Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 30 соток в сельском поселении Шабельское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 132009956
месяц назад
7 апр, 23:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 120284154
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:48
Собственник
ID 137147622
4 месяца назад
23 дек, 11:59
Собственник
ID 119066144
месяц назад
29 мар, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 106322968
год назад
8 июл, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 129883355
месяц назад
6 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Шабельское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 30 соток в сельском поселении Шабельское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,8 м²