Продается дача в тихом месте, рядом с Краснодаром. Дом двухэтажный, баня, бассейн, скважина. Большой участок, правильной формы. Соседи проживают круглый год. Дорога подсыпана гравием, до асфальта 50 метров. В шаговой доступности "Магнит", "Пятерочка", остановка общественного транспорта и жд станция.
Купить дом в садовом товариществе Железнодорожник в городе Краснодар
Предлагаю к покупке уютный жилой дом на дачном участке площадью 6 соток. Общая площадь дома составляет 80 м², что идеально подходит для комфортного проживания или отдыха на природе. Дом находится в живописном районе, где вы сможете насладиться свежим воздухом и живописными пейзажами. На участке есть все необходимые коммуникации: централизованное водоснабжение и электричество. Это обеспечит вам комфортные условия для жизни даже на даче. Удобное расположение — электричка до Краснодара всего в 15 минутах ходьбы от дома, что делает его отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходные. Вы сможете организовать свой сад или огород, а также насладиться отдыхом на природе вместе с семьей и друзьями. Рядом находятся магазины и другие удобства, что сделает вашу жизнь еще более комфортной. Звоните, покажу в любое время!
Уютный дом площадью 60 кв. Все коммуникации заведены. Остановка рядом, магазин. Рассмотрим любой вид оплаты.
Прекpacноe пpедложение! Пpодaется уютный дoм в живoпиcнoм Кpacнoдape, п. Знаменский Оcновныe xаpaктеpиcтики: - Плoщадь дома: 85 кв. м - Учаcтoк: 8 coток - Чиcло кoмнaт: 2 - Пpocторнaя кухня-гостинaя, идеальнaя для cемейныx ужинoв В доме имeетcя сoвремeнный caнузел, а такжe пoгреб для хранения закаток и других нужд. В дополнение к основному дому, на участке находится баня отличное место для отдыха и расслабления после насыщенного дня, мангальная зона, место для отдыха. Участок окружён множеством цветущих растений и деревьев, что создаёт прекрасную атмосферу для жизни и досуга. Внутри выполнен отличный ремонт, а также остаётся вся необходимая мебель и техника заходи и живи! Удобная транспортная развязка обеспечит лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, легкий и быстрый выезд в сторону моря. Рядом расположены магазины, школа и детский сад, что идеально подходит для семей с детьми. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продаю тёплый дом, 4 комнаты все удобства в доме. 2 этажа вместе с мансардой. В райском уголке с чистейшим воздухом. На участке много плодовых деревьев, черешня, спелая сладкая вишня, кубанская клубника, сладкая, сочная, ягода малинка, смородина, крыжовник, виноград белый — дамские пальчики оближешь, и черный — молдова. Много цветов. До Черного моря, всего 120 км., всего 2 часа езды. Чистейший пляж, с чистейшей прозрачной водой.
Продаётся жилая двухэтажная дача в снт "Железнодорожник" по улице Ягодная Дом 49,2 кв.м, участок 6 с. В доме имеется баня. Есть гараж. Рядом магазины,аптека,общественный транспорт.
В продаже дом на участке 10 соток, всего в 20 минутах от города. Внутри дома две комнаты, кухня и прихожая. Дом требует ремонта. При желании, можно построить новый красивый дом. На большом участке земли вы будете выращивать фрукты и овощи, создавать уютный сад, размещать зону отдыха с бассейном и местом для барбекю. Это экономичный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном и зелёном районе, заботясь о комфорте своих близких. Удобное расположение дома позволяет легко добираться до города как на автомобиле, так и на общественном транспорте - рядом есть железнодорожная станция. Документы на дом и землю в порядке. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Номер объекта: #1/1410534/3069
Продается дом. В СНТ железнодорожник (п.Знаменский) 28.5 м2. 4 сотки земли, хоз постройка, два подвала, туалет в доме и на улице. Дом блочный,снаружи утеплитель уже потерял вид, на фото видно, надо обшивать, хотя тепло держит, просто внешний вид уже не очень.Можно жить и строится. Прописка г.Краснодар, школа (школьный автобус), детские сады, пятерочка, магнит, хоз магазины и т.д... Подходит ипотека, мат кап., сертификат... Все документы чистые и готовы к продаже. Торг уместен!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179178 Номер в базе: 6736302
38,4кв м дом 9 соток земли Участок огорожен забором 26м, вдоль внешнего периметра забора плотно растёт фундук. Дом находится у дороги, есть отличная возможность построить какую-либо коммерцию (например магазин). Имеется 3 скважины Отопление дизельное, либо электрическое, так же есть возможность отапливать дровами. Имеется летний душ и туалет на улице. Теплица, два сарая, дровник, два курятника. Во дворе плодовитые деревья: 3 черешни, груша, 2 вишни, кизил, персик, абрикос, унаби, яблоня, слива. Растет так же смородина, голубика, крыжовник, малина, клубника, виноград и разные цветы. При входе во двор большой навес, парковочное место для двух машин. В доме 3 небольшие комнаты, коридор, кухня, ванная. В ванне так же новая сантехника: унитаз, раковина и душевая кабина.
ОБЪЕКТ РЕАЛЬНЫЙ И ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО И ОПИСАНИЮ! Отдельно стоящий дом на 6 сотках! СНТ Железнодорожник, п. Пригородный, район Знаменского, Карасунский округ, город Краснодар. В доме 2 изолированные комнаты (12м² + 12м², Ванная комната (5,2м²) Кухня-гостиная (21м²) с выходом на задний двор. + хоз. постройка на участке. Электричество разведено по дому под розетки и выключатели, также разводка под водоснабжение, канализацию и отопление. Потолок утеплен, в доме предчистовая отделка, сделана стяжка, что позволит сразу приступить к чистовому ремонту. По периметру сетка рабица, фасадный забор из металлопрофиля с откатными воротами, калитка, бетонная площадка под автомобиль. Инфраструктура включает в себя обеспеченностью несколькими школами, детскими садами. Большое изобилие магазинов Магнит, Пятёрочка и прочие продуктовые магазины. Транспортная доступность (автобусы, маршрутные такси, электричка, можно уехать в центр города за 30 минут. Дом находится в тихом и спокойном месте.
БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!!!Уникальное предложение на рынке! Продатся дом с банным комплексом на участке 9 соток в прекрасном месте снт Железнодорожник, второй участок от асфальтированной дороги. Рядом магазины , аптеки, школа , остановка автобуса 50 метров , детский сад.... Район активно развивается! Дом 265 м2 в черновой отделке с 3х камерными стеклопакетами. 1этаж большая кухня-гостиная, 3 спальни и 2 санузла, просторный коридор. Цоколь : котельная, постирочная , санузел, спортзал, кабинет. С цокольного этажа выход в просторный гараж на 2 машины Гостевой дом или 2х этажный Банный комплекс полностью готовый к проживанию, площадью 122 м2. На первом этаже просторная кухня-гостиная, баня с санузлом и душем. На втором этаже: 2 спальни. Остаться вся мебель и техника, заходи и живи. Большая крытая терраса и хоз постройка под дрова, котельная. Так же на территории имеется зона барбекю. Из коммуникаций есть газгольдер ( 6000 литров)и баня полностью газифицирована, скважина, септик, бензогенератор. Подключена новая электролиния 16 кВт. Цена указана за ДВА дома с участком 9 соток. Это лучшее предложение! Звоните!
Продам дом, подходит под ипотеку и мат капитал, Продажа срочная до 22 июня , дальше сами доделаем удобства и цена повысится,Мы не избавляемся просто временные трудности Прописка есть
Продaётся новый светлый тёплый дом, в черновой отделке ( если надо можем сделать качественную предчистовую по Вашему заказу за доп. оплату). Дом грамотно расположен на участке, въезд во двор с двух улиц, асфальтированная Рядом есть необходимая инфраструктура: ПВЗ, Аптеки, магазины ( всё это в 400 метрах от дома) дорога. Остановка общественного транспорта в 20 метрах, там же школьный автобус забирает детей в школу. Заведено элeктpичecтвo 10 кВт, септик 10 кубов, участок правильнoй фоpмы. Органичная планировка с шикарной кухней-столовой площадью 42 метра, три спальни. Качество строительства гарантировано и проверено временем ( построен 2022 году- устоялся, ни одной погрешности и трещины). В этом можно убедиться самостоятельно, Звоните! Номер объекта: #1/1661336/3069
ПРОДАМ дачу! НЕ ФЕЙК! На территории большого участка 6 соток (размеры 20м*30м) На участке : 1. Уютная дача с КИРПИЧНЫМИ и прочными стенами (без трещин), построенная с любовью для себя. Внутри дома две отдельные комнаты, а для вашего комфорта установлена настоящая печь, есть камин, веранда и мансардный этаж с Отдельным входом! 2. Коммуникации: Электричество сетевое, новый счетчик, вода скважина. 3. Хозблок, в котором расположен туалет и сарай. Местоположение дома радует тишиной и уединением - улица тихая и не проезжая, при этом рядом находятся всего в 400- ста метрах аптека, OZON, Пятёрочка для вашего комфорта и удобства. Ближайшая остановка в 200 ста метрах, чтобы уехать на маршрутке 157А до ул. Уральская. Школа недалеко 81 Район очень быстро развивается. Рядом ул. Бурейская, Охотская, Северная, Шоссейная. КП Трава, КП Зеленый, КП Знаменский, ЖК Родные просторы. Документы подготовлены к продаже. Прописка возможна. Есть Домовая книга! Не упустите этот отличный шанс! Звоните сейчас для получения дополнительной информации. Согласуем время на просмотр.
Продается уютный дачный дом с участком в перспективном районе, подходящий как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Дом состоит из трех комнат: две изолированные и одна проходная, что обеспечивает функциональное зонирование пространства. Отопление печное, что делает проживание комфортным в холодное время года, а автономное водоснабжение (скважина) и канализация (септик) обеспечивают полную независимость от центральных коммуникаций. Участок правильной квадратной формы площадью 4 сотки — одно из ключевых преимуществ объекта. Его размеры и форма позволяют не только разместить сад и зону отдыха, но и при необходимости построить новый дом, сохранив существующий в качестве гостевого или хозяйственного помещения. Расположение объекта делает его привлекательным для тех, кто ценит баланс между загородным спокойствием и доступностью инфраструктуры. Район отличается развивающейся застройкой и зелеными зонами, создающими приятную среду для жизни. В шаговой доступности находится магазин, а для семей с детьми важно наличие школьного автобуса, что решает вопрос с ежедневной логистикой. Транспортная доступность обеспечивает удобный выезд в город, а хорошее состояние дорог делает перемещение комфортным в любое время года. Дом полностью подготовлен к оформлению сделки: документы на землю и строение в порядке, объект подходит для ипотечного кредитования. Это решение для тех, кто ищет готовый вариант для жизни за городом с возможностью дальнейшего расширения или переустройства территории. Ухоженный участок и добротное состояние дома избавляют новых владельцев от необходимости срочных вложений, позволяя сразу начать пользоваться недвижимостью. Объект представляет интерес как для постоянного проживания, так и для инвестиций в загородную недвижимость с потенциалом роста стоимости.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 130822 Номер в базе: 8943275
Продам дом. Собственник, все вопросы по телефону! На участке имеется еще один домик. Реальному покупателя, хороший торг.
Продаю (собственник) дачный участок 619 м.кв с жилым домом (поставлен на кадастровый учёт) можно прописаться при желании, все документы в порядке, задолжностей нет! Уютное, тихое место недалеко от города, в 2 мин ж/д станция, ходит электричка, 15 мин до Комсомольского, 35 мин до вокзала, так же есть маршрутка в город (каждые 20мин) На территории имеется большой навес, можно загнать авто, посидеть пожарить шашлыки в любую погоду (есть хороший мангал). В саду растут деревья (абрикос, груши, черешня, персики, слива, алыча, яблоня, виноград, грецкий орех) Есть все необходимое для проживания: электричество, вода, насосная станция (скважина), газовая плита (газ балонный) , установлена душевая кабинка, бойлер (100л), раковина, холодильник, туалет, отопление электрическое, в комнате вся необходимая мебель. Дом 21,5 кв.м из шлакоблока и кирпича, утеплен пеноплексом, вставлены пластиковые стеклопакеты. Сделан септик. Кругом проживают соседи на ПМЖ, не конфликтные. Для тех кто любит просыпаться от щебетания птиц, отличное место для дачного отдыха или для постоянного проживания. В пешей доступности есть всякие магазины (Пятерочка, Оzon, Wildberries, Хоз.маг, Магнит) Недалеко есть канал, можно сходить порыбачить, для любителей рыбалки или поплавать на лодке, рядом ранчо (прогулки на лошадях) Цена 3 500 000 т. р. Риелторов прошу не беспокоить! Продажа от собственника! Вариант в ипотеку не подходит, Мат. капитал также не рассматриваю. Всем добра и хорошего настроения)
дача в нст железнодорожник, карасунский округ Краснодара, прописка, 7 соток ухоженный участок с саженцами и капитальный дом из шлакоблока и кирпича, подвал под всем домом, фундамент из фс-блоков, вечный. мансарда. назначение-жилой дом, разрешенное использование-жилое. напротив-автобусная остановка, ходит школьный автобус. вопросы по телефону
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду на длительный срок уютную, чистую однокомнатную квартиру. Отлично подходящая для одного человека или небольшой семьи. Есть вся мебель и бытовая техника, балкон из кухни застеклен. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Окна выходят во двор, имеется развитая инфраструктура возле дома. Красивый ухоженный двор, камеры видеонаблюдения. В пешей доступности Набережная вдоль Карасунских озёр с местами для отдыха. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, маршруток и автобусов. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни.
Ваш идеальный дом ждет вас в Краснодарском крае! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести современный дом в станице Елизаветинская, Краснодар, с общим площадью 90 квадратных метров и прекрасным евроремонтом. Постройка завершена в 2024 году, что дает вам возможность наслаждаться новыми условиями проживания без дополнительных вложений. Внутри дома предусмотрены смежно-изолированные комнаты, что обеспечит комфортное времяпрепровождение для всей семьи. На участке площадью 4 сотки, который уже разработан и готов к эксплуатации, вы найдете отдельный двор для отдыха и уютные вечера на свежем воздухе. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге гарантирует комфортные поездки, а наличие общественного транспорта рядом с домом делает передвижение по городу еще более удобным. Инфраструктура района развита: поблизости магазины, школы и другие объекты, обеспечивающие все необходимые удобства для жизни. Дом полностью обеспечен электричеством, локальной канализацией и водоснабжением от скважины. Важным преимуществом является возможность подключения газа, что создаст дополнительные удобства для комфортного проживания. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Мы проводим онлайн-показы, чтобы вы могли оценить все достоинства этого объекта из любого места. При необходимости оформим ипотеку и поможем с регистрацией. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на показ!
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!
Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!
Продается однокомнатная квартира в популярном микрорайоне Панорама, в 5 минутах ходьбы от великолепного парка Галицкого. Квартира, выполненная в современном стиле, с новым ремонтом, укомплектованная мебелью и бытовой техникой, не требует дополнительных инвестиций. На территории комплекса имеются спортивная и детская площадки, зоны отдыха с беседками, а также автомобильная парковка. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены образовательные учреждения (школы, детские сады), медицинские центры, круглосуточные магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-клубы. Район обладает высокой транспортной доступностью благодаря близости остановок общественного транспорта. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей просим Вас связаться по телефону.
На год не сдается, цена указана на межсезонье,с октября по апрель. Отличная евродвушка с балконом ,с боковым видом на море.Находится рядом с морем,развитая инфраструктура.В квартире есть вся мебель ,бытовая техника,2 телевизора,2 кондиционера.Постельное бельё и посуда.По всем вопросам звоните, всё расскажу.
Предлагается к приобретению отличная квартира-студия в популярном районе Московский, расположенная по улице Карякина. Общая площадь квартры составляет 28,8 квадратных метров. Расположена на четвертом этаже с видом во внутренний двор. В квартире выполнен современный ремонт с применением высококачественных материалов в светлой цветовой гамме. Жилой комплекс относится к категории комфорт-плюс, оснащен современными, быстрыми и тихими лифтами. Придомовая территория благоустроена: предусмотрены зоны отдыха с беседками и барбекю, детские игровые площадки, просторная парковка для гостей и крытый паркинг. Удачное местоположение в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: трамвайная остановка находится в шаговой доступности (5 минут пешком), рядом расположены общеобразовательная школа и детские дошкольные учреждения. На территории жилого комплекса находятся сетевые магазины, такие как "Магнит", "Табрис" и "Пятерочка". В десяти минутах ходьбы находится Железнодорожная больница, а также места для прогулок и отдыха, например, "Чистяковская Роща" и знаменитый парк Галицкого. Буду рада ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните!