


Продаётся дом в Краснодарском крае, Лабинский район, хутор Харьковский, улица Мира 35. Дом кирпичный, тёплый. Имеется 3 жилые комнаты, кухня 20 квадратных метров, ванная комната, прихожая. Есть газовое отопление. Остаётся мебель. Имеется большой двор с хоз. постройками. На территории фруктовые деревья, виноградник. Участок 15 соток в собственности. В хуторе есть школа, детский сад, почта, магазин, сельсовет. По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.



Продаётся дом в с. Заря -- 10 км. от ст. Выселки -- 15 мин. на авто. Есть автобусное сообщение. Автобус ходит по расписанию. Дом расположен в центральной части населённого пункта. Магазин, школа, детсад, почта, ФАП (медицина), банкомат, автобусная остановка, две вышки сотовой связи, OZON и даже библиотека -- 250 --300 метров (5 -- 6 минут пешком) Дом 73 кв.м., без ремонта. Газ во дворе, не подключен. Земельный участок 32 сот. Фасад участка 27 метров. Есть место для строительства дома большей площади. Цена 2. 100 000



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Новый кирпичный дом, штукатурка, один собственник. Рядом речка, лес. Мирные соседи. Дом в ипотеке, сделка через нотариуса.



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре.



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



Уютный дом в сердце станицы ваша новая жизнь начинается здесь! В тихой и живописной станице, где сочетаются спокойствие загородной жизни и удобства городской инфраструктуры, продаётся уютный дом с ремонтом. Этот уголок комфорта станет идеальным местом для тех, кто ценит и тишину, и доступность всего необходимого. Рядом с домом расположены продуктовые магазины, а также пункты выдачи Ozon и Wildberries вам больше не придётся ехать за покупками в город. Все нужное в шаговой доступности! Всего в нескольких минутах ходьбы находится остановка "6 соток", откуда легко добраться до райцентра или соседних станиц. Участок ухожен и готов к вашим идеям разбейте сад, организуйте зону отдыха или поставьте беседку для семейных посиделок. Сам дом после ремонта: свежие стены, аккуратные полы, исправные коммуникации остаётся только заехать и наслаждаться жизнью. Этот дом не просто жильё, а место, где каждый день будет наполнен теплом и уютом. Хотите жить в гармонии с природой, не жертвуя удобствами? Тогда этот вариант для вас! Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами и влюбиться в этот дом с первого взгляда! доп. оплачивается комиссия с покупателя. 1014710309



Пpeдлaгается к пpoдаже дом с учaсткoм земли площадью 7 coтoк, рacпoлoжeнный в живoпиcной станице Елизaветинская. Дом тpебует ремонта, чтo пpeдоcтaвляeт вoзмoжнocть для создания уютнoгo жилья пo cвоeму вкуcу и бюджeту. Xаpактеpиcтики домa: - Kоличeство кoмнaт: 3 - Общая площадь дoмa: 80м2 - Участoк: 7 coток, просторный и ухоженный, идеально подходит для садоводства или обустройства зоны отдыха. - *Расположение:* тихий район станицы, вблизи природных ландшафтов, степных просторов. Особенности: - Участок позволяет построить дополнительные сооружения, такие как гараж, баня или летняя кухня. - Отличное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Состояние: - Требуется капитальный ремонт. Есть возможность перепланировки и модернизации под современные стандарты. Идеальный вариант для тех, кто ищет дом с потенциалом для вложения средств и создания комфортного жилья в экологически чистом районе.



Продам уютный, теплый дом в хуторе Новопокровский Приморско-Ахтарский района, Краснодарского края. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профнастилом, имеется чердак. Электричество, водоснабжение и газ - центральные. Отопление - новый газовый котел Ariston. В доме две просторные комнаты, кухня, санузел и коридор. Частично оставим мебель. Пристроена закрытая веранда, обустроен летний душ. Есть место для парковки автомобиля. Большой земельный участок 20,76 соток в собственности, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке растут вишня, слива, шелковица, айва, персик, хурма, виноград, крыжовник, смородина, посажены дыни. Также имеется старый дом, который в настоящее время используется в хозяйственных целях. Хутор расположен в 10 км от Приморско-Ахтарска и Азовского моря. В хуторе Новопокровский есть несколько магазинов, почта, банкомат, школа, детский сад, фельдшерский пункт, библиотека. Остановка автобуса в трех минутах ходьбы от дома. Место живописное, рядом с хутором красивое лотосовое озеро. Для тех, кто любит рыбалку - недалеко водоем с рыбой. Приглашаем на просмотр!



