Собственник. Не риелтор. Все, что описано, соответствует действительности. Дешевле дома в который можно зайти и жить (круглогодично), Вы не найдёте. Дом в чудесном курортном месте Краснодарского края на побережье Черного моря города-Героя Новороссийска.
1 ХОЗЯИН. Заходи и живи. Прописка, домовая книга, 2 свидетельства (1 на жилой дом и 1 на землю). Межевание 2020 года. В собственности более 11 лет.
Море, озеро, лес.
10 мин до пляжа Черного моря на машине. В 200 м от дома озеро. Можно рыбачить. Участок граничит с можжевеловым лесом (есть калитка в лес). Грибные места.
Просторный, уютный, светлый 1-х этажный жилой кирпичный дом с косметическим ремонтом. 1990 года постройки. Участок 8,6 сотки (20м*42м).
На кухне 15 м.кв. (плита газовая на 4 конфорки с духовкой. В доме установлен инверторный сплит новый (зима, лето, сушка, вентиляция)
2 спальни
Вода из скважины (глубина 73 м). В дом подаётся насосом через фильтра в накопительный бак 0.5 куба. Отопление печное. Газ баллон. В доме горячая и холодная вода. Водопровод. Печное отопление. Канализация Септик. Туалет на улице и душевая кабина в пристройке в которой имеется ещё и жилая комната, а также установлен сплит инверторный.
Во дворе можно разместить до 4-х машин.Окна пластиковые и деревянные
Имеется сарайчик для хранения садового инструмента, мастерская 24 с.кв.
Огород ухожен (грядки). Плодоносный. Большое количество фруктовых деревьев, кустарников,ягод. Виноград на арке, который спасает даже в сильную жару.
Комнаты светлые, так как окна выходят на солнечную сторону. При нордосте дует не в окна.
Дом находится в экологически чистом районе Новороссийска. Домик в дали от городской суеты, где летними вечерами,Вас будут радовать соловьи своим пением.Чистый лесной воздух, что способствует крепкому и здоровому сну.
Точный адрес: Новороссийск, с. Глебовское, с/и "Экспресс-2" дом 45.
Есть все для комфортного проживания и отдыха. Шикарное предложение для тех, кто любит природу, тишину, рыбалку, собирать грибы и хочет свой собственный дом.
Проживаем круглогодично. Соседи проживают постоянно, очень отзывчивые.
До моря 7 км.,Абрау-Дюрсо 7 км., Новороссийск 10 км. До центра села Глебовское 2 км. (новый садик, много магазинов, школа, остановки общественного транспорта)
Звоните в удобное для Вас время договоримся о просмотре, после которого, Вы возможно влюбитесь в этот дом.
Возможен торг на месте, и только реальному покупателю. Риэлторов прошу не беспокоить.