Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Тбилисском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в Тбилисском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в Тбилисском районе Краснодарского края

Найдено 1 объявление
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. Действующий магазин в станице Ловлинской по улице Красной. Общей площадью 128,7 кв. м. Два торговых зала (большой и малый), два складских помещения (большое и малое), санитарное помещение, гардеробная, котельная, коридор, тамбур. Здание кирпичное,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

**Продается самый крупный торговый центр в Новоалександровске!** **Адрес:** ул. Карла Маркса, 233Б, Ставропольский край ### Это не просто ТЦ — это **якорь всего района**. **Площадь здания:** действующий торговый центр **Земля:** **1 гектар в собственности*...