Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в Усть-Лабинске?
  • ✓ В базе Циан 4 коммерческих участков промназначения в Усть-Лабинске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:937,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:108,7 млн ₽
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Продается земельный участок площадью 6 соток в живописном районе г. Горячий Ключ. Земельный участок относится к категории Т1. Участок обладает следующими преимуществами: Коммуникации: подведены или возможны подключения к водопровод, электроснабжение, газ. Рельеф...
Продаётся земельный участок 9.5 соток коммерческого назначения, под магазин, рядом с Пятёркой, на главной улице, в центральной части г. Усть-Лабинск. Разрешительные документы на коммерческое строение 400м2 в стадии завершения. Электричество на участке заведено,...
Пpодaется зeмельный учaсток площадью 384 кв м и pаcполoженные на нeм три гаpaжныx бoкca (под СТО/автомoйку) общей плoщaдью 72 кв м Haзнaчениe здaния- гapaжи, прaвo cобственноcти зaрeгиcтpиpовано Кадaстpовый нoмeр участкa 23:35:0509001:13 Кадaстровый нoмeр здaния...
Продаётся действующий бизнес ЖД тупик (угольный склад) с административным зданием 160 кв. М, своей ЖД веткой (эстокада) и земельным участком около 1-го гектара, (три объекта недвижимости, три свидетельства на право собственности, административное здание, ЖД эсток...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к Сафоян С.Т. З/у пл. 818+/-10 кв.м, КН 23:43:0112005:111, адрес: г.Краснодар, с/т "Радужное" (19 км.Ростовского шоссе) ул.Зеленая 115. Обременение: залог, арест, н/ц 1 395 000,00 руб., з-к 13 950,00 руб., ш/а 13 950,00 руб.
Продается земельный участок коммерческого назначения. Адрес: г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Богатырская Категория: земли населенных пунктов ВРИ: для строительства объектов культурно-досуговой деятельности, магазины Площадь 10 соток Геометрия...
Продаётся земельный участок от собственника Кадастровый номер: 23:43:0429001:38 Площадь участка: 319 соток Право собственности подтверждено (документы на руках). Удoбнoe pасположeние - в нeпоcpедcтвeннoй близи от ТPЦ "Оz Мoll", аэропорта и тpaсcы М-4 "Дон", и...
В продаже участок 8.25 сот ИЖС с возможным использованием под коммерцию. Фасад почти 20м. Большая зона отчуждения отлично подойдёт под парковку. Рядом уже есть Пятерочка и Магнит. Можно под магазин, бытовые услуги, образовательные, ветеринарные, спортивные и...
ЗУ-51 сотка, г. Краснодар, пос. Индустриальный, расположен в зоне ОД-1, подходит для строительства зданий по обслуживанию автомобилей, склад/магазин и других коммерческих зданий. Доступны все инженерные сети. Цена 70 000 000 рублей. Торг.
Продается два смежных участка по 10 соток. Под коммерцию. Находятся в перспективном месте, прилегают к многоэтажным домам. Много участков расположенных рядом переведены под строительство многоэтажных домов. Кадастровые номера: 23:43:04208018:1161, 23:43:0428016:1...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к Елбакиев В.У. З/у пл. 700+/-9 кв.м, КН 23:50:0402001:458, адрес: КК, г. Тихорецк, с/т "Кубаночка", ул. 3-я линия, д. 50. Обременение: залог, арест, н/ц 211 500,00 руб., з-к 2 115,00 руб., ш/а 2 115,00 руб.
Продам земельный участок! Земля в Собственности! Участок выделен, ровный, без мочаков и косогоров! Хороший подезд! сельское поселение Школьное, хутор Капустин!
Продается право аренды на 49 лет на комплекс участков площадью 54 491 м2, на участках находится строения зерносклад площадью 1 153,3 м2 кадастровый номер 23:39:0503003:1121; Ландшафт - ровный без перепадов высот и разломов; Участок относится к зоне П-5 (для промы...
Срочно продается видовой участок ! Земля сельхозназначения. 2 гектара . В данный момент засажено сельхоз культурой . До электричества и газа 300 - 400 метров . Для воды необходимо сделать скважину .
Kадacтpовый нoмep: 23:43:0421003:385 Продается земельный участок площадью 649 931 кв. м. от СОБСТВЕННИКА. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. 12 км от Краснодара. На автомобиле 15 минут до ТЦ "ОЗ Молл", до аэропорта и трассы ведущей на мо...
Продается земельный участок 27 соток в развитом районе Краснодара. Продажа от собственника. Риэлторов не беспокоить! Находится в развитом районе Краснодара — ровный, ухоженный земельный участок площадью 27 соток. Удачное расположение рядом с частным сектором,...
Земля под СТО! кадастр: 23:43:0422002:863 Продаётся 40соток /ближняя часть к дороге/ Получен предварительный градостроительный план с пятном застройки!! Участок промназначения! от Собственника! Можно купить целиком, 84сотки/ 450т/сотка.
Продаётся банный комплекс с беседками. Четыре бани площадь 440 метров администраторская 80 метров беседки четыре. На участке более 62 соток. Все в собственности. Документы в порядке. Ваши предложения бани, сауна, коммерческая недвижимость, беседки, земельный уча...