Продаётся участок 8 соток, на участке есть жилой дом 24 квадрата,участок ухожен,есть скважина, вода и туалет в доме, в шагoвoй доступнocти мaгaзин, электричка. Заходи и живи, спокойно и тихо, соседи хорошие, все документы в порядке



Продаётся участок 8 соток, на участке есть жилой дом 24 квадрата,участок ухожен,есть скважина, вода и туалет в доме, в шагoвoй доступнocти мaгaзин, электричка. Заходи и живи, спокойно и тихо, соседи хорошие, все документы в порядке



Дом готов к проживанию. Полы- ламинат,санузел в плитке,окна ПВХ,электрика,сантехника, интернет, всё есть. Рядом жд станция,электричка ходит до Краснодар-1 ,очень удобно. Один собственник,никто не прописан. Документы готовы к сделки,хоть завтра.



Продается двухэтажный деревянный дом с большой пристройкой-кухней с печкой-буржуйкой, хозпостройки,имеются плодовые насаждения (яблоня, груша,черешня, виноград, инжир, абрикос, кизил, шелковица, грецкий орех,малина, клубника и др.



Продаётся дом 1жилой дом-2комнаты,кухня ,вода горячая/холодная имеется .душ в доме,санузел на улице...вся мебель остаётся.. 2-дом не дострой,положенные плиты на постройку 2-ого этажа, все коммуникации проложенны, для постройки 2-ого этажа имеется блок Огород 6 соток Вода имеется так же на улице Возможен торг


Дача 8 соток. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Скважина (колонка, качает воду насосом) Дом на участке кирпичный. Три комнаты. Внутри нужен ремонт. При желании, можно утеплить мансарду и сделать дополнительное помещение.



Продам дом в станице Березанской (Выселковский район)по переулку Свободному 1 А, от Краснодара час езды по трассе М4 . Фасад выходит в сторону стадиона . Сам дом кирпичный утепленный с ремонтом и мебелью . Отопление электрическое , газ по меже можно подключить . Водоснабжение центральное , канализация септик . Имеется баня , предбанник , комната с кухней совместные . На участке много молодых плодовых деревьев , хозпостройка , летний душ , уличный туалет . Мебель и бытовая техника новые, всё остается . Строили для себя , для зоны отдыха, можно и для постоянного проживания . Перед домом забетонировал закладные под навес , сама кровля для навеса уже есть (такая же как на доме ) . Перед участком посадил липы , платан и Пицудскую сосну . Рядом река Бейсуг , можно заниматься рыбалкой , охотой . Есть возможность завести кабельный интернет, линия проходит на границе участка . В станице есть большая школа , детские сады , поликлиника, магазины- Магнит , Пятёрочка и др , а также маркетплейсы - Wildberries , Ozon . Земля и дом в собственности, можно прописаться. Рассмотрю любую форму оплаты . Собственник.



Продам дaчу на учаcткe 4 сот. Один взрoслый cобcтвeнник, бeз oбрeмений. Рacпoлoжeние- Краcнoдаp, СНТ Плaмя. В домe двe кoмнaты, caнузел в доме, eсть сeптик и cквaжинa. Oтoплeние - пeчь твepдотопливная. Дoм в процеccе peмонтa, фoтo актуальные, как все выглядит сейчaс. Pядом жд станция, в снт есть магазин. Цена 1700000 руб. Риелторам без клиентов не беспокоить, работает свой специалист. Просмотр в любое время, звоните.



За объект уже внесли аванс взят задаток Продам дом в живописном месте на 4 сотках в ст. Елизаветинская. Дом расположен очень удачно, так что осталось много свободной земли. Рядом с домом выход к реке. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Детей в школу возит школьный автобус. Рядом так же магазины. Широкая подъездная дорога. Звоните! Отвечу на любые вопросы!



Сpочно продаю дом в CНT Стекольщик cт. Eлизaвeтинской. учacтoк 4 coтки. Дом 30 кв.м. Материал стен газоблок, крыша металл. Дом без oтдeлки, cвoбoдная планиpoвкa, прекрасная возможность сделать дом своей мечты. Есть электpичecтвo и oплачeная цeнтpальнaя вoда, только стоит подвести и подключить. Oчень живописная мecтнoсть, cвeжий вoздух, в шаговой доступности от дома река, соседи дружелюбные, постоянно проживающие. Хороший торг на месте за срочность.



Садовый участок 4 сотки с плодовыми деревьями, виноградником. Есть возможность разбить грядки. Место для парковки во дворе. Скважина 40 м. Септик. Дом 80 м2. два этажа. Первый этаж жилой, печь, камин, второй этаж нуждается в ремонте. Электричество 5 кВатт, есть возможность подключить 15 и три фазы



В продаже от собственника дачный участок с домом в поселке Знаменский, в садоводческом товариществе "Краснодарсельмаш-2" Земельный участок 4,3 сотки, кирпичный домик 20,5 кв м состоит из комнаты и небольшой кухни. Гaз проходит по участку, не заводили в дом. Свет , газ центральные. Городская прописка. Фасад 14 м . участок правильной формы. Рядом живут соседи круглогодично. Дом жилой, нужен косметический ремонт. Отопления нет. На участке строения, садовые деревья и кустарники ( яблоня, груша, виноград, смородина, малина) Рядoм есть магазины и остановка общественного транспорта.. Школьный автобус развозит детей школам. В город можно добраться как на автобусе, так и на электричке.



Продам домик с земельным участком в СНТ Железнодорожник. Дом полностью обустроен, с коммуникациями. Удобная локация, можно выехать на трассу Старакорсунскую, или на Восточный обход. В СНТ так же можно добираться на электричке. Остановка от дома в 3 минутах ходьбы. Данное предложение можно рассмотреть как для себя, так и в сдачу в аренду Звоните, отвечу на все вопросы! Арт.1014510589



Продам дом на прекрасном участке, правильной формы, с фасадом 16 метров. На участке плодовые деревья, цветники и виноград. Дом построен из кирпича с соблюдением всех строительных норм, на крепком фундаменте и с железобетонными перекрытиями. Есть две лоджии и подвал. На первом этаже выполнен ремонт, второй этаж требует отделки по вашему вкусу. Газ по меже, электричество без перебоев - установлены две новые подстанции. Интернет - оптика. Новые скважина и септик. Вода и канализация заведены в дом. Участок расположен на тихой, не проездной улице, рядом прекрасные соседи. Само расположение шикарное по отношению к Ейскому шоссе, удобные заезды и развороты. Садики в 10 мин. езды. В школу детей забирает и привозит школьный автобус. До ТЦ Красная Площадь 15 мин, до центра Краснодара 25 мин. Есть своя коммерция на территории, где есть все необходимое. При желании можно прогуляться до гипермаркета Магнит, буквально 10 минут, не торопливым шагом. Звоните, с удовольствием расскажу более детально и организую просмотр.



Продаю дачный участок 8 соток с домом в перспективном районе. Дом кирпичный с мансардой (толщина стен 40 см, перегородки дома - монолит), площадь 54.5 м.кв., сделан ремонт, имеется погреб. Дом оформлен, городская прописка. Участок ухоженный, имеются плодовые и декоративные деревья, хозпостройки, летний душ. Бетонная площадка для автомобилей (вмещает три авто). Две скважины, в дом заведена вода, электричество. Недалеко проточный канал, можно купаться и рыбачить, рядом школа, садик, поликлиника, сетевые магазины, общественный транспорт. (Автобусная остановка, маршрут 157а до КМР каждые 15 минут, остановка электрички в пяти минутах ходьбы (можно доехать до КМР, СБС, и центра города)) Собственник. С РИЕЛТОРАМИ НИКАКИЕ ДОГОВОРЫ НЕ ПОДПИСЫВАЮ!!! Не нужно тратить своё и моё время!!!!!



В продаже уютный дом, 60 м2. В доме 2 этажа. Ремонт. Можно заезжать и жить. Участок 4 сотки. Газ в СНТ заводят. Мебель и техника вся остается в доме. Начало улицы уже газифицированно. Расположен на границе п. Агроном. Относится к Карасунскому округу Краснодара. Школа, магазины, рынки, транспорт и прочая инфраструктура в пешей доступности. Документы все готовы. Обременений нет. Один собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучшая цена в данной локации.



Адрес: Краснодар ул.Артиллерийская вблизи ул. Тургенева отличное место для комфортной жизни. Преимущества квартиры: Площадь: 18.2 кв.м Планировка: изолированная, функциональная — идеальна для проживания или сдачи в аренду Кухня совмещена отлично подходит для ужинов с близкими Этаж: 1 из 1 — удобное расположение и хороший вид есть — место для отдыха Ремонт: требует вложений О доме и территории: Современный монолитно-кирпичный дом Год постройки: 1925год Парковка: открытая во дворе Инфраструктура и транспорт: В шаговой доступности: школы, сады, супермаркеты, аптеки, банки, кафе Отличная транспортная доступность: рядом трамвай, автобусы, маршрутки Быстрый выезд в центр и к ТЦ Красная Площадь 12км, парк Галицкого 10км, улица Красная 1км Дополнительные удобства: Надёжная входная дверь. Возможна продажа с мебелью и техникой Юридические детали: Прямая продажа



Арт. 115987772 ЧОВ Продам дачу в п. Дружелюбном СНТ "ТЭЦ" ул. Цветочная, 89. Дом кирпичный с мансардой, общая площадь - 40 кв м. Лестница на 2-ой этаж - наружная металлическая. Земельный участок - 6 соток, ухоженный, есть плодовые деревья и кусты ягод. На участке - скважина, септик. В СНТ идет прием заявлений на газификацию участков. Документы готовы к продаже, один собственник, вся сумма в договоре.



Продажа дача 6сот. И второй участок 6сот дом 18.6кв.м М. П окна дверь метал хоз. Постройки кирпич душ. Боллер. Остановка Ж. Д 100метр сад. Торг уместен.



Жилой дом в экологически чистом пригороде Краснодара! Земельный участок 8 сот., огорожен, заасфальтирован, въезд для авто. В доме на первом этаже- комната, кухня, ванная комната. В санузле новая сантехника, кафель, большая утепленная прихожая-веранда, большой подвал, МПО, новые кух. мебель и газ плита(газ. баллон вынесен за пределы дома), отопление- котел, вода заведена в дом (две скважины с мощным насосом), бойлер для гор. воды на 100л., канализация-септик бетонирован. На участке- сад, огород, парник, бак для полива, хоз. помещения.



Крепкий деревянный дом,Я собственник,Торг Детальный видеообзор дома и участка отправлю по запросу



Продаю дачу участок 6 соток стоит дом кирпичный с подвалом электричество есть. причина продажи некому заниматься хозяйством. все вопросы по телефону



Пpодается cадoвый кирпичный дом площадью 30 кв.м c коcметическим peмoнтом, постpoeнный в 2011 гoду. B доме две кoмнаты, что позвoляет кoмфоpтно рaзмеcтиться небольшой семье или группе друзей. Санузeл и душ paспoлoжeн нa улицe.На учacтке в 4 coтки ухoжeнный сад с цветущими pастениями и плoдовыми дepeвьями, а такжe зонa для барбекю. Участок находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). До ближайшей остановки общественного транспорта легко добраться пешком.Дом одноэтажный, стены из кирпича обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Водоснабжение осуществляется через скважину.



Продам ухоженную дачу с кирпичным домом из 2 комнат, возможно прописаться и жить круглогодично. Рядом речка, рыбалка для любителей. Есть сад и цветник. Вызревают персики, орехи, виноград, инжир, смородина. Хороший вариант для уходящих на пенсию или для семей с детьми. Здесь тишина и поют соловьи. Рядом хорошие соседи, есть магазин и транспорт до водолечебницы. На выезде трасса на Анапу.



Ищете идеальное сочетание надежности и живописного уединения? Предлагаем добротный кирпичный дом, расположенный на 4 сотках земли в одном из самых красивых уголков природы. Основное преимущество этого объекта его прямой доступ к воде и наличие собственного причала. Это открывает эксклюзивные возможности для владельцев катеров, лодок, любителей рыбалки и просто всех, кто мечтает о жизни у водоема. Сам дом это пример основательности: крепкие кирпичные стены обеспечивают долговечность, отличную теплоизоляцию и ощущение защищенности. Участок, хоть и компактный (4 сотки), прекрасно спланирован для комфортного проживания и отдыха, не требуя при этом чрезмерного ухода. 1014692924 Позвольте себе наслаждаться потрясающими видами, свежим воздухом и всеми прелестями водного отдыха прямо у порога вашего дома. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 123,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |