Арт. 110791998 Продаётся новый полностью кирпичный, качественный дом в станице Марьянская, подходит под все виды льготной ипотеки! В доме идеальная планировка: 3 изолированные просторные комнаты, кухня-гостинная, просторный коридор, раздельный санузел. Дом в предчистовой отделке и полным благоустройством двора, залиты бетонные дорожки, место для парковки автомобиля и отмостка вокруг дома. Подключены коммуникации: электричество (свет 15 квт.,3 фазы), вода центральная, газ заведен в дом, септик на 12 кубов. Толщина стен 1.5 кирпича+утеплитель между кирпичами. Крыша утеплена в 3 слоя. Дом с высоким бетонным цоколем и глубоким фундаментом. Строение полностью армировано (два армопояса, над каждым окном и дверьми залиты бетонные перемычки). Штукатурка,3 слоя шпаклевки, стяжка пола, натяжные потолки, розетки, система теплого пола в местах общего пользования. По периметру участка установлен забор из металлопрофиля и бетонным цоколем, кованные ворота. Все вопросы по телефону.
В продаже новый дом в ст. Марьянской Рассмотрим продажу в ипотеку Год постройки 2024г. Дом одноэтажный, кирпичный с удобной планировкой. Общая площадь дома 89,2 кв м., расположен на 5,4 сотках земли. В доме: три спальни, кухня-гостиная с выходом на задний двор, сан узел, прихожая и котельная, в которой сведены все коммуникации. Стены дома полностью кирпичные, утеплены. Фундамент ленточный, в добавление залит Арма пояс. Кровля из метало-черепицы Grand Line. Установлены хорошие пластиковые окна, фасадные с серым принтом. В доме выполнена предчистовая отделка; организована система отопления; установлен газовый двух контурный котёл и радиаторы; тёплые полы в кухне, с/у и коридоре. Дом подключен к газу, так же центральные свет (3 фазы 15 кВт) и центральная вода. Канализация септик 7 куб, полностью сухой, не подтапливается. Участок прямоугольной формы. Имеется место под строительство бани, беседки, бассейна, навеса и др. Весь участок огорожен забором, фасадный забор изготавливался на заказ, ворота распашные. По всему периметру дома выполнена бетонная отмостка. Фасадная часть внутри двора забетонирована полностью для дальнейшей установки навеса. Перед участком залита площадка под три автомобиля. Вся инфраструктура в непосредственной близости: школа, детские сады, рынок, больница, остановка общественного транспорта, спортивный комплекс и прочее.
Дом двухэтажный,дизайнерский ремонт, меньше года.,Меблированный,готов к проживанию.На территории находится кирпичный сарай,20 м кв.,кирпичная беседка меблированная с камином.Территория облагорожена с фонтаном с подсветкой.Есть скважина для полива.Дом находится в шаговой доступности от остановки автобуса,магазина пятёрочка,салона красоты,спортивный комплекс,аптеки.Удобный выезд в Краснодар и Черного и Азовского морей.
Продаётся новый, комфортный дом на благоустроенном участке земли от надёжного, авторитетного застройщика. В доме три спальни, кухня-гостиная, отдельное помещение котельной с газовым котлом, В доме выполнена качественная, предчистовая отделка. В доме - высокие потолки. Остановка городского автобуса, школьного автобуса в пешей доступности. Любая доставка. Интернет - оптоволокно. Магазины, пункты маркетплейсов и пр. В десяти минутах ходьбы живописный берег Кубани. -Обременений нет. -Проходят все виды ипотеки. -Можно без первоначального взноса.
**Продается уютный дом в станице Елизаветинской (пригород Краснодара)** **Расположение**: Тихий, экологически чистый район всего в 15 минутах от Краснодара. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. ### **Характеристики объекта:** **Площадь дома:** **90 кв. м** (3 отдельные комнаты + кухня-гостиная + санузел) **Участок:** **4 сотки** ухоженный, с зелеными насаждениями, место под парковку или небольшую хозяйственную зону. **Материал стен:** (кирпич/газоблок/ **Состояние:** евроремонт **Коммуникации:** - **Электричество** - **Водоснабжение**/центральное) - **Канализация** центральная) - **Газ** магистральный - **Отопление** газовое ### **Дополнительно:** - Хозяйственные постройки - Возможность расширения или строительства бани **Транспортная доступность:** - Близко к трассе Краснодар Елизаветинская - Регулярное автобусное сообщение с городом - Быстрый выезд на объездную трассу. **Отличный вариант для комфортного проживания в пригороде с удобной транспортной доступностью!** Собственник.
**Продаётся тёплый дом в Краснодаре** **Район тихий, благоустроенный, с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детсады, магазины, остановки. **Характеристики дома**: **Площадь дома**: **100 кв. м** (3 комнаты + кухня + санузел) **Участок**: **5 соток** с озеленением, место под парковку **Материал стен**: (кирпич/газоблок/друг **Состояние**: евроремонт **Коммуникации**: свет, вода, канализация, газ **Дополнительно**: (терраса, хозпостройки, навес **Транспорт**: удобный выезд на магистрали, рядом общественный транспорт. **Идеально для семьи
Продаётся дом с ремонтом. Улицa ширoкaя, имеетcя мeстo для машины вoзле вoрoт. Дом oтличнoй плaниpовки, первый этaж две кoмнаты, бoльшая 18 кв кухня, oтдeльно кoтeльная, pаздельный и свoбодный санузeл. Второй этaж манcардный, из двух комнат. В доме тепло и уютно, все имеется необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеются плодовые деревья, участок подготовлен для тратуарной плитки. Полное сопровождение документов. -Наличный расчёт -Ипотека ЗВОНИТЕ.
На срочной продаже учaсток площадью 6.6 м. СНT Стeкольщик, ул Пeрсиковая, 41. Справа ЛЭП. Пoдключены cвeт, вoдa из цeнтpального водocнабжения. Завезeн чернозем, посaжeны плодoвые дeревья, цвeты, кустарники.Уcтaнoвлен забоp c oткатными вopотами. Обopудовaнa автoмобильнaя пapкoвка, бecедкa, Имеютcя нoвые пoстройки: 1. помещение площадью 13 м , в котором оборудован санузел 3 м, бойлер с горячей водой, кондиционер, техника, возможно проживание. 2. Строящийся дом (делали для себя, соблюдены все технологии), возведен 1 этаж с эркером площадью 60 м, залита бетонная плита для 2 этажа, а также для террасы 17 м. Можно проживать в прекрасном месте, где свежий воздух , пение птиц, и достроить свой дом мечты. Запланировано проведение газа. Все постройки, облагораживание идут в подарок. Цена снижена в связи со срочностью. Актуальна в ближайшее время. Собственник
Продается дом в предчистовой отделке, построенный из качественных материалов с соблюдением всех строительных норм для комфортного проживания, с функциональной планировкой, 87м2 на 4 сотках, расположенный в экологически чистом районе. -Ремонт можно сделать полностью под свой вкус. -Соседи уже есть, тихие и дружелюбные. Качественный ленточный фундамент с железной арматурой , кровля - металлочерепица качественным утеплителем потолка, дорогой кирпич. Двор настолько большой, что позволяет использовать его для всех жизненных нужд . Этот дом для большой и дружной семьи!!! Развитая инфраструктура, есть школа, дет. сад, магазины в шаговой доступности, остановка городского транспорта что позволяет добраться в любой район города. Дом ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать уютное гнёздышко для своей семьи!!! По остальным вопросам звоните. -Документы готовы к сделке. -Наличные. -Помощь в открытии ипотеки. -Без первоначального взноса. -Материнский капитал.
Продам дом , собственник Продам просторный дом , с качественной пред чистовой отделкой , так же есть возможность выполнить полный ремонт дома , за дополнительную плату. На данный момент в доме ведутся ремонтно - строительные работы , полная готовность дома сентября-октябрь месяц 2025 год. Фото и видео взяты с других- уже проданных домов , для понимания какой будет дом . Так как этот дом еще на стадии строительства и ремонта . ( кухонный гарнитур и кухонная техника , двери межкомнатные , розетки и обои в стоимость дома не входит ) В доме будут выполнены работы : газовое отопление , теплый пол и радиаторы во всем доме уложен ламинат во всем доме разведена электрика натяжные потолки санузел полностью выложен крупно-форматной плиткой установлена вся сантехника в ванной комнате отдельно стоящая каменная ванна -чаша , душ , инсталляция , раковина , напольный смеситель пол входной и кухонной зоны , так же выложен плиткой по всему дому , выполнена качественная пред чистовая отделка стен ( штукатурка , шпатлевка зачищена ) центральный артезианский водопровод В доме останется выполнить работы по оклейке обоев и установке межкомнатных дверей , установить выключатели и розетки , мебель и тд на Ваш вкус . ( в стоимость дома не входит ) Дом , общая площадь 88 м2 По фундаменту . Жилая площадь 75 м2 , в доме просторная кухня - гостиная , три комнаты , сан узел . Земельный участок 4 сотки , отсыпан , завезено много земли . Вокруг дома залита бетонная отмостка . Выход на террасу - зона отдыха , парковочное место - забетонировано , установлен забор и подвесные ворота . Товарищество активно развивается , улица заселена , соседи отличные , к товариществу сделана новая асфальтированная дорога. В середине товарищества есть закрытая детская площадка для маленьких детей и подростков , футбольное поле . Рядом магазины , школы , детские сады, так же есть подвоз детей к школе . Звоните , если не ответил - пишите . Цена Наличными 7 800 000₽ Ипотека 8 400 000₽
В продаже не большой, но очень уютный дом. Хороший ремонт, подойдёт для семьи, которая ценит комфорт. В 5 минутах есть всевозможные магазины, маркетплейсы, овощные, транспорт в необходимые районы города. С этим проблем нет. Вся техника и мебель остаётся. Возможна покупка за наличные средства. Если нужно ипотека, то помогу открыть ипотеку. Вообщем, звоните.
Продаю дом в НСТ Факел 134 кв.м. на 7 сотках.В доме 3 комнаты, гостиная, кухня-столовая, большой холл, прихожая. Теплый пол, отопление комбинированное (электричество/твердотопливный котел). Свет- в дом заведено 3 фазы(15Квт), прямой договор с энергокубань. Септик дренажный 27 куб(не кольца!постоянно пустой). Скважина 32 м с трех ступенчатой системой очистки воды+ в доме 5ступечатая фильтрация воды.В доме остается встроенная кухня( индукционная варочная панель, духовой шкаф). Санузел раздельный. В туалете инсталляция, гигиенический душ, раковина.Бойлер 70 л. Навес 60 кв.м. Заезд-откатанные ворота. На участке имеются уличный туалет, теплица плодовые деревья (черешня, персик, никторин, яблоня, кизил),хвойные растения. Забор-профлист по всему периметру. Прописка город Краснодар. Я СОБСТВЕННИК! Торг уместен!
Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!
В хуторе Ольгинский Абинского района Краснодарского края продается блочный дом. Цена дома рыночная, актуальна только на летне-осенний период, потом цена станет выше. Дом обшит утеплителем и сайдингом. В доме коридор, совмещенный санузел, прихожая, проходная не большая комната и две изолированные. В доме отопление магистральный газ, центральный водопровод, локальный септик, окна пластиковые. Дом теплый, уютный. Кухня отдельно стоящая, блочная, отопление также магистральный газ, вода. Имеются хоз.постройки для ведения ЛПХ, блочный гараж. Участок 25 соток, плодоносящий сад. Дом расположен на асфальтированной улице в пешей доступности от центра. Хорошие, дружелюбные соседи. Объект и цена реальная, отличный вариант для покупки по рыночной стоимости! Хутор большой, расположен вдоль реки Кубань, красивые мета, отдых, рыбалка. Рядом расположена школа, магазины. В течении дня ходят рейсовые автобусы до Краснодара, г. Абинска, расстояние до моря 90км. Уютный домик ждет своих новых хозяев, цена очень привлекательная! Один собственник, полное сопровождение сделки. Мы партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1000358
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен в Новой Елизаветинской по улице Федора Елисеева. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. В доме 120 кв.м . На участке 6 соток. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм в кухне-гостиной и выходом на крытую террасу. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Инфраструктура района развита. Станица активно застраивается как малоэтажными домами, так и многоэтажными комплексами. В пешей доступности расположены все необходимые учреждения — образовательные и медицинские. В станице также есть рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, нотариусы и почтовые отделения, детские сады, школы, центр медицинских учреждений, магазины, развлекательные заведения и другие объекты. Остановки общественного транспорта: маршруты автобусов 109, 114 и 119. На них можно доехать до Краснодара, если двигаться на восток, и до станиц Марьинская, Новомышастовская, Ивановская - если ехать в западном направлении. На машине легко достичь западных границ Краснодара, если выехать на Елизаветинское шоссе и потом по ул. Калинина добраться до города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы. С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
На срочной продаже дом 80м2. Старались сделать ремонт под классику, брали только качественный материалы, что бы жить было приятно, комфортно и спокойно для души. Развитая инфраструктура района обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым объектам: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям и спортивным комплексам. Близость к транспортным магистралям позволит быстро добраться до любой точки города. Всё есть. ЗВОНИТЕ! РЕЛЬАНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДУМАЕМ НАД ТОРГОМ!!! Как вариант возможна ипотека.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :станица Елизаветинская, Набережная улица Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 110 кв.м , на участке 5,5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Дом полностью из кирпича. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Станица расположена в 7 км к западу от центра Краснодара, напротив адыгейского аула Хаштук. Елизаветинская примыкает восточной и северной окраинами к городской черте Краснодара. В границы населённого пункта также входят все дачные товарищества, расположенные с южной стороны станицы. В станице есть 2 школы ( 75 и 76), интернат (ГСКОУ Школа-интернат 1 V-го вида), 2 детских сада (МДОУ Д/С 205 Колосок и МДОУ Д/С 206 Солнышко), поликлиника ( 23), стационарный пункт скорой помощи, сельский дом культуры и спорта (СДКС), школа искусств (КДШИ 2), библиотека, Администрация Елизаветинского сельского округа муниципального образования город Краснодар, церковь, 2 почтовых отделения ( 081 и 082), учебно-опытное хозяйство Кубань, ГУ КК Управление Краснодарлес, ПАО Сбербанк России. С раннего утра и до позднего вечера курсирует несколько маршруток (131А, 110А, 183А) и автобусов (138А, 166А, 174А). Они соединяют станицу с несколькими районами Краснодара. В самой Елизаветинской ездит местный автобус ( 33), помогающий добраться из одного конца станицы в другой. Все центральные улицы с удобными комфортными асфальтированными дорогами, второстепенные дороги в основном гравийные. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Дом на срочной продаже! Без комиссий!!! О доме: * Дом в Елизаветинской * Площадь 96 м2 * 4 сотки * ДОМ с РЕМОНТОМ * Котел, септик, скважина, насос, фильтр грубой очистки, свет, теплый пол, отмостка. * Свайно-ростверковый фундамент, армопояс. О локации: * Развитая инфраструктура, идет строительство нового района, близость к Фестивальному району. * В шаговой доступности все сетевые супермаркеты, школа и садик в 15-20 мин, школьный автобус. * Отлично развитая транспортная развязка: в 5 мин автобусная остановка!! * В общем все необходимое для жизни, строится новая дорога и развязка!! ___________ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!
Продается великолепный двухэтажный дом в живописной станице Елизаветинская, расположенной в Краснодарском крае. Этот современный объект недвижимости с юридическим статусом ИЖС предлагает вам комфортное и стильное проживание. Площадь участка составляет 6 соток, и он уже полностью разработан, что позволяет вам сразу же насладиться жизнью на этом участке. Внутреннее пространство дома впечатляет: общая площадь составляет 140 кв. м, включая 4 изолированные комнаты и просторную кухню площадью 33,5 кв. м, что идеально подходит для семейных встреч и уютных вечеров. Евроремонт выполнен с использованием высококачественных материалов, а современный стиль добавляет дому особый шарм. Стены выполнены из кирпича, крыша покрыта металлочерепицей, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Благодаря монолитным железобетонным перекрытиям и пластиковым стеклопакетам в окнах, вы получаете не только безопасность, но и отличную тепло- и звукоизоляцию. Комплексная инфраструктура района включает в себя все необходимое для комфортной жизни, а асфальтированная дорога позволит вам легко добраться до дома. Отопление обеспечивается электрическим котлом, а горячая вода подается с помощью бойлера. Удобство проживания дополняет наличие локальной канализации и скважины для водоснабжения. Этот дом — идеальное место для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, оставаясь при этом в шаговой доступности от всех необходимых удобств. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости!
Пpoдаeтcя дом с ремонтом! Пpосторный, подoйдет для cемьи c дeтьми. Большaя гостиннaя-кухня и 3 изолиpoвaнныx спaльни. Tакже имeeтся кoтельнaя-кладoвка. Этo тихий и чиcтый рaйон, ширoкиe улицы. Есть детские сады, школы, магазины, различные пункты выдачи, кафешки и многое другое. ЦЕНА РЕДКОСТЬ, ЗВОНИТЕ ЧТО БЫ НЕ УПУСТИТЬ. Возможно наличка и ипотека. Если ипотека, то помогу открыть. Рассмотрю приобретение дома БЕЗ ПВ.
Новый кирпичный дом с подключенным ГАЗОМ! Можно приобрести в сельскую или семейную ипотеку! Дом 90 кв.м расположен на большом земельном участке 8 соток, назначения ИЖС Одноэтажный коттедж возведен полностью из кирпича, на ленточном фундаменте, стены забутовочный кирпич, наружные облицовочный кирпич, металлопластиковые окна с внешней ламинацией, кровля металлочерепица, качественная входная дверь. Коттедж общей площадью 90 кв.м : холл, три изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, санузел совмещен. Коммуникации: газ заведен и подключен, свет 15 кВт, вода центральная, канализация септик 8 куб.м. Предчистовая отделка: стены оштукатурены и отшпаклеваны, теплые полы, стяжка пола, разводка сантехнического электрического и отопительного оборудования, радиаторы отопления, газовый котел. Придомовая территория благоустроена: забетонирован двор, отмостка по периметру дома, по периметру участка забор, с фасадной стороны с кирпичными колоннами. Хорошие подъездные пути, отсыпная дорога, широкие улицы. В самой станице Новомышастовской вся инфраструктура: больница, поликлиника, отделение скорой помощи, аптеки, две общеобразовательные школы, два детских садика, детская школа искусств, спортивная школа, закрытый бассейн, отделения банков, почта России, заведения общественного питания, супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", "Агрокомплекс". Дом готов. Документы готовы к продаже.
код 1014297917 НЕ ФЕЙК! ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ! ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ % АГЕНТСТВУ! Продам дом с земельным участком 15-20 минутах от Краснодара! Участок 4 сотки, правильной формы, не топит, растут плодовые деревья (груши, сливы, вишня, шиповник), есть место организовать зону отдыха с бассейном. В доме 2 спальни, большая кухня и санузел. Свет центральный, вода - скважина, септик. Отапливается дом газом. Газ в баллонах, стоит 2ух-контурный котел. Летом не жарко, зимой тепло, дом теплый и сухой. Соседи живут круглый год. В 5 минутах находится продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, Пятерочка, Магнит!
🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |