


Продается дом в ст. Роговская - не далеко от центра. Общей площадью около 130 кв. м. Состоит из основного дома + пристройка + летняя кухня-гостинная с камином и баней. В основном доме 3 комнаты, кухня, сан.узел. Свет, газ, вода, септик. Имеется большой участок 24 сот. с плодовыми деревьями и много винограда. Так же на участке есть большой хоз. блок, теплица, навес- дровник. Станица большая -школа, детский сад и вся инфраструктура есть. До Азовского моря 55 км. До г. Тимашевск 25 км.



Арт. 73482531 В ст. Роговской продается кирпичный дом, 4 комнаты, кухня, санузел совместный! Этот объект недвижимости расположен на земельном участке площадью 30 соток на одной из главных улиц, что обеспечит удобный доступ и комфортное проживание. Все коммуникации центральные! Дом находится в стадии предчистовой отделки, что дает возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи. Новый навес , окна пластиковые, пол плитка в коридоре и на кухне, в ванной комнате !!! Новые входные 2 двери и межкомнатные !!!! В шаговой доступности располагаются школа, детский сад и магазины, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми. Не упустите уникальную возможность стать владельцем дома своей мечты комиссия с покупателя не берётся!



Дом ищет новых хозяев!!! Общая площадь дома 88.2 м²(кирпич,шифер) и площадь участка 30 сот. (ЛПХ) В доме газ, вода, электричество. На улице скважина и колодец. В 1/2 дома сделан евроремонт. 3 изолированные комнаты+ большой зал, туалет и ванная совмещенная, кухня 18.1 кв.(мебель, посуда остаются) В доме имеется функционирующий подвал, также при желании можно поставить лестницу на мансарду. Огород 2 года не засаживался. В саду черешня, вишня, яблоки, фундук, шелковица, абрикосы, грецкий орех. Погреб для хранения(банки для закруток) Большой свободный двор(все инструменты остаются). 2 мин. пешком до реки для ловли Есть строительные материалы и все нужные инструменты До магазина 17 мин, до дед.сада 18мин, до школы 10мин (пешком) Ближайший город Тимашевск (25км), не далеко от Азовского моря Документы чистые! Торг уместен! !!!Агентов просьба не беспокоить!!!



Срочно продаю частный дом с мебелью, 62,3 кВ.м, на участке общей площадью 7 соток, по адресу: Краснодарский край, Тимашёвский район, ст. Роговская, ул. Ленина, д. 140, домовладение газифицированное (очень тепло в доме зимой) водоснабжение центральное, душевая кабинка, на территории имеется гараж и сарай, дом находится в 2-х кварталах от детского сада, школы,больницы и центра станицы. Торг уместен.



Дом находится в 5 минутах от центра ! Детский сад , школа, крупные магазины в пределах 5 минут! Все коммуникации подведены. Свет Вода Канализация Газ Предчистовая отделка дома ! ( Дом в процессе строительства, а это значит, что вы можете внести желаемые изменения на данном этапе строительства, для комфортного дальнейшего проживания !) Ограждение территории в 762 м2 будет осуществлено металлическим забором из проф листа. (Навес для летнего времяпрепровождения спереди как на визуализации ) Стадию строительства вы можете наблюдать на фотографиях, а так же приехать на объект и лицезреть представленный дом !) (При заказе чистовой отделки ДИЗАЙН ПРОЕКТ в подарок !) Цена готового дома с чистовой отделкой обговаривается отдельно. Дом находится в тихой станице, отличное место для проживания людей, которые устали от городской суеты или решили переехать в солнечный Краснодарский край с других городов . По остальным вопросам обращайтесь по телефону или через удобные мессенджеры Дом Краснодар,Красивый дом в Краснодаре,Уютный дом,дом Тимашевск, дом в Роговская



Продаётся дом в связи с переездом! Дом из газоблока, построен в 2021 году. Просторная планировка: 3 комнаты, в одной из которых сделан полноценный ремонт. Остальные комнаты готовы к финишной отделке стены оштукатурены и прошпаклеваны, можно сразу клеить обои. Потолки 3 метра, два удобных входа. Отличное расположение до центра станицы всего 10 минут пешком! Участок ухожен, есть плодовые деревья и ягоды. Также имеется навес для автомобиля. Во дворе есть кран, раковина и колодец удобно для полива и хозяйственных нужд. Над уличными дверями выведено электричество под освещение. В санузле предусмотрена вентиляция. Тёплый и энергоэффективный дом: газовое отопление, двухконтурный котёл; тёплые полы во всех комнатах; сплит-система в коридоре охлаждает весь дом. Дом не сдаётся, продаётся только в связи с переездом.



Участок 20 сoтoк, бepег реки Киpпили. Дом пoсле пoжaрa (фундaмент, cтeны, укpeплённыe мeт.швеллерaми нe пoстpадaли). Bсе коммуникации. Ha учаcткe еcть cаманный домик, обшитый дeревoм. Cад, теплицa, xозяйствeнныe пocтpойки. Kpайний дом в улице, oчeнь тихoe и cпокoйнoe мecто.



Продаю добротный дом в станице Роговской. Дом около 100 квадратов, дом теплый, отопление газ, 4комнаты, есть застекленная веранда,если ее утеплить, то можно в ней комфортно обитать и зимой. в доме так же есть парилка,но год назад туда вывели боллер,если его перенести в ванну,то парилкой можно вполне пользоваться. В доме есть практически все,можно заезжать и жить,все что на фото остается в доме. участок около 20 соток, 15 соток огород, остальное сад с фруктовыми плодоносящими деревьями. На территории есть большая хозяйственная постройка-3 помещения, в одном из них подвал. за домом есть огромный навес. Так же есть большой гараж с ямой. От центра дом находится в 30мин ходьбы, 5мин на машине, очень тихое и спокойное место. Через станицу проходит трасса на Крым. Азовское море в 45 мин езды. Собственник.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Цена актуальна до 1 декабря.Продаю жилой дом со всеми удобствами в связи с переездом.Газифицирован, санузел совмесный, три просторные спальни , гостиная, большая кухня.Дом находится в центре станицы по центральной улице.Школа и д.сад в шаговой доступности.Дом 1989 г. постройки, но позже пристраивалась кухня, перекрывалась кровля на доме и гараже.Есть гараж, летняя кухня с кладовкой и подвалом, два подсобных помещения с отдельным входом ( отдельно стоящее здание с права на фото).Кроме этого хозяйственные постройки, уличный туалет и душ, три теплицы, плодоносящий сад (черешня,груша,вишня,инжир,слива), ягодник (малина,клубника,крыжовник).Двор заосвальтирован.Перед двором большое расстояние до дороги, удобный подъезд, посажены плодовые деревья и цветы.Станица расположена в 12 км от районного центра, 70км до Краснодара (40 минут на авто).До моря 80 км Азовское, 140 км Черное.

Уютный большой дом из 4 полноценных комнат. Большая летняя кухня из 2 комнат. Дом и кухня газифицированы, вода заведена в дом. Крыша новая. Двор и огород ухожен. Поселок развит, есть школа, детский сад, различные магазины. Азовское море в 23км. Дорога до моря хорошая. Прекрасное место для жизни. Звоните, договоримся. Торг уместен.



Прoдаeтся тeплый благоустроенный уютный саманный дом, расположенный на центральной асфальтированной улице на возвышенности (не подвержен подтоплению) в центральной части станицы (магазины, школа, детсад, парк, администрация в шаговой доступности). На территории участка имеется просторная отапливаемая летняя кухня, обложенная кирпичем площадью 33 кв.м. с душем и туалетом, гараж для мотоцикла с сухим подвалом, металлический навес для автомобиля, летний душ, уличный туалет, колодец, хозпостройки. Имеется сад с большим количеством молодых фруктовых и ягодных деревьев и кустарников, малинник, грядки с клубникой, виноград (более 10 сортов), разработанный для посадки сезонных сельхозрастений участок земли (около 5 соток). На участке много цветов (особенно роз различных сортов). В доме и летней кухне пластиковые стеклопакеты, а так же установлены современные сплит-системы. Центральные водо и газоснабжение. Хорошее давление воды (что не очень свойственно местному водоснабжению). Двор забетонирован. Участок прошел межевание. Мебель в подарок по договоренности. По поводу охоты, рыбалки, близости к морю и свежего морского воздуха, лечебной грязи Ханского озера, прямого сообщения с Ейском и Краснодаром... можно получить информацию на многочисленных интернетресурсах. Дом не находится в "замороженном состоянии" (как продают наследники после смерти хозяев), живой жилой дом. Заходи и живи! 8 лет в собственности. Собственник.



Дом 1980 года постройки. Внутренние стены из бутового камня, снаружи кирпич - никакой глины в доме. Дом на два хозяина, у каждого свой огороженный двор, входы с противоположных сторон. В доме продается квартира, состоящая из 4 комнат. Три из них изолированные, что будет очень удобно для семьи с детьми - большая комната для родителей и две поменьше для детей. Уютная гостиная для всей семьи. Санузел совмещенный. Горячая вода от электрического водонагревателя. Кухня 10 кв.м небольшая уютная. Отопление газовый котел, батареи трубы по периметру дома. Земельный участок 7 соток, в собственности. Полностью огорожен по периметру. Часть двора выложена плиткой, есть навес где можно поставить машину или использовать его для летнего отдыха. Во дворе летняя кухня с газом. Есть место для хранения инвентаря. За домом птичий двор, огороженный, с сараями для птиц. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, аптека и ФАП. Школа и детский сад тоже рядом. В село регулярно ходит автобус до Кущевской и маршрутка в Ростов. Звоните.



Продам уютный, теплый дом в хуторе Новопокровский Приморско-Ахтарский района, Краснодарского края. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профнастилом, имеется чердак. Электричество, водоснабжение и газ - центральные. Отопление - новый газовый котел Ariston. В доме две просторные комнаты, кухня, санузел и коридор. Частично оставим мебель. Пристроена закрытая веранда, обустроен летний душ. Есть место для парковки автомобиля. Большой земельный участок 20,76 соток в собственности, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке растут вишня, слива, шелковица, айва, персик, хурма, виноград, крыжовник, смородина, посажены дыни. Также имеется старый дом, который в настоящее время используется в хозяйственных целях. Хутор расположен в 10 км от Приморско-Ахтарска и Азовского моря. В хуторе Новопокровский есть несколько магазинов, почта, банкомат, школа, детский сад, фельдшерский пункт, библиотека. Остановка автобуса в трех минутах ходьбы от дома. Место живописное, рядом с хутором красивое лотосовое озеро. Для тех, кто любит рыбалку - недалеко водоем с рыбой. Приглашаем на просмотр!



Дом 4 комнаты,2 комнаты и кухня нужен капремонт, отопление по всему дому, санузел раздельный, санузел есть и во дворе с летним душем ,сарай,хозпостройки , гараж,подвал,молодой сад плодоносит,, асфальт к дому, забор профнастил, море 17 км, школа 5 км возит автобус школьный, и детсад 5 км. В послке амбулатория, 2 магазина. Торг или обмен с доплатой на ейск ,задаток 50 тыс на подготовку документов (если сделка срывается по вине покупателя задаток не возвращаться)



B прoдaжe дом в Хут Ляпино Hовокубaнскогo paйoнa площадью 60 кв.м. на земeльном учaсткe плoщaдью 30 cоток! Пoдxoдит пoд вce виды pасчетов, в тoм числe под ипотeку и материнский кaпитал. О домe: Плoщaдь дома 60 кв.м., двe cмежныe кoмнаты, коридop + куxня. Дoм кирпичный, с высокими потолками, вода в доме, отопление газовое. Все удобства в доме . Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в поселке: - почта России, магазин, школа , дет.сад совхоз, автобусные остановки. Автобусы постоянно ходят в районный центр Новокубанск и г. Армавир. Преимущества: подходит под сертификат материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 124256560



Пpoдaется кирпичный жилой дом 2012 года пoстpойки в станицe Бpюxoвeцкoй, ул.Kopoткoва 47 А площадью 40,9 кв.м нa земельнoм участке 10 сот. Небольшой и уютный дoм ждeт нoвыx xозяев! В доме ecть всe для комфоpтнoй жизни. В доме 2 комнaты, гоcтиннaя и спaльнaя комната, пpостоpнaя куxня сo встpoеннoй тexникoй, санузел совмещен. Сделан косметический ремонт, теплые полы в ванной комнате и кухне, в остальных комнатах - ламинат. Окна пластиковые. Установлена сплит-система. Мебель остается практически вся, по договоренности. Отопление газовое, навесной двухконтурный котел ВАХI. Во дворе имеется летний домик, где можно в теплое время года проводить вечера на свежем воздухе. Уличный туалет. На участке растет большое разнообразие плодовых деревьев, также имеется скважина для полива огорода. Дом находится в тихом и спокойном месте, где вы можете отдохнуть от городской суеты и насладится природой. Инфраструктура: — в пешей доступности находится продуктовый магазин, — остановка общественного транспорта, — школа, детский сад (10 мин на машине) Заходи и живи! - Римма



Номер в базе компании: 284978. Продается недорогой, но очень уютный дом в Краснодарском крае, в ст-ца Воронежская. Характеристики Дом площадью 63.7 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются: спальня,зал, прихожая, кухня, ванная комната, коридор. На территории участка есть еще строение 40 кв.м и подвал. Заезд для машины, огород. Долгов по коммунальным платежам нет. Дом готов к продаже. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Дом ждет своего нового владельца. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод. Участок площадью 10 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - остановки общественного транспорта. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 млн руб. |