Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в поселке городского типа Новомихайловский Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 готовых бизнесов в поселке городского типа Новомихайловский Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 685,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в поселке городского типа Новомихайловский Краснодарского края

Найдено 3 объявления
Продается готовый арендный бизнес на берегу Черного моря. До пляжа: 400 метров (галечный пляж). В доме: 3 отдельных студии (полностью оборудованы мебелью и техникой), прачечная. Фишка: Эксплуатируемая крыша ,панорамным видом. Парковка для авто Общая площадь...
Продается гостевой дом, 6 номеров-Стандарт и отдельная администраторская комната. Земля и строение в собственности, ипотека Не подходит. Готовый бизнес, заезжай и работай, своя клиентская база. С риэлторами не сотрудничаю, не звоните. Торг реальному покупателю.
Продается готовый гостинично-ресторанный комплекс с доходным коммерческим фондом в п. Новомихайловский! Уникальное предложение в сердце курортного поселка, всего 400 метров от моря! Готовый, многопрофильный и прибыльный бизнес "под ключ". Ключевые преимущества:...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вашему вниманию предлагается ГОСТЕВОЙ ДОМ (арендный бизнес) в шаговой доступности от моря! Отдых у черного моря с детьми в спокойной обстановке! Продается дом общей площадью 671 кв.м. Гостевой дом включает в себя 18 номеров: -Люкс Семейный Отдельный домик 1 этаж...
Продам апартаменты с подтвержденной доходностью. Бизнес под ключ. Управляющая компания делает все за вас - вы получаете свой доход. Первая береговая линия. Загрузка в сезон до 90 %. Чистое море, широкий галечный пляж, пологое и ровное дно. В пешей доступности в...