


Продаётся дом кирпичный.В доме имеется газ,вода,слив, душ,туалет.Отопление печь газовая. В доме три комнаты.Зал,спальня,кухня,холодный коридор.Душ,туалет совмещён. В доме поменяны полы,сделана стяжка, новая крыша сделана.Большой двор 10 соток. При желании можно построить,ещё 3 дома во дворе.Есть гараж,летний душ,туалет во дворе, 3 сарая. Виноград,клубника,малина,цветы. До города 18 мин на маршрутке. Маршрутки,автобусы ходят каждые 30 мин.Спокойное, тихое ,от города место. Есть школа,детский сад, почта,администрация,клуб,большой, новый ,красивый парк.Магазины,валберес,аптека,пекарня.Собственник один,документы готовы к сделке. Продаётся в связи с переездом,в другую страну.Звоните покажем. Не агенство, объявление от собственника. Торг не большой уместен.



участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.



Новый кирпичный дом, штукатурка, один собственник. Рядом речка, лес. Мирные соседи. Дом в ипотеке, сделка через нотариуса.



Прекрасный загородный дом 90кв+ мансардный этаж, 2 спальни, гостиная, санузел, кухня, просторная прихожая, котельная, имеется гараж и капитальные хозпостройки. Находится в 3км от с. Школьное. 50 соток ИЖС На участке множество плодовых деревьев, черешневый сад 80 деревьев, хвойные, бетонированный двор. Отопление дровянное паровое, есть возможность сделать электроотопление.



Продаётся дом со всеми удобствами в спальном районе города. 1-й этаж: 2 спальни, кухня, гостиная, с/у. 2-й этаж свободная планировка без отделки. Имеется гараж, навес, двор бетонирован. Фруктовый сад.



продаю крепкий домик, ровный участок, можно под материнский капитал, прописка ипотека, рядом магазин. От Белореченска 10км. Рядом река Белая, отличная рыбалка. Улица вся жилая. По поводу обременения расскажу, есть долг за налоги 12 тысяч. все с залога гасится и обременение снимется в течении 3 суток.



Новый кирпичный дом, без ремонта, штукатурка 80%, свет есть, газа нет, но в доме есть котел, батареи и трубы проведены в каждой комнате. Воды нет. Один собственник. Сделка через нотариуса, только наличка. Дом в ипотеке.



Стены деревянные, печь посередине дома, 4 комнаты, коридор, ванная комната, туалет в доме и во дворе, 2 бойлера (на кухне и в ванной), водопровод, канализация, во дворе кирпичная кухня с удобствами с печкой, так же во дворе кирпичный гараж и деревянный сарай (возможно содержание скота), у дома высокая крыша (шифер), возможна достройка мансарды, земельный участок 15 соток, произростают различные плодовые деревья, в забор встроенно торговое помещение 12 кв.м.,парковка на две машины рядом с домом, в 100м ЖД вокзал, магазин 50м, садик 300м, до центра станицы 800м. Установлены новые приборы учёта воды и электроэнергии. Дом построен качественно и из добротного материала, но требует незначительного косметического ремонта.



Арт. 117237374 #лот117237374нт Ваш уютный дом в Апшеронске — идеальное место для жизни и отдыха! Продаётся теплый и надежный дом со всеми удобствами, который ждет своих новых хозяев! Дом вашей мечты: Прочный деревянный дом, облицованный кирпичом — сочетание тепла и долговечности Три светлые комнаты для отдыха и творчества Просторная кухня — сердце дома Раздельный санузел и удобная прихожая Современное отопление от газового котла — тепло и уют круглый год Горячая и холодная вода, электричество — все коммуникации подключены и готовы к использованию Кондиционер — создайте комфортный микроклимат в любые дни Территория и инфраструктура: Небольшой ухоженный сад и огород — свежие овощи и ароматные фрукты в своём дворе Капитальный блочный сарай — место для отдыха, хобби или хранения Магазины и аптеки в шаговой доступности — всё для комфортной жизни рядом Тихий и спокойный район вблизи трассы Майкоп-Туапсе — удобство и уединение одновременно Апшеронск — это: - Уникальный климат — мягкий и свежий, без изнуряющей жары степных районов - Прекрасная природа: леса, горы и реки — рай для любителей активного отдыха и гармонии с природой - Отличная возможность жить в экологически чистом месте, используя все городские удобства Не упустите шанс сделать этот дом своим! Звоните прямо сейчас, и мы поможем вам стать частью удивительного края и найти новое место счастья и комфорта! Ваш новый дом ждет вас в Апшеронске — там, где природа вдохновляет, а жизнь наполняется гармонией!



Продается угловой одноэтажный дом в живописном и спокойном месте в городе Хадыженск Краснодарского края, в окружении гор и лесов! Дом общей площадью 110 м, теплый и комфортный для проживания. В доме расположены 4 спальни, кухня-гостиная, совмещенный санузел, терраса. Из окна открывается вид на красивейшие вершины гор, утопающие в лесах и на город.Отопление индивидуальное от газового котла,в комнатах тепло. В кухне-гостиной сплит-система. Участок площадью 12 соток, расположен на склоне, поэтому после дождей у вас не будет скапливаться вода, участок неподтапливаемый. Растут плодовые деревья, такие как алыча, инжир, вишня, персик, слива, яблоня, малина, виноград, тутовник, груша, фундук. На территории расположена баня с летней кухней, душ и уличный туалет. Участок не требует расчистки. На данный момент на территории участка содержится птица, козы, возможно содержание бычков. За домом поле для выгула скота и заготовки сена. Для создания мини-фермы и разведения можем оставить в подарок птиц, коз. Дом находится в пяти минутах от центра города, где расположен дом культуры, парк, рынок, супермаркеты, почта и т.д. От Хадыженска до города Краснодар 110 км, до Черного моря 70 км, до горных поселков (Мезмай, Гуамка, Лаго-Наки) от 60 км.Документы готовы к продаже. Звоните!



Продаётся полутораэтажный, добротный, кирпичный дом: жилая площадь- 63 кв.м цокольный этаж- 50 кв.м. В доме: 2 входа, веранда, хол, 3-изолиролированные комнаты, потолки 2,8 м, окна м/п. Цокольный этаж: коридор, кухня-столовая, кладовая, ванная комната, отопление ( индивидуальное- газовый котёл), а также в доме имеется дополнительно техническое помещение. Коммуникации: газ,свет,центральный водопровод подведены, свой септик. На земельном участке размещен: кирпичный гараж, блочная хозпостройка. Земельный участок ровный , растут и плодоносят несколько фруктовых деревьев, участок отмежеван (установлены границы участка). Дом расположен в тихом месте в шаговой доступности: магазины, школа, остановка общественного транспорта. Звоните нам или пишите СМС сообщения, Агентство недвижимости Ваш Дом, Хадыженск, ул.Ленина, 66. Торг присутствует.



Продaeтcя кирпичный кaпитальный дом, с капитальный xоpошим peмонтом. Дом бoльшой тёплый, кpeпкий. 72м2 , в дoмe 4 кoмнaты, 2 изолированныe. Куxня проcтopнaя, всe удoбcтва, бытовaя тeхникa , мeбeль. Hовый гaзовый кoтёл. Во дворе eсть нacтoящая дpовяная бaня. киpпичный гараж+ плoщадка пoд aвтo. Хopошая земля, еcть тeплица, винoградники, плодовый деревья. В доме есть подвал. Возможно быстрое заселение, рассматриваем продажу под любые сертификаты .Документы проверенны., и готовы.



Дом 92м², строился для себя!!! Отличный участок, широкий фасад, . В доме две изолированные спальни, зал,холл, кухня, санузел. Есть возможность увеличения жилой площади за счет мансардного этажа. Так же есть возможность докупить еще 5 соток по привлекательной цене!!!! Во дворе большой навес,огородная зона, плодовые деревья. Отличное месторасположение, в пешей доступности вся инфраструктура. АН "РЕCПEКT HЕДВИЖИМОСТЬ" г.Белореченск ул.Ленина 20А



Прекрасный двухэтажный дом в городе. Капитальное строение, косметический ремонт, газовое отопление, навес, хозпостройки. Дом угловой, асфальтированная улица, рядом остановка общественного транспорта, магазины.



Предлагается к продаже новый, теплый дом в ст. Черноморская, построенный и отделанный в 2024 году. Участок благоустроен, есть все необходимые коммуникации. Отличная возможность приобрести жилье "под ключ" без необходимости делать ремонт. Основные характеристики дома: общая площадь 70 кв. м. Площадь участка 7 соток. Планировка: 2 изолированные комнату, санузел, прихожая, терраса. Коммуникации: центральный водопровод, электричество, отопление электрическое. Ключевые преимущества: дом построен в 2024 году по современным стандартам. Чистовая отделка: стены, полы, потолки готовы к проживанию. Можно заезжать и жить. Ухоженный участок: территория огорожена металлическим забором, на участке посажены плодовые деревья. Тихий район: расположение в спокойной части станицы, в шаговой доступности магазины, остановка и вся инфраструктура. Дом идеально подойдет для постоянного проживания семьи или как дача для круглогодичного отдыха. Все документы на руках, готовы к выходу на сделку. Звоните, проведем показ и ответим на Ваши вопросы id 119151985 Арт. 119151985



Продаётся дом в станице Имеретинская! Основные характеристики: общая площадь 100 кв.м участок 14 соток электричество, водопровод Дом был построен в 2010 году и имеет общую площадь 100 кв. м. Внутри расположены кухня, три жилые комнаты и совмещённый санузел. К дому подведены электричество и водопровод. Также на участке расположен ещё один дом, саманный, построенный в 1969 году. Его площадь составляет 44,5 кв. м, и он тоже подходит для проживания. Участок земли большой, его площадь - 14 соток. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр в удобное для Вас время! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.



Арт. 83106837 #лот83106837нт Продается домовладение в г. Апшеронске. Дом деревянный, обложен качественным, облицовочным кирпичом, очень тепло зимой и прохладно летом, -3 изолированные комнаты, 2 проходные. - Кухня-столовая, разделена на 2 зоны: рабочая и обеденная. -В ванной комнате современная душевая кабина с гидромассажем. -Окнa металлоплacтиковые. -Вeзде залитые полы. -Пpоведен интернeт, ТВ (Рoстeлеком и Тpикoлop). -Забор из профлиста, откатные ворота. -Мебель оcтaeтся новому собственнику. -Отопление- голландка. На участке так же имеется качалка. Все коммуникации подключены и установлены приборы учета, На участке в 6,4 сотки имeeтся навеc, -Большая капитальная беседкa, -Нeдоcтpoeнная баня 27м2 c крышей и залитым полом, -Посажены и плодоносят: вишня, груши, абрикосы, виноград, слива, яблоки (делишес, папировка), тутовник белый, фундук. В шаговой доступности школа, магазины, аптека, Озон, ВБ., спорткомплекс. Не упустите возможность обрести свой идеальный дом, который обеспечит Вашу семью все необходимым для комфортной и счастливой жизни. Звоните нам прямо сейчас и получите дополнительную информацию об этом прекрасном предложении. Мы рады помочь вам осуществить мечты о своем собственном доме! Мы также готовы оказать помощь в получении ипотеки на самых выгодных для вас условиях. Профессионалы Центре недвижимости НОВОТЕХ гарантируют безопасную сделку, проведут юридическую проверку объекта и собственника и предоставят вам подробный отчет.



Продаётся дом с земельным участком, тёплый, газоблоки, внешняя отделка, одноэтажный, площадью 74 квадратных метра, включает в себя кухню, гостиную, две комнаты (спальни). Отопление (котёл 2х контурный), тёплый пол. Потолки 2.60. В доме свежий ремонт, частично остаётся мебель, кондиционер. В кладовой накопительный бак 500 л и насос. Коммунальные услуги экономные. На участке предусмотрено место для парковки автомобиля, а также зона отдыха под навесом. На участке имеются грядки (мини огород) . В шаговой доступности магазин, ближайшая остановка в 3 минутах ходьбы. Документы готовы, дом введён в эксплуатацию в 2014 году. Только продажа.



жилой дом кирпичный, недостроенный, на центральной ул.,асвальт, 500 м. до жд.станции, электричка до Туапсе 60 км, Сочи живописное экологически чистое место



Продаётся дом, 2013 года постройки. Родители строили для себя, всё сделано с умом, вниманием к мелочам и любовью к собственному жилью. В доме есть все коммуникации для комфортного проживания. на втором этаже есть большие- на всю длину дома сухие и чистыечердачные помещения. Большой участок, на котором есть пруд, теплица и плодовые деревья. Стоят дуги, можно накрыть плёнкой и сажать, будет 3 теплицы. Есть летняя кухня с газом и водой, хоз.постройки и сарай. Есть закрытый со всех сторон навес тоже с газом и водой, можно готовить в летний период.. Всё что связано с газом оформлено проектом.Есть навес. для автомобиля.Двор бетонированный. Дом отличный. Купите не пожалеете. Продавать жалко, но жить в нём некому, а дому нужен хозяин. Один собственник. В доме никто не прописан



Кирпичное строение 2эт. +полуподвальное помещение. Участок 6 соток.сетевая вода, свет, стационарная накопительная металлическая ёмкость для воды. Металически сарайчик , под инструмент или санузел и дт. СНТ Нефтяник 4-я,Малахитовая 22. до Хадыженска 10км. Апшеронск. - 12км. Дикие ванны,лес, грибы,Лаго-наки, Всё рядом. Заезд в СНТ с дороги - Майкоп-Туапсе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |