


В продаже дом, стоит на кадастре, 102,8м², свободной планировки, на земле в 20 сот. размежёван, земля населённых пунктов.Сейчас в доме ведутся фасадные (материал фасада короед) и внутриотделочные работы, устанавливаются окна (фото будут обновлены). Труба газовая у дома, вода идёт по улице, свет подведён, септик в ближайшее время будет готов, в плане установка из 2х колец, дорога асфальтированная. Дом расположен в ст. Петровская, Славянского р-на, В станице есть постоянный ежечасный общественный транспорт в город, есть свой ДК, крупные супермаркеты, как магнит и пятёрочка, есть свой рынок, школы и детские сады, и всё это в шаговой доступности. По всем вопросам можете звонить, писать, поможем оформить в ипотеку и с мат. капиталом.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245800655 Номер в базе: 8232890



Жилой дом 1957 года постройки Земельный участок - 18 сот ВРИ - личное подсобное хозяйство. Домовладение расположено в очень хорошей локации: асфальтированный подъезд, рядом школа номер 31, есть магазины, кафе, удобная транспортная развязка на въезде в станицу. Участок с фасадом 25 м Протяженностью до 83 м Прямоугольной формы Передняя часть участка (20 м вглубь) занята постройками, остальная без строений Есть возможность построить еще один дом под семейную ипотеку Аккредитованные Подрядчики у нас в офисе Материал стен - саман, облицован кирпичом. Кровля - шиферная. Металлопластиковые окна. В доме - две изолированные комнаты, одна проходная, есть санузел и прихожая. Мебель в наличии (останется покупателю по необходимости). На территории домовладения имеются хозпостройки: летняя кухня из блока (отапливаемая), баня, навес из металлоконструкций, хозпостройки для хранения инвентаря, летний душ, уборная. На территории двора расположены два септика и один колодец. Участок имеет заборную металлическую изгородь по фасаду. Коммуникации - электричество, газ, центральный водопровод, в бане есть бойлер (на 80-100 л) - всегда горячая вода под рукой. Земельный участок с рядом плодовых деревьев: груша, яблони, инжир, сливы, абрикос, персик, вишня, черешня, виноград, а также есть теплица. Объект подойдет под новое строительство, учитывая его удобное расположение близ объектов социальной инфраструктуры и наличия хороших подъездных путей. Возможно перераспределение земель по границе с соседними участками. Собственность более 5 лет. Без несовершеннолетних правообладателей. Объект готов к сделке. *Сопровождение сделки вы можете доверить специалистам Ваше Агентство недвижимости. Грамотный квалифицированный подход сократит ваше время и нервы. Позвоните нам по контактному номеру телефона и запишитесь на просмотр.



Предлагаются к продаже два частных жилых дома, расположенных на одном земельном участке. Дома полностью готовы к проживанию и обустроены всем необходимым для комфортной жизни. Характеристики домов: - Площадь первого дома: 65 кв.м. - Площадь второго дома: 75 кв.м. Коммуникации и удобства: - Газ - Электричество - Холодное и горячее водоснабжение - Кухня (в одном доме) - Ванная комната (санузел, душевая кабина, раковина) - Гараж - Хозяйственные постройки Земельный участок: - Площадь участка: 31 сотка - Молодой сад - Хозяйственный двор, подходящий для небольшой фермы (птица и др.) - Полив для огорода - Есть место для дополнительного строительства Расположение: Дома находятся в Славянском районе, станица Петровская



Продается дом 111 кв.м. на земельном участке 29 соток в Краснодарском крае, станица Петровская, улица Степная. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Славянский район. Описание дома: материал стен кирпич; количество этажей 1; мебель кухня, встроенные шкафы; бытовая техника газовая плита, встраиваемая техника; окна тройной стеклопакет; с ремонтом; готов для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация, отопление. Описание земельного участка: участок огорожен забором; ворота; выложены дорожки тротуарной плиткой; парник, клубничные грядки, фруктовые кусты; большой навес, примыкающий к дому.Транспортная доступность: круглогодичный подъезд; налажено регулярное транспортное сообщение, автобусная остановка рядом.



Продается уютный домик в станице Петровской, площадью 53,4. Этот домик не оставит равнодушным человека, который любит тишину и планирует заниматься Сельским хозяйством. Имеется огромный земельный участок 32 сотки с выходом в Ерик (водный канал) при желании можно организовать заводь для разведения рыб. Участок не топит, место высокое . Есть электричество, газ, водопровод, летняя кухня, санузел на улице. До асфальта 30 метров. В шаговой доступности : магазин, школа, детский сад. Документы в порядке, земельный участок с установленными границами. На дополнительные вопросы отвечу по телефону.



Продается в ст.Петровской жилой дом с мебелью, общей площадью 60кв.м,с большим земельным участком. В доме косметический хороший ремонт, мебель вся остается .В доме газовое отопление, свет, вода, имеются хоз.постройки. Рядом с домом стоит летняя кухня ,в которой имеется три комнаты, котельная, кухня, кладовая комната. Больница, школа, садики, магазины в шаговой доступности. Реальному покупателю хороший торг. На все интересующие звоните обязательно ответим. При звонке сообщите нам ID объекта 700309



Блочное строение не достроено, второе строение жилое. Газ подведён, но не подключён. Имеется проект. Свет, вода есть. Во дворе есть хоз.постройки, населенный пункт развит в плане инфраструктуры. Имеется: 3 школы, 3 садика, Больница. 20 километров Азовское море,100 километров до чёрного моря, Новороссийск, Анапа, Краснодар. Славянск на Кубани 18 км. Оперативный показ Торг уместен с реальным покупателем



Кирпичный дом в станице Петровской. Отличается выгодным расположением: улица Чапаева - федеральная трасса, что обеспечивает отличную транспортную доступность в любое время года. От дома до моря 50 км. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура в пешей доступности (школа 3 минуты, магазин 7 мин, остановка общественного транспорта 2 мин). По правую сторону улицы открывается отличный вид на станицу, который обеспечивает простор и подчеркивает природную красоту местности. Сам дом площадью 52 квадратных метра из кирпича. Фундамент прочный, кровля в порядке. Тёплый и уютный. Коммуникации (центральное газовое отопление, электричество) проведены. Внутренняя отделка полностью готова к косметическому ремонту, выбор дизайна остается за покупателем. Земельный участок 15 соток под ИЖС. На территории присутствуют добротные каменные постройки, плодовые деревья, с обратной стороны участка предусмотрен ерик. По всем вопросам - звоните.



Продается шикарный дом в хорошей локации . Есть всё самое необходимое для проживания. Большой участок 18соток который можно разделить и построить еще один дом. В станице есть школы , детские сады , вся необходимая коммерция . Удобный выезд на центральную улицу . Продаем в связи с тем что переехали в другой город . Звоните , всё расскажем и покажем . На данный момент живут чистоплотные квартиранты .



Два дома на юге, между двух морей! Большой участок земли (20 соток) с плодовыми деревьями и двумя домами находится рядом с центром станицы Петровская в Краснодарском крае (между двумя морями - Черным и Азовским), недалеко от аэропорта Анапы и трассы на Крым. Новый дом: Недавно построенный стильный кирпичный дом (150+ кв м) с крытой террасой и фруктовым садом. Комфортный дом в английском стиле с гостиной/столовой/кухней открытого плана и выходом на террасу, с камином, большой ванной комнатой, прачечной/котельной, 3 просторными спальнями и широким коридором. Потолки 3 метра высотой, большие красивые окна, кондиционер. Крыша 3.20 м в высшей точке, с возможностью оборудования второго этажа (дополнительно 4 спальни и ванные комнаты). Чудесная терраса (под крышей) с видом на сад. Все окна имеют виды на фруктовый сад (яблони, груши, сливы, абрикосы, персики, айва). Электричество, кондиционер, канализация, двойной септик, теплица, возможность подключения газа (при желании). Шикарный и очень стильный дом! Старый дом: На этой же территории (примерно в 50 метрах от нового дома) также есть старый дом с 3-4 комнатами, кухней, ванной комнатой и пристройками (мастерские, баня, навесы). В дом подведена вода, электричество, газ. Этот дом с постройками зарегистрирован и в нем можно жить (сейчас в нем живет бабушка), его можно отремонтировать и сдавать в аренду туристам или использовать как гостевой домик, или можно снести и построить большой новый дом Готова сделать все замеры, нарисовать его план, предоставить видео и фото и больше инфо. Участок находится в тихой части известной станицы Петровская, в 5-7 минутах пешком от центра, где есть все магазины, школа, автобусная станция. До Славянска-на-Кубани и ж/д станции 20-30 мин езды (прямой поезд до Москвы). Аэропорт Анапа 1,5 ч, аэропорт Краснодара 2ч, Сочи 7 ч, Азовское море - 20-30 мин, Чёрное море 1,2ч Все это продаю или меняю на квартиру в Москве. Рассмотрю все предложения. Предложение актуально. Возможен просмотр. PS некоторая мебель (вкл антиквариат из Англии) может быть включена в сделку (по договоренности).



Продaётcя добрoтный, жилoй дом в ст. Петрoвскoй Слaвянскoгo рaйона Kpacнoдарского кpaя ! B станицe 15 тыc нaсeлeниe- хоpошая, paзвитaя инфpаcтруктуpа! Жилoй дом нe тpeбуeт pемoнтa, ваpиант зaxоди и живи! Фoтo соответcтвуeт действительности! Дом нa выcокoм цoколе, 5 жилых комнат ( 3 комнаты-спальни изолированные) , кухня, прихожая и сан. узел с ванной! Земли 35 соток в собственности! Земля отмежевана! Все коммуникации подключены: газ, свет, вода! Имеются новые хоз. постройки, гараж, подвал, большой закрытый навес! Документы готовы к продаже! За доп. вопросами просьба звонить! По поводу просмотра просьба согласовывать !



Успейте купить уютный дом для проживания и с возможностью постройки нового дома. На участке 13 соток земли, большой плодоносящий сад: персики, сливы, черешни, в конце участка имеется выход на ерик для полива огорода. Недалеко находятся пруды, каналы для рыбалки. Коммуникации: электричество -15 кВт, газ, вода, канализация-септик, новая кровля. Новые отопительный котел, приборы учета. В шаговой доступности продуктовый магазин, остановка. Рядом находится город Славянск-на-Кубани. Станица активно развивается, предлагая своим жителям все больше возможностей для комфортной и интересной жизни. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ РЕГИОНОВ. Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Мы готовы помочь вам с оформлением ипотеки, проверкой документов и юридическим сопровождением сделки. ОРГАHИЗУЕM ДИCTАНЦИОНHЫЙ ПОKАЗ, ПPOВEДEM OHЛAЙH ЗАДАТОК И БEЗОПАСHУЮ РEГИCTРAЦИЮ СДEЛКИ!! ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО. Арт. 125194511



Если вы видите это объявление, значит, оно актуальное и не фейк! Предложение идеально подойдет для семьи с пожилыми родителями или для людей желающих иметь дополнительную обустроенную жилплощадь со всеми удобствами. Кирпичный дом 88 кв.м.(три комнаты, санузел, коридор) и маленький кирпичный домик 40 кв.м. (спальня, кухня, душевая,санузел и прихожая. В доме выполнен предчистовой ремонт, санузел и одна комната полностью готовы, две нужно доделать (все материалы уже закуплены и входят в стоимость). Все окна пластиковые. Все коммуникации центральные, так же есть оптоволоконный интернет. Мебель и сплит системы остаются! Двор облагорожен. Вокруг дома сделана отмостка, во дворе плитка. Оборудована зона отдыха - беседка, пруд, газоны, клумбы, освещение. Есть гараж и помещения свободного назначения. Очень много интересных посадок фруктовых деревьев -хурма, райские яблочки, инжир, виноград и многое другое. Участок огромный и выходит к каналу, поэтому любители рыбалки найдут здесь свое счастье! В станице 4 школы и 5 детских садов, больница, центр творчества, рынок, магазины, хорошее транспортное сообщение. Подходит под ипотеку, сертификаты. Звоните! Реальному покупателю торг! Рядом продаем з/у 18 соток свободный от построек. Сотрудничаем с тремя банками. Обеспечиваем полное сопровождение сделки и юридическую проверку. У нас специальные условия для участников СВО и гос. поддержки. Звоните и узнайте о скидке на услуги! При звонке сообщите нам ID объекта 1010390



Продам дом в очень живописном месте ( просто райский уголок) рядом ерик (речка) рыбалка, сзади участка свой небольшой лесок. До азовского моря 30 км до Анапы 70 км. Дом обложен кирпичом есть навес, блочные хоз постройки около 70 кв метров, погреб, подведён газ к теплице. Дом больше 150 кв метров есть 4 больших спальни, зал и большая кухня. Более подробную информацию расскажу по телефону. Жду звонка.



Срочно!!!Продается дом в станице Петровская -30м2 на участке-8,9 соток, в связи с переездом в другой регион. В доме все коммуникации центральные -газ,электричество,вода, септик.Отопление газовое индивидуальное.Новая сплит система. Фасад участка-25м. Место высокое не подтопляемое, широкая улица проезжая, место тихое. Дом сделан из самана и обложен кирпичом. Стены толстые, дом теплый.Крыша -добротный шифер.Двор огорожен новым забором. Двор забетонирован. Новый навес. Трубы поменяны, коммуникации отопления новые.Сделан свежий ремонт.Дом находится в пяти минутах от центра станицы.Документы в порядке, возможна ипотека и маткапитал.Торг. Подходит под маткапитал, ипотеку.



Продается дом площадью 90,9 кв.м на просторном участке в 2900 кв.м, в самой крупной станице Славянского района — станице Петровской! В доме вас ждут 4 комнаты, кухня,ванная комната. Все коммуникации центральные: электричество, газ, вода,канализация (септик) Есть гараж, хозпостройки, мoлoдoй плодоносящий cад. Парковочные места во дворе обеспечат удобство для вас и ваших гостей. Инфраструктура станицы развита на высшем уровне: несколько школ и детских садов, больница и поликлиника, гипермаркеты и частная пекарня, а также рынок с разнообразием свежих сельскохозяйственных продуктов. Для активного отдыха построен прекрасный парк, а развлекательный комплекс "Эль" станет отличным местом для досуга. И, конечно, всего в 25 км находится побережье Азовского моря с его великолепными песчаными пляжами — идеальное место для летнего отдыха! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!. Код пользователя: 190940 Номер в базе: 10962022



Продается дом со всеми удобствами, с ремонтом, в самой большой станице Славянского района, ст. Петровской!!! Коммуникации все центральные: свет-15кВ (три фазы), газ, вода, канализация-септик. В доме две комнаты и коридор, есть мебель. Дом расположен на участке 13 соток, правильной прямоугольной формы с фасадом 23,4 метра, ровный. На участке имеется плодоносящий сад из 40 деревьев, это персик, яблони, груши, черешни. В конце сада есть водоем (центральный ерик), можно рыбалить. Прекрасная зона для отдыха. На участке можно построить еще один большой дом. Есть парковочные места во дворе и возле дома. Подъезд к дому заасфальтирован. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. В станице хорошо развита инфраструктура: несколько школ и детских садов, есть больница и поликлиника, работает не один гипермаркет, частная пекарня и конечно же рынок с большим ассортиментом с/х продуктов. Построен прекрасный парк для отдыха.Есть развлекательный комплекс "Эль" В 25 км находится побережье Азовского моря с прекрасным песчаным берегом. Звоните по всем вопросам. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА И СЕРТИФИКАТЫ. Вся сумма в договоре.. Код пользователя: 190940 Номер в базе: 3360971



продаю уютный дом с большим участком! в доме свежий ремонт! новая проводка! новые пластиковые окна! новые потолки! и многое другое!! в конце огорода канал для полива огорода(ерик)!в станице 4 школы, 4 садина! спорт школа!новый парк! спорт площадки и многое другое! остальные вопросы по телефону!



Продам дом в самом центре. Под КОМЕРЦИЮ так как его место расположение очень удобное (включая то что тут можно сделать удобную парковку!!! Если рассматривать как жилье то характеристики дома: Дом не новый но очень тёплый. Все в шаговой доступности детский сад через забор,школа 29я рядом, сбербанк, почта, магнит, пятёрка и многое другое. В доме сделан косметический ремонт. Установлено новое газовое оборудование котёл навесной , отопление по дому новое. В доме тёплые полы. Участок высокий не топит. На всё установлены новые счётчики 2024г. По дому сделана новая проводка все поменяно в включая разетки и выключатели. Новые пластиковые окна. Установленны две сплит-системы на входе что удобно всегда прохладно в спальне, зале, коридоре и кухне. В большой спальне установлена маленькая сплит-система. Двор с улицы под видео наблюдением. Во дворе имеется вальер для собаки. Два заезда главные ворота откаьные на пульте, второй заезд в огород проходит любая техника. Торг уместен. По всем вопросам обращаться по телефону или смс.

Уютный большой дом из 4 полноценных комнат. Большая летняя кухня из 2 комнат. Дом и кухня газифицированы, вода заведена в дом. Крыша новая. Двор и огород ухожен. Поселок развит, есть школа, детский сад, различные магазины. Азовское море в 23км. Дорога до моря хорошая. Прекрасное место для жизни. Звоните, договоримся. Торг уместен.



Арт. 75074410 #лот75074410нт Хороший дом для Вас в ст-це Каневской Каневского района! На участке 17 соток расположено: дом 73.9 кв.м., заезд для машины, подсобные помещения для хранения. Прекрасный вариант для семьи! В доме косметический ремонт, окна частично заменены на металлопластиковые, пол доска и ковровое покрытие, частично остаётся мебель и бытовая техника. В доме 73,9 кв.м.: 5 жилых комнат, прихожая, 2 коридора, кухня, ванная комната, удобства на улице. В доме есть водопровод (холодная и горячая вода), электричество, газ. Стоят счетчики на все коммунальные расходы-это дополнительная экономия для семьи. Уютная придомовая территория с земельным участком - здесь смело можно создать прекрасную зону отдыха для времяпровождения всей семьей. В конце участка, окруженного зелеными насаждениями и цветущими кустарниками, находится живописный пруд. Пруд создает уникальную атмосферу уединения и спокойствия, привнося в участок особый шарм. В непосредственной близости от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школа, садик, стадион "Олимп", СТО, продуктовые и хозяйственные магазины ("Фрукты и овощи" Даллакян и т.д.), кафе "Калина", аптеки, остановка общественного транспорта и т.д. Не упустите свой шанс купить домовладение, звоните прямо сейчас! Мы поможем Вам оформить все необходимые документы. Полное юридическое сопровождение "под ключ" и проведение безопасных расчётов.



Продаётся домик на 46 сотках под ЛПХ по документам. не отмежован, сколько по факту не знаю, но земли хватает. дом по документам 36кв.м. пр факту больше. пристройку не оформили предыдущие хозяева. так и купила. один собственник.все коммуникации введены в дом. электричество 7 кВт. установлен новый счётчик с пультом. повысила мощность на сколько одобрили в электро сетях на 2 фазы. вся проводка в доме новая. перетянули все медью ввг нг 2*2,5 и 2* 1,5. вода введена в дом. горячая вода есть (бойлер на 100литров артистон старенький, но очень качественный воды хватает спокойно на 4-5 человек). в дом также проведён интернет. 800 руб в месяц безлимит. Во всех комнатах залит пол бетоном. в некоторых нужна чистовая стяжка. частично постелен ламинат частично линолеум. дом и отапливается газовой форсункой. Так же сделана система отопления. в систему отопления врезан электрический котёл и твердотопливный котёл. в доме остаётся частично мебель. санузел совмещённый в доме. в сан узле, прихожей и кухне требуется ремонт. фото по запросу. большой участок. построен новый сарай под курятник. так же не достроен второй сарай (выведены стены бетон). все ветхие строения снесены включая летнюю кухню. дом продаётся без торга. без спешки так как есть. отвечу на вопросы по телефону. #дом на юге #дом в Краснодарском крае #дом в деревне #дом с большим участком #дом под фермерское хозяйство #дача в Краснодаре
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн ₽ |