деревья, виноград и прочие ягоды, домик обшит и можно проживать, внутри также отделан. кухонька отдельно стоит. есть электричество, скважина прокачка, можно пить. 300метров от остановки автобуса( маршрутки), там же и магазины. Соседи вокруг с жилыми домами. Цена обсуждаема



Продается дом, газ, свет, вода,заменена электропроводка, новые пластиковые окна,водонагреватель с душем в доме, туалет во дворе, телевидение триколор,рядом вся инфраструктура, рядом с домом в 5 минутах ходьбы при переходе через дорогу река с песочным пляжем, рыбалка, на возвышение- подтапливание исключено, во дворе сад, плодовые деревья: слива, черешня, абрикос,инжир.на территории хоз.постройки для хозяйства.



Продается участок в поселке Белозерный. Дом в процессе строительства. Доделывают крышу. есть окна. Участок площадью 5.6 соток ровный, правильной формы. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника. Отличное транспортное сообщение с городом, до центра можно добраться за 20-30 минут на автомобиле. Рядом находится река Кубань, где можно отдохнуть и насладиться природой. Доп. оплачивается комиссия с покупателя. Звоните!



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Продаётся уютный домик в посёлке Образцовый(Солнечный)домик в очень тихом месте,с большой земельной территорией примыкающей к речке(раньше был сад сразу за огородом)все поправимо!Дом очень тёплый,имееться летняя кухня,большое подворье,много построек для выращивания птицы и т.п.В доме всегда есть вода даже при авариях на труботрассах,отопление печное, но в доме стоят батареи(отапливается дровами но через батареи),на летней кухне тоже печка обычная( газ в балонах привозят)дрова привозят ! С документами порядок!Проживают мои родители,пенсионеры,продажа в связи с возростом(тяжеловато уже топить дровами) Забор на фасаде дома из профнастила! Туалет и ванная имеется в доме! Немного нужно приложить руки к постройкам,дом сам по себе крепкий и тёплый а летом прохладный,много фруктовых деревьев и винограда,звоните по времени договоримся для просмотра ! Фото пока что не сделал если нужно будет сделаю полный фото отчёт и отправлю а лучше в живую приехать и посмотреть !



Продается уютный дом общей площадью 65,5 кв.м на земельном участке 28 соток, недалеко от станицы Полтавской. Очень тихое и спокойное место, с приятными соседями. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет жить в гармонии с ней. На участке расположен дом и отапливаемая кухня с двумя комнатами, что позволяет с удобством проживать двум семьям. Планировка: Прихожая, зал, кухня, 2 комнаты, санузел. В доме сделан предчистовой ремонт, что позволит сделать внутреннюю отделку по своему вкусу. К дому подключены все коммуникации: газ, свет, вода. Участок ровный, правильной формы. На участке имеются: хоз. постройки, большой гараж, плодово/ягодные насаждения. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок Расположение дома позволит наслаждаться всеми прелестями жизни в Краснодарском крае. Дом расположен в 15 км от районного центра Красноармейского района - Станицы Полтавской. Здесь есть школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок. До г. Славянск-на-Кубани - 25 минут, до краевой столицы: г. Краснодар - 1 час, до Азовского моря - 60 минут, до Черного моря - 1,5 часа. Здесь вы найдёте изобилие фруктов, овощей, бахчевых и винограда, которые выращиваются местными жителями. Это настоящий рай для гурманов и любителей здорового питания. Также район привлекает любителей рыбалки и охоты, предоставляя им возможность провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу! ID объекта: 968948



Продается кирпичный дом, кровля из листового металла, м/п окна, сплит система, 4 комнаты, натяжные потолки, совмещённый санузел,мебель остаётся по желанию. Во дворе - навес для авто, кирпичные хозяйственные постройки, погреб. Плодовые деревья и кустарники: айва, вишня, абрикос, шелковица, малина, смородина, виноград. Большой огород. Развитая инфраструктура: магазины товаров первой необходимости, школа, детский сад, ФАП, церковь, дом культуры, филиал Сбера, почта. В 10 минутах езды(услуги такси) Озон, Вайлдберриз, Супермаркет. Но главным преимуществом, является река Калалы. Пять минут ходьбы. Пляж, рыбалка(судак, толстолобик,карп, карась...РАКИ). Экологически чистый район, до Чёрного моря 5 часов на машине.



Продаем домик, прекрасный, очень всё уютно в этом районе, соседи все далеко, население не алкаши, а нормальные русские люди, все рядом аптека, магнит, почта, школа, и тп., администрация не равнодушная любые проблемы решает. Самое, что нам понравилось, что у него всё есть: газ прям мимо нас с двух сторон, и централизованная вода, провести воду недорого тыс. 20 и газ недорого, свет у нас уже проведен 380 Вт, скважина есть можно ей пользоваться, дорога удивительно ровная, тротуары новые делают, поселок ухоженный, думаю здесь есть смысл упомянуть, что там проживает бывший губернатор КК, прям с Краснодара и до самого участка идеальная дорога, мы едем 1 час, я езжу по правилам, пробка бывает только на выезде на Росстовском шоссе, дальше прекрасно. В доме есть техника и мебель, которую отдельно завезли до окончание ремонта, полы покрыты ламинатом, а в прихожей и ванной очень хорошим толстым кафелем в виде дерева, остались мелочи, обои, потолок, поставить унитаз/ванну/слив кому как удобно. У нас 2 участка рядом по 12 соток, стоимость в объявлении у нас указана за 1 участок, 2 участка-2500 000 рублей, оба в собственности и всё отлично по документам. Собственник, продаем пока в продаже интересующий нас объект



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..



# Продаётся земельный участок с домом в хуторе Ананьевском **Место:** Хутор Ананьевский, Северский район **Размер участка:** 25 соток правильной формы **Описания:** Участок с домом и летней кухней, расположенная на ухоженной территории с плодовыми деревьями. Имеет центральное водоснабжение, газовую трубу рядом, плодородную почву и просторный участок для земледелия и строительства. **Особенности:** - Грамотно организованный земельный надел с наличием плодоносных деревьев. - Готовая к эксплуатации летняя кухня, где можно приготовить еду на открытом воздухе. - Дом состоит из трёх комнат: две изолированных и одна проходная. - Участок требует минимальной очистки и подготовки к дальнейшему строительству или развитию. **Преимущества:** - Возле участка проходит газовая магистраль, что упрощает дальнейшее подключение. - Ценители природы найдут радость в уходе за садом и выращивании фруктов. - Возможность перепланировки и обновления дома под собственные нужды. **Цена вопроса:** Отличный вариант для тех, кто мечтает о большом земельном участке с готовой постройкой, идеальной для проживания или ведения сельского хозяйства. **Процесс покупки:** Процедура оформления простая и быстрая, гарантируем чистоту сделки и юридическую поддержку. **Контакт:** Свяжитесь с нами для согласования времени показа и обсуждения деталей сделки. Не упустите возможность стать хозяином большого участка с домом в живописном хуторе Ананьевском!



Продается участок ровной,формы есть хоз постройки ,пристроена котельная участок в хорошем расположении от города



Продаётся домовладение по адресу Краснодарский край, Новокубанский район, х.Северокавказский, улица Школьная,34. Жилой дом,площадью 35,2 кв.м.имееться на участке - гостиной летний дом, летняя кухня, баня, сарай,погреб, курник,плодовые деревья. Дом и летняя кухня газифицированы. Так-же земельный участок 2618 кв.м. Цена - 10800.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |