


Дом; Материал стен: блочный, тёплый и долговечный. Комнаты: 2 просторных, светлых комнаты + 1 длинная. узкая для хранения, веранда, санузел. Кухня двухэтажная: большая, с огромной обеденной зоной объединенной с зоной для готовки, жилой комнатой и двумя гостевыми летними комнатами на 2 этаже. ОГРОМНОЕ промывочное помещение (ванная, душевая кабина, унитаз. Гараж: на 2 машины + дополнительное место для хранения. Подвал и подсобные помещения и надворные постройки. Участок: Плодоносящие фруктовые деревья. Скважина для полива всегда есть вода для сада. Водоём перед домом красиво и прохладно летом. Большая придомовая территория место для отдыха, игр или парковки гостевых авто. Коммуникации: Газ, вода, электричество всё подключено и исправно работает. Инфраструктура рядом: Остановка общественного транспорта. Магазины в шаговой доступности. Идеально для: Большой семьи. Любителей загородной жизни с комфортом. Инвесторов (перспективный район). ТОРГ. ОБМЕН НА КВАРТИРУ в КРАСНОДАРЕ



Работаем без первоначального взноса, любой проект дома на ваш выбор! 1 Маленький уютный домик на 60кв.м. — кухня-гостиная, санузел, 2 спальни, коридор и терраса 10 кв.м. с выходом во двор (6x10 м). 2 Одноэтажный дом на 100 кв.м. — 3 изолированные спальни, объединённая кухня-гостиная, 2 санузла и терраса 10 кв.м. (9x11 м). 3 Дом с мансардой на 120кв.м. — 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, свободная планировка мансарды и терраса 10 кв.м. (7x11 м). 4 Просторный одноэтажный дом на 122кв.м. — крыльцо с колоннами, 3 спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная, гардеробная и терраса 15 кв.м. (10.5x11.7 м). 5 Дом со вторым светом на 140кв.м. - 2 изолированные спальни, кухня- гостинная в ширину дома с выходом на террасу, санузел, коридор и второй этаж в свободной планировке. Гарантия на каждый этап работ и использование сертифицированных материалов. Полная прозрачность стоимости — никаких скрытых платежей. Работаем строго по договору с юридической гарантией сроков. * Черновая отделка: от 3 600 000 р. до 5 200 000 р. * Предчистовая отделка: от 4100 000 р. до 6 200 000 р ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И МЫ ВОПЛОТИМ ВАШУ МЕЧТУ О КОМФОРТНОМ ДОМЕ



15 соток, участок в форме прямоугольника. В доме около 8-ми лет никто не жил, поэтому требуется ремонт (жить можно, но рекомендуется ремонт) Крыша из шифера, дом из блока. Подведены свет, вода, газ. Рядом здание под сарай. Хороший вариант под дачу: рядом множество лиманов, каналов. Охота, рыбалка в шаговой доступности, море находится в +-10-ти километрах Кадастровый номер: 23:27:0280001:101 Собственник. Торг уместен



Дом в 9 км от берега Азовского моря, можно ездить на велосипеде. 5ти комнатный дом, просторная кухня, три спальни, зал и проходная комната, ванная и туалет в доме, подпол для хранения заготовок, кладовая. Дом кирпичный, окна пластик, крыша металлочерепица, после капиталки, отопление автономное, новый газовый котел, часть двора под навесом из поликарбоната, во дворе место на три машины, двор выложен тротуарной плиткой, из построек летняя кухня, больше как гостевой домик, баня, уличный душ и туалет, скотный двор с сараями для птиц и другие постройки. фруктовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, персик, абрикос, виноград.



Продается дом площадью 75,4 кв. м на собственном участке в 15 соток в станице Петровской. Объект расположен в тихом месте, рядом остановка общественного транспорта. На участке создана полноценная инфраструктура для комфортного проживания: предусмотрено место для двух автомобилей, разбит ухоженный сад с плодовыми деревьями и декоративными посадками. К дому примыкает просторная пристройка с летней кухней, оборудованной подводом воды и газа, и зоной для отдыха с дубовым столом. В хозяйственной части двора находится капитальная постройка на три отсека для содержания животных. Отдельно на участке сохранился саманный дом с кирпичной печью, представляющий исторический интерес. Основное здание в хорошем состоянии с новой крышей, внутри расположены две комнаты и кухня, оборудована душевая кабина, туалет находится на улице. Огород площадью 30 соток (сдается в аренду). Важным преимуществом является близость к Азовскому морю и лиманам, расстояние составляет около 30 км, что создает отличные возможности для рыбалки и отдыха на природе. Рассматриваются варианты торга и обмена на квартиру в районах Новороссийска или Геленджика. . Код пользователя: 190940 Номер в базе: 12228430



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Продаётся жилой дом 72. 9 м², на земельном участке 11. 57 сот. , в центральном районе станицы Анастасиевская, Славянского район Краснодарского края. Продается частично с мебелью, бытовой и хоз. техникой. По документам один собственник. Домовладение из 7 (семи) комнат (5 жилых комнат + 2 прихожих), свежий косметический ремонт с новой электропроводкой, новой системой отопления. Во дворе навес, тротуарная плитка. На территории летняя кухня с жилой комнатой, летний душ, банька, гараж (кирпичный), хоз. постройки, теплица, системы автоматического полива, скважина для подачи воды. На земельном участке посажены: фруктовые деревья (черешня, яблони, гранат, вишни, абрикос, персик, груша, слива), кустарники (малина, смородина, клубника, инжир), виноград. В подарок! - Лодка ПВХ, строительные инструменты. ************************************************* ******* Анастасиевское сельское поселение: Численность населения, чел. 12752. Количество населенных пунктов 4 (ст. Анастасиевская, х. Прикубанский, х. Урма, х. Ханьков. Школы - МБОУ СОШ 25, 28, МБОУ СОШ 22, МБОУ ООШ 21. Детские сады МДОУ детский сад 26, 27, 49, 50, МДОУ детский сад 51. Учреждения здравоохранения Анастасиевская участковая больница 2 ФАПА, 1 ОВОП. Клубы МКУК СДК Анастасиевский. Общественные организации Совет ветеранов, Анастасиевское станичное казачье общество, Ханьковское хуторское казачье общество, Общество инвалидов.



Пpoдаётcя уютный загоpодный дом Ocнoвныe характeриcтики домa:- Oбщaя плoщадь: 113 м²- Плoщадь куxни-гocтиной: oколo 30 м²- Tpи комнaты плoщадью: 12 м², 10 м², 14 м²- Пoтoлки выcотoй 3,05 метрa, oтделка пpедчиcтoвая - Bxод нa oбустроeнный чердак- Пoлностью утeпленный фасaд (тpи слoя минеральной ваты)- Отопительная система тёплых полов Электричество трёхфазное (15 кВт), новая электропроводка стандарта ГОСТ Просторный двор покрыт слоем щебня для удобства передвижения Аккуратные откатные ворота обеспечивают комфортный въезд на участок Участок общей площадью примерно 5 соток Дом построен в районе с удобной инфраструктурой и живописными окрестностями (торг возможен).Этот просторный и функциональный дом готов принять свою новую семью!Дополнительные фотографии и подробности уточняйте по телефону.



Новый дом 2024 г постройки в новом развивающемся микрорайоне Юго-западный г. Славянск-на-Кубани. Продажа от собственника. Дом 9х9 построен на угловом участке 3 сотки со всеми законными отступами от границ. Материал дома - ракушечный блок,утепление пенопласт 5 см,отделка короед. Двор выложен плиткой,навес для авто,откатные ворота. Коммуникации все подключены.(газ,электричество,центральное водоснабжение). В доме 2 раздельные спальни,кухня-зал,коридор,совмещенный санузел.В доме сделан евроремонт,натяжные потолки во всех комнатах,тёплый пол везде,кроме спален. Продажа возможна с мебелью. Инфраструктура: 400 метров до асфальта,где находится продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. 25 мин ходьбы до автовокзала,школ и сетевых магазинов .



Ищете уютное и комфортное жильё, куда можно заехать прямо сейчас? Предлагаем к продаже прекрасный кирпичный дом площадью 90,4 м2 на ухоженном земельном участке 8 соток. Дом кирпичный, построенный на совесть, обеспечен всеми необходимыми коммуникациями. Вам не придётся тратить время и деньги на обустройство! В доме остаётся ВСЯ мебель и ВСЯ бытовая техника-от кухонного гарнитура и бытовых приборов до спальных гарнитуров и гостиной. Заезжайте и живите с комфортом! Это идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и хочет сразу наслаждаться жизнью в собственном доме. Рассмотрю все варианты.



Предлагаем вашему вниманию светлый и тёплый дом в тихом районе станицы Полтавской. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру. Площадь дома: 68 м² Участок: 14,8 сотки Особенности дома: Планировка: две уютные спальни, просторная кухня, где легко разместится вся семья за обеденным столом, а также большой зал для отдыха и семейных вечеров. Задний двор: идеален для барбекю и отдыха на свежем воздухе, выход прямо в ухоженный огород. Преимущества расположения:Тихий район, позволяющий насладиться спокойствием загородной жизни. Развитая инфраструктура: рядом находятся все необходимые объекты магазины, школы, детские сады. Этот дом станет прекрасным выбором для семьи, которая мечтает о собственном уголке с возможностью вести домашнее хозяйство и наслаждаться природой без отказа от городских удобств. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! ID объекта: 908576



Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт



Продается уютный домик на большом участке 16 соток ЛПХ (под снос/реконструкцию) Выгодное предложение! Участок 16,51 соток с широким фасадом ( ~30 м), удобно для въезда Находится на возвышенности, участок не подтапливает. Тихий зеленый район на краю станицы Всего 5 минут до выезда на трассу -удобная транспортная доступность До Краснодара -30 минут езды на автомобиле без пробок О доме: 1 комната, можно жить пока строитесь Металлопластиковые окна Печное отопление Коммуникации: Свет в доме, Вода, Газ - по меже( можно подключить) На участке : Есть фруктовые деревья Место для стройки или бани Отличная экология, тишина и покой. Отличный вариант для: Строительства дома мечты Дачи для большой семьи Инвестиции в землю Возможен торг! Звоните! ID объекта: 1000972



Продается жилой 4-комнатный дом в станице Анастасиевской на участке 15 соток. Дом кирпичный. Высокий цоколь, имеется подвал под домом. Этот дом не только теплый зимой, но и сохраняет прохладу летом. Коммуникации: • Водоснабжение центральное • Газификация подключена и в доме индивидуальное отопление • Канализация — септик • Электроснабжение. Участок полностью разработан, имеется хозяйственная постройка для хранения инвентаря или организации мастерской. На участке имеется жилая летняя кухня, кладовое помещение, навес. В здании летней кухни есть жилая комната и с/у. Станица обладает развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, сетевые магазины, рынок, отделения банков и кафе. Транспортная доступность — ключевое преимущество: до центра Славянска-на-Кубани 20 минут на автомобиле, с быстрым выездом на федеральную трассу, что открывает удобное сообщение с Краснодаром, а также курортами Азовского и Черного морей. Объект предлагает редкое сочетание приватности загородной жизни с полноценной социальной и транспортной доступностью. Это практичное решение для постоянного проживания или сезонного отдыха с перспективой дальнейшего развития территории. Цена объекта является конкурентной на рынке. Успейте купить! Звоните! Записывайтесь на просмотр! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197853 Номер в базе: 12271385



Продается теплый дом в станице Анастасиевской на участке 14,11 соток. Общая площадь дома 29,4 кв.м.: - Прихожая - Гостиная - Спальная комната - С/У. Материал стен — отштукатуренный саман, обеспечивающий комфортный микроклимат в любое время года. Ранее заменена крыша. Участок полностью разработан, имеется хозяйственная постройка для хранения инвентаря или организации мастерской. Станица обладает развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, сетевые магазины, рынок, отделения банков и кафе. Транспортная доступность — ключевое преимущество: до центра Славянска-на-Кубани 20 минут на автомобиле, с быстрым выездом на федеральную трассу, что открывает удобное сообщение с Краснодаром, а также курортами Азовского и Черного морей. Объект предлагает редкое сочетание приватности загородной жизни с полноценной социальной и транспортной доступностью. Это практичное решение для постоянного проживания или сезонного отдыха с перспективой дальнейшего развития территории. Цена объекта является конкурентной на рынке. Успейте купить! Звоните! Записывайтесь на просмотр! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197853 Номер в базе: 11920514



Хотите переехать в свой дом и не думать о ремонте? Этот вариант для вас! Дом 2019 года, свежий и ухоженный. Продаётся ВМЕСТЕ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Коммуникации: газ, вода, канализация-всё центральное. Два раздельных санузла. Ухоженная территория, в полисаднике растут разные сорта елей создают уют и сказочную атмосферу. Обустроенная мангальная зона для встречи гостей и семейных ужинов на свежем воздухе. Установлен навес на Весь двор. Теперь автомобиль всегда под защитой, а в дождь можно комфортно сидеть на улице. Участок всего 4 сотки,но всё продумано до мелочей. Не нужно ничего достраивать-заходи и живи! Рядом всё необходимое для комфортной жизни (магазины, остановки, школа/детсад, места для семейного отдыха).



Продаётся дом 90 м² в с. Киевское (Крымский р-н) на участке 10 соток. Дом без внутренней отделки - возможность организовать все по своему вкусу. Дом блочный на капитальном фундаменте с мансардой. Строили для себя, продажа в связи с переездом в другой регион. Электричество подключено, остальные коммуникации по меже— возможность подключения в краткие сроки. Дом расположен в тихом районе, в непосредственной близости от детского сада — удобно для семьи с детьми. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Возможен торг. Для просмотра и дополнительных вопросов звоните/пишите. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1049420



Продам дом, расположен в хуторе за гипермаркетом магнит, в шаговой доступности вся инфраструктура. До центра Славянска 10 мин ходьбы. Большой уютный двор с детской площадкой, плодовые деревья. Сделан косметический ремонт, новая газовая колонка, новый котел, большая ванная, кухня и обеденная зона. Мебель остаётся, техника по договорённости. Место высокое.



Продам дом из 3х комнат, потолки высокие. Площадь 57 кв. м. летняя кухня 26 кв. м. В доме есть сплит система, сделан ремонт, везде постелин ламинат, газ, вода, канализация. Электро проводка везде новая, счётчики новые. Есть хоз. постройки, баня из сруба, скважина с поливочной системой. Имеется на участке плодоносящий сад, так же молодой сад. Участок огорожен, межевание есть. Станица очень большая: Сбер банк, МФЦ, больница, автовокзал, три школы, детские сады, спорткомплекс, музыкальная школа. До чёрного моря 70 км/ч. Документы новые, в порядке.



Дом у реки с доходным питомником! Ваш личный оазис и готовый бизнес Собственник один, полный пакет документов готов к сделке. О доме и участке Основной дом (44,4 м²): находится всего в пере минутах от реки Протока. Планировка: 2 спальни, зал-гостиная, кухня, прихожая, туалет и душевая. Гостевой/второй дом (35 м²): автономный с отдельным входом. Планировка: комната, кухня, кладовая, туалет и ванная. Бонус: хоз. помещение из металлопрофиля (15 м²). Комфорт Парковка: во дворе 2 парковочных места + возможность разместить ещё до 5 автомобилей рядом, въезд оборудован откатными воротами. Комфорт и экономия: установлены 2 сплит-системы, низкие коммунальные платежи. Подходит для проживания 2-х семей или сдачи в аренду. Расположение: всего 10 мин пешком до центрального рынка и стадиона. Характеристика участка: Плодовый сад: гранат, инжир, хурма, мушмула, миндаль, кизил, черешни, персики, яблони, груши, абрикосы и несколько сортов винограда. Удобства: своя скважина с водой и уютная детская площадка. Готовый бизнес: Питомник растений На территории расположен автоматизированный питомник хвойных и декоративных растений. Стабильный доход: бизнес успешно работает 8 лет и имеет наработанную базу постоянных клиентов. Гибкие условия: возможна покупка дома как с растениями, так и без них. Действующему владельцу предлагается сотрудничество и помощь в ведении дел. Звоните прямо сейчас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 202829 Номер в базе: 12556034



дом на 2 хозяина и ещё жилой домик отдельно во дворе из 2-х конат, кухни и туалет. продаем весь дом или по отдельности



Срочная продажа. Большой участок 27 соток. Торг при осмотре. Продам дом с земельным участком 27 соток в посёлке Краснодарский, Красноармейский район Краснодарского края. Отличный вариант для проживания, дачи или инвестиций. Участок можно разделить и построить несколько домов. Расположение: — 60 км до Краснодара — 15 км до Славянска-на-Кубани — около 40 минут до Азовского моря Дом жилой, в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Сделан косметический ремонт, пластиковые окна, установлена сплит-система, проведён оптоволоконный интернет. Газ заведён в дом и в летнюю кухню. В доме установлен унитаз, также есть уличный кирпичный туалет. Отопление автономное, коммунальные платежи низкие. На участке капитальные постройки: — летняя кухня с газом и отоплением — двухэтажный гараж — большой двухэтажный кирпичный подвал — хозяйственные помещения — собственная скважина — плодовые деревья Участок большой, ровный, подходит для строительства дополнительных домов, ведения хозяйства, бизнеса или сдачи в аренду. В посёлке есть детский сад, магазины, почта, дом культуры, стадион, детская площадка. Детей в школу возит школьный автобус. Регулярное транспортное сообщение. Документы готовы, обременение снимается при сделке. Продажа от собственника. Возможен торг при осмотре.



В живописной местности Крымского района,в хуторе Некрасовский продаётся саманный дом площадью 54.7 м2 на участке 25сот..Отличное место для любителей загородной жизни и рыбалки,идеальное месторасположение для разведения хозяйства и установки теплиц.Для полива рядом находится речушка,не затапливает водой.В данном доме долгое время никто не проживал,требует ремонта.Не подалеку от хутора в селе Киевское находятся школа,2 детских сада,продуктовые магазины,пункты выдачи,аптеки,больница,почта.До Чёрного моря 40 минут,до Азовского 1 час.Свет подключён,вода в колодце(к дому не проведена),печное отопление.Документы все в порядке,за исключением нужно сделать межевание,на этот расчёт сделаем скидку. По вопросам звоните в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,9 млн ₽ |