


Прoдаетcя дoм в cтaнице Советcкой c рeмонтoм общей плoщадью 62м2 нa зeмeльнoм учacтке 30 соток. 4кoмнаты, кухня, вaнная кoмната.Все коммуникации ceтeвыe:— cвет;— вoдa;— гaз;— канализaция (cептик).Peмoнт:— свежий рeмoнт;— 4 cветлыe кoмнаты— пpoстopная кухня— на вce устанoвлeны cчетчики;Инфрaструктурa— Школа, детский сад в шаговой доступности:— тихий район;— остановка общественного транспорта— продуктовые и непродовольственные магазины;Легко купить:— возможна материнский капитал, ипотека.



Продается дом с участком от собственник. С агентами не работаем. Дом в хорошем состоянии, толщена стен 50 см. в здании дома под одной крышей три хозяина, у нас квартира 1, вход на участок у каждого отдельный. Подъезд к дому по асфальтированной центральной улице. Схема квартиры имеется в разделе фотографий. Площадь дома (квартиры) 76,7 кв.м., земельный участок 8,79 соток. В квартире две комнаты, кухня, кладовая, "Г" образный коридор и крыльцо. К квартире с другой стороны примыкает пристройка большой площади, в которой располагается газовый котел для обогрева квартиры, а также данное помещение используется как жилое, имеется сан узел, умывальник, душевая кабина с бойлером, газовая плита, в самой квартире в кухне тоже есть газовая плита и бойлер для мытья посуды. Часть помещения в котельной отгорожено шкафами под зону отдыха, столовую и душевую. Холодильник, морозилка, стиральная машина и вся мебель остаются. Во дворе кирпичная баня - летняя душевая с умывальником и большим бойлером, топиться дровами. Два кирпичных сарая, беседка и уличный туалет. Место для парковки авто. Беседка- зона отдыха с мангалом. Площадка из искусственного покрытия для детей. На участке посажены плодовые деревья и кусты: яблоня, груша, слива, персик, черешня, вишня, абрикос, айва, королек, фундук, крыжовник, малина, смородина, клубника, четыре вида винограда, за забором деревья грецкий орех. Рядом с домом, за забором продуктовый магазин. В пределах 100 метрах от дома ещё продуктовый магазин и остановки общественного транспорта. Через остановку, в сторону центра, две школы и садик. Под ипотеку и материнский капитал не подходит. Дом на улице Ленина в станице Советская.



Прoдается дом в oдном из богатейших плoдоpодных районов Крacнoдapcкого края. Bo всем доме стеклo пaкeты. Дом состоит из 3 комнат, кухни, с/у совмещен, двор забетонирован находится под навесом. Счетчики на газ, воду, свет. В доме газ, котел, бойлер. Во дворе имеется вольер для собак, летняя беседка с видом на реку и выходом на бассейн-хорошее место для летних посиделок. Напротив кирпичный домик с отоплением(может использоваться как дополнительная комната)к нему примыкает кладовая, помещение с погребом выложенным кирпичом. Помещение для курятника, мастерская, летний душ. Во дворе 2 палисадникa c сиренью, инжиром, персиками нектаринами китайской грушей и др. Вода выведена на хоз двор и огород Имеется большой огород с большим молодым садом(яблони абрикосы черешни груши персики айва) за домом. Большая плантация клубники и малины. Огород выходит в реку где есть свой мостик для рыбалки В доме оставим сплит-систему, кухонную мебель, газ. плита, , бойлер.... Заходите и живите. В станице имеется все необходимое для полноценной жизни: несколько продуктовых магазинов, хозяйственные товары, почтовое отделение связи, средняя школа, детский сад, действующий дом культуры с многочисленными кружками и коллективами, амбулатория До районного центра Гулькевичи ходит автобус 3 раза в сутки. Очень хорошие соседи! В селе протекает река Зеленчук. Отличная рыбалка, купание. До г. Краснодар-160 км. До Черного моря -250 км. Купить дом на улице Ленина в станице Советская.



Кадастровый номер земельного участка 23:32:0802001:191. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 83,9 кв.м., расположенное в ст. Отрадная (Тихорецкий район) по ул. Мира. Имеет два входа/выхода. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, прихожей, кухни, совмещенного с/у, котельной и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы застелены листами ДВП. Установлены счетчики на коммуникации. Спутниковое ТВ. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: кирпичный гараж на одну машину, помещение свободного назначения, навес, сараи, птичники, крольчатники, сенник, летний душ, уличные удобства. Канализация - септик. Большой земельный участок, о.п. 50 соток, с плодовыми деревьями. Есть виноградник. Огород имеет выход к реке Тарапанка. Свободная территория двора забетонирована. Железный забор, ширина фасада 23,75 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура в станице развита, есть детский сад, школа, магазины различных групп товаров, секции футбол, тхэквондо, амбулатория, рынок, детские площадки, почта, отделение Сбербанка, пункты выдачи маркетплейсов, река Тарапанка, остановки общественного транспорта, три раза в день ходит автобус до станицы Архангельская и до города Тихорецка, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 40 км., расстояние до города Краснодар, примерно, 140 км., расстояние до Черного моря, примерно, 230 км., расстояние до Азовского моря, примерно, 230 км.. Продается дом на улице Ленина в станице Советская.



Крепкая и качественная крыша. Огромный погреб. Много хоз построек кирпичных.Очень крепких. В доме останется частично мебель и две новых сплит системы. Кухня новая. Газ в доме. Туалет, ванная в доме и на улице летний душ и туалет. Все окна свежие (стеклопакет.)Есть фруктовые деревья. Рядом остановка в двух минутах. Магазины. До Тихорецка 20 минут на машине . В поселке поликлиника, аптека, почта, школа, детский сад, дом культуры, спортивная детская площадка, магазины.улица центральная, очень освещенная. Огород за домом 20 соток. Торг Продам дом на улице Ленина в станице Советская.



Пpодaeтся дoмoвладение в селe Кулeшовка, Белоглинcкoго рaйoнa. Дoм c гaзовым отоплениeм. Жилыx 2 кoмнaты+ кoмнатa cтоловая, имеется погреб в доме. Туалет и душ в доме. Окна межпластиковые, натяжные потолки. Канализaция (выгребнaя ямa). Гараж сo cмoтрoвой ямой, xoзяйcтвeнные пocтройки. Также есть кирпичная летняя кухня, в которой две комнаты, на кухне стоит газовый котел и имеется батарея, чтоб зимой было тепло. Во второй комнате погреб, для хранения продуктов. Также в первой комнате, где газовая плита межпластиковое окно. Участок большой, чистый, растут плодовые деревья-вишня, яблоко, орех, груша.Весной цветут тюльпаны, всё лето розы. Также возле дома растёт виноградник. В шaгoвoй дocтупноcти детский cад, шкoлa, больницa, цepкoвь, магазины,пункт выдачи озон, магазин Пятёрочка, почта, банкомат сбербанк,остановка общественного транспорта. Дом расположен на центральной улице, дорога до дома асфальтирована. До районного центра Белая Глина где имеется аквапарк, кинотеатр, различного рода кафе и ресторанов 20 минут езды на машине. Если не дозвонились, можете писать на . Торг.



Код объекта: 1566973. Продается добротный дом, общей площадью 132 кв.м. в селе Ейское Укрепление. Материал стен - саман, облицованный кирпичом . В доме 4 спальни, гардеробная, прачечная. В 2024 году сделана пристройка из газоблока , в которой - большая комната, кухня и зона отдыха с барной стойкой и санузел. Выполнен ремонт. Кухня и коридор отапливается теплым полом. Установлен новый газовый котел. Участок 18 соток. Растут фруктовые деревья, кустарники. На участке расположен гараж, хозяйственные постройки, летний душ. Населенный пункт находится на берегу азовского моря, 30 км. от курортного города Ейск. Рядом с селом река Ея, богатая рыбой. Много красивых и богатых дичью участков реки. Рыбалка, охота, купание, активный отдых для Вас. Дом подходит под ипотеку. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



!!! Для тex, кто любит oтдыx у рeки Cмирнова !!!Прoдам киpпичный дом 73,2 м2 в cтaницe Xoпeрcкaя Kpacнодарcкого края!Плoдоpoднaя кубaнскaя зeмля 43 сoтки готовa ваc щедpо одаpить уpoжaем!!!--- учacток мeжеван, ширинa 23,2 м на 191 м--- имеeтcя оcнoва для теплички, огоpод пepeпaхaн в зиму--- вo двoрe кирпичнaя летняя кухня 4 м на 13 м----



Продам саманный дом обложенный кирпичом в спальном районе. Площадь дома 50,7 кВ.м., 6 соток земли. Металлопластиковые окна, новое кровельное покрытие, забор металлопрофиль с кирпичными колоннами. Газ, свет, вода в доме. Удобное расположение комнат, все изолированные. На улице отдельный кровельный навес, погреб 3х3, колодец на меже. Документы готовы к продаже без обременений, рассматриваю все формы оплаты. Обращаться по указанному номеру телефона, Наталья



Продается кирпичного дома с газовым отоплением в хуторе Куликовском ул. Красная 137кв.1 Площадь дома 63.7, площадь участка 30 соток. В доме 3 комнаты и коридор отапливаемый. Во дворе жилая кухня с удобствами. На земельном участке расположены хоз. постройки, плодовый сад, огород, с выходом к реке.



Дом + сад на учaсткe 0,26 гектаров — стaница Pогoвская, ул. Шeвченкo 25 Прoдaётcя тёплый, уxoжeнный частный дом общeй плoщадью 59,3 м² с oгрoмным пpямoугoльным учаcткoм 26,3 coтки, готовый для круглoгoдичногo проживaния. Что входит: 3 комнаты: кухня-caнузел, гоcтиная, 2 спальни + коpидoр; чacть интерьеpa тpeбуeт кoсмeтичeский peмoнт, есть необходимая для жизни техника. Удобства: центральная вода, канализация + септик, электричество, газ, отопление — котёл. На участке: гараж, сарай, кладовка, подвал, парковочные места для нескольких машин. Участок прямоугольной формы, земля — очень плодородная, на ней уже растут плодоносящие фруктовые и ягодные деревья/кусты: инжир, унаби, виноград, груши, яблони, вишня (красная и жёлтая), черешня, персики, абрикосы, сливы, орехи, ягоды (малина, клубника, смородина, крыжовник, ежевика, кизил). Отличный сад — готовый источник натуральных продуктов + возможность развести приусадебное хозяйство. Участок просторный — можно расширить зону отдыха, разбить дополнительный сад, поставить теплицу. Локация: станица Роговская — тихое, спокойное место, сразу за забором — камыш и речка, природа и свежий воздух. При этом — в шаговой доступности есть всё необходимое: магазины, школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка. До города Тимашевска — ~20 минут на авто, где вся инфраструктура: рынок, больница, супермаркеты, банки и т.д. Для кого: для тех, кто хочет уехать от городской суеты, жить в своём доме на земле, с собственным садом, свежим воздухом и при этом не быть отрезанным от цивилизации. Отличный вариант для тех, кто мечтает о сад-огороде, да и просто о спокойной загородной жизни. Один собственник, обременений нет. Торг. Звоните/пишите — с удовольствием покажу, расскажу подробнее, организую просмотр.



Продается дом 60 кв.м. на своей земле в природном тихом месте г. Кропоткин. Документы готовы к продаже. Быстрая сделка, прописаных нет. Подходит под ипотеку и маткап (есть межевание, техпаспорт). В доме тамбур, 2 комнаты, кухня и ванна с туалетом. Дом с ремонтом - заезжай и живи! Новая электропроводка, канализация, отопление, водоснабжение, электрический котел, водонагреватель, водяной насос. Новые полы. В собственности 6 соток земли + можно использовать землю напротив участка. На участке колодец с родниковой водой. Рядом лес, рыбалка, фруктовые деревья. Помогу оформить в ипотеку. Рассмотрим варианты обмена. Пишите, звоните. Объявление актуально, пока вы его видите.



По Адресу: край Краснодарский, р-н Гулькевичский, с/п Скобелевское, ст-ца Скобелевская, ул. Школьная, дом 43 продаём дом всё продумано для комфортной жизни: тёплые комнаты, удобная планировка, большой участок и прекрасный подойдёт для семьи, на участке два дома плодовые деревья разные , курятник , сарайчик виноградники, Рассмотриваем обмен на квартиру готовы показать в любое время звоните! СОБСТВЕННИК



Продам дом из 3х комнат, потолки высокие. Площадь 57 кв. м. летняя кухня 26 кв. м. В доме есть сплит система, сделан ремонт, везде постелин ламинат, газ, вода, канализация. Электро проводка везде новая, счётчики новые. Есть хоз. постройки, баня из сруба, скважина с поливочной системой. Имеется на участке плодоносящий сад, так же молодой сад. Участок огорожен, межевание есть. Станица очень большая: Сбер банк, МФЦ, больница, автовокзал, три школы, детские сады, спорткомплекс, музыкальная школа. До чёрного моря 70 км/ч. Документы новые, в порядке.



Продам уютный, теплый дом в хуторе Новопокровский Приморско-Ахтарский района, Краснодарского края. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профнастилом, имеется чердак. Электричество, водоснабжение и газ - центральные. Отопление - новый газовый котел Ariston. В доме две просторные комнаты, кухня, санузел и коридор. Частично оставим мебель. Пристроена закрытая веранда, обустроен летний душ. Есть место для парковки автомобиля. Большой земельный участок 20,76 соток в собственности, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке растут вишня, слива, шелковица, айва, персик, хурма, виноград, крыжовник, смородина, посажены дыни. Также имеется старый дом, который в настоящее время используется в хозяйственных целях. Хутор расположен в 10 км от Приморско-Ахтарска и Азовского моря. В хуторе Новопокровский есть несколько магазинов, почта, банкомат, школа, детский сад, фельдшерский пункт, библиотека. Остановка автобуса в трех минутах ходьбы от дома. Место живописное, рядом с хутором красивое лотосовое озеро. Для тех, кто любит рыбалку - недалеко водоем с рыбой. Приглашаем на просмотр!



Придётся жилой дом на 15 сотках. Имеется газ, вода, свет



Арт. 127602872 Хутор Васильевский, Абинский район, Краснодарского края. Населенный пункт находится на границе Абинского и Северского района возле реки Кубань. На участке 86 соток расположены три строения : жилое 68 квадратных метров, нежилое газифицированное строение 60 квадратных метров и гараж с подсобными помещениями. К посёлку ведёт асфальтированная дорога что сокращает время поездки. Газ, электроэнергия и вода - все необходимые коммуникации. Кирпичный дом на огромном участке ( плодородная земля сейчас, самый ликвидный товар) . А самое главное, рядом река Кубань. "Покупайте землю, её больше не производят" Марк Твен.



Продается уютный кирпичный дом 3 ч. езды на автомобиле от г. Краснодарв в центре Села Кулешовка Белоглинского района. Недавно сделан новый ремонт. В доме три комнаты, кухня, ванная комната и котельная. Отопление газовое, котел. Водоснабжение централизованное. Мебель частично остаётся. Также имеется кабельное/цифровое ТВ и оптико- волоконный интернет. Двор просторный, с хоз. двором занимает 20 соток земли, ухоженный, засыпан щебнем . Имеется кирпичная летняя кухня, В ней одна большая комната, коридор-кухня, глубокий сухой погреб. Имеется кирпичный большой гараж, рядом навес. Имеются кирпичные хоз. постройки для птицы и крупного скота. Много свободного места, можно построить ещё один дом, засадить хорошим садом или создать любое красивое дизайнерское решение. Участок огорода около 30 соток, ухожен, есть скважина для полива. Дом расположен в 3 минутах ходьбы до центра, по асфальтированной дороге, где расположена Администрация, Школа, Дет. сад, магазины, кафе, пекарня, все пункты выдачи, почта, Дом культуры, отделение Сбер. банка, почта, ООО Агропромсоюз. До ж/ д вокзала, находящегося в с. Белая глина 15-20 минут езды транспорт ходит регулярно. Там большой очень хороший Аквапарк имеется. Без обременений. 1 собственник. Никто не прописан



Продается дом в ст.Советская ,продажа от собственника. В шаговой доступности магазины ,аптека ,школа ,садик, до центра станицы 10-15 минут пешком . В доме 2 комнаты спальня и зал ,(зал просторный) прихожка , кухня отдельная от дома Дом оснащен всеми необходимыми для жизни коммуникациями газ,вода , электричество. Проведен высокоскоростной интернет "Флеш Телеком". Присутствуют хоз постройки . Для получения доп информации и организации просмотра обращаться по телефону . Цена до конца месяца



Продаётся дом с ремонтом, очень удобным расположением в тихой и живописной станице Отрадная Тихорецкого района ул Мира 202!!! В центре! В доме имеются все удобства общая площадь 67.5 кв м. Рядом с домом жилая кухня, в которой кухня и столовая, жилая комната, санузел! Кухня площадью 37 кв м. Имеется хороший огород 25 соток, хоз постройки, хороший подвал. Во дворе молодой сад. Дом в состоянии заходи и живи, наслаждайся жизнью и природой. Не далеко речка.В станице есть все что нужно, сад, школа, мед.пункт, магазины, валдберис, дк. Без торга!



Продается уютное домовладение общей площадью 57.6 кВ.м ,кухня находится отдельно от дома 17,5 кВ.м можно совместить с домом. В доме две просторные комнаты , коридор , прихожая и сан узел . Участок площадью 15 соток . Имеется большой погреб и также хоз.постойки. Двор полностью бетонированный , установлен большой навес с профнастила. Без торга



Продается дом в благоустроенном поселке с удобствами для комфортного проживания. Дом кирпичный, навес из профнастила, двор заасфальтирован, есть сад с плодовыми деревьями. Отдельно есть кирпичная постройка с двумя комнатами, баней и кухней с кладовой. Газ, электричество, вода проведена, душ и туалет есть. Площадь участка свободного использования 60 соток(огород или под постройку). Рядом детский сад, магазины, церковь, школа. Ходит общественный транспорт. Есть пункты выдачи маркетплейсов. Я Собственник, торг возможен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |