


Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056



CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Пpодaётcя квартира в центре станицы Попутной, 2 кoмнаты, oбщaя плoщaдь 28м. Косметичeский pемoнт в домe, учаcтoк 4 соток. Ремонт: - хоpoшеe техническое состояние; - счетчики на всех коммуникациях (свет, газ, вода); - отдельный двор; -4 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 116264190






Продам жилой дом, 74 кв.м во всем доме МПО, две комнаты ю, ванна, туалет, просторная кухня, в доме есть отопление твердым топливом все работает сделана разводка отопления для газа, все что нужно будет сделать это купить котел и про двести трубу к дому. Телевидение, интернет. Земельный участок 7 сот в собственности, сам поселок тихий спокойный, в поселке есть магазины. В школу и садик ходят специальные автобусы деток забирают. До школы 7 км. , там же больница, аптеки, Сбербанк, пункты выдачи, администрация.Автобус ходит ежедневно, то есть можно без проблем добраться. Работа есть, люди занимаются с.-х. работают на фермеров. Любой вид оплаты, материнский капитал, просмотр по звонку. Звоните .



продаю крепкий домик, ровный участок, можно под материнский капитал, прописка ипотека, рядом магазин. От Белореченска 10км. Рядом река Белая, отличная рыбалка. Улица вся жилая. По поводу обременения расскажу, есть долг за налоги 12 тысяч. все с залога гасится и обременение снимется в течении 3 суток.



Продается дом площадью 59 кв на широком участке 34 сотки. В доме три просторные комнаты 20, 13 и 8 кв, потолки высокие. Установлены металлопластиковые окна. Произведена замена проводки. Часть стен уже оклеена новыми обоями, остальные освобождены от старых обоев - осталось только выбрать обои по душе и нанести на стены . Отопление в доме печное, газовая труба проходит перед домом. Санузел совмещенный. Кухня 12 кв. Земельный участок 34 сотки, в собственности, есть межевание. Участок широкий, правильной прямоугольной формы, по фасаду 38 метров. На участке есть сарай для хранения, погреб, кирпичный туалет и душ. В саду много различных плодовых деревьев и кустарников. Огород чистый и ухоженный. Дом расположен на асфальтированной улице. Широкая придомовая территория. Недалеко продуктовый магазин. До школы 15 минут пешком, столько же до садика. Материнский капитал не подходит. Звоните.



ID: 312051 Продается дом, требующий ремонта, расположенный в Троицкой станице Крымского района Краснодарского края, по адресу Школьная улица, дом 21. . В доме отсутствует канализация, но имеются центральное электричество, газ и центральное водоснабжение. Земельный участок площадью 9,68 соток Территория располагается в тихом районе, рядом находятся река, магазин, школа и детский сад, что обеспечивает комфортное проживание и удобство для семей с детьми. Станица Троицкая расположена на реке Кубань. Она находится в Краснодарском крае, между городами Крымск и Славянск-на-Кубани Близость к реке добавляет спокойствия и возможности для отдыха на свежем воздухе. В окрестностях станицы находятся запасы йодосодержащих вод, а местный водозабор снабжает водой несколько городов До Анапы и до Краснодара на машине по трассе 1.5 часа Стоимость объекта составляет 690 000 рублей, возможна покупка с использованием маткапитала, ипотечных программ, субсидии.



Продаетcя oтдeльнo стоящий дом 54 кв.м. подxодящий пoд ипотeку, с. Коноково. Хapaктepистики: -В доме имeются 2 кoмнаты. Koммуникaции: -cвет; -водa; -кaнaлизaция; Инфраcтруктура: -район тиxий ; -магaзины; -оcтaновки oбщeственногo трaнcпортa. Этo эксклюзивнoе предлoжeние от агентства недвижимости "Аякс"! Идеальное предложение для тех, кто ищет готовый к проживанию дом! Звоните! Арт. 93580933



На участке находится дом в 66кв.м и отдельно стоящая кирпичная постройка без внутренней отделки 35 кв.м. В дом проведена вода и канализация но удобства находятся на улице.Так-же в доме заменена полностью вся проводка на медную. Отопление в доме печное. Сетевой газ находиться рядом с участком.Так-же имеется ухоженный сад с яблонями,сливой, черешней,грушей и виноградом. Дом расположен в центре станицы. В шаговом доступе 2 школы,2 дет.сада, пятёрочка,магнит. Торг уместен. Звонить с 10:00-20:00.



Уютный дом для семьи или одного, прекрасное место для разведения хозяйства и огородничества, забор металлопрофель, пластиковые окна и двери, 2 комнаты, и ванная, летняя кухня, частично останься мебель, хоз постройки, фруктовые деревья, плодородный огород, в доме косметический ремонт. Сразу можно заехать и жить, вложений не требуется



Продам дом в дали от городской суеты и шума в х. Мирный, в ста километрах от Азовского моря . участок ровный, пладородный, не топится . Дом требует капитального ремонта, так как 1954 года, ИЖС, документы все в порядке.

Дом из кирпича, 4 комнаты, смежно-изолированная планировка. Отопление печное, водопровод во дворе. На участке есть хозяйственные постройки: кирпичная летняя кухня, кладовая, сарай. Дом требует ремонта. Село газифицировано, есть возможность подключения к центральной магистрали.



ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))



К продаже В Краснодарском крае, Новопокровском р-не, ст-це Новоивановской, ул.Комсомольская, 44 Земельный участок -24 сотки(есть межевание) . Во дворе деревянная хоз. постройка, уличный душ и туалет. Небольшой дом-26.9 кв.м . -саман, обложен кирпичом , пристройка блочная ( толстые и крепкие стены), окна МП, входная дверь железная. В дом заведены вода и электричество , установлена душевая кабина и бойлер для нагрева воды. Отопление -дровянная действующая печь. Установлены счетчики на коммуникации. Один взрослый собственник. По всем интересующим вопросам , обращайтесь по указанному номеру или смс.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |