


Срочно. Продаётся газификацированный Дом со всеми удобствами . 16 соток земли. Электричество 380 В. Новое централизованное водоснабжение по улице. Имеется постройка гараж с летней кухней тоже газификацированные. Двор асфальт. Большая часть мебели и техники остаётся. По всем вопросам звонить по телефону в любое время. Торг.






Пoстpоен в 2019 году. Зeмeльный учacтoк ИЖС. Плoщaдь дoмa 140 кв.м, нa учаcтке 6 сoток. Дом c качеcтвенным ремонтом. Четыре кoмнаты и пpocтоpнaя куxня-гoстинaя. B сaнузле ecть вeнтиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая терраса , по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. До сада школы идти 10 минут. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните, ответим на все Ваши вопросы!






В продаже Частный Дом! Локация Немецкая Деревня ! / Эксклюзивное предложение по шикарной цене ! Дом построен с соблюдением всех норм и правил строительства ! Инфраструктура полностью развита , все необходимое находится рядом ! Назвать это место просто микрорайоном было бы неверно по сути, Немецкая деревня является самостоятельным городком в большом мегаполисе, и проектировалась по подобию современных городов Европы с небольшой численностью населения. Такая концепция предполагает полную автономию района, его независимость от инфраструктуры центра города, а также хороший экологический климат. Свое название Немецкая деревня получила, поскольку является совместным российско-немецким проектом. Район расположился на стыке улицы Западный обход и шоссе Ближний Западный обход, в окружении зеленых насаждении деревьев, разнообразных кустарников и цветущих цветочных клумб. Если вы бывали в Европе, то Немецкая деревня напомнит вам уют и размеренную жизнь небольших европейских местечек. Звоните ! С удовольствием отвечу на ваши вопросы !






Продается двухэтажный дом (сдан в эксплуатацию) напротив ТРЦ OZ Mall, в экологически чистом районе. Дом 233 кв.м и земля 9 сот. в собственности, расположены в закрытом поселке Верхний Казачий Хутор. Городская прописка. В доме на первом этаже имеется гараж, котельная, санузел и большая кухня-гостиная, на втором этаже санузел, гардеробная и три спальных комнаты. Газ проведен до границы участка. В комнатах установлены большие алюминиевые энергосберегающие окна, так же имеются раздвижные порталы на 1 и 2 этажах. Дом без внутренней и наружней отделки, проект прилагается. Так же имеется проект отопления и водоснабжения. Вся инфраструктура: детская площадка, уличные тренажеры, магазины, школьные автобусы, в процессе обустраивается сквер для пеших прогулок, бетонируются все дороги. В 10 минутах ходьбы ТРЦ OZ Moll, выезд к морю без пробок.






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продается новый кирпичный дом в поселке Южный, по улице Советская. Площадь дома 89 кв.м , на участке 5 соток. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Совмещенный и вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Подъезд к дому широкий и асфальтированный. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В пешей доступности есть электричка, на ней до центра города можно добраться за 20 минут. Детский садик 17,. Общеобразовательная начальная школа 15. Действует стадион. При нем стали развиваться секции по борьбе, футболу, гимнастике, настольному теннису. Транспортная развязка развита автобусы и маршрутки - 182А, 106А, 67, 201, 196. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продается новый кирпичный дом 102 кв.м, на участке 4.5 сотки. Расположен в поселке Южный , улица Смоленская. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм и выходом на задний двоp. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Из коммуникаций в доме свет 15 кв, скважина , септик , газ проходит по меже. На участке можно разместить, гараж, детскую площадку, небольшой огород. Земля- ИЖС! В доме выполнена пред чистовая отделка. Земля в собственности без долей! Подъезд к дому широкий и асфальтированный. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Есть электричка, которая довезёт Вас до центра города за 20 минут. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.






Здравствуйте! продаем участок и дом на нём. На участке сделана визуализация и планировка, по ней сделана отлитая плита под гараж и баню с септиком, залитая плита к существующему дому с разрешением по отступам. В доме сделан ремонт с планировкой к расширению, котельная, санузел, и две комнаты. Закрытый СНТ с широкими дорогами, шлагбаум, охраной и минимальное количество домов в нём. Отличный вариант для реализации как для проживания рядом с лесом и речкой, свежим воздухом, тишиной, огромной территорией так и для коммерции под сдачу.



Продается великолепный дом в г. Краснодар! Этот современный двухэтажный дом площадью 128 м² с четырьмя комнатами идеально подходит для комфортной жизни и семейного уюта. Сооружение было завершено в 2023 году, и уже готово к вашему заселению. Участок площадью 5 соток разработан и находится в собственности, что обеспечивает вам юридическую безопасность и возможность оформления права на землю. Отличная асфальтированная дорога и доступ к общественному транспорту (автобус) делают этот дом еще более привлекательным для семей с детьми и людей, работающих в городе. Внутри дома выполнен евроремонт, который порадует даже самых взыскательных покупателей! Стены выполнены из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Расположение туалета в доме, наличие централизованного водоснабжения и газа делают вашу жизнь максимально комфортной. Локальная канализация гарантирует стабильную работу системы. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Мы предлагаем вам онлайн-показ объекта, чтобы вы могли оценить все преимущества, не выходя из дома. Возможна ипотека и полноценная регистрация. Все необходимые документы в порядке, что позволит вам быстро и без лишних хлопот оформить сделку. Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет / Курский Сертификат Не упустите свой шанс на жизнь в уютном и современном доме! Свяжитесь с нами прямо сейчас!



Продается просторный дом в живописном месте в станице Елизаветинская снт Строитель. Общая площадь дома составляет 151 кв.м., расположенный на 5 сотках земли. Участок угловой, фасад 25 метров, дополнитель к фасаду дома прилегает просторная придомовая территория, на которой вы можете осуществить все свои мечты по озеленению. Дом представляет собой прекрасный вариант для комфортного и уютного проживания семьи. Ремонт выполнен на 80% ,с использованием качественных материалов. В доме имеется большая кухня-гостиная с выходом на террасу, три изолированных спальни, где можно разместить всю семью, а также просторный санузел. Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и свободы. Электричество три фазы, центральное водоснабжение, септик, предусмотрен газгольдер. Теплые полы в кухни гостиной, прихожей и санузле. В станице очень развитая инфраструктура (средние школы 75 и 76 (ходит школьный автобус) ; детские сады; поликлиники - детская и взрослая; станция скорой помощи; школа искусств 2 (музыка, хореография, художественное отделение, подготовка к школе и т. д.); дворец культуры, различные кружки, танцы, карате, футбол, развивающие центры для детей; так же почта, отделение сбербанка, много различных торговых центров, аптеки, несколько магазинов МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА, большой вещевой и продовольственный рынок; кафе, рестораны и т. д.) Станица большая, как небольшой город (более 30000 жителей) - очень близко от города, находится в административном подчинении к Прикубанскому округу г. Краснодара (ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА). Особенностью данного дома является его расположение в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты и шума. Также недалеко от дома находится река, где можно заняться рыбной ловлей или просто насладиться красотой природы. Цена на этот прекрасный дом составляет всего 9500 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести комфортное и уютное жилье в экологическом месте. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного дома и сделать свою жизнь еще более комфортной и уютной! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080231195034






WOW - ЭФФЕКТ - это наша фишка. * Реальное объявление, 1 в 1. Пассивный доход. * Эксклюзивный предстарт продаж, полный запуск в течение года. * Дома в минималистичном стиле с полностью прозрачными стеклянными стенами создают эффект парения среди деревьев. Нажатием кнопки стекло превращается в матовое. Сдаются под тапочки с полной отделкой. Уникальный объект! * На территории: СПА зона, парные, ресторан, бассейн, паркинг * Чистая прибыль за год: 3.238.550 рублей (-13% НДФЛ) * Звоните, расскажу подробнее *






Поcтрoен в 2023 году. Зeмельный участoк ИЖC. Дoм в пpeдчиcтoвoй отделке. Четыре комнaты и большaя кухня-гоcтинaя c выходoм на задний двор. В зонaх общественного пользования сделан теплый пол (кopидор, сaнузeл и кухня-гостиная). Два санузла. Дом пострoен из кaчеcтвенных матеpиaлoв. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Придомовая территория благоустроена. Ворота ролетные. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 7 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. Трамвайная остановка в 15 минутах ходьбы. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура : торговые центры , ярмарки , поликлиники и многое другое. С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Объект 1777. Продается: стильный коттедж в черте города, 88 кв.м. Планировка: внизу просторная кухня гостинная 34 кв.м, просторный холл и ванная комната. Большой коридор. На втором этаже санузел и свободная планировка. Мансарда с выходом во двор. Коммуникации: скважина на участке 30 м. вода в доме, электричество 10 кВ, газ на очереди подключения. Газовый котел в доме и теплый пол. Освещение во дворе. Земельный участок: завезена плодородная земля, установлены бордюры и откатные ворота. Есть площадка для парковки, удобный заезд. Расположение: рядом Ейское шоссе, транспорт в город каждые 10 мин. До Красной площади 10 мин. Асфальтированная широкая дорога, два магазина, школьный автобус. Это самый элитный и перспективный район в пригороде. Можно сделать с ремонтом! Добавьте это объявление в избранное , чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!



На срочной продаже, укомплектованный дом с ремонтом. Pиэлтopам нe беспoкоить Первая цeна рынка. Подxодит любая фopмa ипoтeки . Семейная и гocпподеpжка. Дом пoлностью готов к заселению, всe коммуникaции завeдены в дoм,включая газ,электpичecтво и вoду. Так жe еcть кaбельный интернет и видеонаблюдение. Можнo жить сразу после сделки. Дом в современном стиле, на 5,2 coтках земли. Звоните по всем вопросам.



**Продаётся уютный дом в Елизаветинской станице, Краснодарский край**! Предлагаем вашему вниманию современное жилье с юрстатусом ИЖС по адресу: г. Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул. Пролетарская. Это идеальный вариант для комфортной жизни в окружении природы и при этом с развитой инфраструктурой. **Основные характеристики:** - **Общая площадь**: 105 м², что позволит вам создать уютное пространство для всей семьи. - **Количество комнат**: 3, просторная смежно-изолированная планировка для удобства и уединения. - **Этажность**: 1, что обеспечивает легкий доступ и комфортное проживание. - **Год строительства**: 2024, готовность полная. Вы станете первым владельцем нового, современного дома! **Качество строительства**: Дом построен с учетом всех современных технологий. Кирпичные стены и свайный фундамент обеспечат надежность и долговечность. Внутри вы найдете евроремонт, готовый к новоселью! В доме предусмотрены все удобства: туалет, централизованное водоснабжение и газ. **Участок и окружение**: Общая площадь участка составляет 5 соток, он полностью разработан, что позволяет сразу же начинать обустройство ландшафта. Двор отдельный, что создаст уединение и комфорт для отдыха на свежем воздухе. **Инфраструктура и транспорт**: Дом находится в удобной локации с асфальтированной дорогой и доступом к общественному транспорту (автобус). Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности магазины, школы и социальные объекты. **Финансовая доступность**: Мы предлагаем возможность покупки как за наличный расчет, так и в ипотеку. Все документы в наличии, ипотека возможна! **Онлайн-показ**: Не упустите возможность увидеть свой будущий дом я проведу онлайн-показ в удобное для вас время! Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и природу. Звоните, чтобы узнать больше или записаться на просмотр!






В НАЛИЧИИ ОСТАЛСЯ ОДИН ДОМ! В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж в микрорайоне Немецкая деревня, Прикубанский округ города Краснодара. Отличные подъездные пути, асфальтированная дорога к самому дому. Тихое место, обжитой район, современные коттеджи и особняки — вокруг. Дом возведен на ленточном фундаменте, материал стен — газоблок, перегородки кирпичные, облицован керамическим славянским кирпичом, кровля — металлочерепица, энергосберегающие окна, качественные входные двери. Коттедж общей площадью 130 кв.м современной планировки: первый этаж — крыльцо, прихожая, гостевая спальня 11,3 кв.м, кухня-гостиная 25 кв.м с выходом на крытую террасу, санузел 5,2 кв.м, котельная — вход с террасы, лестница на второй этаж монолитная. На втором этаже — холл, санузел, три комнаты. Коттедж — в предчистовой отделке Дом расположен на земельном участке 3 + 1 сотка (зона отчуждени) сотки земли, назначения ИЖС. Участок огорожен по периметру забором, роллетные ворота, калитка. Двор благоустроен, забетонирован, паркоместа для двух автомобилей. На заднем дворе можно обустроить зону отдыха, барбекю, уютный дворик патио, разбить ландшафтный дизайн. Коммуникации: свет —три фазы 15 кВт, канализация — биосептик ЕВРОЛОС ПРО 4+, вода — скважина, центральная и газ — по меже. Большая зона отчуждения, широкая улица, до Немецкой деревни — 700 м, рядом — школа, детский сад. Дом готов. Документы готовы к продаже. Возможна покупка дому с использованием средств льготной ипотеки.






В ПРОДАЖЕ! Новый стильный коттедж в станице Елизаветинской, Прикубанский округ Краснодара. Удачное местоположение, заезд сразу с асфальтированной дороги, до остановки общественного транспорта и школьного автобуса — 200 м. Двухэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, материал стен — газоблок наружные — облицовочный керамический кирпич, большие металлопластиковые окна с внешней ламинацией, кровля — металлочерепица, качественные входные двери. Дом расположен на 4 сотках земли, назначения СНТ, участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — кирпичные колонны, евроштакетник, откатные ворота, калитка, фасадная подсветка забора и самого дома. Двор — печатный бетон, парковочные места для автомобилей под большим навесом, можно разбить на заднем дворе зону барбекю, высадить кустарники, обустроить клумбы и палисадник. Коммуникации: вода — централизованное водоснабжение, канализация — септик 9 куб.м, электричество 5 кВт, с возможностью увеличить до 15 кВт, новая подстанция, ведется газификация района. Коттедж общей площадью 130 кв.м комфортной для проживания семьи с детьми планировки: первый этаж — холл, изолированная комната 11 кв.м, санузел 4,65 кв.м, котельная 3,1 кв.м, кухня-гостиная 28 кв.м, лестница на второй этаж. Второй этаж: холл, три спальни, санузел 8.81 кв.м, гардеробная. Предчистовая отделка. Развитая инфраструктура: в пяти минутах езды — магазины ("Магнит", "Пятерочка"), аптеки, банки, детские сады и школа. До центра Краснодара — 30 минут на машине. Дом готов. Льготная ипотека с удорожанием стоимости дома.



Продается дом с газом.. Есть баня. Много фруктовых насаждений. В доме остается вся мебель. Есть уютная терраса. Действующий камин на дровах. Продажа в связи с переездом в другую страну. Номер объекта: #1/537050/17230



Арт. 114687147 Продается просторный дом площадью 287 м² с участком 7,8 соток по адресу: г. Краснодар, Прикубанский р-н, ул. Троицкая, 190. Дом полностью с ремонтом и мебелью готов к проживанию без дополнительных вложений. 6 светлых и просторных комнат площадью от 18,7 м² до 41,6 м² идеальны для большой семьи и организации личных пространств. Уютная кухня с выходом в большую гостиную-столовую зону, где комфортно собираться всей семьей и принимать гостей. Качественные отделочные материалы, современная мебель и продуманная планировка подчеркивают статус и удобство дома. Участок 780 м² с возможностью обустройства зоны отдыха, сада или бассейна. О районе: Дом расположен в Прикубанском округе Краснодара одном из самых востребованных и благоустроенных районов города. В пешей доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра и ключевых точек города. Район отличается тишиной и безопасностью, при этом здесь вся необходимая городская инфраструктура для комфортной жизни. Дом подойдет для тех, кто ценит простор, комфорт и престижное расположение.






Дом, который создаёт комфортную жизнь — 20 минут до центра Краснодара В благоустроенной Старокорсунской доступны 2 готовых дома с мансардой. Это спокойная улица, ровные участки, хорошие соседи и архитектура, ориентированная на удобство и качество проживания. Современная архитектура и продуманное пространство: точный расчёт помещений, логичная планировка и качественная черновая отделка. Функциональность без компромиссов: • 3 спальни • кухня-гостиная • 2 санузла • мансарда 35-40 м² — под кабинет, спортзал, детскую или семейную зону отдыха Потолки 3,5 м создают ощущение света и объёма. Доступны два формата: • 114 м² + мансарда 40 м², участок 6,6 сотки — 8,7 млн ₽ • 102 м² + мансарда 35 м², участок 6 соток — 8,2 млн ₽ Каждый дом — уверенное, удобное и продуманное пространство для жизни. Коммуникации подключены: 15 кВт • газ • скважина • септик Асфальтированный подъезд, ровные участки правильной формы. Локация: Тихая улица, свежий воздух, развитая инфраструктура поблизости. До центра Краснодара — 20 минут без пробок. Актуальное декабрьское предложение: сниженная стоимость на оба дома (предложение ограничено количеством объектов) Документы готовы Ипотека возможна: семейная, IT, военная Напишите — отправлю видео, планировки и организую показ. Вы почувствуете разницу между просто домом и пространством, в котором хочется жить каждый день.






В ПРОДАЖЕ! Новый кирпичный коттедж в микрорайоне Ейское шоссе. Дом расположен на территории СНТ Радуга, отличные подъездные пути, широкие улицы, видеонаблюдение на территории всего садового товарищества. В начале улицы возводится новый супермаркет Магнит, а также аптеки и магазины. На территории также есть озеро с прогулочными аллеями. Заходит в СНТ школьный автобус. Двухэтажный коттедж возведен в современном архитектурном стиле по индивидуальному архитектурному проекту, согласно всех СНиПов и строительных норм: стены — забутовочный кирпич, наружные — облицовочный кирпич, большие металлопластиковые окна REHAU с внешней ламинацией, кровля — гибкая черепица. Дом общей площадью 232 кв.м. современной планировки: тамбур, холл, санузел, котельная-постирочная, изолированная комната 15,3 кв.м, кухня-столовая, гостиная — на первом этаже, монолитная лестница на второй этаж, монолитные плиты перекрытия. На втором этаже — три просторные изолированные спальни, одна из которых — мастер-спальня со свои санузлом и гардеробной, ванная комната, отдельная гардеробная, два балкона, монолитная! лестница на мансардный этаж. Коммуникации: газ сетевой заведен и подключен, электричество 15кВт! заведено и подключено, канализация — септик переливной 10 куб.м, вода — своя скважина 32 м, есть возможность подключиться к центральной воде. Коттедж — в предчистовой отделке. Дом расположен на просторном земельном участке 10 соток. Участок огорожен по периметру забором. На участке можно разбить сад, огород, поставить беседку, баню, бассейн. Отличное местоположением, подъездные пути — асфальт. Рядом — современные коттеджи. До остановки общественного транспорта — 100 метров. До центpа гopодa — 30 мин, до гипеpмаpкета "Крaснaя площадь" — 15 мин. Один собственник. Документы готовы к продаже.






В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж со всеми коммуникациями в мкр. Российский. Дом расположен на одной из центральных улиц, подъездные пути — асфальтированная дорога, соседние дома — современные коттеджи, все заселены, детский сад и школа — в шаговой доступности! Также рядом строится новая поликлиника! Все магазины — рядом с домом. Дом расположен на земельном участке 4 сотки, назначения ИЖС. Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — кирпичные колонны, кованый забор, автоматические ворота, калитка. Возле дома — благоустроенная придомовая территория, разбиты палисадники, высажены деревья и кустарники. Двор благоустроен, забетонирован, навес на парковочными местами Дом с мансардным этажом общей площадью 186 кв.м современной планировки, где крыльцо, прихожая, три комнаты, одна из которых — мастер-спальня, раздельный санузел, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу и задний двор, котельная. Мансардный этаж площадью 67,7 кв.м — помещение свободной планировки. Коммуникации: газ, свет 15кВт, вода — скважина , канализация — септик. В доме — предчистовая отделка. Дом готов. Льготная ипотека.






В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж с отличным ремонтом и автономным газовым отоплением в станице Елизаветинской. Дом расположен на территории СНТ "Кубань-2". Подъездные пути — асфальтированная дорога. В пешей доступности — остановка общественного транспорта, супермаркет Магнит, аптека. Одноэтажный коттедж общей площадью 118 кв.м расположен на земельном участке 4 сотки, СНТ. Участок огорожен по периметру забором, откатные ворота, калитка. Двор забетонирован, парковочные места. Планировка современная: крыльцо, широкий просторный холл, три комнаты, просторный совмещенный санузел, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, на террасе — котельная. В доме выполнен ремонт в современном стиле: лаконичный интерьер разбавлен яркими интересными деталями. При ремонте были использованы качественные отделочные материалы. Так, на полу в зонах теплого пола — керамическая плитка, в комнатах — ламинат, стены — обои под покраску, натяжные потолки со встроенными светильниками, санузел отделан керамической плиткой, установлен весь необходимы комплект сантехники (инсталляция, ванная, раковина). В котельной также ремонт, установлен дополнительный санузел, чтобы комфортно принимать гостей и отдыхать во дворе на террасе. Дом готов. Льготная ипотека рассчитывается индивидуально.






Купить дом 80,6 кв.м. на участке 6 соток Цена указана за учетом скидки до конца месяца! Продаётся готовый дом в ст. Старокорсунской г. Краснодара / земельный участок ИЖС. Дом полностью готов к продаже. Договор купли продажи! Дом находится в коттеджном посёлке Корсунский в ст. Старокорсунской г. Краснодара. Экологически чистый район, благоустроенная территория, детская и спортивная площадки на территории. Архитектура: При создание архитектуры коттеджного посёлка Корсунский мы вдохновлялись образами домов, которые когда-то строились в станице Старокорсунской. Ординарная и рациональная архитектура казачьих домов, но уже безусловно с использованием современных строительных материалов. Позвоните или напишите сейчас и запишитесь на осмотр дома на удобное для вас время. Рядом с домом есть вся нужная инфраструктура: — Школы 85 и 86 — Детские сады 224, 225, 226 и 227 — 40 мин. до центра Краснодара — 2 часа до черноморского побережья — 10 минут на машине до ТЦ Oz-mall — 10 минут до аэропорта "Пашковский" — Небольшие продуктовые магазины в 2 мин. ходьбы — Коммерция на территории КП — К посёлку подходят асфальтированные широкие освещённые подъезды. — Удобная транспортная развязка. — Детская и спортивная площадки на территории поселка Возможны все виды ипотеки. О качестве, строительстве домов и о нашем подходе к работе: Наша строительная компания с 2011 года строит качественные дома с разрешением на строительство и соблюдением рекомендаций по сейсмостойкости дома и дополнительным утеплением всех монолитных и бетонных конструкций. 12 лет выкупаем землю для комплексной застройки и строим дома для последующей продажи. Все работы выполняются под надзором прораба, который имеет высшее образование, огромный опыт в строительстве, не только малоэтажных частных домов, но и многоэтажных, коммерческих, зданий высокой степени ответственности. Построено более 400 домов, каждый из которых можем показать в живую и познакомить с заказчиками. У вас не будет проблем с домом, так как он построен на качественных, сертифицированных строительных материалах с использованием профессиональной строительной техники, опытными строителями под жёстким контролем прораба, на прочном свайном фундаменте (углубление фундамента под землю 3 метра), Углы усилены доп. армированием , с дополнительным утеплением всех бетонных и монолитных конструкций, с качественной кровлей. Кровля покрыта металлопрофилем, с водосточной системой, и натуральным утеплителем 150 мм без мостиков холода. Не экономим на мелочах: — Установлена утеплённая надёжная входная дверь, многозапорная с задвижкой. — Энергосберегающие окна с комфортными ручками, с высокопрозрачным стеклом без оттенков. — Сделана разводка электрики по всему дому и снаружи, с заземлением и приборами учёта, удобная, для большого количества розеток и для сквозных выключателей. — Система отопления проверена и опрессована - установлены радиаторы, двухконтурный электрический котёл, тёплые полы на кух






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом в поселке Знаменском по улице Садовая. В доме 97 кв , на участке 3 сотки. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. По всему дому витражное остекление.Уже сделан навес из очень качественных материалов с соблюдением всех строительных норм. дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление , скважина и септик. Инфраструктура развита. Ежедневные покупки можно совершить в частных магазинах и супермаркетах Магнит и Пятёрочка. В нескольких минутах езды расположены крупные торговые центры, оптовые продуктовые рынки, склады, магазины для строительства и ремонта, гипермаркет "Лента". В 15 минутах езды находится крупный торгово-развлекательный центр OZ Mall. Две муниципальные школы 83 и 84. В Знаменском работает муниципальный детский сад. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |