


Продаётся дом в станице Успенская, Краснодарского края. В доме 4 комнаты,зал,спальня,мал.спальня, большая кухня гостиная, ванная, большой коридор. летняя комната,летняя веранда. Летний душ, хороший погреб не топит,большая придомовая территория, хоз постройки кирпичные, автопоилки, стеки вода проведена,можно держать крупно рогатый скот.и птицу.Большой огород 50 соток замежован,полностью огорожен.Молодой сад около 30 ти деревьев.Еще в использовании есть 50 сот. Вся инфраструктура есть сетевые магазины ,хоз,строительные магазины . Больница,дневной стационар,детсад,2 школы,МФЦ,Сбербанк Почта,Храм.Пляж с монгальной зоной ,тренажеры на свежем воздухе .До района 40 км.до города,где есть хороший Аквапарк. Кропоткин 60 км.до Краснодара 230 км. Только за наличку.Торг 50 тыс. Рядом река,рыбалка.5 мин.Комаров в станице нет . За более подробной информацией обращайтесь в личное сообщение.



Продается уютный дом в станице Новолеушковской Павловского района. Дом для большой семьи, три спальни, зал, большая ванная, большая кухня, есть гардеробная, сделан ремонт. Проезд к дому по асфальтированной дороге, за поворотом 200 м отсыпного ровного гравийного пути. Во дворе имеются хоз.постройки, гараж, летняя кухня, подвал, большой навес, ухоженная территория двора. Дом продается с мебелью и техникой. Станица Новолеушковская находится в 17 км от станицы Павловской, есть школа, детский сад, Дом культуры, амбулатория, магазины, аптеки, железнодорожная станция в шаговой доступности от дома. Рядом проходит трасса Е 15.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Срочная продажа добротного домовладения в ст. Дмитриевской Кавказского района. Дом очень хороший на высоком цоколе, теплый и сухой. В доме имеется частично мебель, сплит-система (новая). На первое время можно зайти и жить. Участок большой непосредственно с выходим в реку. Населенный пункт благоустроен имеются: школа, детский сад, отделения банка, отделение поликлиники, магазины, храм. + РЫБАЛКА. Через населенный пункт проходит дорога федерального значения. Добраться можно куда угодно. Все документы в порядке. Один собственник, долгов нет. Подходят все виды оплаты. СРОЧНО !!! ТОРГ !!! ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ !!! Место живописное и спокойное при этом имеется всё для комфортного проживания в данном населенном пункте. Агeнтство Недвижимoсти "АДРЕСА" г. Кропоткин Предлагает услуги: - Одобрение и Оформление СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ. - Займы под Мат.Капитал до 3-х лет. -Печать Договоров Любой Сложности -Сопровождение любых сделок с недвижимостью по всему городу и краю (в том числе межрегиональные сделки, ипотечные и не ипотечные) -Подбор и покупка квартиры в новостройке с минимальным взносом от 10% даже в сложных случаях: - Семейная ипотека + материнский капитал - Военная ипотека и НИС: Готовые решения от партнеров-застройщиков - Цепочки "продажа/покупка": Сопровождаю сделки с участием органов опеки -Продажа квартир по проверенной методике - Поиск и подбор готовых квартир, вторички - полная проверка и гарантия безопасности - работаю через систему безопасных расчетов, аккредитивы или нотариальные счета - Консультации на тему недвижимости - первичная консультация бесплатно -Межевание зем. участков - Разрешение на строительство - Вступление в наследство



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Арт. 112113441 Предлагаем вашему вниманию добротное домовладение в крупном селе Краснодарского края Во дворе два кирпичных строения: дом и летняя кухня Технические характеристики: Площадь дома 62.5 кв. м. Земельный участок - 50 соток. Год постройки 1960 Материал стен кирпич Крыша шифер Окна пластиковые. Количество этажей - 1 Количество комнат 3 (прихожая 12.2 кв.м., гостиная 24.2 кв.м, спальня 8.5 кв.м.). Высота потолков 2.8 м. Санузел совместный. Отопление газ. Площадь летней кухни 32.0 кв.м. Забор - металлический. Во дворе гараж, сарай, подвал, кладовая. Дополнительные характеристики: Дом светлый, просторный. Пол ровный бетон, линолеум, ковролин. Месторасположение и инфраструктура: Домовладение находится на востоке села Свободного. На территории двора расположен кирпичный дом, летняя кухня, гараж, сарай, кладовая, подвал. Имеется скважина для полива огорода. От постройки и до сегодняшних дней домовладение принадлежит одному хозяину. Дом содержался в чистоте и регулярном уходе. Дом газифицирован. В доме и кухне проведено отопление, установлены сплит-системы. Окна заменены на пластиковые. Крыша шиферная (без протеканий). В летней кухне оборудована зоны для готовки, питания и отдыха. Также в летней кухне находится ванная комната и туалет. Двор чистый и просторный. Центральная часть двора забетонирована. Во дворе оборудованы места для содержания птицы, животных или оформления грядок. На территории имеется виноградник, сад, малинник, цветник. К дому примыкает большой огород. Огород можно обрабатывать как самостоятельно, так и сдавать в аренду. Дом и двор полностью пригодны для проживания и ведения личного подсобного хозяйства. На территории домовладения много свободного места для реализации ваших желаний. Широкий фасад позволяет разделить двор на два участка. Сделано межевание. Документы проверены юристом и подготовлены к сделке. Мы сопровождаем вас на всех этапах сделки.



Уютный дом в живописном поселке Верхнебаканский! Идеальное место для комфортной жизни за городом Общая площадь: 120 кв.м Участок: 12 соток ровной земли Расположение: поселок Верхнебаканский, в 100 м от федеральной трассы Преимущества дома: Качественный фундамент: построен по советским стандартам Два входа для вашего удобства Косметический ремонт: дом готов к проживанию Современные элементы: частично заменены окна на пластиковые Обновленная крыша (2022 год) Теплый дом — идеально для круглогодичного проживания Планировка и удобства: Три подвальных помещения для хранения Совмещенный санузел внутри дома Летний туалет на территории Светлые и уютные комнаты с прекрасным видом Гараж на участке Погреб для заготовок Территория и окружение: Ровный участок 12 соток Живописная река рядом с участком Тихий район — идеальное место для спокойной жизни Чистый воздух и природная красота Транспортная доступность и инфраструктура: Удобная транспортная развязка: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Маршрутки 103М и 104М до центра Новороссийска (Центральный рынок) Магазины: Два продуктовых магазина Хозяйственный магазин Специальное предложение: Приобретите просторный дом с участком по цене однокомнатной квартиры в городе! Никаких пробок и загазованности — только чистый воздух и умиротворяющая природа! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Помощь в оформлении документов Полное юридическое сопровождение сделки Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в живописном месте!



Продаю дом в Новоивановской ст, Новопокровский район, Краснодарский край, Школьная улица д.46 а. Дом расположен на земельном участке 22.5 соток. Общая площадь дома 116,5 кв.м. Свет и вода сетевые . Отопление - газовый котёл Lemax . Дом со всеми удобствами, три комнаты, кухня, ванная и туалет раздельные . На участке капитальные хоз. постройки, летняя кухня, гараж. На огороде имеется скважина для полива. В шаговой доступности детский сад, школа, амбулатория, храм и Магазины.



Продаю дом в горном лесу .тупик улицы . перспектива для туризма. пешие маршруты, туристическая УЖД в горы, в 3 минутах от дома. река горная в 7 минутах.За забором лес, турмаршруты. Много туристических бъектов в пешей доступности. Недалеко частная застройка для туристов .Село с инфраструктурой(магазины, транспорт общественный,детсад, школа, больница , пвз, сбер, почта и пр) .Строится трасса Черниговское -Дагомыс(в интернете много информации), к черноморском побережью будет самая красивая и доступная трасса. Дом не новый, но крепкий, дубовый, сухой. . Можно отремонтировать, жить. Дом внутри подготовлен к капитальному ремонту.На учас тке остаются стройматериалы по договорённости.



Продам усадьбу в тихом и красивом месте по адресу хутор Беликов, ул. Светлая 50. Большая территория с садом и огородом, 60 соток (20+40 в аренде). Имеется два дома: большой пеноблочный дом (67 кв.м) под сайдингом, имеет 3 комнаты. Малый дом 30 кв. м. из пеноблока, имеет зимнюю кухню, бойлерную, оборудованный туалет с душевой кабинкой, а также жилую комнату. Жильё газифицировано, есть кондиционер, газовое отопление, водопровод. На территории также есть много дополнительных хоз. построек: летняя кухня, 2 гаража, постройки для скотины, летний душ и туалет. Большой сад с фруктовыми деревьями и кустарниками (груша, яблоко, инжир, персики, черешня, грецкий орех, смородина, крыжовник, виноград). Неподалёку расположен ерик для полива огорода. Есть бассейн для сбора дождевой воды. В хуторе имеется 2 магазина, школа, клуб, почта, парикмахерская, мед. кабинет. Асфальтированная дорога, возможность рыбалки. До Азовского моря 20 минут езды, до Чёрного моря 2 часа.



Продается перспективный недостроенный дом в пос. Новоберезанском! Предлагается к продаже дом площадью на живописном участке соток в поселке Новоберезанском. Отличное место для тех, кто мечтает о доме своей мечты! Дом в предчистовой отделке, раскинут теплый пол, сварена лестница, окна пластиковые, есть летняя кухня и гараж с ремонтом, Основные характеристики: * Площадь дома: 122 кв.м. * Площадь участка: 12 соток (ровный, правильной формы). * Состояние: На этапе строительства (требуется ремонт внутри). * Коммуникации: ( электричество на участке, возможность подключения воды/газа). Дополнительные преимущества: * Благоустроенная летняя кухня: идеальное место для летнего отдыха и приготовления пищи, полностью готова к использованию. *есть гараж * Тихое и спокойное место: Отлично подходит для загородной жизни. Документы готовы к сделке. Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом по своему вкусу! Арт. 118014829



Продам дом в лучшем районе станицы. Дом с ремонтом и мебелью полностью готов к проживанию. Участок с выходом к реке Ея для любителей отдыха и рыбалки. Участок ухоженный, имеется сад, огород. Имеется гараж, навесы, два подвала, хоз постройки, вольер для собаки. Продажа с мебелью В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, больница, спортзал, так же все сетевые магазины. За более подробной информацией,звоните, а лучше приезжайте и посмотрите


Продаётся Кирпичный Дом с кухней, общей площадью 100 кв.м, расположенный на земельном участке 2500 кв.м, с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства. Домовладение в собственности 2/3 и 1/3. Все документы готовы к продаже.



жилой дом кирпичный, недостроенный, на центральной ул.,асвальт, 500 м. до жд.станции, электричка до Туапсе 60 км, Сочи живописное экологически чистое место



Представлен к продаже в Краснодарском крае, Новопокровском р-не, ст. Новопокровской, по ул. Краснопартизанской, 102: -Земельный участок -6 соток (лпх), отмежеван. Въезд во двор , оборудован откатными воротами. Забор с лицевой части двора -метало-профильный. -На территории двора-Кирпичный дом-66.2 кв. м. В дом заведены: Электричество, газ, вода. Установлены все счетчики на коммуникации. Дом из трех комнат, прихожей, кухни-столовой, совмещенного санузла, котельной и коридора. Окна МП. Входная дверь-металлическая. Частично натяжной потолок. Установлена сплит-система. Остается почти вся бытовая техника и мебель. Крыша-шиферная, есть выход на чердак. -Времянка -22.8 кв.м. , из комнаты и кухни-коридора. Отапливается дровяной печью. -Гараж- 30. 6 кв.м. -Баня-18.3 кв.м. -Кирпичные постройки различного функционала. -Беседка-24.5 кв.м. На заднем дворе хоз. постройки, курятники, для ведения хозяйства. Уличный туалет. На участке и перед двором высажены хвойные растения и фруктовые деревья. Дорога по улице отсыпана гравием. Рядом расположены различные магазины, школа, детский сад и т. д. Рядом река Ея, которая является одной из самых длинных рек Краснодарского края, впадает в Ейский лиман. Азовского моря. Станица с населением около 19 тысяч человек, развита, имеется вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания. Два взрослых собственника. Документы в порядке.



Продам дом 72м2 на участке 14соток с коммуникациями -газ, свет, вода-центральные, септик. Дом полностью готов к проживанию, ремонт косметический -санузел в керамической плитке, окна пластиковые, частично мебель оставлю. Могу оставить все, кроме кресла, технику, мебель, цена будет другая Во дворе уложена плитка, навес под 2 автомобиля, хоз постройки, летняя кухня с газом, уличный туалет. Участок ухоженный, растут цветы и плодовые деревья, по периметру огорожен. Район развитый-магазины, ЖД вокзала, Федеральная трасса М4, школы, детские сады, улицы широкие, соседи все хорошие. Возможна продажа под ипотеку, военную ипотеку, с использованием материнского капитала. Продаю по семейным обстоятельствам Звоните, показ в любое время



Доброго времени суток. Мы продаём свой дом общей площадью 60 м2 состоящий из 3-х комнат, кухни и совмещенным санузлом. В доме все коммуникации центральные (вода, свет, газ (котел), установлена сплит-система. В 2016 году произведен масштабный ремонт, полная замена крыши, качественный пластиковый оконный профиль и добротная хозяйская входная дверь. Земельный участок правильной формы, площадью 20 соток с хозяйственной постройкой, подвалом, а также гаражом. При необходимости, размер участка позволяет поставить дом, да и не один. Двор полностью уложен тротуарной плиткой. На земельном участке имеются плодовые деревья и кустарники(яблоня, груша, слива, айва, вишня, черешня, грецкий орех, фундук). Дом расположен в пешей доступности от магазинов, аптек и больницы, детского сада и школы. От собственника, все документы готовы. Просьба посредников не беспокоить. Торг уже в цене, с наступлением середины февраля, ценник будет увеличен, как и на всё в стране.



Продается теплый уютный дом площадью 82,7кв.м.в ст-це Новоминской Каневского района на земельном участке 30соток. В конце огорода речка. Все коммуникации: газ, свет, вода, Большая светлая кухня, совмещенный сан. узел. Есть навес для машины , хоз. строения. На участке растут плодовые деревья: 3 груши, 2 яблони, черешня, слива, абрикос, алыча, айва. Есть малина, клубника, крыжовник. Дом расположен в тихом уютном месте поселка. Рядом школа, детский сад, магазины, аптека . Дом построен из самана и блока. Показ по договоренности. Все вопросы по телефону. Схемы комнат есть на фото.



Дом находится в центре станицы, в красивом месте, река 300 метров. Дом крепкий, фундамент цельный. Газ, вода, канализация всё есть. Все удобства в доме Подсобные помещения: гараж, кладовая, погреб, строения для живности. Конечно требуется косм.ремонт, а в остальном дом живой! Торг возможен.



Продаётся дом в хорошем состоянии с большим двором для подсобного хозяйства, участок земли 45 сот(чернозём), в доме пять просторных комнат, в одной имеется форсуночное отопление, вода во дворе, очень хорошего качества, туалет на улице, есть подвал, гараж и хоз постройки, рядом протекает речка Калалы.ТОРГ при осмотре уместен реальным покупателям.



Продается Дом 67м2 на участке 30 соток - в доме 5 комнат , коридор , ванная /туалет , отопление газовый котел, электричество, вода, сплит система. Установлен бойлер на горячую воду. Кухня 45м2 пригодная для круглогодичного проживания, 2 комнаты , коридор. В кухне газ, свет, ванная /туалет , сплит система Перед домом большая придомовая территория. Двор забетонирован . По периметру участка забор. Баня Подвал для хранения продуктов Большой ангар можно использовать как склад или гараж Хоз постройки , сарай, сеновал , теплица . Посажены фруктовые деревья и виноград, малина , клубника. Возле реки выкопан водоем и запущенна рыба (амур, сазан, карась). Выход в реку



Продаётся дом 1 но этажный кирпичный, асфальтированная улица, газ, есть огород, сад , хоздвор, гараж. В доме котельная, прихожая, кухня, столовая, санузел, 4 комнаты. Стеклопакеты. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |