В продаже дом в хуторе Веселый Успенского района Краснодарского края площадью 64 кв.м. на земельном участке площадью 9 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку и материнский капитал. О доме: Площадь дома 64,1 кв.м., есть все удобства: кухня, ванная, туалет; также в доме три раздельные спальные комнаты, коридор, крыльцо (типа террасы); заведены все коммуникации: газ, свет, вода!Дом без лишних запахов, окна - пластиковые, в настоящее время никто не проживает, документы в порядке, готовы к продаже. Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в хуторе Веселый: сельская администрация, библиотека, дом культуры, школа, детский сад, ФАП, ресурсоснабжающая организация, офис Сбербанка, магазины, маркетплейс Озон; также в хуторе есть совхоз и животноводческое хозяйство; рядом с хутором протекает река Кубань, в близи хутора находится государственный природный заказник Степной, также на окраине хутора находится местная достопримечательность - Веселовский мост и водонапорная башня, являющиеся элементом царско-сельской железной дороги времен 1912-1917 годов. сам хутор расположен в шести километрах от районного центра - села Успенское, куда ходят автобусы, маршрутки и такси. Преимущества: Дом теплый с низкими коммунальными платежами, расположен в тихом спокойном месте, при этом расстояние до районного центра - всего 6 км. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 108975183
Арт. 111666621 В продаже отличный домик в СНТ " Железнодорожник" В доме : комната+ кухня+ сан /узел+ прихожая Отопление - печь (твердое топливо) в сан/узле дополнительное отопление ( буржуйка) Электричество, вода ( в доме и на улице) Состояние среднее (можно въехать и жить), окна ПВХ Сантехника новая, водонагреватель накопительный Двор выложен плиткой. Распашные ворота Участок - 4 сотки ( межевание в процессе). Широкий фасад более 15 метров) Для кого актуально (рыбакам), рядом река Кубань Ходят маршрутные автобусы - 8, 12 Прописка - г. Кропоткин Есть возможность выкупить соседние участки, увеличить свой Соседи проживают на постоянной основе Один собственник Цена 600 000 руб.
Продаю дом, после частичного пожара. Нужна замена крыши. Двор ухожен. Свет, вода есть, газ по границе участка.
Арт. 113103182 Продается дом 66 м² на участке 11 соток Ваш оазис уюта и спокойствия! Представляем вашему вниманию добротный дом, общей площадью 66 квадратных метров, возведенный полностью из блока гарантия надежности, долговечности и отличной теплоизоляции. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом в любое время года, не беспокоясь о капризах погоды. Высокие потолки (2,5 метра) создают ощущение простора и свободы, наполняя комнаты светом и воздухом. Современные пластиковые окна обеспечивают тишину и сохраняют тепло, а прочная крыша из металлопрофиля надежно защитит от осадков. Участок площадью 11 соток это простор для вашей фантазии. Здесь вы сможете разбить сад, огород, построить баню или беседку для отдыха с друзьями и близкими. Металлическое ограждение обеспечит приватность и безопасность вашей территории. Двор заасфальтирован, что обеспечивает удобство и чистоту. Имеется навес, который защитит ваш автомобиль от солнца и дождя. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие. Здесь вы сможете отдохнуть от суеты и насладиться природой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звони прямо сейчас, записывайся на просмотр!
Предлагается к продаже часть дома, представляющая собой отдельную квартиру, расположенную в живописном месте — хутор Большевик, Медведовского сельского поселения, расположенного недалеко от крупных городов региона: г. Краснодара (~50 км) и г. Тимашевска (~28 км). В собственности, документы готовы к сделке. Продажа срочная в связи с переездом. Дом: 2 жилые комнаты, кухня; площадь — 28,6 кв. М., кровля — шифер, окна — пластиковые, Коммуникации: свет, вода — центральные, отопление — печное, канализация- локальная. К дому прикреплен участок (участок в пользовании) можно заниматься садоводством и огородничеством. Прилегающая территория оборудована дополнительными хозяйственными постройками, уличным туалетом. Здесь тихо и спокойно. В 300 метров находится река — прекрасное место для рыбалки и активного досуга. Расположение дома обеспечивает шаговую доступность ко всем значимым объектам инфраструктуры. На хуторе имеется все необходимое для проживания: почта, медпункт, дом культуры с игровой площадкой для детей, магазины в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, позволяющий быстро добраться до ближайших крупных населённых пунктов. Всего лишь в пять минутах езды на автомобиле расположена станица Медведовская, обладающая полноценной социальной инфраструктурой: - Школы и дошкольные образовательные учреждения. - Поликлиника и стационар медицинская помощь. - Кафе и рестораны. - Магазины различных форматов, включая крупные сети супермаркетов. - Отделения почты и многофункциональных центров услуг населения (Мфц). Остались вопросы — звоните! Покажем в удобное время. Арт. 109579365.
Арт. 67986317 Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. В селе есть желездорожная станция в направлении Ростов и Краснодар. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас!
Продается дача по улице Смородиновая. СТ Строитель. Улица жилая. Участок в цере улицы. На участке есть глубокий колодец,10 м. (Требуется чистка), газ проложен по улице. Подведено электричество. Кирпичный домик. (Нужно вставить окна, дверь, застелить полы). Участок расчищен для строительства. Есть прописка. Все документы есть. Есть возможность купить соседний участок и объединить. Все вопросы по телефону. Собственник.
Предлагается к продаже кирпичный дом в селе Екатериновка Щербиновского района. Общая площадь дома 25 м2, кухня 9,6 м2. Санузел в доме. Вода центральная, канализация септик. Отопление печное. Подходит под ИПОТЕКУ! На участке дополнительно имеется объект незавершенного строительства площадью 96,8 м2, можно использовать в качестве гаража или переоборудовать под свои нужды. Также имеются хоз.постройки для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, фельдшерский пункт со скорой помощью, школа, детский сад. Для любителей рыбалки рядом протекает река Ея. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 160710 Номер в базе: 7147747
Поликлиника, школа, садик, магазины, остановки, почта в соседнем хуторе 2 км. В доме: вода г/х, туалет, душ. На участке: времянка, гараж, погреб, баня, сарай, огород 40 соток. Газ в хуторе есть и возможно доведение его к дому. Отопление печное и электрическое.
Предлагаем к продаже дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст-ца Ольгинская, ул. Ейская, дом 69. Дом общей площадью 49.2 м2, расположенный на участке 18,5 соток. Планировка дома, включает в себя: кухня-гостиная 14,3 м2, комнаты по 14,3 м2 и 11, 5 м2, ванная 3.8 м2 и прихожая 4 м2. Дом - газифицирован. Отопление дома осуществляется за счет газовой форсунки . Водоснабжение центральное, также есть скважина. Кухня блочная, комнаты - саман. Состояние дома - под ремонт. На участке высажены плодовые деревья, есть хоз. постройки. 10 минут пешком до автостанции, 12 минут до центра (рынок, аптека, сбербанк, почта, продуктовые магазины), 19 минут до школы. 30 минут до моря на авто (Приморско-Ахтарск) Три Взрослых Собственника. Полная цена в Договоре купли-продаже. Никто не прописан. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Торг.
Арт. 76288114 Продается дом под снос или восстановление! Основные характеристики: Дом требует капитального ремонта Электричество в доме, вода на улице, газ на территории Большой участок земли — много пространства для реализации ваших идей Инфраструктура: В станице находятся: детский сад, школа, рынок и магазины Звоните для получения дополнительной информации!
Арт. 100086506 Продам дом в тихом спокойном месте - хутор Красный Дар. Дом под восстановление. Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ!
продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! в данный момент делаем межевание участка . ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить.
На территории 3980 кв.м расположен дом 46.3 кв.м ( саман, обложен кирпичом).Отдельная кухня 18.3 кв.м также саман и кирпич, вставлены пластиковые окна, проведен газ. В доме нужен ремонт! Имеется более 5 сараев для разведения домашнего хозяйства, также имеется колодец, два амбара для зерна, подвал, баня. Подключен свет,вода, имеется канализация. Сам участок находится рядом с рекой, соседи только с одной стороны. Население станицы почти 6т. человек. Есть две школы, садик, больница, парк, множество аптек и магазинов. Телевидение и связь в станице есть. Грунт чернозем. На участке растут груши, яблони, орехи, вишня и т.д. Я собственник! Если вас заинтересовало данное объявления звоните по телефону. Только звонки! О просмотре дома договариваться заранее!
Арт. 31130062 Мечтаете приятно проводить длинные зимние вечера ,слушая,как потрескивают дрова в печи,за чашкой ароматного кофе,после тяжелых трудовых будней,в атмосфере супер уюта ,спокойствия и тишины? Или отдыхать весной и летом в гармонии с природой, одновременно понимая,что вся привычная для вас инфраструктура находится рядом? Тогда это эксклюзивное предложение именно для вас! Вашему вниманию представляется небольшой 2-комнатный очень милый уютный домик.Тепло в доме обеспечивается паровым котлом за очень короткое время,вода заведена в дом из собственной скважины,которой можете пользоваться и для полива приусадебного участка. На участке 5 соток высажено много фруктовых деревьев.,а отсуствие соседей рядом позволяет разводить домашнюю птицу и держать небольших домашних питомцев. Приобретая этот дом,вы будете иметь прекрасную возможность ,когда захотите,отдохнуть от суеты нашего сумасшедшего мира,совершенно не задумываясь о том,что вы чем-то побеспокоите соседей. Не упустите это прекрасное предложение по очень выгодной цене! Звоните прямо сейчас!
В продаже дом 53 м2 на участке 5 соток. ! БЕЗ КОМИССИИ от покупателя ! Все коммуникации есть газ проходит в одном метре от участка. Участок с хорошим фасадом 28 метров ,дом расположен правильно на участке, что позволит Вам проживать в нем и параллельно строить дом своей мечты. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи и всё что необходимо для комфортной жизни. Звоните ,отвечу на все вопросы. арт. 14724492
Посёлок Рогачёвский (Калининский р-н)! Часть коттеджа на трех хозяев, по документам выделено в квартиру 34 кв.м. на участке 6 соток (в частной собственности квартира и земля - без долей!). Две полноценных комнаты и ещё одна маленькая, использовалась как гардеробная и кухня. В доме сплит-система и все коммуникации (вода, электричество, санузел, дровянная печь, автономное горячее водоснабжение - бойлер). Канализация - яма сливная. Рядом с домом отдельностоящая здание - летняя кухня с электричеством и печью соединённая с ним закрытым навесом из поликарбоната, образующим сухой переход. Общая площадь квартиры с кухней и переходом около 60 кв.м. Гараж(свой заезд), металлопрофильный забор, хозпостройки, плодоносящий сад (белая черешня, вишня, виноград, фундук и инжир), видеокамера. В посёлке есть школа и детский сад, магазины, почта, мед. пункт и сельхоз предприятия (работа). Расстояние до азовского моря 65 км, до чёрного моря 170, до Краснодара 110 км, до Тимашевска 38 км. Стоимость указана за наличный расчёт. По безналичному расчёту(мат. капитал и ипотека) цена обсуждается отдельно.
Продается дачный участок 6 соток. Непосредственной близости расположена асфальтовая дорога, линия электропередач, газовая магистраль. Садовый дом требует капитального ремонта. Документы все есть.
Арт. 35420198 Земельный участок 10 соток в ст. Копанская - Идеальное место для вашего дома! Продается земельный участок площадью 10 соток в живописной ст. Копанская! Участок ровный, с плодовыми деревьями, что позволит вам сразу же наслаждаться дарами природы. На участке расположен дом под снос, а также есть хоз. постройки. Преимущества участка: Удобное расположение: Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности. Коммуникации: Все необходимые коммуникации уже подведены к участку. Приватность: Отсутствие соседей с двух сторон гарантирует тишину и спокойствие. Земельный участок в ст. Копанская: Идеальное место для строительства дома или дачи. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!
Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт
Продается дом с земельным участком, времянка кирпичная и 2 сарая, с красивым видом на горы, возможно для разведения домашнего хозяйства. Остановка маршрутки возле двора. Требуется небольшое вложение для благоустройства. Газ подведение к участку. Пишите в сообщения, если не дозвонитесь...
Продается жилое домовладение 2 комнаты, кухня, коридорчик. Газ, колодец, бассейн для приема дождевой воды, баня. Навесы, надворные постройки. Во дворе много фруктовых деревьев: вишни, яблони 2х сортов, сливы 2х сортов, груша, персики, малина 2х сортов, виноград, орешни, абрикосы, кизилулица асфальтированна и полностью освещенарядом лес в 10мин от дома, оттуда вниз спуск к реке Уруп! Также в 10мин. От дома школа. В станице еще 4 школы, дед. Сады, клуб, спорт. Комплекс, поликлиника, аптека, больница, множество магазинов: Магнит, Озон, Валдберис, Рядом, и т. Д. Кафе, банкетный зал, 2 почтовых отделения, филиал Сбербанка, Храм. Во дворе есть вырытый бассейн, где летним жарким денечком можно искупаться и позагарать! Утепленная беседка, где можно отдыхать, смотреть телевизор и т. Д., в огороде поставить теплицы! Построен ещё двухэтажный домик, 1 комната и балкон! Подходит под сельскую ипотеку! Звонить в будние дни после 17.00, в выходные в любое время!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |