Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 454 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
19 май, 10:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 16:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:10
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 17:41
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 21:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:21
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2014 г.
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 09:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 42165670
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
17 май, 02:05
Ещё фото
Собственник
ID 141198513
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:43
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:50
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Архиград
неделю назад
13 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:52
ID 58390666
7 часов назад
сегодня, 09:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Архиград
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:24
Собственник
ID 139813062
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Хадыженске?
  • ✓ В базе Циан 5,5 тыс. квартир 2 и 3-комн в Хадыженске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,1 м²