Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комн и 3-комн квартир в Кавказском районе Краснодарского края

Найдено 112 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:31
Собственник
ID 115512305
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
ID 66814762
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:30
Собственник
ID 134402772
пять дней назад
8 май, 19:42
Собственник
ID 99609167
год назад
16 мар, 10:50
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 01:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:32
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:14
Собственник
ID 128051408
вчера
12 май, 17:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:30
Риелтор
ID 62663131
3 недели назад
20 апр, 10:58
Собственник
ID 139543794
пять дней назад
8 май, 12:04
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 мар, 18:14
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:32
Собственник
ID 139614842
месяц назад
2 апр, 11:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:31
Риелтор
ID 12087174
месяц назад
1 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:30
ID 62624750
2 недели назад
29 апр, 13:29
Собственник
ID 105655240
месяц назад
7 апр, 16:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 01:32
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кавказском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 112 квартир 2 и 3-комн в Кавказском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²