продаю дачу все есть отдельный въезд для машины 30 минут до моря рядом лес речка жилой район



продаю дачу все есть отдельный въезд для машины 30 минут до моря рядом лес речка жилой район



Уютный домик 6*6 с мансардой в центре села. Хороший подъезд. Земельный участок под стоянку 3х автомобилей и ещё огород или сад. Городской водопровод. Электричество в доме 15квт. Почва без камней, очень плодородная. Растут хурма Королёк, инжир, виноград и др. Остановка автобуса 100м. Остановка электрички 700м Детская площадка 100м Магазин 100м Город Туапсе 5 км



Арт. 127987619 НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ : СОЧИ,НОВОРОССИЙСК,АНАПА. ПРОДАЕТСЯ ДОМ! Земля ИЖС, дом без обременений, подходит под гостиничный бизнес.Джубга центр 10 минут от моря, два дома на одном участке, старый дом под снос получиться огромная стоянка для авто, соседи тихие, местоположение спокойное для проживания семьи. Дом летний, нет отопления, но есть 2 линии газа с улицы и сада. Даже при обильных ливнях и подтоплениях участок не затапливается. В доме 7 комнат.Поселок развивается и является не только прекрасным местом для отдыха и проживания, но и перспективным ИНВЕСТИЦИОННЫМ предложением на сегодняшний день.. Заполняемость в сезон первая, работать можно начинать с апреля по ноябрь.. Рост цен на аналогичные объекты недвижимости в данном районе составил лишь 40%, учитывая динамику рынка в этом году ожидается не меньший рост.Поселок расположен в красивом месте, окружённый горами и морем. Хорошие благоустроенные пляжи и пологое дно, чистое море, развитая инфраструктура сделали этот поселок известным и привлекательным для семейного отдыха. Поселок расположен в 40 минутах от центра Туапсе, где расположен ЖД вокзал. Ближайшие аэропорты расположены в г. Краснодар и в г. Адлер.



На побережье Черного моря продаётся дом, общей площадью 69.8 кв. м. на участке 26 сoток. В пгт. Джубга. О ДОМЕ Построен в 1960г из газоблока, дом старенький но надежный, 2 комнаты изолированные и 2 комнаты проходные, есть совмещенный санузел с ванной, просторная кухня, газовая труба идет за забором, есть возможность подключения к сетевому газу. Вода центральная. Окна пластиковые, отопление печное, есть подвал, 30 кв.м. ОБ УЧАСТКЕ Большой земельный участок 26 соток находится в тихом месте поселка городского типа Джубга, на участочке - можно как целую базу отдыха построить так и разделить по 6 соток и продать. Неподалёку река "Джубга", a так же красивые горы, леса и озёра. Очень красивое и тихое место. Находится не в зоне затопления. До моря 10 минут на машине. В шаговой доступности магазины, садик, школа в поселке есть большое разнообразие отдыха - дельфинарий, аквапарк, парк Юрского периода, музей причуды леса, Храм Успения Пресвятой Богородицы, Джубгский Дальмен, гора Ёжик, кемпинг Морская волна, водопады Тенгинские, Полковничье, Дом культуры и все что нужно для отличного проживания и отдыха. На участке растут деревья груша, вишня, яблони, кусты фундука, малины, смородины и много разнообразных декоративных цветов и кустарников. Если у вас остались вопросы, на все интересующие вопросы отвечу по телефону или при показе дома. Документы готовы к продаже. Арт. 80823605



Дом у моря в шаговой доступности — ваша мечта стала реальностью! Находится в Туапсинском районе, курортный п. Джубга. Предлагается к продаже уютный дом площадью 75 кв.м., расположенный всего в 1200 метрах от морского побережья. Это идеальное решение для тех, кто ищет дачу для отдыха всей семьей или инвестицию в недвижимость у моря. Преимущества домовладения: Локация: Всего 12-15 минут неспешной прогулки до моря! Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, школа, поликлиника — всё под рукой. Дом: Площадь 75 кв.м., 1995 года постройки. Статус дома - жилой, есть прописка. Готов к заезду и идеально подходит для сезонного или круглогодичного проживания. Территория: Ухоженный участок 4,4 сотки - ИЖС, с плодоносящим садом, который будет радовать вас свежими фруктами. Коммуникации: свет - 5 кВт., центральное водоснабжение, отопление электрическое (имеется возможность подключения природного газа, газовая магистраль проходит по улице), канализация - септик. Комфорт и отдых: Гараж и просторная парковка на 2-3 автомобиля. Оборудованная мангальная зона с навесом — создана для приятных вечеров в кругу друзей и семьи. Это не просто дом, это — готовое место для вашего отдыха и релакса. Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка у моря! О СДЕЛКЕ: - Без обременений - 1 собственник - Прямая продажа (ОБМЕН НЕ РАССМАТРИВАЕМ). - Подходят любые формы расчетов - ипотека, жилищные сертификаты. - Предоставим полное юридическое сопровождение любых видов сделок. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы. Просмотр по предварительной договоренности.



Арт. 132086305 Гарантия юридической чистоты сделки, у нас покупатель не рискует! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Продаётся уютный домик 36кв на 4 соках земли, в 500м от моря в СНТ "Бриз", Агой, Туапсинского района. Участок находиться на возвышенности, что обеспечивает 100% не подтопляемость и шикарный вид на горы и море. Дом щитовой, одноэтажный. Две комнаты, совмещённый санузел, сауна( переделан в мастерскую, можно восстановить), кухня. Произведён косметический ремонт, частично меблирован. Комуникации: вода центральная, канализация септик ( установлена станция биологической очистки), газ на границе участка. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы



Продам дом 5 км от чёрного моря, 12 соток земли. Свежий горный воздух, участок ровный, но имеется личный строй материал. Продаем с тем, что есть во дворе, частично уберём. Есть деревья. На участке дом, со всеми условиями для проживания. Огорожен металлическим забором, откатные ворота. Есть хоз постройки сзади дома (сарай, склад, вагончик). Есть котельная, комин в доме и колодец во дворе. На газ собрана документы, обещают в скором времени. Вода проведена в дом. Сан узел, ванна, унитаз в доме. Ремонт сделан, требуется косметический. В доме всё уберём. Находиться дом на одинаковом расстоянии в 60 км от Геленджика, Туапсе и Горячего ключа. До Краснодара 120 км. По цене торг и обсуждение всех моментов лично по телефону.



Участок 5.55 соток с домом 3 этажа 210м 5 комнат.Что удобно свободная планировка можно сделать любой дизайн не переделовать старый !По современным ценам фундамент с коробкой обойдутся минимум 6млн .руб. Участок номер 52 .на чёрном море в десяти минутах на берегу горной реки! Природа супер экологически чистый воздух солнце круглый год! Набережная кафе рестораны аттракционы гидроциклы бананы пляж мелкая Галька ! Чистое Чёрное море !В доме есть электричество 220в 15кВт Скважина ! Под чистовую отделку! Есть автобус .Есть рассрочка беспроцентная на два года от собственника!!! При оплате всей суммы сразу хороший торг ! Стоимость постройки фундамента с коробкой на 2012год была 3млн. Руб. Стоимость постройки этого же дома на 2025год 6млн.руб по нынешним ценам!



Продается двухэтажный дом 68 кв.м. в курортном пгт. Новомихайловский на земельном участкн 7 соток. Все коммуникации центральные по меже природный газ, канализация септик. Дом с ремонтом и мебелью, на первом этаже установлен теплый пол, заходи -живи. На земельном участке расположен второй домик с печным отоплением, которому требуется ремонт. Взрослый сад с южными плодовыми деревьями, виноградная беседка. Дом находится в живописном месте в окружении гор и зелени. До центра поселка 5 минут пешком. Возможен онлайн показ. Звоните, отвечу на все вопросы. Арт. 131430340



СРОЧНО Продается садовый домик площадью 27,8 кв. м. и зем. участок 358 кв. м. в собственности в селе Агой. с/т Машиностроитель. Отличное место для отдыха, любителей побыть на воздухе, для тех кто любит свой сад и огород. Состояние домика хорошее (материал дома - деревянный, с трех сторон обшит сайдингом, чердачное помещение деревянное, крыша - стропила деревянные и шифер, полы дощатые, внутренняя отделка обшито фанерой плюс обои, фундамент - железные столбы). В доме одна комната 10,1 кв.м. и кухня 6,4 кв.м. Под домиком есть цокольное помещение с окном для хранения бытовки. Туалет на улицу. Канализация - выгребная яма. Газ - баллонный. Электричество есть. Водоснабжение центральное. Для машины есть заезд во двор (открытая территория). Подъездные пути к участку отличные. На участке растут плодоносящие деревья (слива, инжир, хурма, черешня, груша и яблоня). а также виноград. Очень много роз, и цветущих растений. Собственник один.



по документам ГАРАЖ! прописки нет! Продается таунхаус в 3-х уровнях 1 этаж гараж и подсобное помещение с раздельным санузлом ( отдельный вход); 2 этаж вход с улицы Кошкина, кухня с лестницей на 3-й этаж, санузел и большая комната; 3 этаж 2 комнаты с балконом. Общая площадь 104 м2 ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ!!!!!! Электричество, водоснабжение, канализация, интернет и природный газ Отопление газовый двухконтурный котел (отопление и горячая вода). Сделан качественный ремонт в 2021г. , новая проводка, водопровод и канализация. В каждой комнате сплит-система. Парковочное место у входа. По документам гараж. В шаговой доступности магазины (Магнит, Торес), остановка и ТРЦ Красная площадь. До моря -центрального пляжа 25 минут пешком!! Строение в собственности. Прописки нет. Без ипотеки!



дом жилой, в курортном районе, с видом на море, с садом , до моря близко, в поселке есть магазины, почта, детский садик , школа, поликлиника.



Срочная продажа. В первой береговой зоне в п Новомихайловском на охраняемой территории яхт-клуба Торнадо продается двухэтажный коттедж( по документам лодочный гараж) общая площадь 130 м кв. На первом этаже комната с санузлом 24 м кв, кухня — столовая 30м кв, коридор 12м кв, в кухне обустроена вытяжка с выходом на крышу для обустройства камина. На втором этаже две больших спальни по 25м кв и санузел 6кв м. С одной спальни вид на морскую бухту, с другой выход в лес для обустройства мангальной зоны ( от соседей с обоих сторон забор высотой2 м) Коттедж обшит металосайтингом, крыша металлопрофиль, установлены межкомнатные двери и лестница на второй этаж, установлены металлопластиковые окна, на полах стяжка, стены готовы под покраску или обои. Электропроводка, канализация, вода. ( небольшой торг при осмотре).



Продается уютный дом на черном море, в окружении красивейших гор! В благоустроенном поселке Агой, рядом с городом Туапсе. Описание поселка: дет.сад, школа, больница, аптеки, магазины, пункты выдачи, кружки для детей, кафе, парикмахерские, рынки, фермерские продукты, заправка, мойка, автосервис, торговые павильоны на море, большой благоустроенный пляж!!! На участке много плодовых деревьев, оливка, гранат, обрикос, мушмула и т.д. Торг.



В 7 км от пляжа с.Архипо-Осиповки в СНТ Вулан на 6 сотках построен дом 60 кв.м., на сваях. 1 этаж-брус 140-140, с сантехнической комнатой 2-2 м. 2 этаж утеплен. колодец 8 колец, септик 3 кольца, эл.щиток на столбе. Коммуникации не заведены. Саженцы фруктовых деревьев. участок выровнен на 70% на возвышенности, не подтопляется. Прописка. Соседи живут постоянно.Торг. Агентов прошу не беспокоить.



Продается дом в экологически чистом районе Туапсинского района - поселок Октябрьский. Шикарный чистый горный воздух, много зелени и отсутствие городской суеты! Дом в два уровня. Материал постройки - блоки + "канадская технология". 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, туалет и два душа. 2 этаж: большая комната, площадью 35 кв. м. + душ и туалет. Коммуникации: водоснабжение от скважины (отдельная насосная), отопление - электронагреватели, теплый пол + с/системы. (имеется дополнительный электрогенератор). В доме есть все для проживания - приноси свои тапочки, живи и наслаждайся. На участке - навес для авто, баня, насосная, хоз. постройки. Земельный участок идеально ровный. Много насаждений и зелени. Плодоносящий сад, много кустов. Ухоженный участок и территория. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Рассмотрим обмен на квартиру (2х или 3х комнатную) в Туапсинском районе поселка Небуг или Агой.



Продается отдельностоящий дом на ул. Мичурина! Общая площадь: 47 м². Участок: 3.5 соток. Коммуникации: центральные. Отопление: ТТ. В доме: 3 комнаты, две из них изолированные, с/у, кухня. На участке растут плодовые деревья: инжир, вишня, хурма — наслаждайтесь свежими фруктами прямо у себя во дворе! Преимущества: Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Продуктовые магазины и школа рядом. До моря всего 20 минут.



Продается дом с видом на море на участке 4 сотки! Ключевые преимущества: Вид на море. Можно заехать и жить: часть дома со свежей пристройкой (2020 г.) в хорошем состоянии. Участок 4 сотки с плодовыми деревьями (черешня, инжир) и виноградом. Все коммуникации: свет, газ по участку, центральная вода (есть водонагреватель). Городская прописка, ровный асфальтированный подъезд. О доме (общая площадь 65.1 м²): Просторные комнаты: 4 жилые комнаты, 3 из которых с косметическим ремонтом. Уютная кухня 8.8 м², меблированная (холодильник, стол, газовая печь). Санузел: туалет и душ в доме. Отопление: печное + современная сплит-система. Крыша: надежный шифер, не протекает. Важный момент: одна часть дома (оригинальная) требует вашего ремонта, что открывает возможности для перепланировки под свои нужды. Участок и инфраструктура: Два отдельных входа на участок. Есть заезд для машины во двор. Расположение: вся повседневная инфраструктура- магазины, аптеки, школы, детские сады и площадки - в шаговой доступности. Условия сделки: Прямая продажа от собственника. Чистое право: без обременений и с полным пакетом документов. Любая удобная форма расчета (наличные, ипотека и др.). Почему с нами надежно (АН "Атмосфера"): На рынке недвижимости Кубани более 15 лет. Член НП "Кубанская Палата Недвижимости" и "Российской гильдии риэлторов". Опыт более 5000 успешных сделок. Финансовая гарантия: деятельность компании застрахована. Звоните прямо сейчас! Подробно расскажем, ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. Арт. 129413759



Уединенное Гнёздышко в Горах! Продается СВЕЖИЙ каркасный дом 45 м² на участке 6.6 соток в селе Пляхо (2024 г.п.) Ваш заповедный уголок: Дом расположен в самом сердце живописных гор и лесов села Пляхо. Идеально укромное, тихое место, вдали от шума и суеты. Наслаждайтесь абсолютной природной гармонией. Эликсир здоровья: Дышите полной грудью! Чистейший горно-лесной воздух, напоенный ароматами хвои и трав, — ваш ежедневный бонус. Экологически безупречный район. Современная основа: Каркасный дом построен в 2024 году новейшие технологии и материалы. Без внутренней отделки это ваш чистый лист для воплощения самых смелых дизайнерских идей! (45 м² уютный формат для дачи или постоянного проживания в горах). Простор для мечты: Участок 6.6 соток идеальный размер! Место для сада, огорода, зоны отдыха, бани или беседки с видом на горные пейзажи. Потрясающие виды и медитативная тишина гарантированы. Перспективное расположение: Село Пляхо на Черноморском побережье это баланс дикой природы и доступности инфраструктуры. А до моря рукой подать! Идеальная дача для тех, кто ценит покой и истинную красоту. Создайте свой Райский Уголок с нуля! Уникальный шанс обладать новым домом в одном из самых живописных и экологичных мест Причерноморья! Арт. 111881550



Продаю дом 74,5 кв.м. в самом центре курортного поселка Джубга. Дом с ремонтом: заходи - живи. Свет, вода - центральные, канализация - септик, газ по меже. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности. До магазинов, аптеки, школы 10 минут пешком. До моря 20 минут пешим шагом. Тихий, живописный, не затопляемый район. Документы готовы к сделке. Подходит под ИПОТЕКУ. Звоните! Агентство "Атмосфера" работает на рынке недвижимости более 13 лет, состоит в НП "Кубанская Палата Недвижимости" и является действующим членом "Российской гильдии риелторов". Компания работает по Туапсинскому, Геленджикскому, Апшеронскому районам. Арт. 51356369



Продаю двухэтажный дом 118 кв.м. на земельном участке 7 соток. Дому требуется косметический ремонт. На первом этаже расположен гараж, на втором три жилые комнаты, кухня, санузел. Свет, вода - центральные, канализация - септик. До моря 20 минут прогулочным шагом. Дом находится в живописном месте, на возвышенности с выходом в лес, вне зоны подтопления. Возможен онлайн показ. Звоните отвечу на все вопросы. Арт. 44012067



Продается на побережье черного моря в пгт. Джубга дом, общей площадью 69,8 кв. метров, на земельном участке 16 соток. В доме расположены 4 просторных комнаты, комнаты светлые. В доме печное отопление. В доме расположен подвал, в котором можно хранить заготовки. На участке расположены летний душ, туалет, хоз. постройка. На участке растут плодовые деревья. Прекрасное место как и для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха. По всем вопросам обращаться по телефону, указав номер объекта 1131. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1131, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн ₽ |