Домик из 4х комнат,кухня,с газом,есть удобства,гараж,хоз постройки,сад.Все вопросы по телефону.
Купить дом в поселке Дружный Белореченского района
Продаётся жилой дом в пригороде Белореченска. Свет, газ в доме. В одной комнате натяжные потолки. Газовое отопление. Вода во дворе. Земельный участок 6 соток. рядом школа, детский сад, магазины.
Продаётся кирпичный дом в пригороде Белореченска. 2 спальни, кухня, зал, с/у, прихожая. Земельный участок 17 соток.
Продаётся дом кирпичный в пригороде Белореченска. В доме 4 комнаты, кухня, коридор, с/у, ванная, отопление газовое, состояние хорошее, капитальный кирпичный гараж, летняя беседка, хоз. постройки. Земельный участок 13 соток, ровный, ухоженный, двор бетонирован. Рядом детский сад, школа, магазины и т.д.
Арт. 70955100 #лот70955100нт Снижена цена! Продается новый дом с предчистовой отделкой и всеми коммуникациями. Ваш идеальный дом в поселке Дружный! Хотите переехать в новый дом, где можно воплотить свои дизайнерские мечты? Этот дом — для вас! Дом с предчистовой отделкой: осталось только поклеить обои, уложить плитку и ламинат, натянуть потолки. Сделайте ремонт по вашему вкусу и наслаждайтесь уютом. Высокие потолки (3 м) создадут ощущение простора и свободы. Планировка дома: 2 изолированные спальни Просторная гостиная Вместительная кухня Светлая прихожая Совмещенный санузел Широкий коридор Подключены все коммуникации: Свет, вода, газ, локальный септик. Установлены приборы учета. В ванной установлен "тёплый пол", в остальных комнатах установлены современные радиаторы. Большой участок: Широкий фасад (26.33 м), идеально подходящий для реализации ваших идей. Установлены калитка и откатные ворота. Выгодное расположение: Пешая доступность магазинов (Продуктовый, ОЗОН, Вайлберис), школы и нового детского сада. Поселок Дружный с широкими асфальтированными улицами и красивейшим Храмом Серафима Саровского. 4 минуты езды до ж/д станции, откуда можно доехать на электричке до Черного моря за 3 часа До города Белореченска всего 11 км Поможем открыть ипотеку и приобрести дом быстро и без лишних хлопот. Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс создать дом своей мечты!
Продается новый одноэтажный блочный дом на участке 12 соток,с мансардой , с возможностью сделать второй этаж. Дом утеплён пеноплексом. Дом состоит из 3 комнат общей площадью 100 м кв. В доме три комнаты, кухня, коридор, санузел, котельная,эркерная веранда. Строили дом для себя, поэтому при строительстве использовался качественный материал В доме есть все коммуникации ( вода, газ, свет, в ванной теплые полы, канализация). Возможно обустройство второго этажа как жилой
Продаётся новый дом с отделкой под ключ в пригороде Белореченска. 3 спальни, кухня-гостиная, с/у, просторный коридор. Подключены все коммуникации. Имеется навес. Земельный участок 5.5 соток. Забор.
Продаётся дом кирпичный.В доме имеется газ,вода,слив, душ,туалет.Отопление печь газовая. В доме три комнаты.Зал,спальня,кухня,холодный коридор.Душ,туалет совмещён. В доме поменяны полы,сделана стяжка, новая крыша сделана.Большой двор 10 соток. При желании можно построить,ещё 3 дома во дворе.Есть гараж,летний душ,туалет во дворе, 3 сарая. Виноград,клубника,малина,цветы. До города 18 мин на маршрутке. Маршрутки,автобусы ходят каждые 30 мин.Спокойное, тихое ,от города место. Есть школа,детский сад, почта,администрация,клуб,большой, новый ,красивый парк.Магазины,валберес,аптека,пекарня.Собственник один,документы готовы к сделке. Продаётся в связи с переездом,в другую страну.Звоните покажем. Не агенство, объявление от собственника. Торг не большой уместен.
Продается дом в центре поселка, в шаговой доступности есть почта, школа, детский сад, церковь, администрация и мед пункт. Через дорогу есть продуктовый магазин и пункты выдачи заказов wb и OZON. В паре километров жд станция. До города Белореченск 12 км, рядом остановка, автобусы ходят! В конце огорода течет не большая речушка. Есть фруктовые деревья и виноградник. А так же на участке есть баня,гараж, сарай , свинарник и курятник.
ВОЗМОЖЕН ХОРОШИЙ ТОРГ! Продаётся дом с готовым бизнесом в центре посёлка и недалеко от города! Коммуникации имеются все. Свет, газ, вода, быстрый интернет. Фасад 30 метров (30 метров ширина участка) и 30 соток земли в вашем распоряжении. Недалеко от местонахождения дома находятся: парк, детский садик, школа, церковь, всевозможные пвз (Ozon, Wilderries, Яндекс Маркет, почта), клуб, остановки. В конце поселка есть заправка и железная дорога (ходят электрички, поезда, звука не слышно, т.к мы в центре). Также в 500 метрах находится платный пруд, на котором вы сможете порыбачить. Сзади огорода течет речка (р.Ганжа 1-я), из которой рыба и попадает на платный пруд. По посёлку коровы с курицами не бегают. До города 10 минут. Автобусы ходят часто. Дорога асфальтированная и широкая. По дороге нашего посёлка проходят 6 поселений. Пшехская, Мирный, Комсомольский, Молодежный, Черниговская, Гурийская. Проезжаемость, как в больших городах, так что проблем с набором клиентов не возникнет. Проходимость тоже очень большая. Также в радиусе до 3км имеются след. организации: ООО ЕвроХим-Белореченские минудобрения; ООО Юг-Сервис; ООО Производственно-коммерческая фирма Кубаньфарфор; ООО Терем; Карьеры: Гранит, Пшеха, Ресурс; ЛПДС "Пшехская". Зарплаты высокие, официальное трудоустройство. Бизнес. Здание капитальное. 107м2, 2020г. Высота потолка 3м. Имеется санитарная зона (т.е никто без ВАШЕГО согласия не имеет права на постройку зданий, предприятий и т.п в радиусе 300м. Действует вечно), подключено 3 фазы - 15квт. Вода проведена. Все документации на здание и работу имеются. Бизнес полностью готов к работе, можете заезжать и с первого же дня начинать зарабатывать. Есть оборудование для производства тонкого лаваша, хлеба, выпечки, тандыр и многое др. Есть клиентская база и поставщики, которые дают товар под реализацию. Дом 80м2 1976г, высота потолков 2,5м. Подключены 3 фазы - 15 квт, проведен газ и вода. Всё отапливается. Дом выполнен из деревянных шпал, благодаря чему зимой он держит тепло, а летом остается прохладным. Дом сухой, с крыши не капает, в ремонте не нуждается. Санузел совмещён с душевой. Находится в отдельном сухом отапливаемом здании рядом с домом. Также имеется сухой гараж - 18м2. До моря 90км. Есть термальные источники - 15км.
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютную 1к квартиру. Находится по улице Казбекская, в жилом комплексе Трио. Квартира расположена на 8 этаже 22 этажного дома. Площадью 41 кв.м В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт. Хорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и кухней-гостиной с уже установленным кухонным гарнитуром. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. Есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Западный округ Краснодара, в котором находится Фестивальный, считается одним из наиболее обеспеченных социальными объектами районов. Здесь достаточно детских садов, школ, медицинских учреждений, торговых комплексов, спортивных центров. В пешей доступности от ЖСК Трио расположены: -муниципальный детский сад; -три медицинских центра, две аптеки; -почтовое отделение; -супермаркеты Магнит и Сити. Район отличается хорошей транспортной доступностью. Здесь курсируют два троллейбусных и пять автобусных маршрутов. Отсюда удобный выезд на основные городские трассы — Тургеневское шоссе и улицу Красных Партизан. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
На эксклюзивнoй прoдажe 4-х комнатная квартира в уникaльном киpпичном доме с толщиной стен 55 сантиметров в районе парка Галицкого. О локации: В 12 минутах ходьбы (1 км.) - стадион Краснодар и лучший в Европе парк — парк Сергея Николаевича Галицкого В 3 минутах ходьбы (400 м.) - средняя школа 93 В 2 минутах ходьбы (300 м.) - детский сад-ясли Василёк В 1 минуте ходьбы (50 м.) - английский частный детский сад Sun School О многоквартирном доме: Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту с толщиной межквартирных стен и перекрытий 55 сантиметров. Очень теплый дом. Крутая шумоизоляция и теплоизоляция. Коммуникации все центральные. Чистота и порядок на внутри дворовой территории и в местах общего пользования постоянно соблюдается. Сделан капитальный ремонт и освежены подъезд. О квартире: Полноценная 4-х комнатная квартира с изолированными комнатами, ленточным застекленным балконом, с двумя санузлами и одной кладовой, расположенная на комфортном для здорового проживания 2-ом этаже. Полы - дубовый паркет и настоящего массива. Качественно, практично и дорого. Выполнен свежий и стильный домашний ремонт из качественных материалов с использованием экологически чистых материалов. Мебель и техника обсуждаются. Звоните. Записывайтесь на показ.
Сдается двухкомнатная квартира на улице Симферопольской 3. В квартире сделан новый, современный, качественный ремонт. Имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. Имеется два кондиционера, в маленькой комнате-встроенная мебель, в большой комнате имеется кровать. В квартире никто не жил. Рядом с домом расположена вся городская инфраструктура. Общественный транспорт в шаговой доступности. Арендная плата составляет 28 тысяч рублей, залог, коммунальные платежи. Код пользователя: 33888 Номер в базе: 10400488



Дом · 150 м² · 4,5 сот. · Садоводство
Продаётся уютный и добротный дом в СНТ Кубанская Нива, рядом со ст. Елизаветинская Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, при этом оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Локация и преимущества района СНТ не топит — сухое и безопасное место Ходит школьный автобус Регулярно ходит рейсовый автобус до города На территории есть 3 продуктовых магазина, пункты выдачи заказов Удобный подъезд — широкая асфальтированная дорога Запланирована газификация СНТ в 20252026 гг., договоры уже подписаны Участок Угловой участок 4,25 сотки — удачное расположение Выполнен профессиональный ландшафтный дизайн Просторная терраса для отдыха Дом Площадь — 180 м² Строился постепенно и для себя, без экономии на материалах. Технические характеристики Фундамент на 1 метр в земле + приподнят над уровнем участка Стены из Poromax — дом отлично держит тепло зимой и прохладу летом Водяной тёплый пол по всему первому этажу Высота потолков: • 1 этаж — 2,75 м • 2 этаж — 3 м Коммуникации: скважина, септик 6 кубов Планировка 3 просторные спальни Большая кухня-гостиная 45 кв м Кабинет (можно использовать как 4-ю спальню) 2 санузла Почему этот дом — отличный выбор Это не типовой под продажу вариант, а качественно построенный дом для личного проживания: продуманные материалы, надёжный фундамент, комфортная планировка и ухоженный участок. Отличная альтернатива городской квартире — с собственным воздухом, тишиной и природой.
Сдается евродвушка , с 15марта по май , можно круглогодично с повышением на лето ,квартира в отличном состоянии все необходимое имеется для проживания. Оплата 30000+квитанции интернет. Локация очень удобная , рядом остановка автобуса по ул Тургенева и по Шмидта.До санатория Красная Талка 15 мин пешком . Рядом находятся супермаркеты: Магнит , Пятерочка , Фикспрайс ,пункты выдачи Озон , Валберис
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax один. Ремонт делали cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
Продается уютный дом в станице Елизаветинская, расположенный на въезде в населённый пункт (нст КСТ-2). Это идеальное место для комфортной жизни с возможностью быстрого выезда в город Краснодар. Удобное местоположение и отличная транспортная доступность делают ваш ежедневный путь простым и быстрым. Регулярные автобусные маршруты обеспечат вам легкий доступ ко всем важным объектам инфраструктуры. Дом общей площадью 92 кв. метра с тремя изолированными комнатами и евроремонтом сочетает в себе классический стиль и современный комфорт. На первом этаже предусмотрен теплый пол по всей площади, что создаст уютную атмосферу в любое время года. Качество постройки не вызывает сомнений, так как дом возведён из кирпича на сваях, что гарантирует долговечность и надежность. Надёжная локальная канализация и центральное водоснабжение добавляют удобства вашему проживания. Участок площадью 4 сотки полностью разработан. На нем установлен забор из евроштакетника с откатными воротами, а также забетонирована площадка под два автомобиля. Это решение позволит вам не беспокоиться о безопасности вашего транспорта. Возможность проведения онлайн-показов дает шанс увидеть все преимущества этого объекта, не выходя из дома. Обеспечьте себе комфортную жизнь в этом прекрасном доме — звоните и записывайтесь на просмотр! Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду для одного или двух человек. Со всеми удобствами, мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. В нескольких минутах ходьбы общественный транспорт: автобусы, маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. В шаговой доступности Набережная вдоль Карасунских озёр для прогулок или пробежек по утрам. Рядом спортзал, фитнесс, бассейн. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни. АРЕНДАТОРУ: обязательно должна быть регистрация постоянной прописки в г.Краснодар или в Краснодарском крае. При заселении оплачивается только аренда. Коммунальные платежи по факту. ЗАЛ0Г 0БЯЗАТЕЛЕН (обсуждается по факту). Осмотр по предварительному звонку.
Сдаётся квартира студия, полностью укомплектована для проживания, чистая, теплая и уютная. Расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ТРЦ СБС, Ашан, Галактика, Уровни, Лемана Про, несколько фитнес-центров. Во дворе Пятёрочка, круглосуточный магазин, овощной, Ozon, WB, ЯндексМаркет. Через дорогу трамвайная и автобусная остановки, добраться можно в любую часть города. 15 минут до КубГУ. Если остались вопросы - пишите или звоните.












































































