продается дом кирпичный 1971, 6 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня 12 кв.м., санузел в доме, требует ремонта, хорошее место, в шаговой доступности два продуктовых магазина, остановки, хозяйственные магазины, рынок, улица чистая отсыпана



продается дом кирпичный 1971, 6 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня 12 кв.м., санузел в доме, требует ремонта, хорошее место, в шаговой доступности два продуктовых магазина, остановки, хозяйственные магазины, рынок, улица чистая отсыпана



Продаётся уютный дом с участком в тихом районе Тихорецка Дом для комфортной жизни всей семьёй на собственном участке земли. Это идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, приватность и простор. О доме: Площадь дома: 105 кв.м. Материал стен: Кирпич Год постройки: 1971 Этажность: Одноэтажный с большой верандой. Планировка: Просторная гостиная-кухня, 4 спальни, санузел совмещенный, котельная. Коммуникации: Все центральные коммуникации: электричество, водопровод, газовое отопление (котёл). Состояние: В хорошем состоянии, после недавней замены крыши. Чистая продажа, готово к проживанию. продается со всей имеющейся мебелью в нем. Об участке: Площадь участка: 4 сотки. Статус земли: ИЖС. Ограждение: Полностью огорожен забором деревянным. Ландшафт: Есть плодовые деревья и кустарники. Дополнительно: На участке имеется капитальный гараж на 1 машину, летний душ и туалет. Преимущества и локация: Тихий, сложившийся район с хорошими соседями. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины и остановка общественного транспорта, 10 минут пешком школа/ детский сад . Отличная транспортная доступность: до центра города 7 минут на автомобиле. Экологически чистое и спокойное место, напротив участка (30 метров) зеленая роща, в шаговой доступности пляжная зона и городской пруд, идеально для семей с детьми. Идеально для: Постоянного проживания, жизни на природе без отрыва от городских удобств, для большой семьи, также подходит для семей с детьми и людей старшего поколения. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Приезжайте и почувствуйте себя как дома. Ваша новая спокойная жизнь начинается здесь. Купите дом с гаражом в Тихорецке.



Продам дом с хорошим уютным двором! В доме хороший ремонт, сплит системы, встроенная кухня с барной стойкой, имеется стабилизатор напряжения , интернет, металлопластиковые окна,дом утеплён, сделан фасад,крыша частично металлопрофиль. Во дворе имеется баня с купелью, душем, также беседка металлическая делалась для себя из хороших материалов,залиты бетонные дорожки . Во дворе имеется гараж со смотровой ямой для авто, ролеты автоматические на пульте. подвал сухой , вольер большой, кухня летняя газифицированая,гостевая комната , также имеется дополнительные складские комнаты. На участке много плодовых деревьев,сад . виноград трёх видов, не большой курятник с выгулом, летний душ, уличный туалет. Трое въездных ворот так как дом угловой практически без лишнего шума... Двор разделен на три зоны: зона отдыха время провождения с семьёй,вторая зона: складские помещения,вольер, третья зона : хозяйство ,при желании небольшой огород. К центру города Тихорецк на автомобиле десять минут езды. Общественный транспорт ходит регулярно, станица развитая имеется своя больница, аптеки, магазины, банк, почта, пункты выдачи заказов: Озон ,Валдберис, Яндекс. Пятерочка, Магнит , Магнит косметик, Фикс прайс,школа ,детские сады ,ДК с различными секциями для детей и т.д храм ,музыкальная школа, все в шаговой доступности,так как расположение дома находится практически в центре . Продаю дом с гаражом в Тихорецке.



Продам великолепный кирпичный дом на высоком цоколе, общей площадью 109 к. м., который без сомнения станет отличным местом для комфортной жизни. Дом построен из качественных материалов, что обеспечивает не только его долговечность, но и привлекательный внешний вид. • В доме 4 изолированные комнаты, каждая из которых обеспечит уют и личное пространство для каждого члена семьи. • Просторная кухня-столовая площадью 22 кв.м — отличное место для всей семьи. • с/у разделён , напольный газовый котёл, мощности которого достаточно для обогрева всего дома. Установлены МПО ,сплит-система. Высокие потолки (2,90) создают ощущение свободы и простора. На территории имеется летняя кухня, состоящая из одной комнаты с выходом в гараж. • Капитальный кирпичный гараж со смотровой ямой • Территория двора полностью асфальтирована, что обеспечивает удобство и чистоту, а также возможность безопасной парковки. Шикарный виноградник придаёт участку особый шарм, а благоустроенный двор радует глаз и создаёт атмосферу домашнего уюта. Инфраструктура: Дом расположен в районе, где всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: • Парк отдыха — идеальное место для прогулок и занятий спортом. • Школа и детский сад — отличные учреждения для ваших детей. • Рядом находятся магазин "Магнит", "Пятёрочка" и другие торговые точки для удобства покупок. • Храм — для тех, кто ценит духовные традиции. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра. Ваш новый дом ждёт вас!



Эксклюзивное предложение! Просторный кирпичный дом с з/у 14 сот. в самом сердце города Огромное преимущество Центральная канализация • Дом: 131 кв.м внушительное пространство для воплощения любых идей. • Земельный участок: 14 соток большая территория для сада, огорода, зоны отдыха или реализации ландшафтных проектов. • Кирпичный дом: Возведенный из качественного кирпича, дом отличается прочностью, долговечностью, отличной теплоизоляцией и звукоизоляцией. • Высокий цоколь: Дом расположен на высоком цоколе, что обеспечивает сухость помещений, защиту от влаги и дополнительное пространство для технических нужд. Дом продаётся практически со всей мебельюБытовая техника забирается . • Планировка: 4 раздельные комнаты с высокими потолками гарантируют комфортное проживание для большой семьи, предоставляя каждому личное пространство. • Металлопластиковые окна установлены по всему дому, обеспечивая тепло, тишину и эстетичный вид. • Просторная кухня-столовая: Это сердце дома, где будет приятно собираться всей семьей за вкусными ужинами или встречать гостей. Удобства и дополнительные постройки: • Капитальный навес: Обширный навес идеальное место для отдыха на свежем воздухе, организации летней обеденной зоны или парковки автомобилей. • Гараж: Вместительный гараж защитит ваш автомобиль от непогоды и обеспечит дополнительное место для хранения. • Прекрасная баня: Собственная баня это возможность расслабиться и восстановить силы, не выходя из дома. Расположение и коммуникации: • Центральное расположение: Дом находится практически в центре города, что обеспечивает максимальную доступность ко всей городской инфраструктуре. • Шаговая доступность: Школы, детские сады, магазины, аптеки, парки, остановки общественного транспорта все необходимое находится в непосредственной близости. • Асфальтированный двор • Центральная канализация: Огромное преимущество, обеспечивающее максимальный комфорт и отсутствие забот с автономными системами. Не упустите свой шанс стать владельцем этого исключительного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Просмотр только по предварительному звонку



Срочно!!!Продаётся крепкий, основательный,уютный дом,с готовым,хорошим ремонтом.Частично с мебелью.Дом очень тёплый.Есть всё для комфортной жизни.Встроенный гараж с автоматическими воротами,двухкомнатный подвал.Небольшая коммуналка.Напротив школа,магазины,остановка.хорошие соседи.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 2-ХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ИЛИ НА 1-КОМНОТНУЮ, НО НЕ МЕНЕЕ 32 КВ.М. С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! Кадастровый номер земельного участка 23:50:0301101:22. Двухэтажное кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 166,8 кв.м., расположенное по ул. Делегатская. Состояние заходи и живи. Остается практически вся мебель и бытовая техника. Второй этаж (мансардный), состоит из двух жилых комнат раздельного расположения, несколько кладовок и коридора. На стенах обои нейтральных цветов, потолки окрашены водоэмульсионной краской, полы застелены линолеумом. На первый этаж ведет железная лестница. Первый этаж состоит из двух жилых комнат раздельного расположения, кухни, с/у, котельной и коридора. На стенах обои нейтральных цветов, с зонами декорированными фотообоями, двухуровневые гипсокартонные потолки, со встроенным точечным освещением, полы застелены паркетом. В одной из комнат установлен электрический камин. В кухне стены оклеены обоями, рабочая зона облицована плиткой, двухуровневый гипсокартонный потолок, со встроенным точечным освещением, пол застелен ламинатом. Под кухней большой погреб. С/у раздельный, ванная комната облицована плиткой, душевая комната обшита пластиковыми панелями, туалет - оклеен обоями. Во всем доме установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Три сплит-системы. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входная дверь - металлопластиковая. Перед входом в дом построен большой навес. К дому пристроена полностью автономная летняя кухня с жилой комнатой о.п. 29,2 кв.м.,(установлен котел на жидкое и твердое топливо). Из хоз.построек: кирпичный гараж со смотровой ямой, баня,несколько теплиц с системой полива (артезианская скважина) и обогревом, а также дополнительные хозяйственные постройки, которые можно адаптировать под мастерские, складские помещения или другие нужды, уличные удобства. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок о.п. 7,19 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, предусмотрено место для разведения огорода. Есть виноградник. Свободная территория двора заасфальтирована и вымощена тротуарной плиткой. Железный забор с кирпичными столбами, ширина фасада 19,94 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В данной части города, инфраструктура развита, есть магазины различных групп товаров, две школы, детский сад, поликлиника, парк, фермерский рынок, аптека, отделение почты, Церковь, Ледовый дворец, стоматология, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



ВОЗОЖЕН ОБМЕН НА ОДНО-, ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Кадастровый номер земельного участка 23:50:0101137:14. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 81,6 кв.м., расположенное по ул. Б.Хмельницкого. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у прихожей и тамбура. На стенах обои нейтральных цветов, потолочная плитка, полы застелены листами ДВП. На кухне стены оклеены обоями, потолок - пенопластовая плитка, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, облицован плиткой. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Две сплит-системы. Газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - металлическая. Из хоз.построек: кирпичный гараж, кирпичная баня в черновой отделке, сарай, летний душ, уличный туалет, большой навес для отдыха. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок о.п. 4,17 сотки, есть виноградник. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Железный забор, ширина фасада 25,53 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, детский сад, стоматология, пункты выдачи меркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Площадь дома 106.7 м² Количество комнат 5 Этажность 1 Год постройки 1978 Материал стен Кирпичные Утеплитель Отсутствует Облицовка Кирпич Ремонт Требует ремонта Электроснабжение Заведено Отопление Центральное Газификация Заведена Канализация Выгребная яма (бак) Водоснабжение Централизованное Этап строительства Построен Об участке Площадь участка 6.1 сот. Межевание Произведено Постройки на участке Гараж, сарай Ограждение Дерево Подъезд к объекту Грунт Близость остановки электрички Более 1000 м Категория Земли населенных пунктов Назначение Индивидуальное жилищное строительство Свернуть



Угловое кирпичное домовладение, кровля - металлопрофиль, о.п. 80 кв.м., расположенное по ул. Коммунистическая/Калинина. Имеет два входа/выхода. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, гардеробной, кухни, с/у и коридоров. На стенах обои нейтральных оттенков, натяжные потолки, полы застелены линолеумом. В кухне стены облицованы плиткой, натяжной потолок, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, облицован керамической плиткой. Под домом небольшой, сухой погреб. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Спутниковое и кабельное ТВ. Интернет. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входные двери - металлические. Из. хоз.построек: всесезонная веранда (отапливается буржуйкой), несколько больших капитальных навесов (можно использовать, как гараж). Канализация - центральная. Ухоженный земельный участок, о.п. 3,81 сотки (есть межевание), с плодовыми деревьями и кустарниками (яблоня, персик, ежевика, виноград). Есть палисадник. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Железный забор с двумя откатными воротами, одни ворота автоматические (заезд во двор с двух сторон), ширина фасадов 24,31 и 16,04 м.. Перед вором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, МБОУ Гимназия 6, детский садик, ГБУЗ Тихорецкая ЦРБ МЗ КК (больница), аптеки, салоны красоты, стадион Труд, отделения банков, МФЦ, центральный рынок, кафе, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0301034:23. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 52,9 кв.м., расположенное по ул. Лермонтова. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридоров. На стенах обои нейтральных цветов, потолки побелены и, частично, оклеены пенопластовой плиткой, полы застелены линолеумом. В кухне стены оклеены обоями, потолок побелен, пол застелен линолеумом. С/у раздельный, частично, облицован кафелем. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Интернет. Спутниковое ТВ. Газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - металлопластиковая. Из хоз.построек: кирпичный гараж с ямой, навес, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 5,37 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Железный забор, ширина фасада 18 соток. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В данной части города, инфраструктура развита, есть магазины различных групп товаров, две школы, детский сад, поликлиника, парк, фермерский рынок, аптека, отделение почты, Церковь, Ледовый дворец, стоматология, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.

Всем доброго здравия. Возьму/приобрету домовладение в рассрочку в городе Тихорецк или ст. Фастовецкая Всё сопровождение через натариуса



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0101092:1. Турлучное домовладение, с внешней стороны обшито сайдингом, кровля - шифер, о.п. 45,6 кв.м., расположенное по ул. Ленинградская. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридоров. Стены и потолки побелены, полы - дощатые. В кухне стены окрашены, потолки побелены, полы застелены линолеумом. С/у раздельный, окрашен краской. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - металлическая. Перед входом в дом построена крытая веранда. Из хоз.построек: гараж, сарай, погреб, есть вывод воды на улицу, скважина для полива. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 5,72 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, есть виноградник. Железный забор, ширина фасада 12,5 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 46,9 кв.м., расположенное по ул. Урицкого. Состоит из трех комнат смежно-раздельного расположения, ванной комнаты и коридора. Стены и потолки побелены, полы застелены линолеумом. Ванная комната на стены окрашена. Частично, установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Из хоз.построек: отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями, гараж на одну машину, помещение свободного функционала, летний душ, колонка для полива, уличные удобства. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 4,56 сотки, с плодовыми деревьями и кустарниками (груша, вишня, орех, малина, виноград). Металлопрофильный забор, ширина фасада 20,12 м.. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Продаётся частное домовладение в юго-западной части города. Дом из красного кирпича, 1991 года постройки. Дом очень тёплый зимой и прохладный летом. комнаты изолированные - 19/16/9 кв. м., кухня 16 кв.м. Есть подвал (доступ из дома), большой чердак. Крыша - обычный шифер. В доме 2 сплит-системы, спутниковая антенна. Новый навес (поместится 2-3 машины), капитальный гараж. Участок ухоженный, ровной прямоугольной формы. Двор освещён, имеются плодовые деревья, малина, клубника, цветочные клумбы. Есть колодец с насосом для полива. Очень удачное расположение, в шаговой доступности 5-10 минут - д/сад, 2 школы, супермаркеты, остановка. Улица тихая, широкая, не проездная. Хорошие соседи. Продаётся в связи с переездом в другой город. Общение в рабочее время преимущественно в сообщениях. Отвечу на все вопросы.



ВОЗМОЖНА СКИДКА ЗА РАСЧЕТ НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! Кадастровый номер земельного участка 23:50:0302036:16. Трехуровневое блочное домовладение, с внешней стороны обложенное кирпичом, кровля - шифер, о.п. 179,4 кв.м., расположенное по ул. Дорожная. Имеет два входа/выхода. Второй этаж (мансардный) выполнен в черновой отделке, состоит из трех жилых комнат раздельного расположения, и коридора. Стены и потолки обшиты гипсокартонном. На первый этаж ведет деревянная лестница. Первый этаж, выполнен в предчистовой отделке, состоит из большой столовой, кухни, совмещенного с/у и коридоров. В помещениях, кроме кухни, стены и потолки оштукатурены, полы, частично, застелены ламинатом. В кухне стены оклеены обоями, гипсокартонный потолок, пол облицован плиткой. Из дома есть вход в просторный подвал. Выполнен монтаж электропроводки во всех комнатах, а также монтаж труб канализации, труб системы отопления и водопровода по всему дому. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входные двери - металлические. К дому пристроен гараж на одну машину. Из хоз. построек: уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок 10 соток. Металлопрофильный забор, ширина фасада 20 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Тихое, уютное место в развивающемся районе города, в шаговой доступности продуктовый магазин, сетевой магазин Пятерочка, остановки общественного транспорта.



23:50:0102072:28. Турлучное домовладение, с внешней стороны облицован кирпичом, кровля - алюминиевый шифер, о.п. 54,6 кв.м.,расположенное в самом центре города по ул. Коммунистическая. Дом имеет два входа/выхода. Состоит из пяти жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у, и два коридора. На стенах обои нейтральных цветов, потолки окрашены водоэмульсионной краской, полы - дощатые. В кухне стены оклеены обоями, рабочая зона облицована кафелем, потолок обшит пластиковыми панелями, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, облицован плиткой. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Спутниковое ТВ. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входные двери - деревянные и металлопластиковые. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: кирпичная отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями (состоит из комнаты и кухни), блочный гараж со светом, помещения свободного функционала с погребом, действующий колодец, уличных удобств. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 7,64 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть виноградник. Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Железный забор, ширина фасада 13,5 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, центральный рынок, школа, стоматология, детский сад, аптеки, автостанция, МФЦ, пункты выдачи маркетплейсов, торговые точки фастфуда, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Уютный дом у реки.До черного моря 300км.,до азовского моря 200 км. На участке много плодовых деревьев и красивых цветов,несколько сортов винограда,столовых и винных сортов. ЕСТЬ ТЕПЛИЦА 3*6 , будете круглый год с зеленью. Дом новый ,тёплые полы,есть камин и печь,можно заходить и счастливо жить. Есть большая гостинная с панорамными окнами. Большой гараж 4*6 ,есть смотровая яма. АРТЕЗИАНСКАЯ ВКУСНЕЙШАЯ ВОДА НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ Собственник.



Продаю дом в Тихорецке. Дом свежий. Кирпичный в два этажа. На первом этаже прихожая, кухня, раздельный санузел, две комнаты На втором этаже две комнаты и санузел. Во дворе надворные постройки, тёплый просторный гараж, небольшая теплица. Земля в собственности. Звоните!



Продаю двухэтажный дом на участке 10 соток в экологически чистом район г. Тихорецка площадью 330 кв. метров. На первом этаже выполнена предчистовая отделка, теплый пол, электропроводка, подвал, гараж Любая форма расчёт. Звоните, организую показ в любое удобное для Вас время.



Дом в центре города,но в стороне от шумных улиц.Внутри нужен косметический ремонт.Участок правильной формы,грунтовых вод нет.На высоком фундаменте,потолки 3 метра.Новый септик,центральная канализация проходит вдоль участка.В собственности менее 5 лет.



ТОРГ В г. Тихорецк, по улице Колхозная ( между улицами Гражданской и Рабочей) продаётся домовладение площадью 39 м², на земельном участке, общей площадью 5,3 сот. (есть межевание). На участке расположен основной дом и малый дом. Оба дома пригодны для круглогодичного проживания. Дом постоен из саманного кирпича, ошалёван. Крыша - шифер. Окна в доме МПО. Основной дом состоит из прихожей, коридора, трёх жилых комнат. Перед входом в дом есть навес и крыльцо. В дом заведено электричество, водоснабжение, отопление - напольный газовый котёл ( установлен в малом доме). Потолки побелены, на стенах - обои нейтральных цветов, полы дощатые добротные, застелены паласами и коврами. В доме есть действущая дровяная печь, которую можно переделать в современный камин. В доме остаётся всё как на фото. Малый дом ( времянка) предваряет застеклёная веранда, сам дом состоит из кухни,комнаты,ванной комнаты. Установлен напольный газовый котёл,который отапливает оба дома, заведена вода, установлена газовая колонка для подогрева воды. В кухонной зоне установлена четырёхконфорочная газовая плита. Есть ванна. В малом доме так же остаётся всё,как на фото. Оба дома пригодны к проживанию. Очень удобно для семей, членами которой являются несколько поколений. Во дворе есть гараж на одну машину, гаражные ворота заподлицо с калиткой и забором. Двор и пол гаража вымощен плиткой. На территории двора есть хоз.постройки, кладовая, летний туалет, колонка, колодец с насосом, огород. Двор огорожен сеткой рабицей, пофасаду калитка и забор из цельных листов металла. Ширина фасада 16 метров. Дом чистый аккуратный. Освобождён, можно заехать и жить. Собственник один. Документы готовы к продаже. Обновлена покраска фасада дома и забора. ТОРГ УМЕСТЕН.



Дом на 2 отдельных входа. В доме есть туалет, ванна. К основному дому на 4 комнаты есть пристройка на 2 жилых комнаты с камином и сухим подвалом для хранения консервации - можно жить 2м семьям. Во дворе положена тротуарная плитка, имеется навес из профнастила в жилой части двора, кирпичный гараж 64 со смотровой ямой, кирпичный сарай 4,44,2, кирпичная пристройка 33 для домашней птицы/можно использовать как доп.место хранения, летний душ 22 из профнастила, туалетная комната - постройка из кирпича,обложенная плиткой. Во дворе также есть колодец для полива,колонка с водопроводной водой,фруктовые деревья . Более подробная иформация по телефону. Возможен обмен на жилье в г.Краснодаре или пригород Краснодара.



Продается дом в хорошем районе старого города по ул. Чернышевского. Земли 6 соток, участок формы широкого прямоугольника. Хорошо для строительства нового дома. Сам дом из самана, сверху сайдинг. В домике 2 комнаты, кухня, прихожка, но дом старенький. На участке есть хорршая теплица с ленточным фундаментом.



Срочно! Продам светлый уютный дом! Просторные 2 комнаты, кухня, туалет. На участке большой гараж, сарай и летняя кухня с 2 комнатами. Небольшой огород, много цветов и плодовых деревьев. Реальному покупателю торг



Продается дом в г. Тихорецк, ул. Колхозная, 219А Площадь участка: 7,5 соток Цена: 4 500 000 ₽ Адрес: Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Колхозная, 219А Описание: Продается уютный кирпичный дом в тихом и зелёном районе города. Дом одноэтажный, в жилом состоянии — можно заехать и жить без дополнительных вложений! Внутри — просторная гостиная, спальня, столовая. Кондиционер, вся мебель на фото остается. Установлены пластиковые окна, деревянные полы, сплит система Проведены все коммуникации: — газ — вода — электричество — центральная канализация На участке: — Участок 7,5 соток — Плодовые деревья и виноград — Летняя кухня — Гараж — Летний душ — Хозяйственные постройки — Навес — Ухоженный двор, частично забетонирован — Забор, зелёные насаждения, палисадник Преимущества: Асфальтированный подъезд Тихие соседи Школа, магазины, остановка рядом Все документы готовы к сделке Продажа от собственника,реальному покупателю торг



На участке плодовых деревья. Во дворе летний душ и туалет, есть сарай.



Новая электропроводка в 2020, во дворе имеется летняя кухня со всеми коммуникациями + доп комната, новый навес, во дворе летняя беседка, детская площадка. Крыша заменена в 2020г. Туалет, ванная в доме. Документы готовы к продаже. Один хозяин.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,7 млн ₽ |