В продаже дом в Коттеджном поселке Изумрудный город. В доме 3 спальни и кухня-гостиная.Сделан качественный ремонт. МЕбель остается частично. Участок 3 сотки. Межевание есть. Газ будет подключен в этом году застройщиком Номер объекта: #1/537207/17230



В продаже дом в Коттеджном поселке Изумрудный город. В доме 3 спальни и кухня-гостиная.Сделан качественный ремонт. МЕбель остается частично. Участок 3 сотки. Межевание есть. Газ будет подключен в этом году застройщиком Номер объекта: #1/537207/17230



Продам дом в коттеджном поселке Изумрудный город. Асфальт подведен к калитке. Дом полностью готов. Документы и на дом и на земельный участок полностью готовы к сделке. Газ подключен. АГВ установлен. Вода подведена. На входе 5 кВт. Можно увеличить, если будет потребность. Парковочное место до трех автомобилей. Автоматические ворота. Скоростной интернет. Земельный участок в собственности! Планировка: три спальни и кухня гостиная 21 м2 с выходом на задний двор. Дом общей площадью 84м2 на участке 3 сотки (собственность, не долевая), размер дома по наружке 7х12 метров. Koттеджный пoсeлoк раcполoжен в отличном районе, где есть вся необходимая инфраструктура для проживания. Рядом две новые школы, детский сад. Район развивается на глазах, очень быстро. Транспортная развязка позволяет выехать в любой район города. Покупатель оплачивает комиссию. Расположение дома позволяет быстро подъехать к дому от ближайшей дороги. Звоните!



Прекрасный уютный дом . Район Изумрудного города. Газ центральный.Хорошее расположение,рядом школа , магазины, маршрутки.Дружные соседи. Продаем всвязи с переездом. Есть недочеты в ремонте , нужно доделать,но можно заехать и жить



Отличный дом в КП Изумрудный город. Отделка предчистовая.



Продам дом в коттеджном поселке Изумрудный город. Асфальт подведен к калитке. Дом полностью готов. Документы и на дом и на земельный участок полностью готовы к сделке. Газ подключен. АГВ установлен. Вода подведена. На входе 5 кВт. Можно увеличить, если будет потребность. Парковочное место до трех автомобилей. Автоматические ворота. Скоростной интернет. Земельный участок в собственности! Планировка: две спальни и кухня гостиная 20 м2 с выходом на задний двор. Дом общей площадью 91 м2 на участке 3 сотки, размер дома по наружке 7х13 метров Koттеджный пoсeлoк раcполoжен в отличном районе, где есть вся необходимая инфраструктура для проживания. Рядом две новые школы, детский сад. Район развивается на глазах, очень быстро. Транспортная развязка позволяет выехать в любой район города. Покупатель оплачивает комиссию. 1016544618 Расположение дома позволяет быстро подъехать к дому от ближайшей дороги. Звоните!



Продам Дом с ремонтом в Изумрудном городе с Газом



Продам дом в коттеджном поселке Изумрудный город. Асфальт подведен к калитке. Дом полностью готов. Документы и на дом и на земельный участок полностью готовы к сделке. Газ подключен. АГВ установлен. Вода подведена. На входе 5 кВт. Можно увеличить, если будет потребность. Парковочное место до трех автомобилей. Автоматические ворота. Скоростной интернет. Земельный участок в собственности! Планировка: две спальни и кухня гостиная 25,2 м2 с выходом на задний двор. Дом общей площадью 84м2 на участке 3 сотки, размер дома по наружке 7х12 метров Koттеджный пoсeлoк раcполoжен в отличном районе, где есть вся необходимая инфраструктура для проживания. Рядом две новые школы, детский сад. Район развивается на глазах, очень быстро. Транспортная развязка позволяет выехать в любой район города. Покупатель оплачивает комиссию. Расположение дома позволяет быстро подъехать к дому от ближайшей дороги. Звоните!



Объект 3071. Продается: Новый кирпичный 2 этажный дом площадью 170 кв.м. + терраса 20 м2 на 6 сотках в самом шикарном месте посёлка Российский, Краснодарского края. Планировка: В доме кухня-гостиная с выходом на террасу 20 м2, три спальни, раздельный 2 сан.узла. В доме будет сделана предчистовая отделка, разводка отопления, радиаторы, теплый пол по всему дому, установлен газовый котел. Земельный участок: ИЖС площадью 6 соток, по периметру участок полностью огорожен, на въезде откатные ворота, колонны, евроштакетник, забетонированная парковка для нескольких авто. Коммуникации: центральный газ подключен, вода центральная, электричество 15 кВт/ч все подключено. Расположение: дом находится в центре посёлка Российский, доступности школы, сады, магазины, рынок, вся инфраструктура. Звоните, с радостью отвечу на Ваши вопросы. Дом подходит под любой вид ипотеки!



дом 118 кв.м. на 1 этаже 2 спальни, кухня-гостиная, ванная комната. Установлена полноценная деревянная лестница на мансардный этаж, на мансардном этаже черновой ремонт, что дает новым хозяевам воплотить свои фантазии в реальность, там поместятся две спальни и маленький санузел. Земля 3 сотки в собственности ( не долевая), залит фундамент под навес или пристрой. Двор подготовлен к заливке фундамента. Имеются плодово-ягодные насаждения и цветы. Торг обговаривается.



Краснодар!Продам дом в закрытом ЖК Изумрудный город 1 и единственный СОБСТВЕННИК!!! Прописанных нет! Идеальное место в черте города, в тоже время закрыто от суеты (рядом нет высоток). В доме также есть подвал 2х2 (очень удобно для хранения садовой утвари, автомобильных колес и тд.) Имеется терраса. К участку выведено электричество для земельной подсветки.С наружи так же выведены розетки для удобства работать на улице. В постройке дома от фундамента ,до отделочных работ, контролировала и участвовал сама. Дом строился для родителей ,поэтому все сделано очень качественно и добросовестно! Окна стоят не от застройщика (ставили очень хорошие, так, как повторюсь,делали все для себя). Теплые полы, качественные строй материалы. Имеются фото и видео файлы всех выполненных работ, как на ранней стадии ,так и к завершению. Очень выигрышное расположение дома, рядом крупные сетевые магазины (пятерочка, магнит и тд. т.е. даже при отсутствие автотранспорта, без проблем можно дойти пешком. Также на территории коттеджного поселка есть ШКОЛА и детский САД, магазины, салоны красоты, школа иностранных языков, спортивные секции, школа танцев! В 5 минутах муниципальная школа и детские сады! Отличные соседи. Стены и крыша дома утеплены ,сделана шумо/тепло изоляция. Центральный газ. Кирпичный забор ,электрические ворота.Строили для Себя. Причина продажи : семейные обс-ва.(родители передумали уезжать с Севера) Звоните ,пишите, на все интересующие вопросы отвечу.



Я СОБСТВЕННИК ЛУЧШАЯ ЦЕНА из готовых и введенных в эксплуатацию домов с газом , ремонтом и т.д!!! Это отличает от тех домов на этапе постройки получения газа до трех лет! БЫВАЕТ НЕТ СВЯЗИ. ПИШИТЕ. Продается качественно построенный Kирпичный Дoм в КП "Изумрудный Город"! в связи с переездом. Размеры 7 на 12м. Обременений и т.д. нет! Разбивка в договоре! Земля ИЖС (Участок в долевой собственности , одна хорошая соседка) по документам 3.5 соток, по факту больше.( ОДНА СОТКА СЕЙЧАС У НАС СТОИТ ОТ 2МЛ,) Парковка на три машины!! Есть место и на баньку и на бассейн и на беседку хватит.!!!! Завезен чернозем 10 машин Высажено год назад 15 хвойных ( КИПАРИСЫ, ЕЛКИ,МОЖЕВЕЛЬНИК) РАСТУТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! Стeны и крышa домa утеплены! Дoм с кaчеcтвeнным ремонтом Делали для cебя Дом для большой семьи: Kухня-гостинная c выxoдoм нa зaдний двор плюс 3(три) изoлиpованные комнaты, два санузла и просторная прихожая!!! Теплые полы везде, кроме спален! Дополнительно сделана разводка электрики , интернета и под спутниковое ТВ!! Кирпичный забор,кaлиткa, электрическиe вopота! Все Коммуникации: Центральный ГАЗ (двухконтурный Газовый котел), вода скважина ( сдавали на пробу . отличные показатели)! Электричество 10кВТ. ПРОПИСКА ГОРОДСКАЯ! но.. живешь в тихом и уютном месте , без квартирного шума почти в центре Краснодара!!! Все соседи порядочные и состоятельные люди! Oстaeтся кухня полностью! Прихожая ,мебeль в одной спальне ,все шторки ,занавески ,стиралка и т.д. заезжай и живи!!! Дом расположен на первой линии от ул.1мая,( смотрите расположение по карте) до всей инфраструктуры( магниты, пятерочки и так далее) 5 минут пешком!! Красная Площадь 10 мин на машине. Парк Галицкого 20 мин . Выезд на прямые трассы Ростов, Сочи и Крым 15 мин. На территории: Школа и Детский Сад, Магазины, Салоны Красоты, Школа иностранных языков, Спортивные секции, Школа танцев, детские и спортивные площадки! Благоустроенные и аcфaльтиpoвaннные улицы, еcть коммерция и рядoм остановки общеcтвеннoгo тpанспoрта. B 2025-2026 году тpамвай провoдят pядoм с кoттeджным поселкoм. Через дoрогу от домoв стpoитcя 3 дeтскиx cада, поликлиника муниципальная и школа на 1900 мест. Любая форма оплаты- наличные, ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты. ХОРОШИЙ ТОРГ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!!!



Акция!!! Продам дом 108 м в Немецкой деревне! Это один из самых престижных частных секторов города Краснодар, со своим озером, ресторанами, кафе и всей инфраструктурой. Просторная планировка с шикарной кухней-гостиной с панорамными окнами, 3 спальни, гардеробная. Дом в качественной предчистовой отделке, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ ! Семейная ипотека! Документы готовы к продаже! Первая цена!!! Подробности по телефону!!!



Продаю дом. Я хозяин. Поселок российский, развитая инфраструктура. В шаговой доступности множество магазинов ( продуктовые, хозяйственные, аптека и тд.). Сделан ремонт совсем недавно, делали для себя, но по личным причинам продаем. Уместен торг, оплата подойдет любая (ипотека в том числе).



Дом с ремонтом 85 м на участке 4 сотки в отличной локации Краснодара. 15 кВт . Асфальт до дома. Возможно приобретение данного дома по семейной ипотеке. Стоимость при покупке по ипотеке рассчитывается индивидуально.



Продаю дом в поселке Российский. Отличный ремонт, делали для себя но срочно продаем по причине переезда. Все коммуникации заведены. Двор благоустроен, есть место на пару авто и зона отдыха. Документы на руках на жом и участок. Звоните



В продаже уютный дом с ремонтом и частично с мебелью. Дом подключен к коммуникациям: вода - скважина, канализация - септик, отопление - газовый котел, во дворе есть место для парковки 2х авто. Рядом с домом имеются все сетевые магазины (Магнит, Пятерочка, DNS, хорошие недорогие овощные магазины), новая школа. В шаговой доступности (10 минут) будет новая поликлиника. 5 минут езды до ТЦ Любимово молл, 30 минут до улицы Красная, 10 минут до ТЦ Красная площадь. По всем вопросам пишите или звоните.



Продаю , строили для себя. Дом свежей постройки, новый ремонт с мебелью и техникой. Обустроенный двор, есть место на пару авто. Рассмотрим торг, продаем срочно. Звоните.



Продам одноэтажный дом 100 м в престижном районе города Краснодар, дом качественный, фундамент на сваях, земли 6 соток, на участке много места, можете ставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная , 3 большие спальни, гардеробная, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Школа и садик в шаговой доступности! Семейная ипотека проходит! Документы готовы к продаже! Первая цена в этом районе!!! Звоните!!!



локация в отличном расположении, все в доступности , Садик , Пятерочка , OZON , WB, Бристоль , остановка с общественным транспортом в доступе, без шума машин очень тихое и спокойное место



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом на улице Кожедуба. Площадью 130 кв.м, на участке 4 сотки. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты (одна на первом этаже и две на втором) и просторная кухня гостиная. Сделана качественная предчистовая отделка.В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован качественным керамическим кирпичом . от лучших производителей. С кухни есть выход на задний двор , со сделанным навесом.Из коммуникаций: свет 15 квт, газ проходит по меже , скважина и септик. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин. Район с полноценной инфраструктурой. Налажен транспорт, открыто очень много коммерческих предприятий, от небольших фирменных продуктовых магазинов до новых торговых центров. Многие необходимые товары и услуги можно получить, не покидая территории своего двора. В пешей доступности находятся 3 гипермаркета: Лента, Метро, Магнит, 2 новых торговых центра, "Мандарин" и "Стрелка". До ТРЦ "Красная площадь" несколько остановок на автобусе. Муниципальные учреждения: 2 школы (муниципальная и частная) и 2 детских сада. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Прoдам дoм в хорошей локации. Расположен в коттеджном поселке Изумрудный город. Построен в 2023 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 84 кв.м , на участке 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Уже проведен газ и установлен газовый котел. Участок правильной квадратной формы ,с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Придомовая территория благоустроена. Ворота ролетные. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 7 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. Трамвайная остановка в 15 минутах ходьбы. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура : торговые центры , ярмарки , поликлиники и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Документы на руках. Земля ДНТ. Подходит обычная ипотека, рассрочка на 2 года. В доме 3 спальни, просторная кухня и санузел. Удобный бетонированные вьезд к дому. Все соседи живут. Вода центральная артезианская, скважина глубиной 200 метров. В доме теплые полы на кухне и в коридоре, на полу плитка и ламинат. Натяжные потолки. Проложены трассы для кондиционеров. Санузлы готовы. Вокруг дома залита отмостка, есть место под несколько автомобилей. Дом расположен в престижном районе Знаменского. Удобный выезд на трассу М4, аэропорт, Озмолл. В доме выполнена предчистовая отделка, установлены радиаторы, газовый котел. Установлено ограждение по периметру, ворота роллетные электрические на пульт управлении. 3 современных новых Школы и детский сад , коммерция поблизости.



Шикарный дом в Краснодаре, рядом с НЕМЕЦКОЙ деревней! БЕЗ КОМИССИЙ! _________________________________________________ _______ Основные характеристики дома: -- Количество комнат: 3 -- Площадь дома: 100 м2 - Размер участка: 4 соток -- В доме: котел, септик, скважина, насос, фильтр грубой очистки, свет, теплый пол, отмостка. -- Состояние: КАЧЕСТВЕННАЯ ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА. Дом построен при соблюдении всех строительных норм и правил. Расположение и инфраструктура: -- район Немецкой Деревни, элитный коттеджный поселок, тихое место, частный сектор с новыми домами, центр в 30 минутах езды. -- В шаговой доступности сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, кафе, новая школа, дет. сад. -- Отлично развитая транспортная развязка, 10 минут на авто до Леруа, ТЦ Сыр, ТЦ Красная площадь. !!В общем все необходимое для жизни, и даже больше, в шаговой доступности!! _________________________________________________ _______ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!



Внимание действует АКЦИЯ на одноэтажный дом! Цена недели!!! В доме кухня-гостинная и 3 спальни, предчистовая отделка, сюда входит разводка электричества, стены оштукатуренные, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода подключена, газ! Цена реальная, продажа СРОЧНАЯ!!! Документы готовы к продаже! Семейная ипотека!!! Звоните!!!



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам дом шикарный. Расположен по адресу : микрорайон 2-я Площадка, улица Дмитрия Пожарского. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. Площадью 105 кв.м ,на участке 4,5 сотки. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому качествченное и дорогое остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление заведено в дом, скважина и септик. 2-ая площадка — жилой район Краснодара расположен между Авиагородком, Энкой, ул. Дзержинского. Район входит в состав Прикубанского округа. этот жилой район расположен между ул. Дзержинского, ул. Кореновской, 7-ым Кореновским проездом и ул. Взлетная. Жители 2-ой площадки могут спокойно пользоваться всеми благами городской инфраструктуры - в пешей доступности есть школы, торговые мега-центры, спортивные сооружения, а городские транспортные маршруты могут доставить в любую точку Краснодара. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |