


Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ Торг Видео по запросу скину



Продается недостроенный дом площадью 40 м2 в центре станицы Бесскорбная. Рядом находится средняя общеобразовательная школа, детский сад, спортивная школа, магнит , озон , валберис, парк отдыха. Отличная возможность сделать внутреннюю отделку и ремонт под свой вкус. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 109958132 Арт. 118759353



CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086



Арт. 100086506 Продам дом в хуторе Красный Дар. Дом под реконструкцию или под снос - отличная возможность построить свой дом мечты в тихом месте по очень привлекательной цене! Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ!



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.



Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт



продаю крепкий домик, ровный участок, можно под материнский капитал, прописка ипотека, рядом магазин. От Белореченска 10км. Рядом река Белая, отличная рыбалка. Улица вся жилая. По поводу обременения расскажу, есть долг за налоги 12 тысяч. все с залога гасится и обременение снимется в течении 3 суток.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.






продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! в данный момент делаем межевание участка . ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить.



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Продам Дом площадью 49,2 м² (село Маламино), участок 2700 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки - 1962. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - саманный кирпич, Кровля - шифер, Отопление - уголь/дрова, Освещение - центральное, Канализация - нет, Водоснабжение - центральное, этажность - 1, сан.узел - На улице, балкон - 0, спальня - 2. Особенности дома: гараж, летняя кухня, балонный газ, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Имеются постройки для разведения птицы, скота. Высажен молодой сад (яблоня, груши, черешня). Состояние объекта: треб. рем..



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



дом требует ремонта, большая площадь земли для огорода или построек, очень хорошее место для разведения хозяйства.



В Краснодарском крае , Тихорецком р-не, п. Братском продам уютный коттедж Коттедж состоит из двух комнат смежного расположения. -уютная кухня . Отопление газовое ( камин) -установлены МПО, пол линолеум, потолки высокие . Состояние зайти и жить. - ухоженный двор, засажены плодовые деоевья - кирпичный гараж, кирпичная хоз. постройка ( для любого использования) Уютное тихое место!!! Звоните обязательно договоримся !!!



Продам жилой дом, 74 кв.м во всем доме МПО, две комнаты ю, ванна, туалет, просторная кухня, в доме есть отопление твердым топливом все работает сделана разводка отопления для газа, все что нужно будет сделать это купить котел и про двести трубу к дому. Телевидение, интернет. Земельный участок 7 сот в собственности, сам поселок тихий спокойный, в поселке есть магазины. В школу и садик ходят специальные автобусы деток забирают. До школы 7 км. , там же больница, аптеки, Сбербанк, пункты выдачи, администрация.Автобус ходит ежедневно, то есть можно без проблем добраться. Работа есть, люди занимаются с.-х. работают на фермеров. Любой вид оплаты, материнский капитал, просмотр по звонку. Звоните .



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



продаю дом.межевание. в станицу провели газ. 35 соток земли. участок ровный чистый. на участке яблони орехи, фундук. все плодоносит. на участке есть колодец , из него проведена вода в дом. на мед есть центральная вода, можно завести в дом. в 24 году посадил плодовые деревья. груши яблоки слива персики и другое.воздух чистый. один хозяин. документы в порядке. готов продаже и проживанию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |