Продам дом в доме есть все коммуникации, в доме есть ремонт , молодой сад,



Продам дом в доме есть все коммуникации, в доме есть ремонт , молодой сад,



Большое домовладение состоящае из домовладения. На. десяти в сотках. цена 3722420тр улица мира 3 и домовладения. На. 23 сотках и домом 130 квадратных метров. цена7224200.т. р. улица мира 1,Оба домовладения вместе цена будет дешевле. ! Документы в порядке. Свидетельство на дом, свидетельство на землю, кадастровый земельное дело, инженерные сети-все. Можно использовать под коммерцию в собственности более 10 лет. Оформление через нотариуса. После полного расчёта. Передача по акту. Свободная продажа. Находится рядом с двухэтажной пятёрочкой. Торг небольшой на месте. Продаю по цене земли.звоните в любое время. На все вопросы готовы ответить.!фасад общий 34 м. общее количество земли-33 сотки.!рассмотрю обмен на автомобиль. с вашей доплатой! дополнительно через коммерческий центр новорождественской проходит трасса е-50 Волгоград Краснодар. домовладение стоит параллельно трассе 15-м-зона отчуждения. В в 100 м от домовладения находится большая река, широкая, Челбас.!можно использовать полностью все под коммерцию, гостиница "фастфуд", что угодно все пойдёт. автотуристывсе съедят. и всекупят.


Продаётся Кирпичный Дом с кухней, общей площадью 100 кв.м, расположенный на земельном участке 2500 кв.м, с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства. Домовладение в собственности 2/3 и 1/3. Все документы готовы к продаже.



Уютный кирпичный домик у реки.В 10 км. от г. Тихорецка.Все удобства.Домик+времянка с газом,водой и отоплением.Огород 25 соток вспаханный.



Саманное домовладение, с внешней стороны оштукатурено, кровля - шифер, о.п. 40,6 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, кухни, с/у и коридора. На стенах обои нейтрального цвета, потолок окрашен водоэмульсионной краской, пол застелен листами ДВП. На кухне оклеены обоями, потолочная плитка, пол застелен линолеумом. Совмещенный с/у совмещен с кухней, частично, облицован кафелем. Установлены счетчики на все коммуникации (свет, газ, вода). Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - металлическая. Из хоз. построек: сарай и уличная колонка для полива. Канализация - септик. Земельный участок 15 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть виноградник. Металлопрофильный забор, ширина фасада 20,04 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. В шаговой доступности магазин смешанных групп товаров, рынок с домашней продукцией, в школу ст. Новорождественская возит автобус, рядов железнодорожная станция. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 130 км.. Если вы заинтересованы в покупке этого дома, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. P.S. ЕСТЬ ОБРЕМЕНЕНИЯ!



Кирпичный дoм площaдью 92,1 м² с чeтырьмя комнатами, поcтрoенный в 1982 гoду, рaспoлoжен на учacткe 25 coток. Требуетcя peмонт, но это oтличнaя возмoжнocть обустрoить пpoстpанство по cвоему вкусу. На тeрpитoрии есть киpпичные xoзяйствeнныe постройки и газифициpoвaннaя лeтняя кухняДoм подключeн к центрaльнoму водоснабжению и газовому отоплению. Канализация представлена выгребной ямой. Санузел находится на улице.Участок окружен забором. Рядом расположена школа, что удобно для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку.



Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 58,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и веранды. Отопление - печное, есть свет и вода. Земельный участок 25 соток, через огород протекает ручей от реки Челбас. Ширина фасада 53 м.. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. До города Тихорецк, примерно, 25 км., до города Краснодар, примерно, 130 км..



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО Продается недостроенный дом в кирпичном исполнении в непосредственной близости к морю. Степень готовности - 74% ИЖС. Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Земельный участок в собственности, 35 соток. Электричество подключено. В населенном пункте имеется школа, детский сад, медпункт. До райцентра около 20 км, ходят автобусы. Рассмотрим все варианты, в связи с изменениями в законодательстве, под маткапитал недостроенный не подойдёт. Успевайте сделать вложение в недвижимость у моря. Если не ответила, напишите смс, перезвоню.



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



продается хата , в центре станицы , всё в шаговой доступности, магнит ,пятёрочка , ВБ, Озон , аптека администрация , школа, садик, остоновка автобусная , автобусы ходят часто , от Азовского моря — 30км, места для рыбалки не долека , центральный Газ рядом прям во дворе , можна подключить . требуется капитальный ремонт. купили в 2021г, мы там не жили , 2,5 года там жили люди на квартире , года 1,5 там не кто не живёт , торг уместен . 3 собственника я и дети , продажа под мат капитал не подходит!!!



Продам дачный домик в Станице .Свежий чистый воздух. Здесь растут, плодовые деревья (черешня,яблоня, груша, вишня,слива),черная смородина, клубника, грибы. Земля плодородная.Большой огород. Рядом речка в 10 мин пешком. В доме туалет. Во дворе вольер для собаки. Мангал. Купель не закончили делать. В Станице идет газификация. Рядом школа и садик. Магазины. До Новопокровской Станицы ( центр ) 30 км. Проведено межевание. Реальному покупателю торг.



Продаётся дом. На участке имеется летняя кухня, сарай. Подходит для ведения сельского хозяйства. Находиться в семидесяти километров от моря, 100 километров от Ростова-на-Дону также регулярно ходят электрички на Ростов и Краснодар. В станице имеется школа, детский сад, парк, клуб, детские площадки, секции для детей, супермаркеты, больница. Имеется рейсовое движение автобусов в станицу Старомиская. БЫСТРЫМ ТОРГ!!! ПОДХОДИТ ПОД МАТ КАПИТАЛ



Продам Дом площадью 49,2 м² (село Маламино), участок 2700 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки - 1962. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - саманный кирпич, Кровля - шифер, Отопление - уголь/дрова, Освещение - центральное, Канализация - нет, Водоснабжение - центральное, этажность - 1, сан.узел - На улице, балкон - 0, спальня - 2. Особенности дома: гараж, летняя кухня, балонный газ, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Имеются постройки для разведения птицы, скота. Высажен молодой сад (яблоня, груши, черешня). Состояние объекта: треб. рем..



Уникальное предложение в селе Ейское Укрепление! Готовая основа для вашего идеального дома! Предлагаем участок с надежным фундаментом и стенами в одном из самых перспективных мест Краснодарского края. Преимущества локации: Развитая инфраструктура села: школа и детский сад в 3 минутах ходьбы Вся необходимая инфраструктура в центре села: магазины, рынок, администрация, почта, больница Живописная река Ея прямо рядом с поселком Удобный асфальтированный подъезд к участку Транспортная доступность: Отличное сообщение с городом Ейск Быстрый выезд к районному центру станице Старощербиновской Особые условия: Возможность прописки Надежный фундамент и стены основа для вашего будущего дома Вложения требуются, но итоговая стоимость готового дома будет существенно ниже покупки готового объекта Срочно! Только наличный расчет! Безусловно, объект требует вложений, но цена-качество полностью соответствуют. Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе с готовой основой для строительства дома Вашей мечты! Арт. 107415171



К продаже В Краснодарском крае, Новопокровском р-не, ст-це Новоивановской, ул.Комсомольская, 44 Земельный участок -24 сотки(есть межевание) . Во дворе деревянная хоз. постройка, уличный душ и туалет. Небольшой дом-26.9 кв.м . -саман, обложен кирпичом , пристройка блочная ( толстые и крепкие стены), окна МП, входная дверь железная. В дом заведены вода и электричество , установлена душевая кабина и бойлер для нагрева воды. Отопление -дровянная действующая печь. Установлены счетчики на коммуникации. Один взрослый собственник. По всем интересующим вопросам , обращайтесь по указанному номеру или смс.

Дом из кирпича, 4 комнаты, смежно-изолированная планировка. Отопление печное, водопровод во дворе. На участке есть хозяйственные постройки: кирпичная летняя кухня, кладовая, сарай. Дом требует ремонта. Село газифицировано, есть возможность подключения к центральной магистрали.



Продается новый дом, современная планировка, кухня -столовая-35кв., спальни-15/14/12 кв.м. экологически чистый район, пение птиц. предчистовая отделуа, теплый пол.



Продаю здание, площадь 242 м2. в собственности, земля пренадлежит администрациии сельского поселения. Здание кирпичное, перекрытие залито бетоном, крыша шифер, окна пластиковые, две входные двери, котельная отдельно расположена. 10 комнат, 4 туалета, 2 большие душевые, какие-то комнаты в кафеле на стене, где-то гипсокартон, где-то штукатурка. Вода центральная, заведена в котельную, подзданию разведено отопление и подача воды, но надо запустить. Есть скважена, но воду со скважены надо заводить в котельную. Септик бетонные кольца. Забор можно сказать нету. Кдзданию прилагается диз барьер и бетонная площадка, под электро подстанцию. Здание пренадлежало фермерскому хозяйству, был офис, после жила семья. Расположено здание 600-700 метров от трасы, подъезд по жд щебню, спокойно на легковой машине можно подъехать. На данный момент статус не завершённой строение, по факту всё завершено. Пррписки нет, так как статус нежилое, электричества пока нет. Земля сельхоз назначение более 3 га, можно взять в аренду у администрации либо выкупить необходимую площадь. Документы на дом, на воду. Электричество разведено, но не подключено.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |