


Продам дом (СОБСТВЕННИК) с земельным участком. В шаговой доступности магазин, школа,детский сад,больница. Площадь 145,97 земельный участок 33 сотки. Дом из керамзитбетона, утеплен пеноплексом, обшит сайдингом, крыша из профнастила.В доме большой зал ,большая кухня ,3 спальни и 2 комнаты свободного назначения которым требуются ремонт. Во всех комнатах стоят МПО ,а так же новое отопление. Санузел раздельный, котельная ,большая прихожая ,остекления терасса. Электричество, газ ,вода,канализация на все счётчики. Во дворе гараж, баня на этапе строительства, сенник,хозпостройки на 3 отделения,блок, кирпич.Навес 2 шт. для техники и авто,большой хоздвор, в саду скважина ,а так же большой бетонный подвал, с капитальному полками в подвал проведена вода. На участке черешни ,груши ,яблони,орехи,липы,берёзы,калина,розы. До чёрного моря 300 км, до азовского 250км,500 км до Домбая.Окна выходят в поле где можно наблюдать прекрасные рассвет и закаты,идеально для городских жителей.



Дом на 2 хозяина.Кирпичный в жилом состоянии.Нужен ремонт.Вода подведена с дом,септик,колонка на улице.Есть возможность оборудовать душ туалет в доме.Газ в балоне. Печь,остаются дрова и уголь.Мебель на фото остаётся.Огород,подвал,место под гараж и сараи.Нужно приложить руки и деньги.Цена соответствует



В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Предлагается к продаже одноэтажный дом, исполненный уюта и простора, общей площадью 100.2 кв.м. Идеальное гнездышко для большой и дружной семьи. Четыре светлые комнаты, просторная кухня, где так приятно собираться вместе, и совмещенный санузел создают атмосферу комфорта и тепла. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: газ, электричество, центральная канализация и водопровод все для вашего удобства. Современные пластиковые стеклопакеты надежно защищают от непогоды и уличного шума. Шаговая доступность до всех благ цивилизации: школы, магазины, рынок, почта, аптеки все, что нужно для комфортной жизни, всегда под рукой. Любители спорта оценят близость стадиона. Остановка общественного транспорта всего в пяти минутах ходьбы, что позволит легко добраться в любую точку района. На участке раскинулся настоящий фруктовый сад с множеством плодовых деревьев, утопающий в зелени ухоженный огород, а также добротный сарай, вместительный гараж и прохладный подвал для хранения запасов. Здесь каждый уголок дышит умиротворением и ждет новых хозяев, чтобы наполнить его смехом и радостью.



Продаю дом, после частичного пожара. Нужна замена крыши. Двор ухожен. Свет, вода есть, газ по границе участка.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 58,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и веранды. Отопление - печное, есть свет и вода. Земельный участок 25 соток, через огород протекает ручей от реки Челбас. Ширина фасада 53 м.. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. До города Тихорецк, примерно, 25 км., до города Краснодар, примерно, 130 км..



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Продается земельный участок с документами на дом. Возможна прописка. Дом под снос. Участок 20 соток. По фасаду 16 метров. Газ, свет и вода по границе участка. Тихое спокойное место, отличное для ведения сельского хозяйства. В селе есть садик, магазины. Звоните



дом 2 комнаты,кухня ,в доме санузел совмещен с ванной ,подпол,веранда,гараж,хоз постройки, летняя кухня, сад,огород (огорожен забором),забор метал.новый,рядом рынок,магнит,много магазинов,стадион,остановки транспорта,школа,МФЦ,милиция,газовое хоз.до центра 15-20мин.пешком.



Продается новый дом, современная планировка, кухня -столовая-35кв., спальни-15/14/12 кв.м. экологически чистый район, пение птиц. предчистовая отделуа, теплый пол.



ПРОДАЁТСЯ!!! В Краснодарском крае, г. Тихорецке, ул. Коммунистиская 298а: 1/2 ДОМА-36 кв. м. (вход отдельный). Дом кирпичный-1955 года , крыша шиферная(выход на чердак) , окна металлопластиковые. Отопление-напольный газовый котел, установлена водонагревательная колонка (требует замены ). Санузел совмещен. Две комнаты -смежные. Кухня, два коридора. Установлены все приборы учёта коммуникаций. ------------------------------------------------- ------ Земельный участок (1/2)-4 сотки. Во дворе кухня-13 кв. м. ( Проведен газ, установлены МПО). Имеются хоз. постройки-под снос. Далее участок пустой ( зарос). ------------------------------------------------- -------- Имеется подъезд ко двору (до асфальтированой улицы 50 метров). Инфраструктура района развита. 1 собственник.



Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.



Продаю дом в Новоивановской ст, Новопокровский район, Краснодарский край, Школьная улица д.46 а. Дом расположен на земельном участке 22.5 соток. Общая площадь дома 116,5 кв.м. Свет и вода сетевые . Отопление - газовый котёл Lemax . Дом со всеми удобствами, три комнаты, кухня, ванная и туалет раздельные . На участке капитальные хоз. постройки, летняя кухня, гараж. На огороде имеется скважина для полива. В шаговой доступности детский сад, школа, амбулатория, храм и Магазины.



Продается хороший дом в Краснодарском крае в одной из лучших станиц. Дом пригодный к жизни, в доме четыре комнаты, кухня и санузел во втором доме. Есть еще летняя кухня, сарай, гараж. Участок большой более 18 соток, в конце участка речка с заводью, можно рыбачить. Есть плодовые деревья, виноград. Хорошие соседи. В станице есть школы, детсад, поликлиника, магазины, маслозавод, сахарный завод, плезавод,хлебзавод и еще много предприятий, жд станция. Расстояние до Краснодара и Ростова 140 км. В доме центральные коммуникации ( газ, свет, вода). Стоит новый газовый котел. Все документы в порядке, земля отмежевана. Возможен торг.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Продаётся уютный дом с участком в тихом районе Тихорецка Дом для комфортной жизни всей семьёй на собственном участке земли. Это идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, приватность и простор. О доме: Площадь дома: 105 кв.м. Материал стен: Кирпич Год постройки: 1971 Этажность: Одноэтажный с большой верандой. Планировка: Просторная гостиная-кухня, 4 спальни, санузел совмещенный, котельная. Коммуникации: Все центральные коммуникации: электричество, водопровод, газовое отопление (котёл). Состояние: В хорошем состоянии, после недавней замены крыши. Чистая продажа, готово к проживанию. продается со всей имеющейся мебелью в нем. Об участке: Площадь участка: 4 сотки. Статус земли: ИЖС. Ограждение: Полностью огорожен забором деревянным. Ландшафт: Есть плодовые деревья и кустарники. Дополнительно: На участке имеется капитальный гараж на 1 машину, летний душ и туалет. Преимущества и локация: Тихий, сложившийся район с хорошими соседями. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины и остановка общественного транспорта, 10 минут пешком школа/ детский сад . Отличная транспортная доступность: до центра города 7 минут на автомобиле. Экологически чистое и спокойное место, напротив участка (30 метров) зеленая роща, в шаговой доступности пляжная зона и городской пруд, идеально для семей с детьми. Идеально для: Постоянного проживания, жизни на природе без отрыва от городских удобств, для большой семьи, также подходит для семей с детьми и людей старшего поколения. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Приезжайте и почувствуйте себя как дома. Ваша новая спокойная жизнь начинается здесь.



Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 40,9 кв.м., расположенное в ст. Краснооктябрьская по ул. Первомайская. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации (свет в доме, вода во дворе, газ по улице). Отопление - печное. Перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: летняя кухня, птичник, сарай, уличные удобства. Земельный участок 15,97 соток. Деревянный забор. За двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров, школа, фельдшерско-акушерский пункт, база отдыха Посейдон, остановки общественного транспорта. Есть долги!



Дом 1980 года постройки. Внутренние стены из бутового камня, снаружи кирпич - никакой глины в доме. Дом на два хозяина, у каждого свой огороженный двор, входы с противоположных сторон. В доме продается квартира, состоящая из 4 комнат. Три из них изолированные, что будет очень удобно для семьи с детьми - большая комната для родителей и две поменьше для детей. Уютная гостиная для всей семьи. Санузел совмещенный. Горячая вода от электрического водонагревателя. Кухня 10 кв.м небольшая уютная. Отопление газовый котел, батареи трубы по периметру дома. Земельный участок 7 соток, в собственности. Полностью огорожен по периметру. Часть двора выложена плиткой, есть навес где можно поставить машину или использовать его для летнего отдыха. Во дворе летняя кухня с газом. Есть место для хранения инвентаря. За домом птичий двор, огороженный, с сараями для птиц. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, аптека и ФАП. Школа и детский сад тоже рядом. В село регулярно ходит автобус до Кущевской и маршрутка в Ростов. Звоните.



Пpoдаётcя кирпичный дом в сeле Краcнопaртизанском!Общая площадь дoмa cocтaвляет 100,8 квадрaтныx мeтрa, жилaя площaдь — 49,7 квaдратныx мeтpa. B дoмe еcть тpи изолированныe жилые комнаты, зaл, кухня, вaнная комната, кoтeльнaя и кoридop. Высотa потoлкoв — 3,2 метрa. B комнaтax уcтaновлены три cплит-системы, а окна выполнены из металлопластика, включая окна под навесом.В доме присутствуют все необходимые коммуникации: свет, газ и вода. Двор покрыт плиткой, его площадь составляет 164 квадратных метра, а над ним установлен высокий навес.Земельный участок имеет площадь 15 соток и на нём расположено множество плодовых деревьев и кустарников. Также на участке есть выход к реке, где можно заниматься рыбалкой. На территории имеются ещё четыре жилые комнаты (не отапливаемые), два душа, два туалета в доме и во дворе, а также своя баня.Расстояние до районного центра (станицы Павловской) составляет 6 км.До городов Ростов-на-Дону и Краснодар — 120 километров. Напротив дома находится школа, а рядом — магазин.Дом не требует дополнительных вложений и находится в очень тихом месте с асфальтированной дорогой. Документация на дом в полном порядке и готова к продаже.Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |