


ДОМ У МОРЯ! Оперативно организуем показ в течении 30 минут ! Звоните ! Предлагаем Вашему вниманию дом по цене участка! Рядом в 50 метрах сосновый бор, территория заповедника. Площадь дома 200м2, 2 этажа, начато строительство 3-его этажа, так же возможно сделать эксплуатируемую кровлю. Земля ИЖС., 4 сот. коммуникации центральные: вода, электричество, канализация. бассейн До моря 5-7 мин.на авто. Участок ровный, не на склоне, подъезд хороший. Дом построен из добротных материалов, монолит -каркас, закладка отсевным блоком 30ка, двойной стеклопакет, остекление даймонд. Документы готовы , быстрый выход на сделку. Продажа за наличный расчет. Возможность дистанционного оформления сделки. Возможно оплата по безналичному расчету и приобретение от организации / ИП. Онлайн показ. Продажа без дополнительных комиссий. Звоните, готова ответить вопросы!



При звонке просьба указать номер лота:116304723 Срочная продажа! Продам дом площадью 100 м² на участке 7 соток в с. Адербиёвка. Назначение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Основные характеристики: Участок ровный, находится на берегу реки, не подтопляемый. Участок идеально подходит для отдыха и жизни. Дом двухэтажный из SIP-панелей: очень тёплый зимой и прохладный летом. Первый этаж: зал, кухня, санузел; все коммуникации в доме. Второй этаж: две спальни, возможна организация ещё 2-3 комнат. Электроснабжение — 15 кВт. Вода — горячая и холодная. Отопление — электрическое, тёплые полы по всему этажу, газовый баллон. Участок и дополнения: Посажены плодовые деревья, розы. Есть беседка для отдыха. Каркасный бассейн. Гараж размером 3x6 метров. Почему мы? Лучшие предложения Юга ( более 1000 эксклюзивов ). С вами работают персональные менеджеры с большим опытом работы в недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки. Оперативное оформление и выгодные ставки по ипотеке. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!! Арт. 116304723



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ЦЕНА СНИЖЕНА 6500000 ДOМ 47,2 м²c учaстком 14 соток ИЖC в с.Пшaда, ул.Шкoльнaя PОВНЫЙ УЧAСTOK BЫXОДИТ В ЛЕС Дом сaмaнный, крeпкий, pовный. Cделан коcмeтичеcкий ремонт. Отоплeниe элeктричествo, тёплый пoл на кухне, с/у, и кoридоp. Цeнтрaльнoе вoдoснабжeниe. Септик. Электpичеcтво. 2 изолированные комнаты, большая гостиная. Фасад участка 24 м. До детского сада 5 мин. пешком Местоположение дома и участка лучшее, что есть в Пшаде. Уникальное предложение. Кадастровый номер дома 23:40:0804015:55 Кадастровый номер участка 23:40:0806000:47



Продам дом площадью 120 квм и земельный участок 6 соток. Дом расположен в с Береговое, в 5 минутах от пляжа Криница. В доме требуется небольшой ремонт. Коммуникации: газ по меже, канализация (септик) , электричество, водоснабжение центральное. Дом построен по канадской технологии, ленточные капитальный фундамент. Дом расположен в самом центре поселка, вся инфраструктура в 5 минутах, магазин, аптека, школа, супермаркет и тд. Отличные подъездные пути. Идеальное место для жизни и отдыха. Подходит ипотека! Звоните!



Арт. 117089313 Продается частный дом в районе Голубая бухта! Уникальное предложение на расстоянии 1,5 километра от пляжа с гостевыми номерами для ведения арендного бизнеса. Требует ремонта! Площадь дома 174,5 м2 + 14 помещений с удобствами и без, которые можно оборудовать в гостевые номера и летнюю кухню. Участок правильной прямоугольной формы, площадью 4 сотки под строительство индивидуального жилого дома. Фасад участка 18 метров. Дом идеально подходит как для проживания, так и для организации номерного фонда для сдачи в аренду отдыхающим. Дом для собственного проживания в трех этажах. Первый этаж: входная группа, санузел, кухня; Второй этаж: две спальни и просторная гостиная; Третий этаж: свободная планировка с видом на море и выходом на балкон. Гостевая часть дома в двух этажах - каждое помещение с отдельным входом. За домом есть место для оборудования мангальной зоны и установки каркасного бассейна. Расстояние до пляжа санатория Голубая бухта - 2 км, расстояние до пляжа на улице Санаторной и пляжа санатория имени Пирогова 1,5 км. В 700 метрах "Большой Магнит". Мощность электроснабжения 15 кВт, с возможностью увеличения мощности. Отопление дизельное - если есть желание провести газ, то достаточно поменять горелку котла. В доме для собственного проживания и в гостевых комнатах на 1 этаже теплый пол. Инвестиционная привлекательность: Этот дом идеальная инвестиция для тех, кто хочет зарабатывать на аренде. Удобное расположение и наличие всех необходимых условий для комфортного отдыха сделают ваш бизнес успешным! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. В подарок новым владельцам недельный экскурсионный тур на двоих в Турцию, с проживанием в пятизвездочных отелях))



Арт. 99217162 Продаётся уютный двухкомнатный дом, расположенный на земельном участке 123 кв.м., в центральной части города Геленджика. Общая площадь дома с хозяйственной частью составляет 48,3 кв.м., жилая 36,4 кв.м. Автономное газовое отопление, водонакопитель и прекрасная локация делают этот дом идеальным выбором для семьи или для инвесторов. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ! Звоните! Этот дом с землей идеально подойдет для тех, кто ценит качество и комфорт, а также чистую экологию и уникальную красоту природы. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья. При покупке этого прекрасного дома с нами вы получаете не только красивое жилье, но и уникальные бонусы и подарки! Мы ценим наших клиентов и готовы порадовать Вас приятными сюрпризами. К примеру, приобретая жилье у нас, Вы получаете в подарок путевку в Турцию на двоих! Это отличный шанс насладиться отдыхом в одном из самых популярных туристических направлений. Но это еще не все! Мы также предлагаем другие бонусы и подарки, чтобы сделать ваше приобретение еще более приятным и выгодным, в том числе подарочный сертификат на сумму 50 000 рублей в магазине Hoff. Покупайте недвижимость с нами и получите не только качественное жилье, но и незабываемый отдых в Турции и множество других преимуществ!



Арт. 109137460 Дом площадью 350 кв.м под чистовую отделку. Участок 3 сотки. Первый этаж для хозяев 100 кв.м. Два этажа, всего 8 номеров по 30 кв.м с сан.узлом и кухней каждый! Все коммуникации центральные! На участке есть жилой дом с ремонтом и мебелью площадь 50 кв.м. До центральной набережной 900 м. Рядом магазин, школа, детский сад.



Продается новый каркасный дом, построенный из дерева по канадской технологии, с использованием экологичных материалов. По всем вопросам обращайтесь! Он утеплен тремя слоями ваты, снаружи имеет ветрозащитную пленку и влагозащитную мембранную пароизоляцию внутри. Дом подходит для ипотеки, есть прописка. Есть возможность расширить участок до 10 соток земли. Участок угловой. Внутри дома есть кухня-столовая с прекрасным видом на горы, спальня с гардеробной, большая ванная комната с видом на Маркхотский хребет и гостевая комната. Потолки в доме достигают 4,45 метров в самом высоком месте, а весь дом оборудован теплыми полами (с пониженным тарифом по электричеству) На участке имеется скважина глубиной 96 метров, что обеспечивает постоянное наличие воды с хорошим напором. Есть также локальная канализация и септик. Предусмотрена парковка для автомобиля, а также подключение к интернету и телевидению. Участок земли площадью 5 соток позволяет разместить беседку и организовать зону для барбекю, чтобы проводить приятные вечера на свежем воздухе. Из дома открывается прекрасный вид на горный хребет и голубую бухту Геленджика. Район активно застраивается и в нем проживают соседи круглый год. Дороги в этом районе были отремонтированы в этом году и продолжаются работы. Продуктовые и хозяйственные магазины, а также аптека находятся в 5 минутах езды, а автобусная остановка в 10-15 минутах ходьбы. Пляж голубая бухта в пешей доступности. Это отличное предложение для проживания и инвестирования. Звоните. Арт. 50860857



встречать день с чашечкой чая под пенье птиц и прекрасным видом, что может быть лучше! все это возможно в этом светлом и просторном месте! дом 71,5 кв.м с высокими потолками до 4,50 м в самой высокой точке, включает в себя кухню-гостинную с прекрасным видом, большую ванную комнату с окном, одну спальню с гардеробной и ещё одну комнату. тёплый водяной пол по всему периметру (с отдельными зонами включения) подключенный к электрическому котлу. . водоснабжение - скважина с накопительным баком, вода есть всегда. канализация - биосептик. электричество - 15 кВт. интернет и телевидение подключено. кондиционер, стиральная машина, холодильник и вся мебель остаётся новым хозяевам. участок 5 соток (15/30) угловой (с двух сторон нет соседей), видовый, высокий. дом стоит на сваях утопленных в скалу и сверху залита плита. каркасник, стены и потолки толщиной 150. пристроен сарай для хранения вещей. до моря пешим спокойным шагом 30 минут, на машине 3 минуты, до ближайшего магазина 2 минуты, до голубой бухты где пятерочка, магнит, аптеки, вб и озон 5 минут, до центра города (рынок) 20 минут. этот дом идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи, это жизнь на природе без ущерба для комфорта, в прекрасной атмосфере и тишине. рядом лесной массив, велодорожка до Кабардинки для прогулок и катания. адресация, прописка, вся стоимость в договоре, без обременений, подходит под загородную ипотеку. ps: на участке есть место под парковку (гараж), где также сверху можно возвести террасу, баню и т.д с видом на море.



Арт. 52673058. Продается дом в пригороде города Геленджика! Земельный участок общей площадью 6.5кв м., засеян плодовыми деревьями ( персик, инжир, хурма, яблоня, слива), парник, баня-сауна, бассейн, беседка и зона отдыха. Дом 85кв м, из четырех комнат: прихожая гостинная, кухня, спальня, сан узел. Дом теплый, сделан косметический ремонт, установлен кондиционер, проведен свет 15кВ, скважина на 30 метров, септик ЭКО, боллер и накопительные баки. Село Виноградное находится в пяти километрах от города Геленджика, очень живописное, тихое место, вдали от городской суеты. Документы готовы к сделке.



Продается НОВЫЙ двухэтажный дом С БАССЕЙНОМ и ВИДОМ НА МОРЕ СО ВСЕХ КОМНАТ! ПЛОЩАДЬ 205 кв. метров + терраса 28 кв. метра. + 15 кв. метров балконы! ВСЕ С ВИДОМ НА МОРЕ! ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ, ДО МОРЯ 5 МИНУТ. Земельный участок ИЖС - 3,6 сотки. Стоимость указана уже с законченными на 100% работами : плитка, ландшафтный дизайн, откатные ворота, фасад дома. КОММУНИКАЦИИ: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ВО ВСЕМ ДОМЕ ПАНОРАМНОЕ ВИТРАЖНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ С ВИДОМ НА МОРЕ ИЗ КАЖДОЙ КОМНАТЫ. Первый этаж - шикарная, светлая и просторная кухня столовая с выходом на террасу, гостевая спальня/кабинет , гардеробная, сан. узел. Второй этаж - три спальни, две из которых с открытыми балконами, одна их которых мастер спальня, сан. узел, гардеробная. Дом построен из качественных строительных материалов, будет выдержан общий стиль отделки фасада, забора и двора. В доме витражное качественное остекление фирмы Rehau. Отделка внутри дома - черновая. Современный взгляд проектировщика нельзя не отметить, проект фасада и планировки продуманны до мелочей! Дом на участке расположен на столько грамотно, что по ощущениям использования участок кажется гораздо больше. Очень удобная локация: первая береговая линия, закрытая и охраняемая территория, в шаговой доступности лучший пляж ФАКЕЛ, открытое море. Поселок Дивноморское славится развитой инфраструктурой, не меньше, чем в городе, при этом открытым и чистейшим морем в 10 минутах от Геленджика. Документы готовы к сделке, один собственник, возможна ипотека. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НАПРЯМУЮ! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы и организовать показ) ID объекта в нашей базе: 715



Арт. 115646586 Mечтаeте о cобственном домe- это реально! Плюс учacток земли 3,1 сотка, тишинa и cвeжий вoздуx, и вce этo по ценe oбычной квартиpы! Пpeдлaгaем вам уникальную вoзмoжнocть стать владeльцeм домa c учаcткoм в живописнoм мeсте Гoлубой бухтe. Зaбудьтe o шумных cоседях и тесных квартирах. Здесь вас ждет простор, уединение и возможность воплотить в жизнь любые фантазии. В доме уже подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество,септик. Голубая бухта это прекрасное место для жизни и отдыха. Здесь вы найдете чистый воздух, живописные пейзажи и близость к природе. Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает о спокойной и размеренной жизни. Не упустите свой шанс! Дом с участком в Голубой бухте по цене квартиры это реальность, которая может стать вашей. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение. Звоните!



Дом у моря 155 м² + учасок 12 соток ! 4км до чистейшего пляжа , 15 км до центра Геленджика ! Потрясающий вид на море в горах + склон горы под виноградник ! Дом для тех, кто хочет жить с потрясающим видом на море, посадить свой виноградник на горе, наслаждаться тишиной и чистотой горного воздуха. Всего в 4 км от благоустроенного пляжа и 15 км от центра города. Описание: Продаётся дом 155 м² в уникальной локации рядом с Геленджиком. Локация: До моря — всего 3,54 км (чистый благоустроенный пляж). До центра Геленджика — 15 км. Инфраструктура (школа, детский сад, магазин, остановка) — 1,5 км. СНТ Восход . Дивноморское . Дом: Площадь: 155 м², 2 этажа, два отдельных входа (можно использовать как гостевой дом или мини-отель). Год постройки: 2019. Состояние: чистовая/предчистовая отделка, свободная планировка. Все коммуникации подключены: свет, вода, отопление, канализация. Участок: 6 соток в собственности. 6 соток на склоне под виноградник ( крайний участок ). Качество строительства: Надёжный фундамент (ж/б плита, армировка, бетон М200). Первый этаж — блоки 400 мм, второй этаж — газоблок М600 (300 мм). Перекрытия — ж/б плиты, утеплитель Технониколь, гидроизоляция. Внутри выполнены: штукатурка, шпаклёвка, установлены сантехника, отопление, электрика. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для бизнеса. Все документы готовы, собственник. Цена: 19 500 000 млн.руб . Звоните и приезжайте — покажу дом лично! Возможен показ по видео-связи .



Арт. 23736180 Продаю трёхэтажную дачу на участке 7 соток в тихом живописном месте микрорайона Голубая бухта! На участке построен капитальный 3-х этажный кирпичный дом, гараж, бассейн, посажены фруктовые деревья и кустарники: слива, инжир, черешня, яблони, груша, виноград, малина, смородина, фундук. Дом подключен к коммуникациям: электричество, вода скважина с накопительной ёмкостью, канализация септик на 5 куб. метров, газ по участку к дому не подключен. В доме пластиковые окна, кондиционер, спутниковое ТВ, интернет. На первом этаже кухня, комната, санузел, баня. На втором этаже гостиная и две спальни, третий этаж мансардный большая комната с балконом. С балкона красивый вид на горы и лес. До моря 5-10 минут езды на машине или 25-30 минут пешком пляж голубая бухта. Отличное место для отдыха от городской суеты, а также для постоянного проживания! Звоните, отличное предложение по хорошей цене!



Собственник! возможен торг Статус ИЖС! Есть все разрешения от аэропорта и тех условия на подключение водоснабжения и водоотведения. Продается дом из ЛСТК (Легкие стальные конструкции от Фабрики Каркасов) на участке прямoугольной формы (длина 28м, ширина 18м). По длинной стороне участок поднят и выровнен по одному уровню, сделана капитальная подпорная стенка. По трем стенам есть забор, по одной - сетка для заезда крупногабаритной техники. Ecть эксплуaтиpуемая кровля, с которой открывается прекрасный вид на море и горы . Есть проект внутренней отделки и план-схема по размещению территории. Есть электричество, подключен свой фонарь на столбе. Поворот на снт Рассвет (р-н Персиковый сад) с трассы (есть прямой заезд к дому с трассы с направления из Голубой бухты). Уже тянут центральную канализацию коттеджному посёлку. Пеpспективный paйон, вблизи гольф клубa



Пpeдлaгaется к пpодаже дом 162 кв.м. + 30 кв.м. теpрaсa, в c. Дивномоpскоe, нa тeppитoрии поселка "Лeгендa". Дoм рacпoлoжен в нoвом блaгоуcтpоeннoм paйoне. B шaгoвoй дoступноcти все неoбходимые объeкты инфpаcтpуктуры. До моpя и лучшегo пляжa Гелeнджика и Дивнoморского - "Фaкeл", менее 10 минут прогулки неспешным шагом. Участок земли, площадью 3,6 сотки - благодаря правильной форме и удачной посадке дома - позволяет ни в чем себе не отказывать: посадить сад, разместить бассейн, баню или хоз.блок. В доме удобная рациональная планировка: просторная кухня-гостиная 35 кв.м, 4 спальни, два сан.узла, тех.помещение, гардеробная, а так же большая крытая терраса 30 кв.м.. Выполнено: благоустройство территории, капитальный забор, подключение коммуникаций, внутренняя штукатурка помещений. Дизайн - проект в подарок! Прекрасный вариант для жизни на море или для летнего отдыха. Все документы к сделке готовы. Продажа от собственника. Рассрочка платежа. Индивидуальные условия оплаты. Успейте купить дом по самой выгодной цене! Все коммуникации - центральные, отличный асфальтированный подъезд к участку, шикарный вид на открытое море.



ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ в ГЕЛЕНДЖИКЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ в ЧЕРТЕ ГОРОДА для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания 122 кв. м.(БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ) на участке 5.28 сот. - ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ !!!ДОМ С ПРОПИСКОЙ!!! Тёплый дом из пеноблока! Дом построен в 2018. Устоялся и готов к внутренней отделке! Первый этаж: лестничный пролет, коридор, санузел и большая Г образная кухня гостиная! Второй этаж: свободная планировка! На участке молодой сад ( вишни, яблони, хурма, груша, слива, мичмула, лавровый лист, фундук, гранат, виноград, фейхоа, олива), также на участке есть зона для барбекю (беседка 6х3м.) По поводу Ручья----- этот ручей берет начало с верху улицы и стекает в самую низкую точку СНТ. В дождливую погоду он служит как водоотводной канал. Раньше он был размером 20х25 см. ,мы его углубили и расширили для того чтобы обложить камнем и приблизить к лесному ландшафту,в итоге сделали мини речку с мини прудом. Многие жители СНТ его прячут в водоотводные лотки или трубы, тем самым убирая ручей с участка . Он примерно начинает функционировать с октября до июня, в зависимости от погодных условий. В самое дождливое время вода не поднимается выше половины уровня водоотводного канала. Из коммуникаций: ГАЗ на участке в 12 метрах от дома; ВОДА скважина; электричество счётчик. Улица с качественным бетонным покрытием! УЖЕ ЗАВЕРШЕНА РЕКОНСТРУКЦИЯ трассы М4 Дон, а конкретнее транспортная развязка в направлении "Голубой бухты", дорога из центра г.Геленджика в Голубую бухту займет несколько минут! УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ назначение "ЖИЛОЕ" !!! ВСЕ ФОТОГРАФИИ И ОПИСАНИЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНОСТИ !!! ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ в г.Новороссийск!!! Документы все в наличии и готовы к сделке!!! Звоните , если не дозвонились, тогда пишите!!! ВНИМАНИЕ Риэлторов - Цена указана без учёта процента Риэлтора !!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЕСТЬ ТОРГ!!! ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ, ПОКАЖУ



Дом в центре с. Дивноморское по цене квартиры! Дом из белого кирпича, ленточный фундамент, есть возможность поднять второй эта. Три фазы, 15 киловатт, коммуникации центральные. Дом подготовлен под косметический ремонт комнат. Участок ИЖС, не доля, собственность. Два выхода на разные стороны улицы, удобный въезд для автомобиля. На участке есть фундамент, планировали поставить домик для гостей. Документы проверены, объект готов к сделке. Звоните для записи на просмотр. Может стать вашим!



Продaётся дoм 201 кв.м. в c. Береговое нa учаcтке 16,3 сoтки. Дoм бeз oтделки, кpепкий, бeз тpeщин, кpышa не течёт. Постpоeн в 1982г. из кирпичa, ж/б плиты перeкpытия. Cостoит из цокольнoго и первого этажа. Цoкoльный этaж - гарaж, пoдсoбныe помeщения, с/у. Первый этаж - бoльшaя прихожая, гоcтиная, куxня, 4 cпaльни, с/у. Электричество, газ, центральный водопровод по забору. При желании можно приобрести соседний участок 11,3 сотки. В ceлe рaзвитая инфраcтруктура: храм, почта, медпункт, детсад, магазины, автобусное сообщение. До г. Геленджик - 35км., до самого лучшего пляжа с. Криница - 5 км. Отличное место для ПМЖ, дачи или организации бизнеса.



дом утеплён, внешняя отделка короед , первый этаж - вагонка и блокхаус, второй этаж - гипсокартон и обои. На участке : накопительный резервуар дождевой воды 2 ,5 м2, две яблони, персик, черешня, слива, виноград, крыжовник, декоративные кусты и розы, магнолия, жасмин , сирень и можжевельник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 143,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |