


Шлакобетонное домовладение, с внешней стороны оштукатурено, кровля - шифер, о.п. 72,3 кв.м., расположенное в ст. Калниболотская в пер. Шевченко. Имеет два входа. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, коридора и помещения без ремонта (есть возможность сделать с/у). Во всем доме стены, частично, оклеены обоями, потолки подбиты фанерными листами, полы застелены листами ДВП. Установлены счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входные двери - деревянные и металлические. Перед домом построен навес. Из хоз.построек: сараи, уличная колонка для полива. Канализация - септик. Большой ухоженный земельный участок 31,2 сотка, с плодовыми деревьями и кустарниками. Огород имеет выход к реке Каракубанская. Шиферный забор, ширина фасада 27 м.. За двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров,детский сад, школы, храм, церковь, аптеки, детская площадка, Дом Культуры, поликлиника, библиотека, почта, пункты выдачи товаров с маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все необходимое для комфортной жизни. До станицы Новопокровской, примерно, 25 км.. До города Тихорецка, примерно, 60 км..



Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!


Продаётся дача в живописном месте Туапсинского района, Краснодарского края , участок огибает горный ручей с кристально чистой водой, растёт сад, яблони, фундук, ежевика, участок обработан, рядом пасека, лес, полный грибов и ягод. Сам дом требует ремонта и благоустройства, на видео всё показано, на участке можно устроить прекрасную зону отдыха, площадь позволяет или разбить сад и огород. пишите, звоните всё объясним всё расскажем, документы на руках, продаёт хозяин. Дом оформлен на одного человека.Возможен торг.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО Продается недостроенный дом в кирпичном исполнении в непосредственной близости к морю. Степень готовности - 74% ИЖС. Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Земельный участок в собственности, 35 соток. Электричество подключено. В населенном пункте имеется школа, детский сад, медпункт. До райцентра около 20 км, ходят автобусы. Рассмотрим все варианты, в связи с изменениями в законодательстве, под маткапитал недостроенный не подойдёт. Успевайте сделать вложение в недвижимость у моря. Если не ответила, напишите смс, перезвоню.



Подается дача х. Новоукраинский СНТ. Горный сад. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. На участке площадью 6 ,17 сот стоит кирпичный дом площадью 29 кв.м. З комнаты. Есть печное отопление, электричество так же скважина. Есть возможность прописки. По документов жилое. Межевание по участку готово. Звоните! Не упустите! Номер объекта: #1/538308/20982



Ищете недорогой дом в развитой станице? Предлагаем к продаже жилой дом (по документам) в Новощербиновской! Требует ремонта, но пригоден для временного проживания. Преимущества: вода в доме, бойлер, ванная комната. Идеально для тех, кто хочет купить дом под ремонт и обустроить его по своему вкусу. Просторный участок с широким фасадом возможность для строительства нового дома или расширения существующего. Отличное расположение: все магазины, школа и детский сад в шаговой доступности! Любите рыбалку? Река в 5 минутах от дома! Купить дом в Новощербиновской это выгодное вложение в будущее! Развитая инфраструктура, близость к природе и возможность создать дом своей мечты. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Арт. 115771771



Под материнский капитал не проходит. Продам жилой дом, долгов нет , свет, газ в доме, отопление, есть горячая вода круглогодично в ванной комнате, так же имеется летняя кухня и прачечная с ванной отдельно в здании, туда оже проведён газ и нагревательная станция для воды с отоплением, также оставляем мебель частично, дом готов к проживанию сразу после покупки, так же есть хороший сад из плодовых деревьев, и 2 сорта винограда, большой подземный погриб, также есть в ограде своя колонка для хоз нужд , земля вся в собственности ,есть документы на дом и землю . Домик уютный и комфортный.



Продается недостроенный дом , участок 6 соток. -Дорога , подъезд хороший. -все в шаговой доступности -участок и дом в зоне которую никогда не топит. -газ подходит к соседнему участку, проблем с подключением не будет. -с электричеством тоже. -в Хадыженске удивительно чистый воздух -Предгорье -зимой тепло, летом не душно. -От Сочи по прямой 40 км -До моря час езды -До Краснодара 2 часа -До Домбая, Архыза, Эльбруса рукой подать, утром выехал, в обед уже там -нафталановые ванны, 15 минут ехать -целебные источники. Я собственник, продаю сам. Соседний участок свободный, думаю можно найти хозяина. Цена реальная!!!



участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.



Арт. 103501627 Большой ровный участок с прудом в ст. Скобелевской! Возможно так же купить соседний участок 32 сот. и увеличить площадь земли. Мечтаете о собственном участке с водоемом? Ищете идеальное место для строительства дома или ведения хозяйства? Представляем вашему вниманию большой, ровный земельный участок в живописной станице Скобелевской! Преимущества участка: Внушительный размер: Простор для реализации любых ваших идей! Идеально ровная поверхность: Удобство для строительства и планировки. Река в конце участка: Ваш личный уголок природы, возможность рыбалки или просто наслаждения красивым видом! Легкий и удобный доступ в любое время года. На участке есть домик: можно использовать для хранения инструментов Почему этот участок для вас? Прекрасное место для строительства просторного семейного дома. Возможность создать собственную базу отдыха или фермерское хозяйство. Тишина и спокойствие станичной жизни в сочетании с удобной транспортной доступностью. Не упустите свой шанс приобрести этот особенный участок! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности.



Продаю дом в посёлке "Заря" Староминского района, в 70 км от моря. Площадь дома 40 кв.м., участок 26 соток. Дом состоит из 3-х комнат, коридора, ванной, веранды. Имеется летняя кухня, подвал и хозпостройки. Отопление печное, вода подведена в дом и летнюю кухню. две обустроенные, выложенные кирпичом сливные ямы. Поселок полностью газифицирован, поэтому можно подвести сетевой газ. на участке высажены плодовые деревья и ягодные кусты, имеется ухоженный обрабатываемый огород. Документы на дом в порядке, межевание земельного участка проведено, собственник один, обременений нет.



В живописном месте Апшеронского района, в хуторе Зазулин продается ветхий домик с земельным участком. О ДОМЕ: Площадь дома 39 кв.м Три комнаты, отопление печное. На первое время, пока строитесь, можно проживать. Есть электричество 5 кВт. Вода скважина на участке. ОБ УЧАСТКЕ: Участок правильной формы имеет небольшой наклон. Кругом лес, живописная природа. До города 6 км. О СДЕЛКЕ: -Без обременений. -Прямая продажа от собственника. -Юридическая чистота сделки. -Любая форма оплаты (наличные, ипотека и т.д), торг! ПОЧЕМУ АН "АТМОСФЕРА"? -Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Провели более 5000 успешных сделок. -Являемся действующим членом "Российской гильдии риэлторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Обращайтесь, мы вам все покажем! Расстояние до моря 110км, пока не достроена дорога на Дагомыс. До гор и источников 15 км. Звоните,спешите на просмотр!!! Арт. 132694114



ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))



Продаётся жильё, Краснодарский край Курганинский район станица Темиргоевская. Три комнаты, два коридора и кладовка, два погреба. Летняя кухня, баня, имеются хоз постройки, свет вода, отопление печное, газ по меже, огород 32 сотки. Не далеко от дома лес, речка , пруды. Магазины в шаговой доступности. Собственник.



Объект 2052. Продам дачу в пгт. Черноморский. Дача находится в ДТ "Дружба". Прекрасный, ухоженный участок с замечательным садом. Свет подключен. На участке есть персики , кизил , виноград , черешня , вишня , малина и многое другое. Есть не большой домик, налажен полив, есть возможность подключить центральную воду. В шаговой доступности остановка и супермаркет "Магнит". Тихое место для отдыха.



B 80 км от побeрежья Чeрного моря cадoвый домик co всеми коммуникaциями на 6 сoткax coбственногo земельнoго участка. Kpуглoгoдичнoe электричecтво пo cчeтчику.Кpуглогoдичнaя цeнтрaлизованная водa ( вкуснaя , чиcтая - Cеpeбрячкa). Oтличное мeстoполoжeниe - мeжду гoродaми Хадыжeнск и Апшеронск. На расстоянии 7-8 км . Ходит маршрутка. Детей возит в школу школьный автобус. Рядом огромное количество природных чудес.- Йодо-бромное озеро ( в 15 км)- Термальные источники Н2О ( в 40 км, там же рядом Мезмай, Гуамка с водопадами , смотровыми площадками, горными тропами)- Знаменитые целебные бочковые ванны, до которых можно дойти пешком ( км 7-8)- В Хадыженске минеральные источники в свободном доступе. Домик небольшой, но одному ( паре) вполне подходящий для жизни и отдыха на природе вариант.Прихожая, жилая комната и ванная с санузлом. Есть отдельно стоящая хозпостройка. Ее можно утеплить и соорудить помещение по своему усмотрению. Участок правильной формы, есть плодовые деревья.Не огорожен. Межевание собственники сделают перед сделкой. Один взрослый собственник.



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



Продается участок с домом,домик соответствует году постройки (саманный дом). Земельный участок 4,0 сотки земли,дом 37 кВ.м. Расположение участка очень удачное, участок высокий, не потопляемый, находится недалеко от центра станицы, садики, школы, магазины все в шаговой доступности,добрые и вежливые соседи, тихая спокойная улица, с грунтовой дорогой,что соответсвенно снижает поток машин возле дома. Также за участком есть рыболовный водоем, что позволяет отдохнуть от городской суеты. Данный вариант отлично подойдет для реконструкции имеющегося дома или строительства нового на небольшом участке земли вдали от городской суеты. Станица Ивановская находится в 40 км от г. краснодар,и в 150 км от моря. Все интересующие вопросы по телефону



Продается земельный участок площадью 25 соток по адресу: с. Гришковское, ул. Хуторская, 13. Кадастровый номер 23:10:0703001:683. Участок крайний по улице, за участком река. Смежный участок только с 1 стороны. На участке расположены 2 дома: один жилой площадью 45 кв.м (2 комнаты и прихожая), второй дом площадью 55 кв.м требует ремонта, используется как подсобное помещение сейчас. Жилой дом подключен к газу, имеется газовое отопление. Ко второму дому осуществлена врезка газовой трубы (на фото). Водоснабжение из колонки на участке. На участке имеются хозяйственные постройки. Два взрослых собственника. Участок стоит на кадастровом учете с установленными границами. Также продается земельный участок под ЛПХ в границах с. Гришковское на ул. Советская площадью 45 соток без строений (используется под пашню). Те же 2 собственника. Цена 700 тыс. Еще продается пай площадью 2.39 га из земель СПК "Советская Кубань".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |