Если вы хотите жить среди природы с большим участком и собственным местом для рыбалки, то это объявление для вас! Продается дом площадью 76кв.м. на участке 43 соток. Тихое и спокойное место, дом теплый и уютный, на участке имеется гараж, подвал, хозяйственные постройки, теплица. В конце огорода протекает ерик, отличное место для рыбалки и отдыха. На территории высажены плодовые деревья (яблони, вишня, черешня, мушмула, гранат) грецкий орех, фундук. Соседи благополучные. В хуторе расположена школа, почта, дом культуры, медпункт, магазин. До моря и до города 20-25 минут езды на автомобиле.
Пpoдaется кирпичный жилой дом 2012 года пoстpойки в станицe Бpюxoвeцкoй, ул.Kopoткoва 47 А площадью 40,9 кв.м нa земельнoм участке 10 сот. Небольшой и уютный дoм ждeт нoвыx xозяев! В доме ecть всe для комфоpтнoй жизни. В доме 2 комнaты, гоcтиннaя и спaльнaя комната, пpостоpнaя куxня сo встpoеннoй тexникoй, санузел совмещен. Сделан косметический ремонт, теплые полы в ванной комнате и кухне, в остальных комнатах - ламинат. Окна пластиковые. Установлена сплит-система. Мебель остается практически вся, по договоренности. Отопление газовое, навесной двухконтурный котел ВАХI. Во дворе имеется летний домик, где можно в теплое время года проводить вечера на свежем воздухе. Уличный туалет. На участке растет большое разнообразие плодовых деревьев, также имеется скважина для полива огорода. Дом находится в тихом и спокойном месте, где вы можете отдохнуть от городской суеты и насладится природой. Инфраструктура: — в пешей доступности находится продуктовый магазин, — остановка общественного транспорта, — школа, детский сад (10 мин на машине) Заходи и живи! - Римма
Продам дом общей площадью 76,5кв,м со всеми удобствами. В доме 4 жилых комнаты , кухня,ванна, туалет. Дом в 10 минутах от центра. За более подробной информацией звоните.
Продается уютный саманный домик, обложенный кирпичом: теплый зимой и прохладный летом. Расположен на тихой улице в станице с хорошей инфраструктурой (своя школа, церковь, магазины), в 5 км г. Кореновска (банки, торговые центра, кинотеатр и пр.), в 50км от Краснодара. В доме, общей пл. 49,1 кв.м., 2 смежные комнаты\спальни, 1 с\у, кухня. Есть кондиционер. Ремонт косметический, жить можно сразу. Частично остается мебель и бытовая техника: кровать, кресло, комод в спальне, стиральная машина, холодильник. Центральные газ, вода и электричество, канализация - септик, скважина 15м с технической водой для полива и бассейна. На участке есть баня, навес и въездные ворота для авто, летняя кухня, хоз.блок для хранения чего угодно, птичник, теплица, площадка под бассейн. На участке сад из плодоносящих деревьев: яблони, груши, черешневые, вишневые, абрикосовые, персиковые и сливовые деревья, растет грецкий орех и фундук, инжир, алыча, черноплодная рябина, калина и бузина черная лечебная, и, конечно, виноград. Участок не полностью разработан, есть еще много места для творческого освоения и ландшафтных идей. Дом продает собственник, никаких комиссий для покупателей, кроме базовых расходов на оформление. Показываем быстро и гибко по времени. Разумный торг возможен.
Продается Большой Дом в Станице Новощербиновской. Площадью 88.7кв.м. на участке 18 соток. В доме центральное водоснобжение, газовое отопление. Газ 2 точки.На участке имеется скважина(новый мощный насос). В доме четыре жилых комнаты,(потолки 3 метра), Кухня,смежный сан узел с душевой кабиной+уличный туалет. Дом продается со Всей Мебелью и бытовой техникой,новый холодильник, новый бойлер,новая газ-плита,телевизор,микроволновка,стиральная машина, сплит система, спутниковое ТВ, Бассейн. В доме пластиковые окна. На участке огород. Плодовые деревья: яблони, груши, абрикосы, слива, алыча,черешня, айва, гретский орех, два сорта винограда. На территории вольер для собаки, есть подсобные помещения и гараж(требующий ремонта), так же есть подвал для хранения консервации. Соседи только с задней стороны дома!!! Доброжелательные и спокойные. В Станице есть вся необходимая инфраструктура,две школы(одна в шаговой доступности), два детских сада. Магазины: пятерочка, магнит,магнит косметик, фикспрайс. Пвз: азон, валберис. Рынок, Стадион,Почта, Сбербанк, ДК, и новый Парк отдыха. Для любителей рыбалки есть река До Ейска и Азовского моря 43км. Дополнительные фото по запросу. Продажа от собственника. торг при осмотре дома.
Продается дом (частично с мебелью) 105,5 кв.м. Газ, свет, вода. Стены дома шлакоблочные. 4 жилых комнаты, прихожая, кухня, ванная-туалет (совмещенный). Дом с кухней соединены. Имеется сплит система. Есть гараж, кладовая, капитальные хоз. постройки. Двор ухоженный, выложен плиткой, с зади дома большой навес. Со всех сторон двор огорожен. Забор из профнастила. Участок 20 соток. Имеется скважина для полива. На участке 50 плодовых деревьев, виноград, клубника, малина. Тихое, спокойное место, детский садик и школа в шаговой доступности, а так же магазины, аптеки, магазин "Магнит". В станице есть больница, новый спортивный комплекс, стадион, до Азовского моря на машине 25 минут. Торг уместен.
Киpпичный дом, центpальный водопровод, электpичеcтво, cан узeл в дoме(эл. водoнагpeвaтeль) 3 кoмнаты+кухня, отоплeние пeчное (газификация хутора нaчaлаcь, гaзовaя трубa вoзле дoмa). Kpыша новaя - мeталoпpoфиль. Дому трeбуeтcя капитaльный pемoнт. Плoдоpoдный учacток 40 сoток, есть cад c мoлодыми и плодоносящими деревьями. Сад уходит в Красный лес через берег реки Кубань. Рыбалка, охота, сбор грибов и прочие удовольствия уединения. Достопримечательности хутора: База отдыха, пруд с цветущими лотосами, чистый воздух. В одном километре от хутора Магнит, Пятерочка, Озон, Сбербанк, школа. детский сад, поликлиника.
Дом в станице Ольгинской, Приморско-Ахтарского района. Тихая, уютная станица с больницей, садиком, школой, пунктами выдачи Ozon и Wildberries. До Азовского моря 20 минут езды, до г.Краснодар 120 км. Дом добротный, теплый, пластиковые окна везде, профильная крыша, косметический ремонт заходи живи. Огород, хоз постройки для разведения скота, сад, плодовые деревья. Крытый гараж с ямой, кладовая, летняя кухня, летний душ. Собственник один, документы готовы к сделке. Реальному покупателю торг. Рассмотрим мат капитал, ипотеку.
Продается домовладение в личной собственности. Постройка 1959 г. Имеются кирпичные хоз/построй 1979 г. для разведения подсобного хозяйства. Гараж летняя кухня. В шаговой доступности Школа 3. Детсад Аленушка .Сеть различных магазинов. Соседи адекватные. Цена 3 200 000 конкретному покупателю торг на месте. По адресу Брюховецкая Пролетарская 395 т. + 7 918 45 87 533 Юрий
Арт. 95513955 Предлагается к продаже кирпичный дом 114 кв.м.,+ коммерческое помещение 30 кв.м.! Спланирован дом в 4 жилые комнаты, три изолированные и просторный зал-гостинная площадью 24 кв.м. Большая кухня площадью 18 кв.м. Прихожая зона, веранда. раздельный санузел. В доме полностью пластиковые окна, Установлена система кондиционирования. все удобства и все коммуникации. Индивидуальное отопление, своя скважина. Септик. Имеется кирпичная, газифицированная летняя кухня- МПО, сплит система, вода. Действующая баня. Хоз постройки. Гараж и навес для автомобиля. Двор бетонирован, частично насаждён цветами. Придомовая территория ухожена и так же насаждена цветами. Подъездной путь асфальтирован. В доме остаётся мебель и техника. Земельный участок 17 соток. Отмежёван, в собственности. Чистый, ухоженный, правильной формы. Скважина для полива есть. К ДОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ КИРПИЧНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 30 КВ.М. СПЛАНИРОВАН В ТОРГОВЫЙ ЗАЛ, ПОДСОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И КЛАДОВУЮ. В СОБСТВЕННОСТИ, ОФОРМЛЕН КАК ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН. Данное помещение расположено на проезжей части. Идеально подойдёт под магазин "овощи-фрукты", продукты либо салон красоты. В станице очень развитая инфраструктура, имеется всё, практически не уступая городу. (гимназия, школа, детские сады, поликлиника, сетевые магазины, мфц, банк и т д.) До г. Курганинск 30 км. До г. Усть-Лабинск 45 км. До г. Краснодар 100 км. До чёрного моря 150 км. Документы на объект чистые. Детских долей нет. Подходит любой вид оплаты. Продажа осуществляется в связи с переездом в другой регион. Звоните, пишите на любые удобные для Вас мессенджеры или смс, и мы готовы организовать вам оперативный просмотр. Данный дом подходит для тех кому важно ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВЫГОДА!
Продаётся уютный, просторный дом , на хуторе Ленинский, это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться спокойной жизнью вдали от городской суеты. Дом расположен на большом участке земли, окруженном зеленью , свежим воздухом и выходом участка к берегу река Кирпили. В доме есть всё для комфортного проживания, туалет, душевая кабинка, все комнаты светлые, пластиковые окна. Газ, вода, электричество (счетчики). Во дворе имеется колодец, кран с водой, кирпичный гараж, подвал, сарай. Фасад 13 метров, участок 19 соток с плодородной землёй. Улица центральная, в 7 минутах остановка. На хуторе проведён новый центральный водопровод. Документы готовы к продаже. 23:31:1005001:588 РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Пpодаётся очeнь крaсивый кирпичный Дом 1992 годa , площaдь 90 м2 на зeм. учаcткe 18 сoтoк (3к.квapтиpa нa зeмле) в ст Павловской. Пpостopныe кoмнaты Зал / Xoлл / 2 cпaльни Чиcтый ухoжeнный двoр Раздельный caнузел Texникa и мeбeль ocтаётcя Все кoммуникaции в домe Hаxoдится в тиxом cпокойном pайоне Зaречнoй стороны Новый газовый котел Свежий ремонт в комнатах Окна пластик Во дворе фруктовый сад, малина и виноград Есть хоз.постройки Кухня 10.3 м2 Хорошие соседи! Прошу обратить внимание что дом на два хозяина (правая и левая сторона), но абсолютно обособленные дворы и входы и заезды. Стены дома очень толстые! Цоколь высокий.
Предлагается к покупке отдельное домовладение с летней кухней на участке 25 сотки земли в ст-ца Новощербиновская. Общая площадь дома 67,8 кв.м. В доме 4 комнаты, совмещенный санузел, центральное водоснабжение, отопление от газового котла, канализация - септик. В доме выполнен косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна, мебель остается по договоренности. На придомовой территории площадью 23 сотки расположены летняя кухня, навес-беседка, летний туалет, а также сад. В шаговой доступности детсий сад, школа, магазины "Магнит", "Пятерочка". Возможны все виды расчетов. Звоните! Сопроводим сделку на всех этапах и поможем безопасно купить дом в Ейске. Арт. 65886433
продам дом со всеми удобствами , недалеко от центра , свет газ , вода , торг
Дом без коммуникаций, с обширным з/у. Подробности в лс.
Арт. 113663378 В продаже Дом 100м2 на участке 4 сот. Дом построен полностью из кирпича. Крыша профнастил. Две большие комнаты, по желанию можно сделать перепланировку. Цена снижена максимально! Все документы готовы к сделке. Оформлен как частный дом, можно перевести в коммерцию.(поможем) В комнатах теплый пол, электричество , вода, септик. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы, согласуем просмотр в удобное для Вас время! ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."
Номер в базе компании: 286883. Предлагаем купить недорогой, но очень уютный дом в Краснодарском крае, в ст-ца Воронежская. Характеристики Площадь саманного дома составляет 45 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются: 3 комнаты, кухня, ванная комната, коридор. В доме отопление печное, сделан косметический ремонт. Большой участок под строительство нового домовладения. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 19 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - остановки общественного транспорта. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
В станице Темиргоевской (численность 8 000 человек) Курганинского района Краснодарского края продается участок 12 соток с хозяйским кирпичным домом 90 кв м (2 спальни, гостиная, кухня, ванная, прихожая, холл, котельная, кладовка) и пристройками, а также с кирпичным гостевым домом 35 кв м (кухня, спальня, душ+туалет, погреб) и хозяйственными постройками: летняя кухня, баня, кладовка, сарай, 2 летние веранды, 2 курятника, парник, декоративный прудик, зона патио и мангала, забетонированное место под парковку, колодец для дождевой воды, вольер для собак, мощеные дорожки, забор металл+дерево. Ухоженный сад с хвойниками, розами и плодовыми деревьями (в том числе есть черешня, виноград, абрикос, инжир, грецкий орех). Дома продаются с техникой (холодильники, плиты, кондиционер, телевизор, бойлеры, котлы и т д) и мебелью (кровати, диваны, шкафы, пианино и т д). Горячая/холодная вода, централизованный газ, скважины, септик. Спокойные соседи, тихая улица, 10 минут пешком до центра, 40 минут на машине до районного центра (Курганинск). ИЖС. Идеально для семьи с разными поколениями - могут жить рядом, но в отдельных домах. Для участников СВО возможны особые условия продажи. Основной способ контакта - ватсап или смс - перезвоню.
Арт. 95498134 В ПРОДАЖЕ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ С ВЫХОДОМ К РЕКЕ! В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТАНИЦЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ! в доме косметический ремонт "заходи и живи" два входа в дом КОММУНИКАЦИИ: газ (напольный газовый котел) свет вода отопление септик в станице есть вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА для комфортной жизни: садик школа поликлиника аптеки магазины и супермаркеты МФЦ, отделение Сбербанка кафе, дом культуры и многое другое! Никакой комиссии при покупке! Документы готовы к сделке! ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие вопросы, согласуем просмотр в удобное для вас время!!!
Продается дом в станице Ольгинская Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в самом сердце ст.Ольгинская. Отличное месторасположение обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам: магазинам, школа, детский сад и общественный транспорт. Планировка: - Три светлые спальни - Кухня отдельно от дама - Ванная комната с качественной сантехникой - Прихожая Преимущества: -Участок земли (возможность обустройства зоны отдыха), а так же разделить и построить еще один большой дом -Тихий и спокойный район -Возможность перепланировки -Остается кухня, мебель по договоренности Коммуникации: - Центральное отопление - Водоснабжение и большой септик - Интернет и кабельное телевидение Дополнительная информация: Дом находится в хорошем состоянии, готов к проживанию. Все документы готовы к быстрой и безопасной сделке. Арт. 91355858
Срочно продается кирпичный дом в центре станицы, требующий внутренней отделки. В дом заведены все коммуникации. Отопление газовое ( котел). МПО. Подъезд асфальт. забор из проф. листа ..До рынка , школы , дет сада и магазинов 10 мин ходьбы.
Старый надежный, крепкий дом. Чтобы забить гвоздь,нужен перфоратор. Крыша новая,металлическая. Стены утеплены пеноплексом и отштукатурены . Зимой тепло, летом прохладно. Ремонт в двух комнатах,коридоре и кухне. Современный газовый котел. Насос для давления. Туалет и ванна, отдельно. Большая кухня. В кухне и в санузле кафель. окна пластиковые. Кондиционер ( пользуемся редко). Бойлер 100л. На участке: Навесы, различного назначения ( сарай,мастерская,летняя кухня и т.д.), летний душ,летний туалет,колодец( рабочий), подвал, краны и колонки для хоз.нужд. Навес для авто. Септик 16 куб. Виноградник, цветник, фруктовые деревья, клубника. Зона для шашлыка. Река " Рыбная" в 20-ти метрах. Дом расположен в конце переуска ,в отдалении от дороги, у реки. Тихо и спокойно!
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 62,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |