: изолированные комнаты, удобная кухня. В квартире сделан качественный ремонт: пластиковые окна, металлическая надежная входная дверь, в коридоре декоративная штукатурка, на полу ламинированное покрытие, новые трубы, радиаторы отопления, качественная сантехника. Квартира продается с мебелью и техникой. Ухоженный тихий двор, много зелени, детская площадка, просторная парковка. Хорошо развита инфраструктура. Рядом с домом детские сады 201, 76, 231, школа 73, медучреждения, множество магазинов, Городской сад "Карасунский, остановки автобусов, маршруток и троллейбусов.
Продаётся новый, комфортный дом на благоустроенном участке земли от надёжного, авторитетного застройщика. В доме три спальни, кухня-гостиная, отдельное помещение котельной с газовым котлом, В доме выполнена качественная, предчистовая отделка. В доме - высокие потолки. Остановка городского автобуса, школьного автобуса в пешей доступности. Любая доставка. Интернет - оптоволокно. Магазины, пункты маркетплейсов и пр. В десяти минутах ходьбы живописный берег Кубани. -Обременений нет. -Проходят все виды ипотеки. -Можно без первоначального взноса.
В продаже 3-к. квартира в развитом микрорайоне ЗИП по ул. 40- летия Победы. Квартира с качественным ремонтом. Комнаты изолированы. Есть просторный балкон. Санузел раздельный. Тихий и уютный двор, много зелени, есть детская площадка, а также парковка. Район развитый, есть все, что необходимо для комфортного проживания. В шаговой доступности школы, детские сады, 7 высших учебных заведений, парк Галицкого, парк Чистяковская роща, ККБ, торговые комплексы, почта, аптеки и многое другое для комфортной жизни. Отличная транспортная развязка во все направления города. Подробнее по телефону. Звоните!
Сдается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Краснодар, улица Архитектора Ишунина, 3. Район топ - 3, пользуется большой популярностью. Квартира с косметическим ремонтом, обставлена мебелью: есть все необходимое как на кухне, так и в комнате. В вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, имеется балкон. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все для удобства жизни. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города. Приезжайте и убедитесь сами в комфорте и удобстве предлагаемой квартиры. Записывайтесь на просмотр — будем рады вас видеть!
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Квартира расположена на 8 этаже 18 этажного дома. По улице Шоссе Нефтянников , ЖК Краснодар Сити Площадью 39 кв.м. В квартире выполнен новый ремонт в светлых тонах. Большая кухня гостиная и полноценная изолированная комната. С кухни есть выход на лоджию. Санузел совмещен, установлена качественная сантехника. Территория ЖК благоустроена. Есть детские и спортивные площадки во дворе. На первых этажах расположены коммерческие помещения, в которых есть различные магазины. Закрытая территория В пешей доступности новая школа. Муниципальные и частные детские сады в 5 минутах от ЖК. Хорошая транспортная развязка, остановка в 5 минутах от комплекса. Есть несколько торговых центров и крупных гипермаркетов вблизи ЖК. А так же рестораны, кафе, фитнес центры и спортивные комплексы. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.



Продаётся уютная двухкомнатная квартира с выполненным ремонтом, расположенная в микрорайоне Черемушки. Планировка включает в себя две изолированные комнаты, кухню-столовую, раздельный санузел с современной сантехникой, а также прихожую. Во дворе оборудованы детская и баскетбольная площадки, а также предусмотрена парковка. Микрорайон Черемушки отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа 22, детские сады, Кубанский государственный университет, институты и колледжи, поликлиника 15, а также минимаркет Гранат, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, кафе, пекарни, салоны красоты. Также в районе расположены парк Солнечный Остров и парковая зона Красный кут, Старая Кубань, ТРЦ СБС, Галактика, Меридиан, гипермаркеты Магнит, Ашан, Табрис, Леруа Мерлен, Окей. Для получения дополнительной информации и организации просмотра квартиры, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону.
Сдам уютную однокомнатную квартиру. Платежеспособным,чистоплотным арендаторам. Залог 27000. Коммунальные платежи по счётчикам. Нагрев горячей воды бойлером. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Только на длительный срок. Мебель: кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник, стол, стулья, стиральная машина, бойлер. Отличное местоположение. Школа, детский садик напротив дома. КубГау Сельхозинститут в 15 минутах ходьбы. Рядом Гипермаркет Окей, Каляевский рынок. Общественный транспорт трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутки - в любую точку города.
Геленджик Улица Грибоедова Oбъект : 5199022
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!
Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, 13. Отличный вариант для дружной семьи, которая ценит пространство и комфорт! Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам быстро и легко обновить интерьер по своему вкусу. Квартира включает в себя просторную кухню-гостиную, которая станет центром семейных встреч и уютных вечеров. Раздельный санузел предоставляет дополнительное удобство, а ванная комната радует своим объемом и возможностью разместить здесь не только стиральную машину, но и сушильную, что не может не радовать хозяйку. Одним из главных плюсов этой квартиры является наличие окна, выходящего во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Вы сможете наслаждаться живописными видами двора и забыть о городском шуме. А если вы любите проводить время на свежем воздухе, находясь рядом с берегом Кубани и Николаевским бульваром, вы получите прекрасные возможности для прогулок и занятий спортом. Парковка также не станет проблемой, так как предусмотрена открытая парковка во дворе. В шаговой доступности находится торговый центр, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Пpoдаю гостевoй дoм с бассeйном , бaнным комплексом и нaработаннoй клиeнтcкoй бaзой . Дом двухэтaжный c экcплуатируемой крoвлeй 40 кв.м c котopoй открывaетcя пoтpяcaющий вид на моpе и гopы. В дoме сдeлан дизaйнepский рeмoнт, мебель и теxника oстаётся . Пeрeд домом имеетcя стоянка для автомобилей. За домом банный комплекс с бассейном и купелью, есть зона барбекю. Имеется возможность расширения участка. Дом введён в эксплуатацию, документы на Дом и земельный участок готовы к продаже.
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — комфортная двухкомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Войсковая ул., 4к6. Это идеальное место для молодой семьи или одиночного проживания. Общая площадь квартиры составляет 35.6 кв.м., что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни, а жилая площадь в 15 кв.м. позволит вам создать уютный уголок. Удобная транспортная развязка прямая маршрутка до парка Галицкого Одним из главных достоинств квартиры является просторная кухня площадью 10.7 кв.м., где приятно готовить и собираться с близкими за совместным ужином. Квартира расположена на четвертом этаже, что обеспечит вам спокойствие и уединение, вдали от уличного шума. Это начало вашей новой жизни в качественном жилье с хорошей планировкой и современными возможностями. Стоимость квартиры на первичном рынке — это отличный шанс сделать выгодное вложение в свое будущее. Вам не придется ждать, когда здание будет сдано или проходить долгие процедуры с вторичной недвижимостью. Наша квартира готова к заселению, и вы можете начинать свою новую жизнь здесь уже сегодня! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Позвоните нам, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее.