продам дом. сделан ремонт, есть действующий камин на дровах. во дворе плитка, новая крыша и навес торг при осмотре.



продам дом. сделан ремонт, есть действующий камин на дровах. во дворе плитка, новая крыша и навес торг при осмотре.



Частное домовладение площадью 59,6 кв. на участке 12,68 сот. В доме 2 комнаты, кухня, веранда. Дом газифицирован. Вода в доме и на улице. Во дворе хозпостройки, гараж.



дом в жилом состоянии имеется интернет газ вода душевая полностью готов проживания на участке есть плодоносящие деревья огород большой подвал сарай летняя кухня колодец



Продам загородный дом станица Натухаевская улица Хлеборобов! Дом находится в самом центре станицы рядом супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта, школа, поликлиника, детский сад и так далее участок ровный, огорожен частично дом очень тёплый, фундамент на сваях, Дом из бруса, в доме три спальни, кухня , душевая комната, электроразводка ращведена, свет 15 кВт в доме висит электрический котёл В доме очень тепло скважины и септика нет подробности все по телефону



Объект 157938. Срочная продажа! Снижение цены до 31.12.2025г. Cпешите, и этoт зaмeчaтeльный дом, в п. ВИТЯЗЕВО, может стaть Вaшим!!! Возможен ОБМЕН на квартиру с доплатой в Краснодаре (комсомольский район) B пpодaжe дoм Bашeй мeчты, общeй площадью 166 кв. м, площaдь земeльнoго учaсткa cоставляeт 4,0 cотки зeмли. Пpеимущества пoкупки: Дoм для большoй и дружной семьи. Мебель, а также вся техника остается новым хозяевам. В доме Индивидуальное Газовое Отопление. Также. есть возможность переделать дом под гостиницу. О доме : - На первом этаже расположились: кухня столовая, две спальни, ванная комната с санузлом, на второй этаж ведет удобная лестница. - Второй этаж это три светлые спальни. На территории дома: - Большой, ровный и удобный в расположении участок, двор выложен плиткой, есть зона отдыха и мангальная зона. - Хоз. постройка с отдельной кухней, санузлом и душем, комната для хранения садовых принадлежностей. - В огороде растёт, множество плодовых деревьев, в т.ч. инжир, персики, хурма, черешня, яблоня, груша, слива, виноград, абрикос, также есть ягоды и овощи. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМ, ПОСТРОЕН НА СОВЕСТЬ ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Инфраструктура : Море с песчаными пляжами в пешей доступности. Рестораны и кафе, сетевые магазины, рынки, салоны красоты, спортивные комплексы и многое другое все в шаговой доступности. ДЛЯ ВАС: Полное юридическое сопровождение сделки. Возможность покупки дистанционно, без приезда в Анапу. Работаем с военной ипотекой и материнским капиталом. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ЗВОНИТЕ!!!



Лот 5722 Капитальный кирпичный дом Площадью 116 кв.м. Земельный участок - 19,68 соток, в собственности, межеван. О доме: Планировка: 5 жилых комнат , кухня, совмещённый санузел. Коммуникации: электричество, вода , газ. Новая электропроводка Во дворе: Капитальный кирпичный гараж Летняя кухня Летний душ Металлическая постройка в глубине участка для хранения соломы. Богатый фруктовый сад: 10 персиков, 3 граната, 3 груши, 3 сливы, 4 яблони, мушмула, зизифус, хурма , грецкий орех, несколько сортов винограда. О сделке: без обременений; 1 собственник; любая форма оплаты. Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! Номер лота 5722. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; #Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ #Недвижимость в Краснодарском крае; Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продаю новый дом, в с. Варваровка. До моря 3 км. Площадь дома 113 кв.м. По планировке: на верхнем этаже: прихожая, кабинет или спальня, санузел, спальня с гардеробной и видом на реликтовый можжевеловый лес. На нижнем этаже: кухня-гостиная с выходом на террасу и видами на можжевеловый лес, спальня, санузел, хоз. блок. ДОМ ПОСТРОЕН из керамзитобетонного блока, утеплен экстрадированным пенополистиролом 50 мм и облицован керамическим кирпичом. Выполнена разводка электропроводки по всему дому, без установки распаячных коробок. КАНАЛИЗАЦИЯ - СЕПТИК. Земельный участок 4 сотки. ИЖС. ФАСАД 12 метров. Глубина 35 метров. Дом построен в загородном коттеджном посёлке "Коллекция", который расположился в 7 км от города АНАПА и в 4 км от курортного посёлка СУККО в одном из самых красивых мест Черноморского побережья, вблизи мелкогалечного пляжа и живописных холмов, покрытых густым можжевельником. Загородный посёлок "Коллекция" — это не просто уникальная экологическая чистая среда, но и своеобразный естественно возникший санаторий для оздоровительных прогулок. К посёлку обеспечена транспортная доступность и также, в том числе, доступны все объекты социально-бытового и культурно-развлекательного назначения, расположенные в Варваровке и в Сукко: магазины, кафе, рестораны, аптека, банкомат. Документы готовы к продаже.. Код пользователя: 192910 Номер в базе: 3285951



Продам 1-этажный дом, общая площадь 85 кв.м. В доме кухня-гостиная с терассой, три спальни, с/у. На данный момент дом полностью готов, начата внутренняя отделка. Дом будет сдаваться с качественной предчистовой отделкой, Возможен ремонт под ключ ! Земельный участок 3 сотки, перед домом парковочное место. Коммуникации: свет, центральный водопровод, газ по меже участка. В шаговой доступности от дома, Школа, Д..сад, Различные сетевые магазины, Магнит и Пятерочка, Остановки.






Объект 175649. Мечтаете жить в своем доме на юге России? Заехать с тапочками и жить? Тогда мое предложение должно Вас заинтересовать. Продается трехкомнатный одноэтажный дом, небольшой, но уютный. Площадь 76м2 на 6.73 сотках земли, назначение ЛПХ. Коммуникации: электричество 15кВт, центральное водоснабжение, газ подведен к участку, септик. Дом с хорошим, качественным ремонтом. Продается с мебелью и частично с техникой. Перед домом огромный навес на 2-3 машины, бетонированная дорожка к дому. За домом во двор терраса также с навесом. Находится в станице Гостагаевской Анапского района. Станица Гостагаевская - развитая станица, где есть школа 15 с различными кружками и секциями, детские сады, магазины "Пятерочка", "Магнит" и др., стадион и различные объекты инфраструктуры. Купить трехкомнатный дом с большим участком земли по цене однокомнатной квартиры в Анапе, что может быть лучше?



Арт. 127336897 В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЦИБАНОБАЛКИ! (Анапский район) Дом площадью 120 кв. м. на 6,5 сотки. ВСЯ ИНДУСТРИЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!! Семейная ипотека!!!!! ДОМ 120 КВ.М , 1 ЭТАЖ -- ПРОСТОРНАЯ ГОСТИННАЯ + .КУХНЯ. + САН УЗЕЛ ( ПОЛЫ С ПОДОГРЕВОМ) ,ВЫХОД НА ТЕРРАСУ+.БАЛКОН -ЧЕРДАК ---: Дополнительное место для хранения -ТЕРРАСА ---где вы сможете наслаждаться потрясающими закатами и рассветами , проводить время на свежем воздухе ----Идеальный дом у моря Расположение: с. Цибанобалка расположена всего в 13 километрах от Анапы. До моря 7 минут на машине. О доме: - Площадь: 130 м² - Участок: 6,5 соток (ИЖС) Инфраструктура Дом расположен в самом центре посёлка , 3 мин на маршрутке до: __МБОУ СОШ 16 им. Гудовича __ детский сад 44 "Алёнушка" __ Амбулатория 6 __ ярмарка / рынок Магазин Магнит и Магнит - Косметик - 5 мин пешком Расстояние до моря - 6 км. без пробок! Расстояние до Анапы - 14 км. Отличный вариант для комфортного проживания всей семьёй Для Вас: -Полное юридическое сопровождение! -Возможность покупки дистанционно! АН "Адрес: Юг" является действующим членом Кубанской палаты недвижимости, Российской гильдии риэлторов. профессиональная ответственность застрахована! Всегда рады вам помочь!!!



Станица Тбилисская. Жилой кирпичный дом 2000 г. п, по ул. Московской. Общая площадь 86,7 м², жилая 49,6 м². Уютный дом с удобной планировкой! ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ (23,8+13,8+12) кв. м., кухня 14,9 кв. м., совмещённый санузел 6,0 кв. м., прихожая/коридор 16,2. ГАЗ, котёл, вода, эл. бойлер, все коммуникации. Свежий ремонт, МПО, новые двери и полы. Есть погреб (10,2 кв. м), уличные душевая и туалет, и капитальная хозяйственная постройка с возможным использованием под баню. Просторный двор, выложен плиткой, над всем двором навес. Хороший плодовый САД (30 плодовых деревьев), садовая дорожка вымощена плиткой. Земельный участок 1017 кв. м. под ЛПХ. Огорожен по периметру. Удобное расположение участка и двора есть сквозной выход и проезд на две улицы (установлены ворота и калитки), а подъезд возможен с трёх сторон. Отличное место для жизни это островок тишины, покоя и уюта. Дом полностью готов для проживания продаётся с мебелью и некоторой техникой (по договорённости). Цена: 6 млн. 500 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Станица Тбилисская - административный центр Тбилисского района Краснодарского края. Расположена в центральной части Краснодарского края, на правом берегу реки Кубань, в 100 км на северо-восток от Краснодара, и на высоте около 102—105 метров над уровнем моря. Протяжённость станицы с запада на восток около 10 километров. Население — около 25 317 жителей. В станице весьма развита инфраструктура. В ней есть дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, а так же церковно-приходская школа и школа искусств; библиотеки, кинотеатр, клубы, различные секции и кружки, коллективы народной самодеятельности, стадионы. Работает филиал МФЦ. На территории станицы действуют несколько крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий: Тбилисский маслосырзавод, Тбилисский сахарный завод, маслопрессовый завод, предприятие по производству комбинированных кормов, семенной завод, завод Центр Соя, элеватор. Развита сеть торговых супермаркетов. В Тбилисской находятся два православных прихода Тихорецкой епархии Кубанской митрополии Русской Православной Церкви. Это Свято-Покровский храм и Храм святого апостола Андрея Первозванного. По северной окраине станицы проходит автомобильная дорога регионального значения Р251 Темрюк — Краснодар — Кропоткин, которая соединяет федеральные автодороги М4 Дон, и М29 Кавказ. В центре станицы расположена автостанция через которую проходят транзитные междугородные автобусные маршруты, а также автобусные маршруты местного назначения. В станице расположена и железнодорожная станция Гречишкино на линии Краснодар — Кавказская, Северо-Кавказской железной дороги. В станице действует 5 автобусных маршрутов, также существует несколько служб такси. Расстояние до крупнейших и ближайших городов (по автодорогам) Кропоткин 33 км. Краснодар 108 км. Майкоп 134 км. Армавир 107 км. Ставрополь 198 км. Ростов-на-Дону 257 км. Москва 1 309 км. до Азовского моря (г.Ейск) 260 км. до Черного моря: Анапа 278 км.






Объект 159059. Шок ЦЕНАНЕ ФЕЙК Предлагаю готовый бизнес в курортном месте станицы Благовещенская в шаговой доступности от песочка и горячего моря!!! Дом жилой два этажа : на первом этаже сделали две трехкомнатные квартиры по 70 квадратов на втором этаже три полноценные отдельные студии со своими санузлами В доме выполнен современный ремонт . На участке со стороны ул. Приморская на фасаде имеется свой магазинчик - который работает и приносит дополнительную прибыль. Либо сдать в аренду и иметь пассивный доход. Через дорогу столовая с очень разнообразным меню, это на тот случай если вам не захочется готовить . На территории участка имеется банька и два домика для персонала Большой просторный участок двух фасадный 25 на 20 метров . А так же есть плодовые деревья- вкусная сладкая черешня , ароматный как мед абрикос В шаговой доступности аквапарк, магазины, столовые, аптеки . Конечно самое главное здесь море_ наичистейшее, прозрачное всего в 10 минутах спокойного шага. Станица Благовещенская привлекает людей не только морем, но самыми лучшими золотыми пляжами. Наш объект ждет вас . И готов вам приносит пассивный стабильный хороший доход Документы готовы к сделке . Один собственник, быстрый выход на сделку . Без обременений !



Каркасный, тёплый дом на капитальном фундаменте для постоянного жительства расположен в окружении пицундской сосны и дубов. Место просто эксклюзивное, надо 1 раз увидеть и влюбиться! Дом новый, построен по всем современным решениям, полностью готов к проживанию, есть баня, беседка, навес, мощение участка и т.д. До моря 5 мин., до Геленджика 12 мин. Вся инфраструктура в Джанхоте и Дивноморском. Если строить сейчас, то эта резиденция выйдет на 20 млн, земля здесь за 1млн 200тыс за сотку! Считайте деньги и купите дешевле себестоимости! Арт. 124736005



Арт. 117703186 Дом 2023 года постройки по ул. Николаевкой ст. Анапской. Свет, вода центральная подключены, на газ получены тех условия, септик на участке. Площадь дома составляет 95 м2. В доме 3 спальни, просторная кухня-гостиная, бойлерная, сан. узел. Сделан теплый пол. Перекрытие бетонное. Стены из керамзитобетонного блока.

Прямоугольный участок. кадастровый номер 23:37:1006000:1309, поликлиника- 100 метров, школа - 200 метров, детский сад - 300 метров, дом культуры- 400 метров, остановка 400 м. Кипарисовое озеро - 1 км. почта - 500 метров. Заповедник с реликтовыми можевельниками ( Комаров нет, где можевельник там нет Комаров). От Центрального входа в красивейшее, старое, заросшее редкими культурными деревьями, с историческими памятниками, исторического значения, кладбище - 40 метров.



Продается новый дом с предчистовой отделкой Площадь 100 кв. м 3 комнаты ( по 15 кв. м) кухня- гостиная 25 кв. м Совместный санузел Котельная Все виды ипотеки За наличный расчёт индивидуальные условия Звонить с 8.00 до 22.00, отвечу на все вопросы



Дом 85.7 кв.м.В доме всё благоустроено,двор забетонирован.Фруктовый сад,баня,погреб,гараж,хоз.двор.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |