Новый комфортный дом заезжай и живи в максимальной близости к городу!
Просторный участок, комфортная планировка, асфальт до ворот, централизованные коммуникации!
Комфортный одноэтажный площадью 170 кв.м.:
- стены из керамзитобетонного блока, утеплены и облицованы фасадным кирпичом, в доме тепло зимой и прохладно летом,
- выполнен хороший ремонт из качественных материалов, стены оклеены обоями, на полу ламинат и керамогранит, потолки натяжные высотой 3 метра, качественные двери,
- в доме просторная прихожая, 3 отдельные спальни 15,16 и18 метров, кухня-гостиная 40 кв.м,
- 2 санузла, отдельная котельная-кладовая,
- покупателю остается большая часть мебели и техники,
- подключено электричество 15 кВт, централизованное газоснабжение и водоснабжение, оборудован индивидуальный септик,
- отопление газовое, в прихожей, санузле и гостиной теплые полы, в спальнях радиаторы, в отдельной котельной установлен хороший газовый котел, дом хорошо держит температуру, коммунальные платежи невысокие.
Участок 5 соток:
- расположен в престижном районе Супсеха, в 500 км от Анапы, асфальтированный подъезд,
- по периметру участка забор на монолитном фундаменте, сделано водоотведение, ворота рольставневые, придомовая территория благоустроена, парковка выложена брусчаткой,
- 1 км до берега моря, находится на возвышенности, не подтапливается,
- на участке имеются хозпостройки, имеется множество различных растений ягоды, виноград, плодовые деревья, теплица.
ДЛЯ ВАС:
- Полное юридическое сопровождение сделки.
- Возможность покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ.
ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.
• Наша деятельность застрахована в соответствии с Правилами страхования ответственности при осуществлении риелторской деятельности.
• Мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и Кубанской Палаты Недвижимости.