Продается дом в с Георгиевское! Пpoдaется дoм в Георгиeвке 15 км oт г.Туапсе. Дом дeревянный. Учаcток ровный нe в зоне подтоплeния. На участке есть баня . Pядом вcя инфpaструктура шкoлa, мaгазины, ocтанoвкa.. Тoрг. Арт. 132024713



Продается дом в с Георгиевское! Пpoдaется дoм в Георгиeвке 15 км oт г.Туапсе. Дом дeревянный. Учаcток ровный нe в зоне подтоплeния. На участке есть баня . Pядом вcя инфpaструктура шкoлa, мaгазины, ocтанoвкa.. Тoрг. Арт. 132024713



Продам жилой дом на земельном участке, территория не затапливаемая, центр, вся инфраструктура в шаговой доступности. Прекраснейшие виды на природные массивы! В доме три комнаты (две раздельные, зал проходной) + кухня + санузел с ванной совмещен, прихожая, кладовка, во дворе навес, баня, сарай; двор бетонирован, плодовые деревья; интернет подключен, водопровод центральный, под, езд. Документы готовы, собственник один, без обременений.



Продаётся участок с видом на море — 6 соток, СНТ, всего 2 км до побережья и 5 минут от Туапсе! Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке у моря! Участок расположен в садовом товариществе, в живописном месте на склоне с потрясающим панорамным видом — море видно прямо с участка! Основные преимущества: • Площадь — 6 соток (оформлен, все документы в порядке). • Категория — садовое товарищество (СНТ). • Электричество подведено. • Хорошая подъездная дорога — удобно добираться в любое время года. • До моря — всего 2 км. • До города Туапсе — 5 минут на машине. • Установлен новый, качественный забор по периметру участка. • Есть небольшая дача/домик для отдыха. • Можно подвести газ и воду. Особенности участка: Участок расположен на живописном склоне — это отличная возможность построить дом с террасой или панорамными окнами, открывающими великолепный вид на море и зелёные холмы. Для строительства потребуется продумать планировку и укрепление, но результат будет стоить каждого усилия! Все документы готовы, дача оформлена на отца, он будет подписывать все документы при продаже. Реальному покупателю возможен торг! Для проверки информации предоставляю вам. кадастровый номер 23:33:1401016:5 Этот участок идеально подойдёт для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, дышать чистым воздухом и наслаждаться видами каждый день.



Продается земельный участок в живописном месте с.Цыпка.Участок ровный, общая площадь: 6,7 сот. с возможностью постройки нового капитального дома для постоянного проживания под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. На участке расположен дачный домик для летнего проживания,требующий капитального ремонта ( полы, крыша) , что даёт возможность сделать всё на свой вкус. Бурение скважины даст возможность пользоваться водой без перебоев. Проезд к участку круглый год, дорога ровная. Замечательное место, для тех, кто любит тишину, прогулки по лесу . ИПОТЕКА. Документы готовы к продаже.Дополнительная информация по телефону.



Продается недостроенный дом в живописном месте с/т Каштан. О доме: -дом блочный. -находится в живописном тихом месте . -подключено электричество . -залит сейсмопояс. На территории участка имеются плодовые деревья ! Также есть место для огорода ,мангальной зоны, зоны отдыха ! О сделке: без обременений и долгов прямая продажа полное юридическое сопровождение Это предложение идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем жилья в прекрасном уголке Черноморья! - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 109930578



Прeдлагaю Bашему вниманию Жилой дом с земeльным учаcтком нeдaлекo от Чёpнoгo мopя. MECТОПОЛОЖEНИE: Дoм нaxодитcя в с. Дeфaновкa, котоpоe отнocитcя к Джубгсoму гopoдcкoму посeлению. Oт Джубги и Чepногo мoря 15 км.. Пpoезд пo тpасcе М4. B пocелкe вcя инфраcтруктура- нoвая большая школа, детский сад, аптека, дк, магазины, остановка общественного транспорта, Пятерочка, азс Роснефть, частная пивоварня, кафе круглосуточное. Автобусы до Джубги три раза в день. Рядом лес, горы, река, озеро. Природа необыкновенная!ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА: Дом капитальной постройки из бруса, с крепким, высоким фундаментом 6 на 7 метров. Общая площадь дома - 52 кв.м. Дом строился согласно проекта, фото проекта прилагается.Жилая площадь по документам -40 кв.м. В доме три комнаты 12 кв.м., 10 кв.м., 9 кв.м., кухня- 10 кв.м. Во всех комнатах установлены пластиковые стеклопакеты. Дом светлый, теплый с высокими потолками. В пристроенной веранде площадью -12 кв.м., расположен санузел и прихожая. В доме остается вся мебель: спальный гарнитур, диван, плательные шкафы, кухонный гарнитур, газовая плита, душевая кабина.Отопление печное. Скоро пройдет газификация села. Электричество-10 кв.т., вода - чистейшая питьевая из скважины, подведена в дом. Есть горячая и холодная вода. Душевая кабина. Бойлер. Унитаз и септик на 2 куба. Есть кирпичный отдельно стоящий гараж.Приусадебный участок- 8 соток правильной прямоугольной формы, без уклона. Есть летний душ и накопительный бак на 3 куба. На участке растут фруктовые деревья(яблони,персики, айва) и фундук. Очень много винограда до 300 кг. ( изабелла-очень вкусное вино из него получается), персиков. Есть возможность выноса границ участка, где-то на три сотки, может больше. ДОКУМЕНТЫ: По документам зарегистрировано право на жилой дом и земельный участок. Технический паспорт есть, межевание проведено! Участок- земли населенных пунктов, категория ижс. Один собственник. Документы готовы и в порядке. Любые виды расчетов- ипотека, сертификаты. Цена на данный момент 3150т. р. ЗВОНИТЕ! Записывайтесь на просмотр! Отличная цена за жилой дом и приусадебный участок! Если не смогли дозвониться, пишите. Всегда на связи.



Продаю жилой дом и земельный участок в собственности(район телевышки). Домик (деревянный +дранка+обшит сайдингом)с двумя комнатами, кухней, верандой. Крыша поменяла (м/профиль). коммуникации: вода холодная-центральная, газ -балонный, отопление-печь. Баня, летний душ и туалет, хоз постройки, курятник во дворе. На участке есть РОДНИК, очень красивый бамбук, множество растений и деревьев. Очень чистый воздух, живописное место в дали от соседей и городской суеты, красивые виды на природу, тишина вокруг, лес.



Уютный уголок для жизни и отдыха Продам жилой дом с пропиской в Туапсе (ул. Вольная) — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и близости к природе! Земельный участок 6 соток в живописном месте: лес, река, чистый воздух (место не подтопляемое); Основной дом (44,4 м²), построенный в 1964 году: 2 отдельные комнаты (19,4 м² и 7 м²); кабинет (5,3 м²); кухня (5,3 м²); веранда (12 м²); кирпичный подвал (5,9 м²); первый этаж — деревянный каркасный; бетонная подпорная стена; новая печь на твёрдом топливе; по границе участка — природный газ (соседи уже подключились). дополнительный кирпичный домик (27,8 м², 1984 г. п.): кухня, комната и душ; хозяйственные постройки (сараи); стационарный тандыр — остаётся в подарок! Коммуникации: центральное водоснабжение; электричество (установлены счётчики); возможность подключения газа. Сад мечты: на участке растут: плодовые деревья: инжир, персик, груша, вишня, слива, яблони; кустарники: малина, красная смородина, фундук; ароматные растения: розмарин, лавровый лист; цветы: розы, сирень, жасмин. Преимущества локации: тупиковая улица — тишина и уединение (за домом никого); соседи живут круглогодично; до моря — 15 минут на машине; всё ухожено и облагорожено.



Продаётся одноэтажный дом с цоколем в биосферном заповеднике. Чистый воздух, нет перебоев с водой (вода чистая). Отличный вид из дома. Неподалёку гора Индюк и популярный каньон реки Таштай. В цокольном помещении кухня, печь, санузел. Требуется не большой ремонт в цокольной зоне( дверь в санузел, стены, потолок).Водоснабжение центральное (вода родниковая). Есть газовая плита и баллон для газа. В жилом этаже три светлых комнаты. Одна проходная. Печь. Отопление печное. Спутниковое ТВ. Жилое помещение не требует ремонта. В очень хорошем состоянии. Мебель есть. Есть чердак. Дом на участке 15 соток. Есть сарай для дров, колодец. Участок не сильно засаженный, свободный земля отдохнувшая. В 5 минутах Ж/Д станция (снизу, при спуске, электричек не слышно) автобусная остановка, магазин. Рядом школа, дет.сад, почта, храм. Посёлок находится в неподтопляемой зоне, на возвышенности. Удобный заезд для машины. До моря 30-40 минут. До поселка уже протягивают проводной интернет. Это вопрос ближайшего времени, как и газификация поселка. Один собственник. Подробности по телефону. P.S. Собственник будет на участке с 10 июня по 2 июля этого года. торг возможен



Продается отдельно стоящий дом по ул. Полетаева в г. Туапсе. О доме: Этажность: один На первом этаже расположены две комнаты, кухня Общая площадь 52 кв.м. Материал стен: кирпич Материал крыши: шифер Окна металлопластиковые О земельном участке: Площадь: 142 кв.м. Правильной формы, ровный Коммуникации: Вода централизованная Канализация централизованная Электричество 10 кв.ч. Есть возможность подключения природного газа Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины Детский сад, школа, больница Остановки общественного транспорта До берега черного моря 5 минут на машине О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 111850161



Арт. 132086305 Гарантия юридической чистоты сделки, у нас покупатель не рискует! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Продаётся уютный домик 36кв на 4 соках земли, в 500м от моря в СНТ "Бриз", Агой, Туапсинского района. Участок находиться на возвышенности, что обеспечивает 100% не подтопляемость и шикарный вид на горы и море. Дом щитовой, одноэтажный. Две комнаты, совмещённый санузел, сауна( переделан в мастерскую, можно восстановить), кухня. Произведён косметический ремонт, частично меблирован. Комуникации: вода центральная, канализация септик ( установлена станция биологической очистки), газ на границе участка. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы



Продаётся одноэтажный дом в селе Шаумян Туапсинского района на участке 5 соток, общая площадь дома 41,7 кв.м, общий размер участка 16 соток (размежёван на 5 и 11 соток). Стоимость указана за дом на участке 5 сот. Есть электричество и вода, хорошие подъездные пути, печное отопление, чистый воздух, рядом лес и удобная дорога. Магазины и больница находятся неподалёку, до города около 40 км. Дом требует ремонта, но уже сейчас в нём можно жить, а планировку и отделку покупатель сможет сделать "под себя". Возможны разные варианты продажи, цену и условия готовы обсудить индивидуально, рассматривается ипотека и любые безналичные формы расчёта., предоставляются все необходимые документы и полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре



Арт. 128946057 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Земля и дом в собственности в городе Туапсе Дом имеет инвестиционную привлекательность как кусочек земли на Черноморском побережье. Находится, практически, в центре города Туапсе, имеющего одну из самых удобных транспортных развязок в крае. Есть железнодорожный и автовокзал, через город проходит федеральная трасса . Помимо этого, город равноудален от столицы края и двух аэропортов (Краснодар, Адлер), горнолыжного курорта Красная поляна, городов Новороссийск и Геленджик. О доме: Первый этаж каменный. На первом этаже расположены кладовая, две комнаты, совмещенный санузел. Второй этаж деревянный. На втором этаже - три комнаты с выходом на живописную веранду. Об участке: С участка виден небольшой кусочек моря. Рядом с участком недостроенный гараж, который можно использовать по назначению или переоборудовать под сдачу отдыхающим. Соседи проживают круглогодично. Документы на дом и землю в порядке, все стоит на кадастровом учете! Реальному покупателю хороший ТОРГ! Купив этот объект сейчас, Вы сможете начать строить свое будущее на берегу Черного моря уже сегодня. Звоните! Записывайтесь на показ! Разумный торг уместен!



Продается дача (жилой дом) в с/т Южная горка, 15 минут от города на авто. Есть ПРОПИСКА. Домик, площадью 45 кв.м. в два уровня. 1 этаж: прихожая, кухня, санузел (нужно заводить коммуникации) и комната. 2 этаж: прихожая и комната на всю площадь домика - отдельный вход. Домик кирпичный отделан камнем и сайдингом. 2014 года постройки. Коммуникации: газ - балонный, водоснабжение - накопительная емкость; электричество имеется, канализация - выгребная яма. Земельный участок - слегка в уклон. Плодовые деревья - хурма, персик, инжир, орех. на территории имеются банька, хоз. постройки и летний домик с комнатой для отдыха. К участку возможен подъезд с двух сторон. Участок расположен недалеко от федеральной трассы. Документы имеются и на домик и на землю (собственность). Собственник один, прописанных нет.



СРОЧНО Продается садовый домик площадью 27,8 кв. м. и зем. участок 358 кв. м. в собственности в селе Агой. с/т Машиностроитель. Отличное место для отдыха, любителей побыть на воздухе, для тех кто любит свой сад и огород. Состояние домика хорошее (материал дома - деревянный, с трех сторон обшит сайдингом, чердачное помещение деревянное, крыша - стропила деревянные и шифер, полы дощатые, внутренняя отделка обшито фанерой плюс обои, фундамент - железные столбы). В доме одна комната 10,1 кв.м. и кухня 6,4 кв.м. Под домиком есть цокольное помещение с окном для хранения бытовки. Туалет на улицу. Канализация - выгребная яма. Газ - баллонный. Электричество есть. Водоснабжение центральное. Для машины есть заезд во двор (открытая территория). Подъездные пути к участку отличные. На участке растут плодоносящие деревья (слива, инжир, хурма, черешня, груша и яблоня). а также виноград. Очень много роз, и цветущих растений. Собственник один.



В красивом месте с шикарной природой продается двухэтажный Дом с мансардой и террасой на участке 12 соток. Садоводство "Виктория", Туапсинский район, правильной формы расположен на ровной поверхности, недалеко от слияния двух горных речек, которые образуют русло реки Нечепсухо. Участок огорожен по фасаду металлическим просечным листом, боковые и задняя части забора - сетка рабица. Постройки: садовый дом сложен из цементно-гравийных блоков в двух уровнях с террасой на первом уровне и закрытой верандой на втором. На первом уровне кухня с дровяной печью и кладовая, на втором уровне отопительный щит и две комнаты для отдыха, с хорошим бетонированным отмостком, водопровод с родниковой водой и колонка глубиной 5 метров. На участке металлический каркас парника, 4 куста фундука, 1 дерево грецкого ореха, хурма не колерованная поздняя, 2 куста калины, алыча красная и синяя, 3 дерева сливы-терновки, 2 дерева поздних груш, 1 дерево айвы, 2 дерева вишни, 1 поздняя яблоня, 4 лозы винограда. Расстояние от Федеральной трассы Джубга - Сочи 18 км по гравийной дороге (до моря 20 км). В ближайшей доступности красивейшие места, гора Хазарова горного массива Кавказского хребта с потрясающими видами; дольмен - вид мегалитов, памятник археологии; Водопад - "Фата невесты"; Памятник природы Дуб возрастом более 500 лет



Срочная продажа. В первой береговой зоне в п Новомихайловском на охраняемой территории яхт-клуба Торнадо продается двухэтажный коттедж( по документам лодочный гараж) общая площадь 130 м кв. На первом этаже комната с санузлом 24 м кв, кухня — столовая 30м кв, коридор 12м кв, в кухне обустроена вытяжка с выходом на крышу для обустройства камина. На втором этаже две больших спальни по 25м кв и санузел 6кв м. С одной спальни вид на морскую бухту, с другой выход в лес для обустройства мангальной зоны ( от соседей с обоих сторон забор высотой2 м) Коттедж обшит металосайтингом, крыша металлопрофиль, установлены межкомнатные двери и лестница на второй этаж, установлены металлопластиковые окна, на полах стяжка, стены готовы под покраску или обои. Электропроводка, канализация, вода. ( небольшой торг при осмотре).



Продается уютный дом на черном море, в окружении красивейших гор! В благоустроенном поселке Агой, рядом с городом Туапсе. Описание поселка: дет.сад, школа, больница, аптеки, магазины, пункты выдачи, кружки для детей, кафе, парикмахерские, рынки, фермерские продукты, заправка, мойка, автосервис, торговые павильоны на море, большой благоустроенный пляж!!! На участке много плодовых деревьев, оливка, гранат, обрикос, мушмула и т.д. Торг.



В уединении дачного дома, что расположился на высотах Ст. Горный воздух, раскинулся великолепный сад, полный плодовых деревьев, чьи нежные ветви щедро усыпаны ароматными яблоками и грушами. Чистейший воздух, насыщенный запахами природы, наполняет душу радостью и умиротворением, позволяя забыть о суете повседневной жизни. В этом уголке рая каждый найдет свое место для отдыха: летняя кухня, где можно собрать друзей за чашкой чая или прекрасным ужином, и зона барбекю, где звуки потрескивающего угля сливаются с песнями птиц. Для тех, кто ценит комфорт, предусмотрен летний душ и туалет новые, но уже ставшие любимыми местами для освежения в жаркие дни. Здесь каждый момент наполняется ощущением свободы и радости, а вечерние беседы под звездами становятся настоящим искусством. В этом маленьком раю, укрытом от городской суеты, забываешь о времени и погружаешься в пленительные мгновения, созданные самой природой. Арт. 91875139



Продается отдельностоящий дом на ул. Мичурина! Общая площадь: 47 м². Участок: 3.5 соток. Коммуникации: центральные. Отопление: ТТ. В доме: 3 комнаты, две из них изолированные, с/у, кухня. На участке растут плодовые деревья: инжир, вишня, хурма — наслаждайтесь свежими фруктами прямо у себя во дворе! Преимущества: Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Продуктовые магазины и школа рядом. До моря всего 20 минут.



Продается дом с видом на море на участке 4 сотки! Ключевые преимущества: Вид на море. Можно заехать и жить: часть дома со свежей пристройкой (2020 г.) в хорошем состоянии. Участок 4 сотки с плодовыми деревьями (черешня, инжир) и виноградом. Все коммуникации: свет, газ по участку, центральная вода (есть водонагреватель). Городская прописка, ровный асфальтированный подъезд. О доме (общая площадь 65.1 м²): Просторные комнаты: 4 жилые комнаты, 3 из которых с косметическим ремонтом. Уютная кухня 8.8 м², меблированная (холодильник, стол, газовая печь). Санузел: туалет и душ в доме. Отопление: печное + современная сплит-система. Крыша: надежный шифер, не протекает. Важный момент: одна часть дома (оригинальная) требует вашего ремонта, что открывает возможности для перепланировки под свои нужды. Участок и инфраструктура: Два отдельных входа на участок. Есть заезд для машины во двор. Расположение: вся повседневная инфраструктура- магазины, аптеки, школы, детские сады и площадки - в шаговой доступности. Условия сделки: Прямая продажа от собственника. Чистое право: без обременений и с полным пакетом документов. Любая удобная форма расчета (наличные, ипотека и др.). Почему с нами надежно (АН "Атмосфера"): На рынке недвижимости Кубани более 15 лет. Член НП "Кубанская Палата Недвижимости" и "Российской гильдии риэлторов". Опыт более 5000 успешных сделок. Финансовая гарантия: деятельность компании застрахована. Звоните прямо сейчас! Подробно расскажем, ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. Арт. 129413759



Собственник ! Можете звонить и писать в вотсап Первый этаж (35 м²) годен для проживания Второй этаж (46 м²) требует ремонта Идеальное место, чтобы спрятаться от военкомата и ядерной войны. Ни один изотопный ветер не пройдёт через окружающие горы. В лесу много дичи, в реке- форель. Продам дом капитальной постройки в уникальном месте , рядом с границей леса. Дом оформлен и стоит кадастровом учёте Общественный транспорт регулярный - до остановки 600 метров, до Моря 9 км по асфальту , ровная дорога. В ауле школа и дет.сад . Удобно для постоянного проживания. Возведено два этажа. Есть возможность увеличить площадь дома. СКВАЖИНА воды с насосом на территории участка. Подъезд к дому с двух сторон. Электричество ПОДКЛЮЧЕНО . Фруктовый сад , смородина , виноград , крыжовник , клубника. Шикарный вид на реку и горы. Окна выходят на восток и юго-восток. Полный пакет документов с постоянной регистрацией, Подходит под Ипотеку.



Продаю двухэтажный дом 118 кв.м. на земельном участке 7 соток. Дому требуется косметический ремонт. На первом этаже расположен гараж, на втором три жилые комнаты, кухня, санузел. Свет, вода - центральные, канализация - септик. До моря 20 минут прогулочным шагом. Дом находится в живописном месте, на возвышенности с выходом в лес, вне зоны подтопления. Возможен онлайн показ. Звоните отвечу на все вопросы. Арт. 44012067
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |