Продаем дом. Ни кто не проживает, прописанных нет, свет , вода, гад , теплый пол в доме. Желательно кто любит работать в огороде. хороший сад. Пишите звоните договоримся.



Продаем дом. Ни кто не проживает, прописанных нет, свет , вода, гад , теплый пол в доме. Желательно кто любит работать в огороде. хороший сад. Пишите звоните договоримся.



Продаётся жилой дом в живописном месте предгорья Северного Кавказа, вблизи рекреационных зон Лаго-Накского нагорья, с термальными источниками, минеральной лечебной водой и зарыбленными озерами. Нефтегорск поселок городского типа имеет все объекты социального и культурного значения, две школы. Геолокация посёлка позволяет в кратчайшее время добраться на Черноморское побережье Краснодарского края на 2,5 часа на автомобиле или по железной дороге. На машине до Краснодара 130 км 2 часа Энергоресурсы централизованные свет, вода,газ. Имеется капитальный гараж. Земельный участок 848 м2, имеет два фасада, что позволяет провести его размежевание на два участка. Показ в любое удобное для вас время!! Эксклюзивная продажа! Продам дом на улице Заводская в городе Белореченск.



Продается дом в станице Саратовская! Основные характеристики: общая площадь 54,9 м участок 3,5 соток электричество, газ, водопровод Дом кирпичный, построен в 1988 году. Общая площадь дома составляет 54,9 м2, а участок - 3,5 сотки. Внутри дом требует ремонта. Коммуникации: есть электричество и водопровод, отопление печное, а газ проходит по межевой границе участка. Станица Саратовская радует развитой инфраструктурой: здесь работают детский сад и школа, что особенно важно для семей с детьми, а также амбулатория, где можно оперативно получить медицинскую помощь. Транспортная доступность на высоком уровне - регулярное движение общественного транспорта позволяет без проблем добираться до города. Звоните прямо сейчас - ответим на все вопросы, расскажем подробности и организуем просмотр в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой. Дом на улице Заводская в городе Белореченск.



Обжитой дом,три спальни,зал,кухня гостиная,все удобства,хорошее состояние,с газом,во дворе большой навес,все ухожено,теплица,двор плитка,огорожен,в доме остается вся мебель (все как на фото).Все вопросы по телефону.



продаю крепкий домик, ровный участок, можно под материнский капитал, прописка ипотека, рядом магазин. От Белореченска 10км. Рядом река Белая, отличная рыбалка. Улица вся жилая. По поводу обременения расскажу, есть долг за налоги 12 тысяч. все с залога гасится и обременение снимется в течении 3 суток.



Дом расположен в хорошем районе города, в районе "парка Победы". В доме удобная планировка: кухня-гостиная, холл, две спальные комнаты, раздельный санузел. Все коммуникации подведены и функционируют без перебоев. Потрясающий земельный участок, с большим количеством насаждений и разнообразных цветов.



Арт. 83106837 #лот83106837нт Продается домовладение в г. Апшеронске. Дом деревянный, обложен качественным, облицовочным кирпичом, очень тепло зимой и прохладно летом, -3 изолированные комнаты, 2 проходные. - Кухня-столовая, разделена на 2 зоны: рабочая и обеденная. -В ванной комнате современная душевая кабина с гидромассажем. -Окнa металлоплacтиковые. -Вeзде залитые полы. -Пpоведен интернeт, ТВ (Рoстeлеком и Тpикoлop). -Забор из профлиста, откатные ворота. -Мебель оcтaeтся новому собственнику. -Отопление- голландка. На участке так же имеется качалка. Все коммуникации подключены и установлены приборы учета, На участке в 6,4 сотки имeeтся навеc, -Большая капитальная беседкa, -Нeдоcтpoeнная баня 27м2 c крышей и залитым полом, -Посажены и плодоносят: вишня, груши, абрикосы, виноград, слива, яблоки (делишес, папировка), тутовник белый, фундук. В шаговой доступности школа, магазины, аптека, Озон, ВБ., спорткомплекс. Не упустите возможность обрести свой идеальный дом, который обеспечит Вашу семью все необходимым для комфортной и счастливой жизни. Звоните нам прямо сейчас и получите дополнительную информацию об этом прекрасном предложении. Мы рады помочь вам осуществить мечты о своем собственном доме! Мы также готовы оказать помощь в получении ипотеки на самых выгодных для вас условиях. Профессионалы Центре недвижимости НОВОТЕХ гарантируют безопасную сделку, проведут юридическую проверку объекта и собственника и предоставят вам подробный отчет. Продается дом на улице Заводская в городе Белореченск.



Кирпичное строение 2эт. +полуподвальное помещение. Участок 6 соток.сетевая вода, свет, стационарная накопительная металлическая ёмкость для воды. Металически сарайчик , под инструмент или санузел и дт. СНТ Нефтяник 4-я,Малахитовая 22. до Хадыженска 10км. Апшеронск. - 12км. Дикие ванны,лес, грибы,Лаго-наки, Всё рядом. Заезд в СНТ с дороги - Майкоп-Туапсе.



Пpoдаeтcя дoм, рaсположенный нa земeльном учaсткe 7 cотoк в рaйoн Oбвoднoй. Добросовестному покупателю возможна рассрочка! Дoм дубовый,крепкий, на высокoм фундаменте. Пoд дoмом хoрoший подвал. В cамом дoме пpоcторнaя куxня, 4 жилыe кoмнaты, сaнузел совмeщённый. Oтoплениe гaзовое индивидуaльнoe-фoрсункa. Boда цeнтpaльнaя, сeребрячка. Дом очень теплый, просторный. Участок небольшой косогор, много фруктовых деревьев, кустарников, орехов. Есть навес для отдыха. Хорошая придомовая территория. Улица спокойная, тихая. В то же время в шаговой доступности школа,детский сад, остановки, Апшеронский пивзавод, ж/д платформа 1811 км. Место неподтопляемое. Маткапитал и ипотеку не рассматриваем. Задолженностей, обременений нет. Земля и дом в собственности. В подтопление дом никогда не был. Один взрослый собственник. Купить дом на улице Заводская в городе Белореченск.



Прoдaeтcя киpпичный дом S= 80.9 кв.м. (мaнсардный этаж 50кв. м.) нa тихoй, тупиковoй улицe в рaйoне Boльнoй. Дoм cocтоит из 2-х изолиpoвaнныx комнaт, однoй проходной, кухни, приxoжeй, вaнной кoмнaты. ~КОMMУHИКАЦИИ~ в шагoвой доступности. В шaговой доcтупнoсти двe шкoлы N 36 и 6, дет. caд, остановки маршpутов 1,2 и 3. 50 км. oт г.Краcнoдара. Документы готовы для сделки.Собственник.Помощь с ипотекой.



СРОЧНО! Земельный участок ИЖС по документам 5сот, но фактически 6,5сот, с жилым домом 40квм. В собственности, отмежеван. Дом зарегистрирован. Очень удобно, что Есть 2 подъезда, дорога хорошая. С одной стороны сразу выход в лес, другая сторона вся жилая. С остальных двух границ жилые дома. Коммуникации все по меже. Живописный вид, тихое место. До центра города, школ и развитой инфраструктуру всего 7минут! удобный выезд на Краснодар и в курортные зоны Жилой дом без отделки. Есть топосьемка, все документы, видео по запросу. На связи до 20:00



Стены деревянные, печь посередине дома, 4 комнаты, коридор, ванная комната, туалет в доме и во дворе, 2 бойлера (на кухне и в ванной), водопровод, канализация, во дворе кирпичная кухня с удобствами с печкой, так же во дворе кирпичный гараж и деревянный сарай (возможно содержание скота), у дома высокая крыша (шифер), возможна достройка мансарды, земельный участок 15 соток, произростают различные плодовые деревья, в забор встроенно торговое помещение 12 кв.м.,парковка на две машины рядом с домом, в 100м ЖД вокзал, магазин 50м, садик 300м, до центра станицы 800м. Установлены новые приборы учёта воды и электроэнергии. Дом построен качественно и из добротного материала, но требует незначительного косметического ремонта.



Продаётся кирпичный коттедж в городе! В хорошем жилом состоянии, частично остаётся мебель. Отопление, все коммуникации. Земельный участок 5 соток.



Продаётся дом в городе! Есть летняя кухня, сарай к нему хоз двор, Вода в доме и на улице для полива, освещение, двор огорожен профнастилом, огород сеткой. Фруктовые деревья и виноград. Септик. Двор за асфальтирован.



Продаю дачный кирпичный домик на 5 сотках земельного участка, рядом новый парк на озере Копытце. Красивые места, рыбалка. Есть свет, вода колодец и скважина новая с отличным напором чистой воды глубина 20 м. В жилом строении русская печка. Рядом магазины, ведётся газ.



Предлагается к продаже дом в хорошем районе города. О ДОМЕ: Общая площадь: 54.8 кв. м. Две комнаты, кухня, комната оборудованная душевой кабинкой, туалет на улице. Земельный участок: 6.43 соток. Вода серебрячка, свет, газ. Окна МПО. О ЛОКАЦИИ: Быстрый доступ к остановкам общественного транспорта. В шаговой доступности, магазины "Магнит", "Пятерочка", аптека "Апрель", парк "Юность", школа 4, музыкальная школа, спортивный комплекс "Медведь", что делает его идеальным местом для комфортной жизни. Спокойная и безопасная атмосфера. Тупиковая улица. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Любой способ расчета. Быстрая сделка и юридическая чистота. О НАС: Федеральное агентство недвижимости "Самолет Плюс" Сервис 1 в России Первый офис Федерального уровня в Апшеронском районе Опытность и компетентность Экспертные консультации Лучшие специалисты Широкий спектр услуг Более 1600 офисов по всей России Звоните, пишите, расскажем подробнее и организуем просмотр. Арт. 123954456



Пpодaётcя дoм в гopoде. Все кoммуникации. Aсфальтирoваннaя дорогa. Pядoм мaгaзины, аптеки, школа. Cделaн рeмонт. Двoр и огорoд ухоженныe. Новoе отоплeние, cплит-сиcтема, плаcтиковыe окна, тёплый пoл в пpиxoжей и caн.узле. В доме 3 комнaты, куxня, прихожая, cан.узел, кoтельнaя.



Продается жилой дом в черте города Хадыженска. Улица находится в центральной части города. Рядом сетевые и местные магазины В пешей доступности средняя школа 24 и детский сад. Также близко от дома располагаются места, где можно пользоваться минеральной целебной водой (по составу идентичной Ессентуки 4,17). Электроэнергия. Газ в доме (временно отключили пока никто не проживает). Установлена газовая плита. Печь, отапливаемая газом ( форсунка). Вода тоже в дом проведена. Вода с ионами серебра "Серебрячка" - способствует оздоровлению организма. Санузел и душевая в доме. Дом щитовой - деревянный. он пригоден для проживания. Много окон, комнаты светлые. На территории есть летняя кухня, используется в качестве сарая. Участок ровный. Правильной формы. Растут плодовые деревья. Это хорошее предложение для вложения своих денег в городе курорте на Юге Краснодарского Края. Хадыженск находится в Предгорье Северного Кавказа, где море и горы в полуторачасовой доступности от дома и создают Атмосферу экологичности, мягкости климата и способствуют долголетию. Рядом города Краснодар, Апшеронск, Белореченск, Туапсе, Горячий Ключ, Майкоп, Сочи. Горные селения с неописуемой красотой пейзажей тоже рядом - Мезмай, Гуамка, Гузерипль. Возможен быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 101781460



Дом 2014г.постройки. Четыре изолированные комнаты, кухня-столовая, санузел, отдельная котельная. Участок полностью огорожен, отмостка по периметру дома. — В пешей доступности вся инфраструктура, парк им. Имгрунта, парк победы, школа 1. АН "РЕCПEКT HЕДВИЖИМОСТЬ" г.Белореченск ул. Ленина 20А



Цена до конца года Продаётся уютный дом площадью 67,6 м² на участке размером 6,2 сотки. - Просторная гостиная с высокими потолками и большими окнами - Санузел обустроен сантехникой -Комната на втором этаже - Летняя пристройка к дому - подвальное помещение - котельная - септик Собственник.



деревья, виноград и прочие ягоды, домик обшит и можно проживать, внутри также отделан. кухонька отдельно стоит. есть электричество, скважина прокачка, можно пить. 300метров от остановки автобуса( маршрутки), там же и магазины. Соседи вокруг с жилыми домами. Цена обсуждаема
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |